• Нравится 2
Перейти к публикации

Атака клоУ̶нов 240Д×120Ш×200В, ДНаТ 600×?...

Оцените эту тему


Бог Джу

Что ты хочешь увидеть - массированную атаку клонов(SoG), или супер ScrOG из 2х гигантских растетений (до 40 побегов каждый)которым Я дам ЕЩЁ 2 МЕСЯЦА ВЕГИ!!!и расплесту их на площади 4.5 квадрата?!   

6 пользователей проголосовало

  1. 1. за ScrOG ли ты, аль за SoG, покажи нам о Боже кило бошек с 2х кустов!!!

    • Да, хочу увидеть ГИГАНТСКИЙ скрог на 4,5 квадрата!!!
    • Нет, подавай нам клонов стаю(25минимум)
      0


Рекомендованные сообщения

Добрейшего времени вам всем, глядя на вас всех и ваш мирок, преисполненый злобой и отчаянием, явилась Мне одна крайне любопытная мысль, дамы и господа, бывал Я, давече в далёкой-далёкой галактике и очи Мои увидили дивное действо, на крайне далеко-далекой планетенке(да, даже по меркам далёкой-далёкой галактики), называлось сие захолустье - "Камино", ничего интересного там не было, как и не было там даже тверди под ногами - все вода, окромя дивного народца, который предпочел величайшему из даров Божиих - деторождению живой плоти, из любви и ласки произротающей - бездуховное клонирование и неплохо приуспел в этом, сей чудной народ, но плодилось, подобным образом, семя зла и насилия, жестокости и злобы, во именно тчеславия и наживы, но сам замысел Мне показался не лишенным изящества и красоты, именно тут Меня и накрыло, и да обрёл свой замысел Я!! И прмйдя в сей мир решил провенуть тот же трюк, но только заменив семя зла и насилия - семенем позитива и кайфа, кайфа для всех - даром, "просто добавь воды и улыбайся" - таков Мой был замысел....

 Начало было положено, Мой замысел зрел, долгие тысячелетия, именно так и был создан сей миришко, мирок с твердью и водой, а также солнцем и теплом, что оно дарует, будто взор Мой ласкает, тем самым согревая и наделяя жизнью все то , чего коснется....

 Не будем долго о сотворении триндеть, ибо людишки в этом преуспели с определенной долей успеха, но цель была гораздо изящней, цель Моя была таковой: руками скота местного, что создал Я из обезьяны с ветки слезшей, да окурка небесной травы и какой-то там матери, дабы сотворить в будущем, руками сего творения - Мое новое творение, что душу будет ласкать своими парАми, уносить печали боль и даровать вдохновение, сродни забвению тем кто вдохнул... И вот недавно, а именно около 50 земных суток назад, Я изъял сие творение у одного из двуногих, но земное обратилось в прах сущий в руках Моих, и это огорчило меня, ибо не замысел Мой, сотворил это чудо, но замысел людской, что из Моего замысла взошел, подобно семени весенним днём во влажной почве...

И стал Я размышлять, под воздействием размышлений, что вызывало сие чудо, и было найдено решение, что проще всего Мною сказанного выше стало - приянять облик и суть людскую, в ущерб величию и силе Божией, так стал я Джу - типичным Бого-торчем, по вашенски Раста, хоть и многие, окромя избранных и просвященных, величают меня Джа, но обиде нету места в сердце Моём, ибо все несовершенство сиго мирка - Мой косяк ...

Но чем Мне и нравится мое творение, так это двоякостью явлений, вот косяк - явно ущербное явление, но тем же словом "косяк"(в смысле штакет) названо и одно из чудесных явлений в сием мирке!!!

А посему отпустим мы наше "интро" и приветствия, уступив место действу, что Я вам решил поведать...

А цели не самые плохие, цели Мои накурить всех одной шишкой, как ваш вымышленный божок Иисус, с рыбками подобное творил, да с пригоршней манной крупы - разделять и множить!

 

Изменено пользователем Бог Джу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начнем по порядку, в недавнем явлении Моем, было сказано о изъятом материале, место действия в Роттердаме, местная лаборатория веселого настроения и вдохвений, изъято 2 шишки, первую посадил в твердь земную, что пропустил через руки Мои и назвал Альфа, вторую в бочку с водой и имя ей Омега...

