• Нравится 2
Перейти к публикации

Salvia Divinorum. Растим Шалфей Предсказателей, клонирование

Оцените эту тему


Раста-Кот

Рекомендованные сообщения

В 19.03.2019 в 06:42, Рауль сказал:

С 20 грамм выхлоп будет 0.1-0.05 гр.

Мне этого хватит на пару-тройку трипов точно, за объёмами не гонюсь. Если у других получилось, то и у меня получится.
 

 

В 19.03.2019 в 06:42, Рауль сказал:

А с 200-500 гр сырья, получится нормально

Такие объёмы где взять? Надо года 3 собирать листья наверно. Я банчить экстрактами не собираюсь, выращиваю и делаю для себя. Сальвию и не захочешь курить часто, это не марья. И система испарения конечно будет открытая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 111
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Раста-Кот

    42

  • Ganjamaus

    18

  • kotvmeshke

    6

  • Fabula

    3

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В 19.03.2019 в 08:48, mavr333 сказал:

Выдрали шалфей и посадили свою ботву(((

Жаль что так вышло, попробуй вырастить заново :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Раста-Кот сказал:

за объёмами не гонюсь

Попробуй на соли. Кухонной, пищевой. Раствори в воде 0.1 гр. соли и испари на тарелке, периодически помешивая, чтоб осело по всей поверхности. Когда высохнет, сними "урожай" и взвесь. Хоть 0.01 гр. наберётся?

Дело не в том сколько на тарелке, а в том сколько из этого собрать сможешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Рауль сказал:

Дело не в том сколько на тарелке, а в том сколько из этого собрать сможешь

Технология экстрагирования подразумевает смешивание, а не сбор сухого остатка кристаллов на дне ёмкости(что сделать на самом деле довольно проблематично) То есть вымачивание 1-2 грамм сухой листвы шалфея с минимальным жидким остатком растворенного в ацетоне сальвинорина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаю репорт, как и обещал, в Пятницу провёл пересадку следующей партии клонов в горшок. Пересадил в один горшок ещё 3 штучки. Но сначала сделал очередной харвест со всех больших растишек понемногу :1043269172:

1.thumb.jpg.86a250f15260147211cd36664352d14b.jpg

 

А это горшок с прошлой высадки, растишка чувствует себя хорошо :)

2.thumb.jpg.701e807640650871f79f9189da5cef97.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь осталось всего 3 клона на пересадку, те где меньше всего корней было. Пусть ещё немного подрастут.
Весь процесс пересадки фотать не стал, ничего нового нет. Всё по старой, проверенной схеме. Только в этот раз вместо парника-колпака использовал контейнер, перевернув его вверх дном(после фотосессии поставил его на оранжевую крышку). На первое время пойдёт, потом переделаю. Не хотелось заморачиваться с баклахой.
На фото растишка "три в одном" после высадки :icon_rolleyes:


3.thumb.jpg.56c5f047c0930d2cbde58ee239d170aa.jpg

А тут общий вид оазиса

4.thumb.jpg.daae38c13277351fc2721bfacfb19368.jpg

  • Нравится 3
  • Лучшее 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.03.2019 в 16:05, Раста-Кот сказал:

Растишки после высадки чувствуют себя превосходно, похоже что оклемались. Подняли листики, но ещё не расправили. Заметно что новые условия очень благоприятны для молодых побегов. Фото пока что нет, будет позже. Высадка следующих черенков намечена на Пятницу. В начале репа я писал что буду делать экстракт сальвинорина, однако выяснилось что листвы у меня меньше чем нужно, всего 7 грамм :mellow: Выяснилось это после взвешивания, то есть листвы то много, а весит она очень мало, как оказалось. Так что пока экстракция откладывается на неопределённое время, до тех пор, пока не наберу необходимое количество, 20 грамм сухих листьев. Но теперь когда я размножил свои растишки, дело пойдёт гораздо быстрее и веселее :)

а ты зажуй их, чо курить то, сразу все 7 гр, как шаманы индейские делали. не схавай, а точи их на протяжении часа жуй да слюни сглатывай. должен быть эффект лайтовее, но дольше. Заодно проверим, не пздёж ли это.

