• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Трип №2, Orissa 6.5г сухими. Ломаем себя полностью =)

Оцените эту тему


POPSA

Рекомендованные сообщения

     Начало я пожалуй начну с конца =) Вообщем грибы не заваривал, ел сухими. Возможно это ошибка, так как в конце где то полтора часа жить реально тяжело хаахах. Не могу не двигаться, начинается что то типа ломки что ли какой то, расслабиться не получается вообще никак. Похоже, что далее буду заваривать, может дело в этом.

 

    Приступим к делу. Грибы были съедены в 18:00, в этот раз взяло за 20 мин. Триповать сначала  я решил в тишине. Странные и необычные были ощущения, звуки, пространство, сейчас, когда всё проанализировал, я понял что через какое то время пространство стало похоже прямо как в фильме интерстеллар, когда в самом конце он попадает в эту бесконечность. В этот раз я на самом пике трипа сумел абстрагироваться от тотального контроля над телом(но только на час примерно). К сожалению, если в первом трипе я образно продвинулся на 3 шага, то в этот раз всего на 1. 

   

     И тут начинается самая жесть. Я не попался на уловки с многомерностью, но вот контроль.... Вообщем просто попробую описать. Зачем то завязалась самая нелепая игра. Я хотел всё ровно тоже самое, посмотреть что за пределом сознания. Так вот, я столкнулся с проблемой, что почему то с этого момента мне на всё нужно было иметь ответ, если я не отвечал, я буквально переставал дышать... Ответ мог быть любым, это была как будто пытка что ли, но пытал себя я сам. Дело всё в том, что я хотел то, не знаю что, а телу это не нравилось, потому что оно не понимало чего же я хочу. Но, это даже не главное, главным вопросом было ЗАЧЕМ?! И мой нелепый ответ, ну типа посмотреть чё там ахахаха, не проканывал вообще. Пытка как раз после этого и началась, я заставлял себя сделать то, не знаю что, не понятно зачем(так "думало тело"). И тут мозг или разум, уж незнаю что :icon_mrgreen: решил за меня, что пока я не начну давать ответы, воздуха мне не видать ахахахах. Проооосто жесть, ржу нимагу. Возможно, что дело всё в том, что так как я не дал точного ответа себе, тело решило что я типа хочу умереть, ведь там где нет сознания, в понимании тела нет ничего. Тяжко вообщем это описывать. В конечном итоге отвечать приходилось на каждый вопрос, что возникал в голове, иначе всё, стоим на месте и не дышим ахахахах. ППЦ вообщем.

 

     Я снова жил каждой клеткой тела, "видел" как рождается мысль, это просто невероятно, но это был не совсем я, как будто сознание раскололось на части и я мог мыслить каждой частью по отдельности и всеми сразу. Тяжело описать это всё словами... В каком то смысле каждая часть меня, это как у людей с несколькими личностями, когда та или иная личность пытается взять контроль, вот тоже самое и тут, был не 'Я', а "МЫ". Кажется я видел эту грань шизофрении, а может и нет, не знаю. Было не мало дельных мыслей. Тут ко мне пришло понимание, что можно просто решить быть или не быть мне, не знаю что было бы если решить не быть, задохнулся я и умер бы? Не стал проверять и решил просто быть :icon_mrgreen: 

   

     Что касается музыки, решил снова протестить, в принципе в начале норм. Но что то мне явно потом дало понять, что бы попасть куда я хочу, она не нужна.  

 

     Вообщем в этот раз я целиком и полностью окунулся в этот самый контроль надо всем. Всё из за того, что у меня не было четкого понимания и осмысления своей цели.

 

 

Вывод и наблюдения:

До следующего трипа надо четко поставить себе цель, так как тело на отрез отказывается делать то, что не понимает, я понимаю, а оно видители нет ахахах. Ок. Цель в виде узнать что там, это желание разума, изучать, познавать и так далее. А тело мне сказало, видители я просто жрать, пить, и продолжение рода могу хотеть, остальное не ко мне. По этому нужент ответ, ответ для мозга, ведь если не ответить ему, в ход идет тело. Так то.

 

 

Ну и всё же что то интересное да было:

Буквально прожил как рождается мысль, что то дало мне понять, что я должен знать как, иначе дальше не продвинусь.

 

Двойственность желаний. Нужно везде иметь четкий ответ, с которым я сам буду полностью согласен, иначе начинается внутренний конфликт. Нужно быть честным с самим собой(хотя бы в трипе ахахах)

 

Получилось так, что я в понимании тела хочу то, не знаю что.

 

 

Попытки записать что то дельное на листок бумаги давались с трудом, опять же тот самый контроль и конфликт моих интересов =) Я хотел смотреть что будет дальше и при этом хотел записать. Из за этого было тяжело. Это как раз к тому, что я должен всегда иметь четкий ответ(желание)... Без какой либо двойственности....

 

 

 

Изменено пользователем POPSA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@POPSA Бро ты предыдущий опыт еще не проработал и сразу 6.5 гр, у меня похожее было решил триповать каждую неделю и получил 3 оч тяжелых непонятных трипа попадал в непонятные очень страшные места, были и хорошие моменты но очень не на долго а вот перерыв сделал недели 3 и попал туда где никогда не был от 4 гр забыл кто я и где потом умер и там было прекрасно, описывать долго да и словами не описать, недели 2 три между трипами минимум надо, имхо.  

пробовал разные дозировки до 9гр остановился на 4 теперь, ну и организм сейчас гораздо чище чем раньше да и голова тоже.

у тебя сколько трипов было всего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ксати последний раз был с малюсеньким кусочком канна печеньки которую съел за час до чая грибного и заваривал грибы в термосе кипятком с лимонным соком, такой мягкий и плавный вход был только в первый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, МаленьктйПринц сказал:

@POPSA Бро ты предыдущий опыт еще не проработал и сразу 6.5 гр, у меня похожее было решил триповать каждую неделю и получил 3 оч тяжелых непонятных трипа попадал в непонятные очень страшные места, были и хорошие моменты но очень не на долго а вот перерыв сделал недели 3 и попал туда где никогда не был от 4 гр забыл кто я и где потом умер и там было прекрасно, описывать долго да и словами не описать, недели 2 три между трипами минимум надо, имхо.  

пробовал разные дозировки до 9гр остановился на 4 теперь, ну и организм сейчас гораздо чище чем раньше да и голова тоже.

у тебя сколько трипов было всего?

Да, тяжело было, но зато я теперь понял проблему! Раньше я её не видел в упор, но меня ткнули носом, типа наааа смори вот оно, не тупи уже!:icon_mrgreen: Дальше будет точно легче. Трипов до грибных было 4, но там фигня была, даже описывать не буду)) Я не считаю этот опыт плохим или напрасным, к грибам прихожу за вполне конкретной штукой, теперь надо правильно и осмысленно цель поставить и получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...