IMG_20180801_003809_HHT-768x1024.thumb.jpg.946e897e58e557162f6f7cdaeeb2cebd.jpg

А вот та тварь, которая сделала все это возможным, небывалый спец по взлому и проникновению - Антонио

IMG_20181229_094839_1-768x1024.thumb.jpg.f656555b7dffbee94cecfc89b33c80d4.jpg

Как только увидите его, держите ваши ценности крепче...

В дальнейшем все это в руках Моих обрело сей вид:

Альфа

IMG_20190223_232158-768x1024.thumb.jpg.e8761f01f70814113fbb3b77a9962ce2.jpgIMG_20190223_232218-1024x768.thumb.jpg.b61f6d853c3369a59b1ce8323b5ef662.jpg

И мадам Омега

IMG_20190223_232858-768x1024.thumb.jpg.a111b19945628c9cea42ddc3d206423c.jpgIMG_20190223_231952-1280x1280.thumb.jpg.6d434949e3cf174f104f72b817e3efd7.jpg

Не знаю как вы думаете, но мне кажется настало время чудес, посему всем необходимо срочно "дунуть" а то чуда, как бы может и не наступить...

P.s

Чуда будет заключаться в том как Я из двух чахлых кустиков сделаю легион...

 

Интересует!? Есть идеи!? Ты уже творил такое!? - тогда подписуйся и твори со Мною

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Бог Джу  Это всё очень хорошо. Только отредактируй название темы по правилам.  https://hs420.net/guidelines

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kib сказал:

@Бог Джу  Это всё очень хорошо. Только отредактируй название темы по правилам.  https://hs420.net/guidelines

Э-э-м, привет о человек, а чего именно отредактировать?! Что не так то?!

Вроде Я ничо ещё не нарушил, не знаю что не так с заголовком?

Изменено пользователем Бог Джу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Бог Джу  Не ту ссылку дал бро @Kib .

Вот краткие правила оформления репорта -

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Shurinoz сказал:

@Бог Джу  Не ту ссылку дал бро @Kib .

Вот краткие правила оформления репорта -

 

А творчеством жертвовать условностям, все вы хотите знать, так просто таинственная сказка вас не устроит?

Я думаю любой маломальский профи согласится, что это бред указывать условия выращивания при такой задумке ибо они будут меняться просто по ходу, а вываливать все в заглавие ну  так себе, но мы посмотрим как можно поступить...

Изменено пользователем Бог Джу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Shurinoz сказал:

@Бог Джу  Не ту ссылку дал бро @Kib .

Вот краткие правила оформления репорта -

Братиша благодарю!  :icon_friendship:  спешил кудато.. .

22 минуты назад, Бог Джу сказал:

это бред указывать условия выращивания при такой задумке ибо они будут меняться просто по ходу

Ну хотя бы так как сделал.. . Придумано это не от бреда, поверь. :acute: Обживёшься немного тут и обнаружатся преимущества. :102: А что растишь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

58 минут назад, Kib сказал:

Братиша благодарю!  :icon_friendship:  спешил кудато.. .

Ну хотя бы так как сделал.. . Придумано это не от бреда, поверь. :acute: Обживёшься немного тут и обнаружатся преимущества. :102: А что растишь? 

Сорт неизвестен, что енот с3.14здил у барыги под кофешопом из дому, то и есть, я глянул на его добычу - вроде живые, не больше суток срезаны - две зелёные головы(не дозревших, но видно что это цвет идет) и поставил Я в воду их, и - о чудо листики подняли и ожили, Я понял сей знак и аккуратно срезав погруженный стебель и нанеся укоренитель поставил в коко и все разрослось, второй также, но альфу Я пересадил в 40л. Коко(крупной щепы и мелкого как чай, смесь 50/50) потихоньку обжил за полтора месяца и начал рост, а вторая сестра Омега - было жёстко выдрана из Коко+земли, жёстко вымыт был весь грунт в душике водой 8.4 да с железом, в итоге уложено в керамзит и помещено в Свое Творение, из дали напоминает людскую DWCшку (бочка 40л черная, компрессор 240л × 4 камня, сначала тупняки и дикий стресс - кто бы сомневался, у Меня даже были сомнения насчёт её будущего, но вроде прижилась (на растворе на который клался болт без замены месяца 2 ибо по прыгал, но теперь заменим ей на днях раствор(который сом по воле Божией) стабилизировался до 6.7 - идеально ппм500(мало), как завезут мне дистиллята(+/-2дня) и замочим Мы компот им на GHE Flora 3-йной серии (Micro/grow/bloom) у кого есть идеи и предложения, с предпочтениями  - с радостью выслушаю, но только на тему выращивания клона урорененного на стадии цвета и дико срессанувшего при посадке, при помощи Deep water culture и смежных тем, будем вместе творить, сравнивать результаты, кусты вы видели очень заросшие, особенно кокосовый, только с него можно снять 25-30 клонов, с гидры чутка меньше, но ничо на днях ей сменим раствор на новый и думаю она нагонит, кто что думает по раствору?! Это как бы цвет перешедший в ревегу, очень забавная штука, когда растение ростет как шишка в верх, но в какой-то момент соцветия начинаю переставать образовывать колу и превращаются в ветки!