Изменено пользователем Dr.Nevill
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.03.2019 в 13:07, Раста-Кот сказал:

Жаль что так вышло, попробуй вырастить заново :102:

Ребята, есть кто-нибудь рядом с Уфой? Хочу черенок взять для себя:icon_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Dr.Nevill сказал:

а ты зажуй их, чо курить то

Уже пробовал жевать по совету одного уважаемого на форуме бро. Метода рабочая, только я мало листиков взял для трипа, где то 30 маленьких, а надо было 40 больших. В принципе трип состоялся, просто хотелось уйти поглубже, а не вышло. Листья жевать так себе удовольствие, они очень горькие на вкус! И час их жевать и не получается, они как будто тают во рту, растворяются. Поэтому я просто закидывал новую и новую порцию пока все не зажевал. Приход начался где то минут через 20 и продолжался около 30 минут, потом стало отпускать. Трип был похож на грибной, но без визуалов. Узоры на обоях шевелились, жили своей жизнью :102: Тут такой момент, можно попробовать сначала зажевать 40 листиков, а потом для усиления эффекта ещё и дунуть колпак сушёной листвы. Тогда может и экстракты делать не придётся. Если этот метод себя оправдает. Но блин зажевать сразу 7 грамм, это чревато последствиями :bash:  С Сальвией шутки плохи! :old:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
В 26.02.2019 в 07:41, Раста-Кот сказал:

Да, курят. Сначала ацетоном экстрагируют сальвинорин с листвы, потом выпаривают и тем что в итоге остаётся пропитывают 1 грамм листвы и высушивают. Потом курят и улетают в другие реальности, хех :biggrin:

А спиртом не пойдет проэкстрагировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.03.2019 в 08:06, Раста-Кот сказал:

Мне этого хватит на пару-тройку трипов точно, за объёмами не гонюсь. Если у других получилось, то и у меня получится.
 

 

Такие объёмы где взять? Надо года 3 собирать листья наверно. Я банчить экстрактами не собираюсь, выращиваю и делаю для себя. Сальвию и не захочешь курить часто, это не марья. И система испарения конечно будет открытая.

"Не захочется часто" - это типа грибной темы бро? Если с ними сравнивать какие различия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.06.2019 в 19:00, kotvmeshke сказал:

"Не захочется часто" - это типа грибной темы бро? Если с ними сравнивать какие различия?

это совершенно разные вещи, грибы это психоделик, а сд это самый мощный галюциноген.

Я курил один раз экстракт х10, 5 лет назад, это самое мощное переживание в моей жизни)

Вобщем дал мне его таварищ, предупредил о его действии и о том что без ситера нестоит) ну я гордо отказался от ситера, не хотел что бы кто-то видел как меня казявит) дома не решился, т.к контроль над разумом теряется и есть шанс себя покалечить)  решил на поляне развалится на травке и покайфофать как мне тогда казалось) хватанул полного булика, пока держал дым во рту, успел  поменять колпак и хватанул второго, откинулся на пакрывало) через секунд 5 началось, резко бросило в пот, мир начал менятся, я видел себя со стороны, точнее это был не я, а стул с глазами на спинке, но я чётко понимал что это и есть я) куча вопросов крутилось в голове ( это навсегда, может я умер, а если я стул то как я теперь буду есть  и т.д) не понимал почему это происходило, так как память о курении пропала) и всё  было настолько реальным, декорации мира постоянно менялись, как будто кто то могущественный играл со мной в игру в которой я вообще нечего не решал, было очень страшно) 15 минут показались очень долгими) после выхода ещё долго лежал и размышлял насколько это мощная штука, и как хорошо что я вернулся))

Грибы за 50+ трипов как то уже надоели, уже месяц их не ел) а вообще когда росли часто, через день ел, около 3х месяцев) эффект конечно был, но далеко не полноценный) перед работой ел много раз, ходил со зраками бешеными, зевал каждые секунд 10 видать потому что мозг не успевал отдыхать, цвета были на много ярче) а вцелом находился в полном одеквате) щас вобще не охото, может осенью дадут руки вырощю себе килограмчик) 

 

:dirol:Мир:102:

 

Изменено пользователем Ganjamaus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ganjamaus сказал:

это совершенно разные вещи, грибы это психоделик, а сд это самый мощный галюциноген.

Я курил один раз экстракт х10, 5 лет назад, это самое мощное переживание в моей жизни)

Вобщем дал мне его таварищ, предупредил о его действии и о том что без ситера нестоит) ну я гордо отказался от ситера, не хотел что бы кто-то видел как меня казявит) дома не решился, т.к контроль над разумом теряется и есть шанс себя покалечить)  решил на поляне развалится на травке и покайфофать как мне тогда казалось) хватанул полного булика, пока держал дым во рту, успел  поменять колпак и хватанул второго, откинулся на пакрывало) через секунд 5 началось, резко бросило в пот, мир начал менятся, я видел себя со стороны, точнее это был не я, а стул с глазами на спинке, но я чётко понимал что это и есть я) куча вопросов крутилось в голове ( это навсегда, может я умер, а если я стул то как я теперь буду есть  и т.д) не понимал почему это происходило, так как память о курении пропала) и всё  было настолько реальным, декорации мира постоянно менялись, как будто кто то могущественный играл со мной в игру в которой я вообще нечего не решал, было очень страшно) 15 минут показались очень долгими) после выхода ещё долго лежал и размышлял насколько это мощная штука, и как хорошо что я вернулся))

