• Нравится 2
Перейти к публикации

Помогите разобраться

Оцените эту тему


МаленькийПринц

Рекомендованные сообщения

Есть друг, лет 15 назад колося ширкой я хз за хим состав, но ведет он себя сейчас неочень, херню говорит часто шизоидную, доёбуется истерически до людей, и в чем то он прав и мысли хорошие но много и выдумывает, я вот думаю совсем пизда будет если грибов дать или же наоборот может вылечить, всё же пологаю что можно вылеить или же это уже органическое повреждение мозга и грибы усугубят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
14 часа назад, nickmuravey сказал:

Я сидел  на игле 4 года вел не правельный образ жизни и только блогодаря грибам я вылез из всего этого дерьма. Если у него не все потерена действуй.

Повторюсь. С медленных слезал несколько раз и психоделик мне в этом изрядно помогал. Ущерб от этанола полностью залечен, не осталось и следов. 21 год назад произошел рестарт с направлением вектора дальнейшего развития в нужную сторону. Процесс продолжается.

 

 

98-ой год. Созвонился с дилером по поводу очередного жирного куска твёрдого. Вечером встретились, сделали свои дела, успели даже попрощаться, как он вдруг лезет в карман и достаёт оттуда пакетик с невзрачными сухими уродцами. 2,5 г - на один трип. Ценник уже и не вспомню, в общем зацепил я их с собой. Придя домой забросил в домашнюю аптечку и тут же забыл об их существовании. На тот момент моя суточная доза этанола была примерно 60 мл чистого, т.е. 500 мл в виде довольно дорогого вина. Пил исключительно вечером. Сигарет выкуривал 2 пачки за 3 дня. Дело было в субботу. Съездили за продуктами, сделали какие-то дела, наступил вечер и я спустился за ставшей "нормой" бытылочкой вина. И что вы думаете - полка была пуста! Магазины были уже закрыты, на бензозаправках продукт низкокачественный, в общем решил я обойтись без этанола. Через пару часов я почувствовал первые признаки синдрома отмены. Уснуть не мог, "измена" накатывала волнами и вдруг я вспомнил, что в аптечке лежит пакетик, содержимое которого сможет меня "раскумарить". Не заваривая, просто закинул в рот, разжевал хорошенько и проглотил. Я не спал всю ночь, кровать была мокрая от пота. Трип был тяжелый. Такое впечатление, что грибы сделали мой путь короче - скомпримировали абстинентный синдром и уместили его в несколько часов. Моё состояние утром напоминало какое-то тяжело грипозное. Направляясь в туалет по привычке достал сигарету из пачки, подкурил и тут же меня страшно затошнило. Потушил в пепельнице и уселся на унитаз. С того момента я не употребляю этанол и не курю табак. Вот такая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Эхх блин...Что то на этанол подсел последнее время. Хотя и шишки есть и грибы. Сказывается алкогольная молодость. Дома зоопарк и в трип не сходить бля...Ну да хуй с ним...И на нашей улице камаз с пряниками перевернется:kur_2504: Грибы каску правят здорово, но тех кто прикипел к эго не так то просто сдернуть...Окружающий привычный социум тянет назад. Пробовал двум друзьям давать, нифига...Одному дал банку мица, он вырастил и давай их по бухаре жрать с товарищами. Потом чертей друг в друге видили:icon_mrgreen: Щас орет лучше бухать....У второго этанольщика запойного сначала норм заходили а потом в очередном запое увидил типа откровение, не есть грибы больше. Все боятся смысл в мясном костюмчике потерять:icon_question: Этанол самый страшный наркотик и он так просто не отпускает. Тем более социально адаптированный. Чота букв дофига, да простят модеры:icon_wink:@МаленьктйПринц  Думаю есть смысл попробовать. Хуже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, realneo80 сказал:

