• Нравится 2
Перейти к публикации

Номинантам премии Оскар подарят трюфели с ТГК

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

truffles thc (1).jpg

 

24 февраля номинантам ежегодной премии Оскар подарят шоколадные трюфели с тетрагидроканнабинолом (ТГК). Необычные сладости получат 25 конкурсантов, которые претендуют на получение премии в категориях лучшая актерская и режиссерская работа.

 

Помимо трюфелей с ТГК номинанты Оскара получат в подарок средства по уходу за кожей, содержащие каннабиноиды, а также членский билет в первый лос-анджелесский клуб любителей конопли. Организаторы события предлагают конкурсантам успокоить нервы, съев парочку конфет прямо во время церемонии.

 

Трюфели под названием "Crescendo Collection" сделаны вручную. Каждая шоколадка содержит по 10 мг ТГК, в коробке есть трюфели трех видов: со вкусом карамели, ароматизированного чая "Эрл Грей" и лимона. В 2018 году "Crescendo Collection" завоевал конопляный кубок на выставке High Times в Колорадо. Компания-производитель необыкновенной сладости предупреждает о том, что с трюфелями нужно быть поаккуратнее: всю коробку за раз есть точно не стоит.

 

Лэш Фэри, основатель компании Divine Assets, заявил, что организаторы премии Оскар решили вручить номинантам конопляные подарки в честь легализации каннабиса в Калифорнии. Напомним, что закон, разрешающий потребление конопли в рекреационных целях был принят в 2016 году, однако, легальная торговля каннабисом была запущена 1 января 2018 года. Согласно нормативному акту, жители Калифорнии в возрасте от 21 года имеют право:

  • Хранить, перевозить, покупать и распространять не более 28 грамм марихуаны или 8 грамм гашиша;
  • Выращивать не более шести растений, а также собирать с них урожай, сушить и обрабатывать;
  • Потреблять каннабис в любой форме.

Лэш Фэри прокомментировал новость о необычном подарке: "Мы рады тому, что каннабис был легализован в Калифорнии, однако, конопля разрешена еще не во всех штатах. Поэтому номинантам премии нужно помнить о том, что каннабис можно перевозить не везде. Конкурсанты, безусловно, могут себе позволить все, что угодно, поэтому мы решили их удивить ".

 

Многие известные американские актеры потребляют коноплю и не скрывают этого. В качестве примера можно привести Сьюзан Сарандон, которая в 1996 году получила премию Оскар. Сьюзан заявила, что она курила марихуану практически на каждом голливудском мероприятии, за исключением Оскара. В этом году у номинантов будет возможность расслабиться прямо на камеру, не нарушая закон.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...