• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Непонятные отравления грибами + потеря смысла во всём происходящем

Оцените эту тему


Mister Twister

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех!

У меня есть два вопроса, адресованные в первую очередь опытным любителям грибов.

Вопрос 1:
Я - психонавт со стажем, знаком со многими психоделиками, но употреблять стараюсь не чаще раза в месяц. Последние полгода все грибные трипы неизменно дают одну и ту же симптоматику, больше напоминающую отравление. Примерно через час после приёма первые входные эффекты сменяются резким ухудшением физического состояния, причём это не просто известные грибные побочки вроде озноба (хотя и они тоже). Наблюдается резкая и очень сильная слабость, меня практически не психоделит (даже визуалы пропадают), исчезает всякое желание что-либо делать и о чём-либо думать, а если какие мысли в голову и приходят, то в основном негативные. Ещё почти невозможно сфокусировать взгляд в одной точке, наблюдается некоторый расфокус зрения. Но бэдом это всё нельзя назвать по причине совершенно адекватного непсиходеличного ментального состояния. Складывается впечатление, что псилоцибин меня просто отравляет.

Вышеозначенное состояние может быть особенно сильным на дозировках порядка 5 грамм - тогда я порой могу ощущать сложности в передвижении и близость к потере сознания. Подчеркну, что всё это сопровождается неимоверной слабостью и отсутствием даже малейших позитивных и психоделичных эффектов.

Означенный этап трипа длится примерно с отметки +60 минут от точки старта и до отметки в ~180-210 минут. Через 3-3.5 часа после начала трипа симптомы отравления неожиданно проходят, появляется психоделия, наконец-то появляется общая радость - но всё это уже на спаде, и к ~5-6 часам окончательно проходит.

Грибы собственные, проверенные. Принимаю в основном в виде отвара из сушёных грибов по методу Арендатора, но пробовал также есть сухие целиком и свежие целиком. Дозировки - от 3 до 5 грамм в пересчёте на сухие. Результат везде один и тот же. Последние 6-7 трипов за последние полгода прошли совершенно одинаково вне зависимости от способа приёма и дозы. Раньше всё было совсем не так - было хорошо и круто.

Я не понимаю, что со мной происходит. У меня также есть нбомы, и они дают хорошие психоделичные трипы. А грибы как будто вообще ничего не дают больше.

Вопрос 2:
Сверх того, есть ощущение, что в результате грибных трипов ухудшается моё общее ментальное и физическое состояние, т.к. я перехожу в перманентное состояние вязкого ощущения того, что всё вокруг бессмысленно. Кроме того, некоторые мышцы в теле начинают находиться в состоянии постоянного напряжения: так, порой появляется странное ощущение в шее, которое можно охарактеризовать так, что голову тяжело держать на плечах, что голова как будто слишком тяжёлая и норовит упасть вперёд. В интернете находил информацию, что с такими симптомами надо идти к психиатру, что это не какой-нибудь остеохондроз. Как ни странно, лечится это теми же нбомами - после них достигается ощущение глубокой расслабенности в каждой мыщце тела. Кроме того, нбомы не ввергают в состояние бессмысленности всего окружающего, а напротив, заставляют что-то делать.

Вопрос - кто-нибудь сталкивался с чем-то похожим? Что вы можете посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mister Twister Нбом это смешно) До суицида дойти не составляет труда. Если хочется разнообразия, то лучше уж ЛСД, чем непонятный Нбом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Mister Twister сказал:

Приветствую всех!

У меня есть два вопроса, адресованные в первую очередь опытным любителям грибов.

Вопрос 1:
Я - психонавт со стажем, знаком со многими психоделиками, но употреблять стараюсь не чаще раза в месяц. Последние полгода все грибные трипы неизменно дают одну и ту же симптоматику, больше напоминающую отравление. Примерно через час после приёма первые входные эффекты сменяются резким ухудшением физического состояния, причём это не просто известные грибные побочки вроде озноба (хотя и они тоже). Наблюдается резкая и очень сильная слабость, меня практически не психоделит (даже визуалы пропадают), исчезает всякое желание что-либо делать и о чём-либо думать, а если какие мысли в голову и приходят, то в основном негативные. Ещё почти невозможно сфокусировать взгляд в одной точке, наблюдается некоторый расфокус зрения. Но бэдом это всё нельзя назвать по причине совершенно адекватного непсиходеличного ментального состояния. Складывается впечатление, что псилоцибин меня просто отравляет.

Вышеозначенное состояние может быть особенно сильным на дозировках порядка 5 грамм - тогда я порой могу ощущать сложности в передвижении и близость к потере сознания. Подчеркну, что всё это сопровождается неимоверной слабостью и отсутствием даже малейших позитивных и психоделичных эффектов.

Означенный этап трипа длится примерно с отметки +60 минут от точки старта и до отметки в ~180-210 минут. Через 3-3.5 часа после начала трипа симптомы отравления неожиданно проходят, появляется психоделия, наконец-то появляется общая радость - но всё это уже на спаде, и к ~5-6 часам окончательно проходит.