Соответственноо ветвей 15 там уже есть, Думаю мамок после стрижки оставить под ДНаТ600×75%мощности, а клонам дам чё нить синее, типа ДРИ или LED - мощность посмотрим позже, как пойдет хватит всем, укоренять Я планирую возможно в кокос, чистый но б/у в нем приживается быстрее, но это не точно), первый прототип Я  вам показываю 

IMG_20190224_153214_crop_304x594.thumb.jpg.fe41b7ea78e37713ef69d8415bfff9f9.jpgIMG_20190224_153303-768x1024.thumb.jpg.ad1af510da0f4e865e31767933bf1299.jpgIMG_20190224_153246_crop_742x600.thumb.jpg.67d5d167f0f05e3446a5d2b8d8c4d955.jpg

Назовем её Альфа-1

 

укорененил именно так - поставил в коко мокрый недели на 3 под куполом из бутылки прозрачной, переодически смотрел ком, дня 3 назад показался корешок точкой белой и вот на 3й день их уже довольно много, думаю готов к переброске в тару, скорее всего это будет квадратный горшок  2,5 литра или 4л. Посмотрим по обстоятельствам, субстрат ещё не определился но высокая доля вероятности что это чистый кокос свежевымытый+мытый б/у с Коко удобрами, а может и земля по моему рецепту на флоре - отлично все будет, опять же интересует - как вы земляне предпочитаете гровить подобные вещи?! Или мечтаете предпочитать, все мысли в очерченной выше плоскости рад буду увидеть в ответах...

Всем полных "шкафов" и что вы ветки ломило от "фруктов-овощей", липких и пахучих - всем добра!:yahoo:

Изменено пользователем Бог Джу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже решил долго не тянуть и "нащипал" горстку кокосика - четко на 2.5ш горшок и сразу первую копию пересадил, пока накрою батлом и думаю дня через 3 мы его проверим!!!

Вот что вышло на данный момент

IMG_20190224_160706-768x1024.thumb.jpg.40d6aed425d4e0ac14de7b40a496820e.jpgIMG_20190224_160717-1024x1365.thumb.jpg.86cb25c88ed77ee0835f2eb94d1caebc.jpgIMG_20190224_160955-768x1024.thumb.jpg.58a0e28ca00b57070edef6a58254367d.jpgIMG_20190224_161029-1024x768.thumb.jpg.0e9a4889f2f316498f4dc280fdb2fa3f.jpg

Как по мне - замечтательно, Мне нравится:1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Бог Джу сказал:

с радостью выслушаю, но только на тему выращивания клона урорененного на стадии цвета и дико срессанувшего при посадке,

Главное что фотопериод оказался! И клон твой енот утащил от барыг?  :rofl: Прикольная животина! На форуме есть тема о любимцах домашних. Буду рад увидеть там фото твоего животинки!  :icon_thumbs:

Ну а ты молодец не растерялся!  По виду не совсем индюшные листья, гибрид какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Kib сказал:

Главное что фотопериод оказался! И клон твой енот утащил от барыг?  :rofl: Прикольная животина! На форуме есть тема о любимцах домашних. Буду рад увидеть там фото твоего животинки!  :icon_thumbs:

Ну а ты молодец не растерялся!  По виду не совсем индюшные листья, гибрид какой то.

