• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Новое звучание 6.5г Orissa сухими/Сломал себя полностью =)

Оцените эту тему


POPSA

Рекомендованные сообщения

И тааааак! Я есть звук, а звук есть всё, звук это всё.

 

У тишины тоже есть звук.

Это проооосто невероятно всё можно превратить в звук, ощущения, мысли, себя. А потом ....

...

...

...

...

...

...

..

.

.

.

.

Потом я прозвучу и тут, когда буду готов, с утреца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лаконично и ясно - новое ощущение своего Я в звуковой вибрации ) :good:

Хотелось сказать - духовного Я.  Но.. зачем тут бранные слова..  без них никак?) :icon_wink: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Wonderland сказал:

Лаконично и ясно - новое ощущение своего Я в звуковой вибрации ) :good:

Хотелось сказать - духовного Я.  Но.. зачем тут бранные слова..  без них никак?) :icon_wink: 

Я до сих пор ахреневаю, сейчас попробую описать это всё как то, не знаю как) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так, попробуем описать всё это...

imgonline-com-ua-dexiftvF6luGXXCCA.thumb.jpg.52ae62a87566fb299cc3a512eb85563d.jpg

 

     В этот раз я решил идти в бой с музыкой, скачал 2 альбома Imagine Dragons, поел грибасов и уселся ждать всего =) Вообщем... Началось как всегда с визуалов, тут я описывать не буду, особо нечего, всякая личная фигня. Кроме одного момента... Смотрю я значит чё происходит у меня в голове и тут связь образов рвется, да бывает стандартная фигня, потом новые попрут, но! Я думаю вот блин, ок смотрим дальше. И тут вижу это: Здесь могла быть ваша реклама. ХАХААХАХХА я с этого вскрылся просто ппц, я же ненавижу рекламу, зачеееем, зачем она еще и в трипе! Где мой ADBlock :rofl: С этого я чуть со смеху не лопнул, еле успокоился.... Вообщем время в моем трипе не продается, никакой рекламы, поняли?)) 
   

      Вообщем смотрел я всё смотрел и в какой то момент сидеть на одном месте мне уже вообще перестало хотеться. Было много фигни, которая теперь останется только у меня в голове))) Но к сути, я сломал себе мозг так, что и представить такое не смог бы никогда, нет слов одни эмоции... Я превратил себя в музыкальный инструмент и играл на себе все треки, которые слушал. Я сыграл проооосто всё, всё можно превратить в звучание, даже тишина имеет свой звук. Я настолько вжился в этот образ, что мне казалось пути назад уже нет!!) Я наверное не смогу объяснить, как это музыкальный инструмент и что значит сыграть. Я прямо жил звуком, звук это всё, всё можно превратить в него, эмоции, чувства, желания, ВООБЩЕ ВСЁ я даже сейчас в шоке, невероятно, на что способно мышление. Я понял как мыслит @lublyuje, привет дружище)) Ты крут, нереально крут, уровень мышления у тебя не знает границ, но ты не настроенный инструмент =) Ты пошел куда то не туда, представил себе учителей и много чего еще, но учитель себе ТЫ САМ. Только ты решаешь всё, никакие там высшие силы, ты и есть эта сила. Не обманывай себя. Вот, продолжим, тут начинается просто жеть!!) 

     

     Тут я понял как можно воздействовать на себя, что бы получить что то интересное, новый вид мышления и многое другое. Как и в первом трипе, нужно сказать "ДА", но как же сказать это да? Как заставить себя делать то что тело на отрез отказывается делать? А ведь это до нельзя просто... Тут нужно поставить всё свое существование на кон. Вся эта ломка и желание двигаться, то что было у меня, это просто не желание огрганизма делать то,что я хочу, потому что тело не понимает и ему надо дать ответ. Но это совсем не слова!) Ответом в моем случае была супер простая вещь =) Я закрыл глаза и больше их не открывал и сказал себе, что жить теперь я буду ТОЛЬКО так и никак больше и если я хочу как то существовать, придется учиться, учиться быть. Тут становится максимально тяжело, но эта тяжесть понятна, без неё уже никак я воспринял это как эволюцию мышления для нового мировосприятия. Ведь я же не могу теперь видеть, а я хочу, так как же можно видеть не имея органов зрения. Тут я просто ахренел, слух стал обостряться, к сожалению это было всё ближе к концу трипа, так что я мало что успел, но к сути. Видеть звуком, видеть ушами, делаю хлопок руками и я почти вижу прям вот еще чуть чуть... Мне было страшно, страшно сделать шаг, ведь привычного мира больше НЕТ, а жить то хочется. Для меня всё стало информацией, уровень концентрации поднялся до нереальной высоты и в тоже время был мал, для того, что хотел я, надо тренеровать концентрацию, она это ВСЁ. Только загнав себя в тупик из которого не выйти, можно получить что то новое, только так можно объяснить ЗАЧЕМ мне нужны какие либо новые способности. Эхолокация, я тебя пойму и проживу, я уже прикоснулся к тебе =) Ты уже часть меня =). 