Грибы собственные, проверенные. Принимаю в основном в виде отвара из сушёных грибов по методу Арендатора, но пробовал также есть сухие целиком и свежие целиком. Дозировки - от 3 до 5 грамм в пересчёте на сухие. Результат везде один и тот же. Последние 6-7 трипов за последние полгода прошли совершенно одинаково вне зависимости от способа приёма и дозы. Раньше всё было совсем не так - было хорошо и круто.

Я не понимаю, что со мной происходит. У меня также есть нбомы, и они дают хорошие психоделичные трипы. А грибы как будто вообще ничего не дают больше.

Вопрос 2:
Сверх того, есть ощущение, что в результате грибных трипов ухудшается моё общее ментальное и физическое состояние, т.к. я перехожу в перманентное состояние вязкого ощущения того, что всё вокруг бессмысленно. Кроме того, некоторые мышцы в теле начинают находиться в состоянии постоянного напряжения: так, порой появляется странное ощущение в шее, которое можно охарактеризовать так, что голову тяжело держать на плечах, что голова как будто слишком тяжёлая и норовит упасть вперёд. В интернете находил информацию, что с такими симптомами надо идти к психиатру, что это не какой-нибудь остеохондроз. Как ни странно, лечится это теми же нбомами - после них достигается ощущение глубокой расслабенности в каждой мыщце тела. Кроме того, нбомы не ввергают в состояние бессмысленности всего окружающего, а напротив, заставляют что-то делать.

Вопрос - кто-нибудь сталкивался с чем-то похожим? Что вы можете посоветовать?

Как узнаешь что это и как с этим бороться, обязательно опубликуй решение!

Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.02.2019 в 14:59, Mister Twister сказал:

Грибы собственные, проверенные.

Не факт. Даже если сам растил, не можешь быть в этом уверен на 100%. Грибы как губка, втягивают в себя всю гадость из того на чём растят. Они даже от радиации почву чистят. И мы никогда не можем быть абсолютно уверены в качестве зерна, кокоса, торфа и т.д. Лишь предположительно.

Поэтому, шаг номер один: Смени поставщика. Хотя бы одноразово.

Если проявления не изменятся, имеем все основания предположить психосоматику. Нужен психолог. Специализация не важна. Терапия, анализ, гештальт. Всё подходит. Только НЛП в данном случае мимо кассы. Но есть проблема. Психолог должен знать, что это последствие приёма грибов. Опытный терапевт очень быстро выявить, что ты что-то недоговариваешь, если не сказать ему о грибах. И в итоге все сеансы вы потратите на "расколоть тебя на правду", а не на поиск проблемы.

Шаг третий. Можно параллельно с предыдущими. Зайти в поликлинику к участковому терапевту. Рассказать о "Вопрос 2", не упоминая о грибах. Попросить проверить печень и поджелудку. Мотивировать тем что все говорят "Это у тебя печень или поджелудка". Тоесть "Одна бабка сказала, а я поверил. Доктор, тодтвердите или разуверьте меня"

Сам понимаешь, перед этим нужно выдержать период выведения всего нелегального из крови. Следы Марьи например, дней 40-50 выводятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.02.2019 в 15:25, kisska сказал:

@Mister Twister Нбом это смешно) До суицида дойти не составляет труда. Если хочется разнообразия, то лучше уж ЛСД, чем непонятный Нбом.

 

Вы необъективны. Нбом - нормальный психоделик, делающий своё дело. Никто не спорит, что ЛСД лучше и провереннее, но на нормальную кислоту нет ни денег, ни возможности её приобретения в настоящий момент. При этом от ЛСД очень легко сорваться в паническое бэдовое состояние, под нбомами же трипы всегда проходят уверенно и контролируемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.02.2019 в 07:40, Рауль сказал:

Не факт. Даже если сам растил, не можешь быть в этом уверен на 100%. Грибы как губка, втягивают в себя всю гадость из того на чём растят. Они даже от радиации почву чистят. И мы никогда не можем быть абсолютно уверены в качестве зерна, кокоса, торфа и т.д. Лишь предположительно.

Поэтому, шаг номер один: Смени поставщика. Хотя бы одноразово.

Если проявления не изменятся, имеем все основания предположить психосоматику. Нужен психолог. Специализация не важна. Терапия, анализ, гештальт. Всё подходит. Только НЛП в данном случае мимо кассы. Но есть проблема. Психолог должен знать, что это последствие приёма грибов. Опытный терапевт очень быстро выявить, что ты что-то недоговариваешь, если не сказать ему о грибах. И в итоге все сеансы вы потратите на "расколоть тебя на правду", а не на поиск проблемы.