2 недели назад пришли мне 2 черенка, растёт потихой) попробую выростить и начать с малого чтобы постепенно поднять дозировку и всё таки попытаться понять это удивительное растение) 

Грибы за 50+ трипов как то уже надоели, уже месяц их не ел) а вообще когда росли часто, через день ел, около 3х месяцев) эффект конечно был, но далеко не полноценный) перед работой ел много раз, ходил со зраками бешеными, зевал каждые секунд 10 видать потому что мозг не успевал отдыхать, цвета были на много ярче) а вцелом находился в полном одеквате) щас вобще не охото, может осенью дадут руки вырощю себе килограмчик) 

 

:dirol:Мир:102:

 

"Совсем другое", да суть та же по ходу. Норм тема, я бы испытал данный самолёт))! Семена говориш анрил достать?

И еще, мля, как вы можете грибами через день вкидываться?! Я чуть ли не раз в год прием устраиваю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kotvmeshke сказал:

"Совсем другое", да суть та же по ходу. Норм тема, я бы испытал данный самолёт))! Семена говориш анрил достать?

И еще, мля, как вы можете грибами через день вкидываться?! Я чуть ли не раз в год прием устраиваю)))

Я бы не ел так часто, если бы их не было) но я походу кайфожор конкретный) когда их было много я просто не мог о них забыть) два монатюба по 4 волны собрал) 3 килограмчика собрал GT, мне было поприколу сериалы под ними смотреть и трахаться:secret:)  пробовал ещё тапальпу от них на ржач пробивает аж до истерики)) а от GT умиротворённость такая блаженственая что то вроде релаксации для тела и не разу не было желания смеяться) как то более духовный сорт я бы сказал))

Грибы это да как полетать на самолётике полюбоваться пейзажами, а сд это как выпрыгнуть с него без парашута и лететь в пучину небытия, не понимая почему это  с тобой происходит)))

 

И надо искать не семена, их ты не найдёш, она размножается черенками, и всё Сдехи которые сейчас есть это клоны одного растения которые когда то привёз Хофман создатель ЛСД)) 

вот моя растишка:

IMG_20190629_094826_compress37.thumb.jpg.97599d3419716bab28649fbe64aad72e.jpg

 

Изменено пользователем Ganjamaus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Ganjamaus сказал:

Я бы не ел так часто, если бы их не было) но я походу кайфожор конкретный) когда их было много я просто не мог о них забыть) два монатюба по 4 волны собрал) 3 килограмчика собрал GT, мне было поприколу сериалы под ними смотреть и трахаться:secret:)  пробовал ещё тапальпу от них на ржач пробивает аж до истерики)) а от GT умиротворённость такая блаженственая что то вроде релаксации для тела и не разу не было желания смеяться) как то более духовный сорт я бы сказал))

Грибы это да как полетать на самолётике полюбоваться пейзажами, а сд это как выпрыгнуть с него без парашута и лететь в пучину небытия, не понимая почему это  с тобой происходит)))

 

И надо искать не семена, их ты не найдёш, она размножается черенками, и всё Сдехи которые сейчас есть это клоны одного растения которые когда то привёз Хофман создатель ЛСД)) 

вот моя растишка:

IMG_20190629_094826_compress37.thumb.jpg.97599d3419716bab28649fbe64aad72e.jpg

 

"а сд это как выпрыгнуть с него без парашута и лететь в пучину небытия, не понимая почему это  с тобой происходит)))" прям жизу описал!

Не мутиш черешню?

Изменено пользователем kotvmeshke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, kotvmeshke сказал:

"а сд это как выпрыгнуть с него без парашута и лететь в пучину небытия, не понимая почему это  с тобой происходит)))" прям жизу описал!

Не мутиш черешню?