     

     Так вот, информация. Её в принципе при обычной жизни если сравнить, было очень мало. но и в тоже время нереально много. Огромный поток новых данных без остановок лился мне в голову, звук за окном, для меня это было слишком много, потому что он значит слишком много! Ведь он где то далеко, в пространстве, о котором я ничего не знаю! Из за этого уровень концентрации поднимался, было очень тяжело из за этого. И тут я понял. Я ведь музыкальный инструмент! Я могу сыграть всё! Не ограничен ни чем! Так сыграю же я ТИШИНУ, полную тишину. И вот тут мне пришло осознание, что ведь всё сложное начинается сначала с простого, я должен выстроить новый механизм в голове, но поток данных огромен, он давит на меня, мешает работать. Только в тишине рождается истина. Теперь я понял что же это значит. Грибы дали мне главный ответ. Дали мне увидеть путь, по которому я могу пройти. Тишина и только тишина. 
     

     Все пазлы совпали, мозаика собрана, весь опыт первых трипов, все мои полученные знания совпали в одно единое целое. Я понял зачем люди становятся отшельниками и уходят в горы в поисках себя. Вообще всё понял. Но, это не значит что я всё сумел сделать, мне работать и работать. Я понял что значит "трип" без веществ, это будет нереально круто, но всему свое время. 

   

     Я еще во втором трипе скажем так видел издалека как можно перестроить свою личность и мировосприятие. Что чувства и эмоции это инструмент, полностью это я понял только сейчас, когда сам был инструментом =) Это ахренеть просто...  Я подобрал ключ ко всем своим замкам и теперь их больше нет. Точнее даже не так. Скажем так если все идут в трип через дверь, то я через стену, точне так было, но теперь стена пробита, я смог и у меня есть дверь, путь, свой вариант трипа. Я просто на столько понял себя, как еще никогда не понимал, одни эмоции. И это только звук!!!!! Лишь один вариант из множества!!!!!!! А что будет если я до осязания дойду когда нибудь? ОМГ Хотя дойду ли)) Это будет видно

   

     Еще момент, тоже не менее интересный. В процессе этого всего, я на какое то время стал комнатой. КОМНАТООООЙ. И только сейчас я понял всё как было, это была моя память, но это уже был совсем конец трипа, так что я ничего не успел. Я думал что голова у меня с утра будет болеть так, что мало не покажется, но нет вообще не болит. Так вот эта комната которой я стал. Это как в сериале Шерлок Холмс в серии про чертоги разума. Так вот, их реально можно создать!!!! Не знаю возможно ли вне трипа, но в нём точно можно. Можно структурировать свою память, "разложить всё по полочкам" и пользоваться как захочешь. Тут меня после всех понятий уже начало отпускать... И я сломался и стал думать что я реально комната, физическая комната в которой я сейчас нахожусь, тут тоже можно поржать, но тогда мне смешно не было. Были мысли, а что если в меня кто то зайдёт?!) ахахах, пойду проверю закрыта ли в меня дверь, думал не надо ли меня проветрить, открыв окно и тд. Нереально смешно было потом хаахахахха.

 

 

Вроде я всё описал, что смог.

 

Выводы и дурацкие мысли с наблюдениями.

 

Вообщем вывод прост, я понял как лично мне продвигаться, работать с собой в трипе, так чтобы ничего не мешало.

 

Наблюдения и ДУРАЦКИЕ мысли:

 

Реклама в трипе нафиг не нужна ахахах.

 

Понял эхолокацию на сколько успел и смог.

 

@Inside Почему то я понял что ты гавнюк)))) Мог бы мне и сказать о том, что не сказал, хотя не совсем понятно о чём:icon_mrgreen:

 

Понял как перестроить себя, свое мышление, понимание мира и очень много чего.

 

Вообщем посмотрим, как я зазвучу дальше, тот я будет ждать субботы =)

 

Звук, всё можно превратить в него, а его визуализировать.

 

Сыграть тишину это бесценный опыт.