Шаг третий. Можно параллельно с предыдущими. Зайти в поликлинику к участковому терапевту. Рассказать о "Вопрос 2", не упоминая о грибах. Попросить проверить печень и поджелудку. Мотивировать тем что все говорят "Это у тебя печень или поджелудка". Тоесть "Одна бабка сказала, а я поверил. Доктор, тодтвердите или разуверьте меня"

Сам понимаешь, перед этим нужно выдержать период выведения всего нелегального из крови. Следы Марьи например, дней 40-50 выводятся.

Первый совет принят. Новые свежие грибы только что нагровлены, скоро попробую их.

 

Остальной Ваш пост, к сожалению, сводится к банальному "обратитесь к врачу". По многим причинам любых врачей я всячески избегаю и предпочитаю заниматься самолечением. Врачи ничего не смогут мне дать, кроме рецепта на антидепрессанты, транки или нейролептики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.02.2019 в 19:11, Mister Twister сказал:

По многим причинам любых врачей я всячески избегаю и предпочитаю заниматься самолечением. Врачи ничего не смогут мне дать, кроме рецепта на антидепрессанты, транки или нейролептики.

Если это так, то поедание грибов не для тебя. И причина почему с тобой такое происходит звучит примерно, как "тебе это не нужно". 

По моему мнению. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mister Twister Бывало нечто подобное, но прошло, я время от времени меняю стрейны и состав субстрата, дак вот, около месяца пытался трипануть, повторял попытки примерно раз в 4-7 дней, получалось нечто подобное как и у тебя. После забил, не прикасался к грибам месяца 1,5 загровил другой стрейн, на сене (до этого на кокосе были) в один прекрасный день упоролся ими и афигел от позитива, поймал то самое состояние, как раньше. Но есть один момент, в то время когда получались "отравления" как и у тебя, я хавал один стрейн, но один раз (в это же время) сожрал панеолусов, вот они пропёрли, но примерно в середине трипа проскочило подобное состояние, не совсем такое, но схожее, там аж в глазах темнело. Дак вот. Для себя я сделал вывод что это либо дело в другом стрейне (у меня их много было и период тошниловки пришёлся на гт помоему, до этого пб отлично работали, после крс и тот-же гт тоже делали как надо) либо в долгом перерыве. А скорее всего в совокупности этих факторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Бро !

У меня был грибной период и раз от раза всё тяжелее и вход  и выход и сам трип

. такие ады показывало , шомамадарагая , пропало желание  дэлить..

Мой совет - йога + питание + чистки.

можно на ааахуенное плато вылезти "на чистом" нк или с травишкой..

постепенно , чуть по чуть..

. ну и канеш природа.

 

Изменено пользователем Кирюшенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.02.2019 в 14:59, Mister Twister сказал:

симптоматику, больше напоминающую отравление

Обрати внимание, на продукты, которые ешь. Я сегодня поел нового печенья, потом грибов. Кружится голова, этого не должно быть. Есть взаимодействие химических добавок в печенье и грибов. Получилось отравление. По отдельности эти продукты - не ядовиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
В 07.03.2019 в 22:38, Кирюшенька сказал:

Бро !

У меня был грибной период и раз от раза всё тяжелее и вход  и выход и сам трип

. такие ады показывало , шомамадарагая , пропало желание  дэлить..

Мой совет - йога + питание + чистки.

можно на ааахуенное плато вылезти "на чистом" нк или с травишкой..

постепенно , чуть по чуть..

. ну и канеш природа.

 

Расскажи за чистку, бро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
В 20.02.2019 в 19:02, Mister Twister сказал:

 

Вы необъективны. Нбом - нормальный психоделик, делающий своё дело. 

Тема довольно давно не продолжается, но считаю своим долгом предостеречь других, объективные данные могу дать касательно нбома. Очень опасное вещество, полный агонист серотониновый рецепторов, это значит что связывается со всеми типами рецепторов, а не только с 5-НТ2А. Рецепторы серотонина кроме психоделических эффектов отвечают за половые функции, память, пищеварение а так же, что самое важное, за свёртываемость крови. Употребляя грибы или ЛСД, мы активируем в основном 5-НТ2А рецептор, и парочку других, но принимая нбом, мы активируем сразу все серотониновые рецепторы, в итоге получаем непредсказуемое сгущение крови и возможное образование тромбов, после снижения эффектов, эти тромбы могут либо рассосаться, либо оторваться, и если они отрываются, то считай ты труп, попал тромб в легкое, смерть, попал в сердце, смерть, попал в мозг тоже смерть. Сам принимал нбом неоднократно, довольно сильный эффективный психоделик, но такая его опасность меня увела от него.

Ps. Изучаю наркотики семь лет и полностью разбираюсь в том о чем говорю, можете сами посмотреть инфу по поводу нбома в Википедии, а так же почитать за что отвечают различные группы рецепторов серотонина. Призываю никого не употреблять нбом!

Pps. Нбом является полным агонистом, ибо специально создавался для построения полной карты серотониновых рецепторов, об этом тоже есть в Вики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...