• Нравится 2
Перейти к публикации

delicious seeds / marmalate / Тент / 12-12 от каски.


GoodHeash

Рекомендованные сообщения

Очень печально наблюдать.. Может генный сбой, или грунт не качественный.. трудно понять причину.

Смотрю,  на листиках пожелтение.. Наверно, лучше дать полдозы укоренителя, чтоб не усугубить состояние растихи. 

И сделай ещё несколько отверстий в почве, отступив от стебля, чтобы облегчить доступ кислорода к корням.

Желаю тебе, чтоб растишка поправилась!) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Wonderland сказал:

Очень печально наблюдать.. Может генный сбой, или грунт не качественный.. трудно понять причину.

Смотрю,  на листиках пожелтение.. Наверно, лучше дать полдозы укоренителя, чтоб не усугубить состояние растихи. 

И сделай ещё несколько отверстий в почве, отступив от стебля, чтобы облегчить доступ кислорода к корням.

Желаю тебе, чтоб растишка поправилась!) 

 

 

жду когда проснётся чтобы посмотреть на неё ) полил , ждЁм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здаров ) Буду краток ) грунт питер пиат гавно ! сделал пересадку , может спасу кустик :smile235:

20190315_225849.jpg

20190315_231225.jpg

20190315_232717.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 дня после пересадки , вчера 2 - 3 пшика водой душ , а сегодня снова душ но капля циркона на 250 - 300 мл воды:polling:

20190318_120556.jpg

20190318_120444.jpg

20190318_120600.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, GoodHeash сказал:

2 дня после пересадки , вчера 2 - 3 пшика водой душ , а сегодня снова душ но капля циркона на 250 - 300 мл воды:polling:

20190318_120556.jpg

20190318_120444.jpg

20190318_120600.jpg

Бро ну результат пересадки поправил растишку то) 

 а ты какой грунт купил петер для чего?  

Я вот от без исходности  2й горов поднимаю на петер универсальный для цветочных культур и сейчас у меня PRO но таких проблем не было. Мож партия неудачная или что ещё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Рус1218 сказал:

Бро ну результат пересадки поправил растишку то) 

 а ты какой грунт купил петер для чего?  

Я вот от без исходности  2й горов поднимаю на петер универсальный для цветочных культур и сейчас у меня PRO но таких проблем не было. Мож партия неудачная или что ещё. 

привет , для рассады. но уже слил этот грунт )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 дня вот это экшн ! после пересадки полегчало ) дал сегодня воды 0.5 под корень, :icon_hmm:

20190321_115749.jpg

20190321_115802.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GoodHeash  Бро, для 39 дней выглядит эээ... не очень.

Знаю, ты любого поднимешь, но стоит ли тратить на это время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Teapot Поддержу. Только грустно потерять столько времени. Вид у растихи не здоровый, не делишовский, вряд ли уже она раскроет свой потенциал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Teapot сказал:

@GoodHeash  Бро, для 39 дней выглядит эээ... не очень.

Знаю, ты любого поднимешь, но стоит ли тратить на это время?

Любишь медок , люби и холодок . Рука не поднимется секануть куст.  Иду до конца

 

Такой стаф на cannabis cup за всю историю cannabis cup не курили !!!

  • Нравится 3
  • Ахах) 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, GoodHeash сказал:

Рука не поднимется секануть куст.  Иду до конца

Ты бы ещё семку замочил,  и эта растиха пусть живёт.. она не будет такой огромной, чтобы мешать новой растихе,  я думаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну уверь же нас в том, что руки не поднимаются, и покажи растиху, пожалуйста )

Может всё таки ты погорячился с решением? :icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бывало такое месяц человек возился и растиха наладом дышала, а потом оклемалась и пустилась в рост, если в боксе есть место - ставь еще раст, а эту пока оставь, может чего и выйдет. А с другой стороны чему удивляться, сид-банк ни о чем. Берите орехи у бриддеров если не хватает на топовые линейки. Вам этот цветной пластик с красивым оформлением кроме затрат ничего выдающегося не сулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Negoro сказал:

Да бывало такое месяц человек возился и растиха наладом дышала, а потом оклемалась и пустилась в рост, если в боксе есть место - ставь еще раст, а эту пока оставь, может чего и выйдет. А с другой стороны чему удивляться, сид-банк ни о чем. Берите орехи у бриддеров если не хватает на топовые линейки. Вам этот цветной пластик с красивым оформлением кроме затрат ничего выдающегося не сулит.

Ну вот т.е. к примеру в нашем же магазин H-S есть много выбора то что подороже все таки я понимаю лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.04.2019 в 13:22, Negoro сказал:

Да бывало такое месяц человек возился и растиха наладом дышала, а потом оклемалась и пустилась в рост, если в боксе есть место - ставь еще раст, а эту пока оставь, может чего и выйдет. А с другой стороны чему удивляться, сид-банк ни о чем. Берите орехи у бриддеров если не хватает на топовые линейки. Вам этот цветной пластик с красивым оформлением кроме затрат ничего выдающегося не сулит.

:icon_friendship: 4 стоят )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.04.2019 в 16:22, Negoro сказал:

Да бывало такое месяц человек возился и растиха наладом дышала, а потом оклемалась и пустилась в рост, если в боксе есть место - ставь еще раст, а эту пока оставь, может чего и выйдет. А с другой стороны чему удивляться, сид-банк ни о чем. Берите орехи у бриддеров если не хватает на топовые линейки. Вам этот цветной пластик с красивым оформлением кроме затрат ничего выдающегося не сулит.

Почему сидбанк ни о чем? Поделись опытом. У меня всегда отличный результат давал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне эта семечка шла бонусом , я как то обычно смотрел на неё без мыслей о крутости и т.д ) ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
В 08.04.2019 в 20:49, GoodHeash сказал:

мне эта семечка шла бонусом , я как то обычно смотрел на неё без мыслей о крутости и т.д ) ,

Вот моя семечка бонусная, тож масенькая получилась. КУСТ-ШИШКА, на 12 грамм.:biggrin:Сидбанк уважаемый, равно как и твой видимо.

Я думаю генетический сбой, иного объяснения трудно найти.

Ещё в тему, Wonderland и Негоро правы:-бокс должен быть полный. Пространство и свет(энергия) должны использоваться максимально полно!

IMG_5293.JPG.a7ee7bf7ba8183dcea7bb262e5b8e63f.thumb.JPG.670910dfe316e0e673222664509b9d2b.JPG1211493368_IMG_5140.JPG.93afbbaa42e9ac93998cd3.thumb.jpg.cab714e7cbacb935bd24ff2d9be0a4c3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.04.2019 в 06:03, GoodHeash сказал:

закройте , я её отвёз в деревню , раз в недельку буду гонять

Бро, покажи хоть последнюю фотку растихи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...