 

Буду звучать пока не порвется последняя струна и тогда я зазвучу тишиной. Была и такая мысль

 

Изменено пользователем POPSA
  • Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Wonderland сказал:

Лаконично и ясно - новое ощущение своего Я в звуковой вибрации ) :good:

Хотелось сказать - духовного Я.  Но.. зачем тут бранные слова..  без них никак?) :icon_wink: 

Слова дают осмысление произошедшего, они необходимы для понимания и структурирования своего опыта, вести дневник, это очень важно, не обязательно на форуме, хотя бы лично для себя =) Если запутаешься, сможешь потом понять где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@POPSA ,  отличный репорт! :icon_thumbs:

А сколько длился твой трип, можешь описать,  как и когда закинул грибы в себя, и.т.д. Это очень добавляет imho интереса.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DrKostas сказал:

@POPSA ,  отличный репорт! :icon_thumbs:

А сколько длился твой трип, можешь описать,  как и когда закинул грибы в себя, и.т.д. Это очень добавляет imho интереса.

 

Этот дольше был чем предыдущие, где то на полтора часа. В этот раз грибы закинул в 19:00, взяло за минут 20-25. Пик сложно сказать сколько, 3 часа точно. Далее спад. В сумме примерно получилось 6-7 часов(рабочих, когда тот я еще что то да мог:icon_mrgreen:) ну и 2 часа  отпускало, хотя уснул я еще не отпущенным)). Мощный трип выдался, сложно точно сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, POPSA сказал:

ну и 2 часа  отпускало

то есть это уже плюс к тем 6-7 часам или вместе с ними?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, DrKostas сказал:

то есть это уже плюс к тем 6-7 часам или вместе с ними?

Да, 9 часов считай, просто эти 2 часа можно не брать в рассчет, это уже всё, остатки трипа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@POPSA , а засыпать и просыпаться нормально получалось? скажем в 4 лег если, то в 8 можно будет по будильник встать и пойти работать, при этом не спалившись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, DrKostas сказал:

@POPSA , а засыпать и просыпаться нормально получалось? скажем в 4 лег если, то в 8 можно будет по будильник встать и пойти работать, при этом не спалившись?

Неа, точно не вариант, даже если хорошо выспаться, то состояние не особо рабочее. Слабость будет, считай как на треню сходил хорошую в спорт зал. Всёго в лс, а то заспамим)

Изменено пользователем POPSA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты разве не знаешь, что претензии всё портят?)    

Мне кажется, что желание кого-то оскорбить очень загрязняет энергетическое тело,  и не только  самого оскорбляющего, но и того, кто читает и хихикает)  

И можно я не буду  хвалить твои усилия завести тут срач с Инсайдом  :icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Wonderland сказал:

Ты разве не знаешь, что претензии всё портят?)    

Мне кажется, что желание кого-то оскорбить очень загрязняет энергетическое тело,  и не только  самого оскорбляющего, но и того, кто читает и хихикает)  

И можно я не буду  хвалить твои усилия завести тут срач с Инсайдом  :icon_wink:

Срача не будет =) почему же ты видешь прямое оскорбление)) Я это в трипе понял, просто чтоб поржать написал, мы с ним обсуждаем триповую тематику иногда. Так что мне кажется что в этой фразе каждый видет что ему ближе)) Чё мне теперь везде расшифровку писать)) Это я написал в Дурацких наблюдениях и мыслях, как можно в серьез воспринимать)

Изменено пользователем POPSA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, POPSA сказал:

Срача не будет =) почему же ты видешь прямое оскорбление)) Я это в трипе понял, просто чтоб поржать написал, мы с ним обсуждаем триповую тематику иногда. Так что мне кажется что в этой фразе каждый видет что ему ближе)) Чё мне теперь везде расшифровку писать)) Это я написал в Дурацких наблюдениях и мыслях, как можно в серьез воспринимать)

Просто для моих ушей "гавнюк" не звучит, как дружеское обращение, поэтому я так реагирую.. :icon_smile_manure:  

Выбирай другие обращения, не похожие на оскорбления, и я тебе пойму)  :smile455:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@POPSA  привет . Хороший трип . Поздравляю . Можешь попробовать в следующий раз заходить в трип сразу через тишину . У тебя получится. 

  На счет Люблюже .  Ты не прав , захочешь потом поймешь . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, boc сказал:

@POPSA  привет . Хороший трип . Поздравляю . Можешь попробовать в следующий раз заходить в трип сразу через тишину . У тебя получится. 

  На счет Люблюже .  Ты не прав , захочешь потом поймешь . 

Да, теперь смогу зайти) Было бы полезно, если ты объяснишь почему не прав. Он тролит разве что? Про рептилоидов и тд.

Изменено пользователем POPSA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, POPSA сказал:

Да, теперь смогу зайти) Было бы полезно, если ты объяснишь в почему не прав. Он тролит разве что? Про рептилоидов и тд.