Ну как барыг, тип который не официально растит и продает ниже стоимости в кофешопах(по вашему барыга, или Гровер) а вот Антонио (енот Божий) жуть как любит травку, и залез к нему толи в подвал, толи на чердак а вернулся с добычей, ништяк думал сначала скурить но там мало и зеленуха к тому же, поэтому рискнул укоренять, вроде норм - 100% точно фотик, как по мне что из семейки АК, а вторая хейзом пахнет(та что в бочке)

Насчёт темы о животных, я с ним проконсультируюсь и посмотрим на его реакцию...

Осматривал недавно заросли на коксе - та там и 40 можно срезать, очень кустится...

Изменено пользователем Бог Джу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здрасте

как я понял это ревега клона с цветущего растения?действительно почти чудо и очень интересно

Изменено пользователем Head hunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа ростящие, что то не вижу ваших идей с гидрой, что никто не выращивал на dwc? Какой раствор залить в наш бак? На основе флоры 3х компонентной?? Я думаю начать с 5-6недели Веги, а КАК ВЫ ДУМАЕТЕ??!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Бог Джу сказал:

Господа ростящие, что то не вижу ваших идей с гидрой

У нас на форуме целый раздел по гидре есть.. . :icon_wink:  А сам чё как маленький? Вроди же не первый раз замужем!?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, понаблюдаю за  таким чудесами :102:

 

Какой настойчивый шкодливый взгляд у Антонио, могу себе представить, как это зверь обожает делать бедлам )) :anim:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Kib сказал:

У нас на форуме целый раздел по гидре есть.. . :icon_wink:  А сам чё как маленький? Вроди же не первый раз замужем!?  

Мне как бы интересно узнать мнение общественности, туда сюда все за и против, а то ведь у каждого свои маленькие различия есть!

Короче сейчас смешиваю раствор и у меня дилемма: производитель рекомендует 7мл на 10л каждого компонента,IMG_20190227_132644_crop_436x1000.thumb.jpg.b9874b390c40522fc541a8d35abd49fb.jpg

в то время как Я собираюсь давать - 10лм на 10литргв воды...

При моем подходе на 1л осмоса 1/1/1(Гро/микро/блюм) выходит раствор пш 6.0 и 500ппмIMG_20190227_132832_crop_750x222.thumb.jpg.b67291829899687b05a771356ee41ad9.jpg

- как по мне даже маловато, ну а сейчас в бакеIMG_20190227_133244.thumb.jpg.69ed5c3a0de7f58bc4a24d12c79cef5a.jpg

ппм под 800 и ph 7.0(вода говно была в основе), вот я думаю если понизить ппм к чему это приведет??! Просто если давать по табле от производителя то ппм ваще наверно из 300 не выйдет - короче кто что думает?!(комон гидропонщики!!)

Пока оставлю их на растворе 1/1/1 без старого сусла, на новой воде в новом ведре, постаят денька 2-3 а там уже посмотрим, что в большую бочку лить...

 

Изменено пользователем Бог Джу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Kib сказал:

У нас на форуме целый раздел по гидре есть.. . :icon_wink:  А сам чё как маленький? Вроди же не первый раз замужем!?  

Вот вы говорите у нас форум - все есть, и тд, нашел тему по HGE flora - ну так там ссаный бред в большинстве своем, есть здравые зерна, но их не больше 5 постов на хрен знает скольких страницах, даже не стал читать дальше 2й, и так ясно что пишут люди которые гровят 1-3раза в жизни, большинство удобрений ваще не по теме - причем тут селитра и ещё хз что, теми по ГХЕ? А зато продуктов самих GHE - нету впринципе бустеров(понятно почему, ибо желание сэкономить, а бустеры дороже базы раза в 3 стоят) так что вполне нормальная затея тут спрашивать, бро, как на Мой взгляд!?

Конечно, Я вполне могу быть не прав, но все же если тема называется гхе то там должны быть ТОЛЬКО ПРОДУКТЫ ЭТОЙ КОМПАНИИ, а не народно-бомжовские заменители...

П.с

Пока делаю 1/1/1 а там посмотрим, может Мы как нить снизойдем и выдадим вам нормальную таблицу для земли и для гидры, но это требует времени и наличие таблиц Эксель, да и ещё вдохновение, к тому же, поэтому вряд-ли произойдет скоро)), но мы приложим усилий, правда...

Изменено пользователем Бог Джу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Бог Джу сказал:

у каждого свои маленькие различия есть!