я там побывал) прочитал кучу репов, где люди после первого раза боялись повторять и выкидывали свои пакеты с этой темой)) до 2010 это легальная тема была, в табачных прадовались экстракты разной мощности, можно было хоть килограммами через интернет заказывать) её запретили когда появились курительные смеси( спайсы) химикаты ебучие от которых люди отъезжали один за другим) а сдеха вполне безопасный растительный галюциноген) посмотри на Ютюбе как там чюваков под ней казявит) почитай трип репорты тут https://olkpeace.org/forum/viewforum.php?f=76 попробуй выроститить растишку) и попробуй сам что это за самолёт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Ganjamaus сказал:

я там побывал) прочитал кучу репов, где люди после первого раза боялись повторять и выкидывали свои пакеты с этой темой)) до 2010 это легальная тема была, в табачных прадовались экстракты разной мощности, можно было хоть килограммами через интернет заказывать) её запретили когда появились курительные смеси( спайсы) химикаты ебучие от которых люди отъезжали один за другим) а сдеха вполне безопасный растительный галюциноген) посмотри на Ютюбе как там чюваков под ней казявит) почитай трип репорты тут https://olkpeace.org/forum/viewforum.php?f=76 попробуй выроститить растишку) и попробуй сам что это за самолёт))

Благодарю, инфы более чем достаточно)), на смесях сам пару лет просидел. А вот сд не проплывала мимо ни разу. Ну так что? Черешню то мутищь или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kotvmeshke сказал:

Благодарю, инфы более чем достаточно)), на смесях сам пару лет просидел. А вот сд не проплывала мимо ни разу. Ну так что? Черешню то мутищь или нет?

чё за черешня бро? ты про ягоды?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Ganjamaus сказал:

чё за черешня бро? ты про ягоды?)

Да, которые в твоих широтах, и размножаются только вегетативно))).

Череночки бро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет бразы и систы кто интересуется данной темой :102: Жизнь так повернулась, что на форум заходить не было времени и желания. Много работал, потом путешествовал. Однако сальвия растёт себе потихоньку. Очень живучая и нетребовательная растиха. Так что репорт продолжается. Выяснилось что летом прирост листьев оказался на удивление ниже чем зимой. За всё время собрал только 1 урожай листьев. Тем не менее сейчас у меня есть 6 горшков с сим чудесным растением, 2 из которых полностью адаптировались к жизни вне парника. Теперь займусь тренировкой остальных растишек. В зимнее время даст Джа буду собирать обильные урожаи. Может ещё клонировние сделаю, там будет видно. Метод клонирования описанный мной оказался рабочим, так что можете его смело использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.06.2019 в 08:54, Ganjamaus сказал:

Я бы не ел так часто, если бы их не было) но я походу кайфожор конкретный) когда их было много я просто не мог о них забыть

Привет бро, видимо ты опытный психонавт, такой же как и я. А вот не было ли у тебя каких то побочек в связи с таким частым приемом психоактивных грибов? Я в своё время тоже ими увлекался, ел 1 раз в неделю ещё и большими дозировками по 10 грамм сухих Gt, потом стал замечать странные явления, галлюцинации вне трипа. И решил что частить не стоит, теперь трипую 6-8 грамм раз в месяц максимум, а то и ещё реже. Потому что если продолжать в том же духе, то очень скоро можно и в дурку уехать. Какая бы не была крепкая психика, она рано или поздно не выдержит такого пресса:bash:. Так что ребятки будьте осторожны с грибами, это мощный инструмент для работы над собой, но только при разумном его применении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Wonderland сказал:

С возвращением, брат!) :good:

Привет, систер! Я тоже рад тебя видеть:friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

7 часов назад, Раста-Кот сказал:

А вот не было ли у тебя каких то побочек в связи с таким частым приемом психоактивных грибов?

Привет бро) ел  на протяжении 3х месяцев через день по 4-5 грамм gt, побочек не каких незамечал чесно) во время трипа очень много зевал) толерантность со временем появилась, трипы были не качественные(не такие как после перерыва) но мне нравилось, цветастость и умиротворение не куда не проподали) особенно нравилось смотреть серьяльчики и трахаться под ними)) А так пока нетянет почему то ростить, последний урожай ещё в марте кончился, может дойдут руки к зиме тюб замучю) вне трипа галиков небыло, да и в трипах тоже) от GT даже стены не дышали не когда, просто токое блаженство было на уровне экстаза, мне очень нравилось, пробовал другие сорта, там визуалы посильное, но это не галюцинации, а просто изменение восприятия) для галюцинации, я SD рощу)

Сейчас такая:IMG_20190821_232619_compress89.thumb.jpg.891dbb6db1d4f34c465c5f6915e24d91.jpg

 

пару листиков скурил, но не чё не понял, немного в левую сторону тянулся, но а так особо не чего) подожду пока на экстракт наростёт)) ты как к ней относишься? не напугала тебя ещё?)

Изменено пользователем Ganjamaus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...