Где-то он шутит , где-то подтроливает , где-то перегибает . Но он нашёл свою дорогу и идет по ней . Слышал скорей всего , что дорога возникает под ногами идущего . Он безусловно идущий , но куда он придет пока не понятно . Я могу только надеятся , что он дойдет и попадет туда куда хотел .

  У тебя есть инструмент с которым у тебя получается работать . Если захочешь , то с помощью грибов  ты скоро поймешь , что мы все правы одновремено.  Просто мы все разные и поэтому мы ищем разное и находим разное  . Что для одного лекарство для другого яд или яд и лекарство одно и тоже просто разная концетрация . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, boc сказал:

Где-то он шутит , где-то подтроливает , где-то перегибает . Но он нашёл свою дорогу и идет по ней . Слышал скорей всего , что дорога возникает под ногами идущего . Он безусловно идущий , но куда он придет пока не понятно . Я могу только надеятся , что он дойдет и попадет туда куда хотел .

  У тебя есть инструмент с которым у тебя получается работать . Если захочешь , то с помощью грибов  ты скоро поймешь , что мы все правы одновремено.  Просто мы все разные и поэтому мы ищем разное и находим разное  . Что для одного лекарство для другого яд или яд и лекарство одно и тоже просто разная концетрация . 

Да он точно крут, как я и написал, но тролить не хорошо и перегибать, если ты крут) Не правда ли? Хотя в целом то каждый сам решает) Как говорится чем больше сила, тем больше ответственность и тогда он безответственный человек, тему запостил где хочет учить людей чему то, а потом берет и тролит, и тд, как тут можно серьезно воспринимать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, POPSA сказал:

Да он точно крут, как я и написал, но тролить не хорошо и перегибать, если ты крут) Не правда ли? Хотя в целом то каждый сам решает) Как говорится чем больше сила, тем больше ответственность и тогда он безответственный человек, тему запостил где хочет учить людей чему то, а потом берет и тролит, и тд, как тут можно серьезно воспринимать?)

Позволь человеку быть самим собой. Мы слишком серьезно воспринимаем себя и других . Приготовся , что твое восприятие и оценки каждый трип будут немножко смещятся . Трипов через 10 ты уже будешь думать по другому . Хорошо , что написал трип , через годик перечитаешь и поймешь , что нужно было писать по другому и сместить акценты. Потом заметишь, что все трипы собираются в одну картину и то что кажется сегодня главным или важным , потом переместится на задний план и станет фоном другого .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, boc сказал:

Потом заметишь, что все трипы собираются в одну картину и то что кажется сегодня главным или важным , потом переместится на задний план и станет фоном другого

Да это безусловно так, нельзя взять и сразу всё понять, понимая и прожив одно, начинаешь понимать другое. И то что было важное, а оно ооох как было ахаха, я не смогу описать никакими словами, трип я этот описал очень примитивно, на уровне слов возможно нелепо. Есть то, чем нужно быть чтобы понять, это ты должен знать я думаю). Я это так описываю - понимать=>знать=>быть. При чем между знать и быть может быть как пропасть, так и тонкая не заметная грань...  Вообщем работаем дальше)) Там видно будет)

Изменено пользователем POPSA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, POPSA сказал:

Да это безусловно так, нельзя взять и сразу всё понять, понимая и прожив одно, начинаешь понимать другое. И то что было важное, а оно ооох как было ахаха, я не смогу описать никакими словами, трип я этот описал очень примитивно, на уровне слов возможно нелепо. Есть то, чем можно быть и понять это можно только став этим. Я это так описываю - понимать=>знать=>быть. При чем между знать и быть может быть как пропасть, так и тонкая не заметная грань...  Вообщем работаем дальше)) Там видно будет)

Да , мне тоже сложно описывать трипы . Кто этого не испытал , тому не обьяснить . И самое интересное , что выносишь из трипа только маленький кусочек . Но по кусочку по кусочку и уже что-то начинает складываться в интересные перспективы . 

  К стати люблюже из трипов вынес уже вагон и маленькую тележку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, boc сказал:

Да , мне тоже сложно описывать трипы . Кто этого не испытал , тому не обьяснить . И самое интересное , что выносишь из трипа только маленький кусочек . Но по кусочку по кусочку и уже что-то начинает складываться в интересные перспективы . 

  К стати люблюже из трипов вынес уже вагон и маленькую тележку. 

Я считаю, что вынос инфы из трипа на прямую зависит от уровня концентрации. Чем выше, тем большевынесешь. по поводу этого кстати вспомнил. Мне аналогия в трипе пришла, что в целофановый пакет жидкого металла не нальёшь, понимаешь, да?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...