Эхх блин...Что то на этанол подсел последнее время. Хотя и шишки есть и грибы. Сказывается алкогольная молодость. Дома зоопарк и в трип не сходить бля...Ну да хуй с ним...И на нашей улице камаз с пряниками перевернется:kur_2504: Грибы каску правят здорово, но тех кто прикипел к эго не так то просто сдернуть...Окружающий привычный социум тянет назад. Пробовал двум друзьям давать, нифига...Одному дал банку мица, он вырастил и давай их по бухаре жрать с товарищами. Потом чертей друг в друге видили:icon_mrgreen: Щас орет лучше бухать....У второго этанольщика запойного сначала норм заходили а потом в очередном запое увидил типа откровение, не есть грибы больше. Все боятся смысл в мясном костюмчике потерять:icon_question: Этанол самый страшный наркотик и он так просто не отпускает. Тем более социально адаптированный. Чота букв дофига, да простят модеры:icon_wink:@МаленьктйПринц  Думаю есть смысл попробовать. Хуже не будет.

Бро, как раз в тему! Как-то на днях смотрел очередные фильмы про Индию и в рекомендациях всплыло вот ЭТО ! ! ! Заинересовало безформенная тушка и совсем уж нездоровое, отравленное этанолом лицо карапузика на Гоа, что, в общем-то и заставило меня досмотреть до самого ключевого момента на 7:28.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, DMTolog сказал:

Бро, как раз в тему! Как-то на днях смотрел очередные фильмы про Индию и в рекомендациях всплыло вот ЭТО ! ! ! Заинересовало безформенная тушка и совсем уж нездоровое, отравленное этанолом лицо карапузика на Гоа, что, в общем-то и заставило меня досмотреть до самого ключевого момента на 7:28.

 

С алкоголем трудно бороться. Он ставит себя на первое место. Индусы об этом знают:icon_wink: Лежит банка с щишками, а тянет на пиво с самогонкой:russian: Шас тоже под пивом. Надо бля завязывать, недельку-две отдохнуть и заниматься собой...Подготовка и срочно к грибочкам. Пол года не ел...Чую с этой пьянкой все нервы в трусы ссыпаются. Настроение как погода весной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.09.2019 в 19:23, nickmuravey сказал:

У меня гораздо хуже ситуация была, много писать может как-то поднему тему может кому поможет в будущем а так ты сильный человек молодец что в нужный момент одумался! и был рядом покетик с уродцами )))

Пиши, бро! Для этого и нужен форум. Слово "одумался" здесь не совсем подходит. Медленные создают иллюзорный, добрый, мягкий, тёплый кокон, который защищает от внешних/внутренних раздражителей. Со временем проблемы только накапливаются и толщину стенок кокона приходится наращивать увеличивающейся дозой. До безконечности этот процесс продолжаться не может и чем раньше ты выберешься из своего псевдо укрытия, тем больше будет шансов из обороны перейти в наступление и устранить сами источники тех самых внешних раздражителей. И вот когда их совсем не станет, отпадёт и сама потребность этого опиумного защитного кокона. И ещё: за долгие и очень интенсивные годы своей жизни я отследил закономерность. Проблемы создают в основном роботы - служащие/слуги СИСТЕМЫ и психоделик помог/помогает понять как они устроены и работают, разобраться в их софтине/программе и использовать опыт/знания для мирного СОСУЩЕСТВОВАНИЯ. Полной или же частичной независимости от СИСТЕМЫ.

Изменено пользователем DMTolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Конечно же под властью грибов помочь избавится от психологической зависимости, тут надо понимать что за "ширка", если опиат сильный то дело не в силе воли, нейроны угнетаются вырабатывающие нужные вещества, на отходнике можно копыта отбросить - в таком случае срочно в диспансер! там будут постепенно восстанавливать нейроны от шока, но вот я слышал печальную статистику, 80% бывших наркоманов после диспансера через 1-2 года снова туда попадают, вот в этот момент думаю грибы могут сиграть свою скрипку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...