• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Гашиш из Афганистана

Оцените эту тему


DMTolog

Рекомендованные сообщения

  • 8 месяцев спустя...

 

3 часа назад, borabora сказал:

чем он поливал гаш  в самом начале видео, водой ?

 

 

Здравствуйте.Да,тёплой водой.Мы когда то   использовали в этих целях пар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для этих целей лучше всего пресс :icon_mrgreen: и по мощнее ,а так он часть испарил пока на горелку кидал этот блинчик :pooh_lol: Норм наверно его накуривает во время работы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Brabus сказал:

Для этих целей лучше всего пресс :icon_mrgreen: и по мощнее ,а так он часть испарил пока на горелку кидал этот блинчик :pooh_lol: Норм наверно его накуривает во время работы .

Температура испарения ТГК 156°С, так сильно он не перегревал "блинчик".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DMTolog У него моментами он дымился не фигово так :icon_mrgreen: Если есть дым 100% уже испаряется , думаю на пару грамм похудел продукт по итогу , технология красивая и увлекательная , но гидравлический пресс ,или хотя-бы мощные тиски были бы практичнее на мой взгляд , всё-же он не один блинчик должен приготовить ,там наверное десятки килограмм :drag: С прессом было бы быстрее и без потерь , хотя им виднее ,они сотни лет этим занимаются ,наверное до пресса могли додуматься ,может их технология правильнее в чем-то :thinking:  Ну типа однороднее чем если прессовать .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Brabus сказал:

@DMTolog У него моментами он дымился не фигово так :icon_mrgreen: Если есть дым 100% уже испаряется , думаю на пару грамм похудел продукт по итогу , технология красивая и увлекательная , но гидравлический пресс ,или хотя-бы мощные тиски были бы практичнее на мой взгляд , всё-же он не один блинчик должен приготовить ,там наверное десятки килограмм :drag: С прессом было бы быстрее и без потерь , хотя им виднее ,они сотни лет этим занимаются ,наверное до пресса могли додуматься ,может их технология правильнее в чем-то :thinking:  Ну типа однороднее чем если прессовать .... 

Разве ты не заметил, что это был всё-таки ритуал, а не производство плиток твёрдого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.10.2019 в 09:08, borabora сказал:

чем он поливал гаш  в самом начале видео, водой ?

 

киф полит маслом.может быть даж канопляным ))

из сухого кифа без "мацания"(мацанка)))что включает разоргев хоть в ладонях хоть на открытом огне, фик пластилин зробишшшшш))

будет просто гаш,но не как не пластилин ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

У меня конечно пороще нес Авгана , более с северных широт))!!

Итак начнём ! собрал мешок шмали и некондиции бошек перемалол блендером тут чем меньшше тем лучше!   мешки у меня на 22 литра !

IMG_2020-10-20_124300.jpg

 Так же подготовлен сухой лёд)

Пакеты в ведре 20 литров!imageproxy.php?img=&key=3ad3b6db8b815df9

IMG_2020-10-20_124352.jpg

 

Дабавляем лёд частями в пакеты с перемолотым сырьём! и заливаем воду Предворительно хапнув:drag: куда же без этого!)

 

IMG_2020-10-20_124336.jpg

Работать миксером надо усеодней! Дольше -лучше

IMG_20201020_202833_257.jpg

После замеса рабочий пакет сразу не стоит вытаскивать Стоит немного поработать им как ситом! затем отжать нижнюю сетку с содержимым шлаком! Заменить воду! и можно начинать новый круг:1043269172:

 

IMG_4460.JPG

IMG_4459.JPG

IMG_4458.JPG

Ну и подытожим )микроны пакетов подписанны на бумаге !

IMG_2020-10-20_202126.jpg

В общем осталось чуть поработать дядюшкой прессом подсушить и готово)

IMG_4463.JPG

 

Душистого всем настроения)

Изменено пользователем TPABA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...