• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Покупка отпечатков в Амстердаме

Оцените эту тему


valery

Рекомендованные сообщения

Господа, пытался курить поиск по форуму, но, к сожалению, ничего не нашел. В интернете много новостей о том, что псилоцибиновые грибы в Амстердаме запрещены. Остались только "трюфели". Подскажите, пожалуйста, возможно ли сейчас купить отпечатки для гроува в гроушопах в Амстере?

З.Ы. Не пинайте ногами сильно за нубский вопрос, я новичек в теме

Изменено пользователем valery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, valery сказал:

Господа, пытался курить поиск по форуму, но, к сожалению, ничего не нашел. В интернете много новостей о том, что псилоцибиновые грибы в Амстердаме запрещены. Остались только "трюфели". Подскажите, пожалуйста, возможно ли сейчас купить отпечатки для гроува в гроушопах в Амстере?

З.Ы. Не пинайте ногами сильно за нубский вопрос, я новичек в теме

Насколько я вкурсе можно. ЖМ тоже вроде продают. Почти везде споровые отпечатки легальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, valery сказал:

купить отпечатки для гроува в гроушопах в Амстере?

Если мне не отшибло память, то бро @WarFlop Обитал в тех краях - стучитесь к нему ))

Изменено пользователем Gru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Vitirker сказал:

Насколько я вкурсе можно. ЖМ тоже вроде продают. Почти везде споровые отпечатки легальны.

Хотелось бы знать еще можно ли их купить в смартсторах, либо нужно где-то в другом месте искать

 

5 часов назад, Gru сказал:

Если мне не отшибло память, то бро @WarFlop Обитал в тех краях - стучитесь к нему ))

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

@valery, в Амстере можно много чего прикупить) 

Например:

Mushroom Gallery: 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Tatanka: 

Azarius: 

:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нах палиться и перевозить всю эту тему, если есть Крейзи Монако, который все делает по красоте и с нашим грибным разделом все вырастить на раз можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Solnce сказал:

покупай сразу гроу кит.

  и не мучайся

 

Сильно много места занимает) Отпечатки проще везти, да и гроуинг сам по себе не пугает :dirol:

 

4 часа назад, Стоуныч сказал:

@valery, в Амстере можно много чего прикупить) 

Например:

Mushroom Gallery: https://goo.gl/maps/n4tbfSdjRg72

Tatanka: https://goo.gl/maps/fbpDJQ4mSfG2

Azarius: https://goo.gl/maps/bQskBks3iWG2

:icon_friendship:

 

Спасибо за подборочку)

 

3 часа назад, Negoro сказал:

Нах палиться и перевозить всю эту тему, если есть Крейзи Монако, который все делает по красоте и с нашим грибным разделом все вырастить на раз можно.

 

Все равно буду ехать туристом в Амстердам, вот и подумал, что можно притащить что-то, чего у нас не достать. Провозка отпечатков в рюкзаке, как по мне, палится также как и в конверте :connie_25:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Solnce сказал:

покупай сразу гроу кит.

Согласен с тобой, бро! Это и проще и результат гарантирован. Как я и писал в одном из отчетов, я вырастил в банках такое количество разноцветной живности, что в пору энциклопедию издать (при этом похерив практически все принты). Принты принтами а гроу кит рулит. Ну и если наклеить на него стикер "вешенка" то вообще полное безпалево! (имхо)

 

Изменено пользователем Gru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...