Ты прав, поэтому посмотреть, поучиться по успешным репортам похожим, очень полезно! 500ппм на вегу 900ппм на цвет выше не делай, а то и ниже.. . пш около 5.5 для гидры.

1 час назад, Бог Джу сказал:

если тема называется гхе то там должны быть ТОЛЬКО ПРОДУКТЫ ЭТОЙ КОМПАНИИ,

это скорее обсуждение гхе, это же форум бро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Kib сказал:

Ты прав, поэтому посмотреть, поучиться по успешным репортам похожим, очень полезно! 500ппм на вегу 900ппм на цвет выше не делай, а то и ниже.. . пш около 5.5 для гидры.

это скорее обсуждение гхе, это же форум бро.

Согласен, посмотреть есть чо, некоторые граждане деже подают большие надежды, но в большинстве случаев чтиво вызывает разачарование ... Мож Я чего не знаю про сей форум, быть может есть спец раздел форума где собран самый сок? Вы если чо не серчайте, сложности людской жизни тяготят а жрачка - вовсе убивает, но медленнее чем голод, плюс эта земная суета жуть как мало времени, что бы сесть полистать форум вдумчиво...

P.s

Мельком имел счастье посетить с ПК форум - дык это гораздо комфортнее, но разделов в моб. версии все равно не нашел...

Изменено пользователем Бог Джу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Бог Джу сказал:

в большинстве случаев чтиво вызывает разачарование ..

По лучшим репортам не заглядывал? По моему много чего заслуживающего внимания.  А впрочем ты грозился... .

 

3 часа назад, Бог Джу сказал:

Мы как нить снизойдем и выдадим вам нормальную таблицу для земли и для гидры, но это требует времени и наличие таблиц Эксель, да и ещё вдохновение, к тому же, поэтому вряд-ли произойдет скоро)), но мы приложим усилий, правда...

Сколько вас там штук личностей? (МЫ  :rofl:) целый отдел что ли? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Kib сказал:

По лучшим репортам не заглядывал? По моему много чего заслуживающего внимания.  А впрочем ты грозился... .

 

Сколько вас там штук личностей? (МЫ  :rofl:) целый отдел что ли? :rofl:

Мы - Целое подразделение!!

Так что не парься..., да и потом даже люди из высших сословий говорят о себе на вы(Наше величество и т д) , что уж про высших сущностей говорить, им ваще все можно, не только Себя на Вы называть,  а в Нашем же случае, Я пишу когда действие носит личностный характер, Мы скорее говорю когда идёт речь об обработанном массиве информации, полученной из разных источников(например прочел книгу об укоренении и говорю - "Мы выяснили как сажать", и т.д ....;)

P.s

Личностей у Нас много, но многие путают их с воплощениями - вещи разные, хоть и родственные по своей сути...

P.p.s

Лично к тебе, Кид, вопрос - как вставлять голосовали в репорт,? И можно ли вместо поста вставить? Что б узнать мнение общины о том или ином вопросе?!

(Например Я вот собирался сделать фантастический SoG из клонов, а щас вот мысли пошли сделать пару клонов и распушить под огромным Скрогом (сеткой) да и выяснить точно ли Тоня пизданул легендарный сорт??? Короче сомнения одолевают, да и вам что именно интереснее что б знать?

Изменено пользователем Бог Джу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Бог Джу сказал:

да и потом даже люди из высших сословий говорят о себе на вы(Наше величество и т д)

На руси богов на - ты испокон веков называли! :icon_wink: так шо тоже не парься.. ! Однако,!!!  Посмотрел ролик и - Мы с америкосами летали на луну! Каково! :icon_thumbs: :rofl:

3 часа назад, Бог Джу сказал:

вопрос - как вставлять голосовали в репорт,? И можно ли вместо поста вставить?

настройки голосовалки в первом посту (опрос называется), всё что можно вместо поста,  можно в настройках рядом.. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Kib сказал:

На руси богов на - ты испокон веков называли! :icon_wink: так шо тоже не парься.. ! Однако,!!!  Мы в америкосами летали на луну! Каково! :icon_thumbs: :rofl:

настройки голосовалки в первом посту (опрос называется), всё что можно вместо поста,  можно в настройках рядом.. .

Спс, ща покумекаем, чо да как ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...