• Нравится 2
Перейти к публикации

Коммуникация.


Lemuriec

Рекомендованные сообщения

images.jpeg-2.jpg.ba7e4788ce454efd47c5f25ce066bf3a.jpg

Каждый кто хоть немного пытался разобраться как все устроенно в своем мире, приходит к заключению, что я нахожусь в замкнутой системе самовосприятия и контактирую с такими же системами как и я только относительно отдельных оболочках с такими же характеристиками и свойствами тел, но с исключительно другой точкой восприятия окружающей действительности. Что важно было подмечено для себя, так это то как строиться система коммуникации, по сути дела вся коммуникация происходит внутри системы самовосприятия которая приводит либо к подтверждению, отрицанию игнорированию от (внешних систем). Это словно забавная игра где каждый находиться в надутом шарике и пытаясь слиться в контакт с другим, либо отталкиваются, либо слипаються, либо просто не могут попасть друг в друга из за разной полярности как магниты не могут соедениться с одинаковыми полюсами. Все что остается в таком самоосознавании так это придумать свою удобную систему взаимодействия внутри себя, проще говоря выстроить внутреннюю полярность так, чтоб она не вызывала внутренний конфликт т.е придумать свой мир и настроить эту сеть образов подвязанных под личный физический опыт таким образом, чтоб она давала верную реакцию когда к ней прикасается другая  система (пяти чувств) и пытается передать некую структуру описывающую образ из ряда реакций + - 0. Таким образом появляется возможность правильно для самого себя интерпритировать внешние реакции описывающие образы через двоичный код взаимодействия. Когда настройка произведена то возможно по принципу магнита притягивать к себе людей с похожими интересами да бы можно было физически объеденять усилия и материализовывать образы созданные коллективно. Вся эта картина описанная тут напоминает мне суетящиеся атомы которые сначала соеденяются друг с другом и создают формы и структуры самой формы которая в своем максимальном виде представленна в форме тела человека.

Суть просветления в моем восприятии себя заключается в сонастройке внутренней структуры реакций с внешним миром таким образом, чтоб сигналы поступающие из якобы "вне" проходя через всю структуру разума-тела обнуляли источник из которого она переданна и  оставляли образы тех объектов которые схожи и дополняя расширяют личную образно структурную картину мира, с целью ее дальнейшего материального проявления, например: уникальное архитектурное здание которое возможно построить только организовав других такихже как и ты строящих схожую идею.

Еще я заметил, что внешний мир он не чужой а тоже мой в нем другие Я это проэкции и они становяться такими как ты их настроишь в соответствии с внутренним миром (тело) всякая якобы индивидуальная личность выражается в разнополярной точке зрения. Язык же является общей формой коммуникации где буквы словно плюс и минус связывают разные точки зрения в единую форму национальности.  

maxresdefault.thumb.jpg.a60330051c734daacdc90caa11c5c124.jpg70aa27144b0450a5740c44f522642e26_800x1000_220x.thumb.jpg.0e8ada927380361f8ea897d7b35d1bb4.jpg

Изменено пользователем Lemuriec
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть просветления сделать из плюса и минуса/или из 0 и 1 квантовый компьютер с возможностью одновременной обработки информации, которую обычный комп не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Inside сказал:

Суть просветления сделать из плюса и минуса/или из 0 и 1 квантовый компьютер с возможностью одновременной обработки информации, которую обычный комп не тянет.

Я бы сказал, что уже все сделанно, надо лишь настроить (создать) систему связей. Что собственно я тебе и пытаюсь преподнести своими словами когда обращаюсь к твоему образу инсайда.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lemuriec сказал:

Я бы сказал, что уже все сделанно, надо лишь настроить (создать) систему связей. Что собственно я тебе и пытаюсь преподнести своими словами когда обращаюсь к твоему образу инсайда.

Ага, сделано. Главный вопрос в том, как так получается, что мозг может работать как квантовый компьютер (или лучше) а работает как обычный?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Inside сказал:

Ага, сделано. Главный вопрос в том, как так получается, что мозг может работать как квантовый компьютер (или лучше) а работает как обычный?!

Все просто, это как режим входа в операционную систему, либо ты входишь как администратор с полностью открытм доступом к системе, либо как пользователь для которого прописан администратором дозволенный функционал для выполнения конкретных задач и чтоб не отвлекался на игры к ним просто закрыт доступ. Ты тот кто выбирает кем тебе быть администратором или пользователем, но ты даже им не являешся, вообщем это тебе уже знакомо :)

Изменено пользователем Lemuriec
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Lemuriec сказал:

Все просто, это как режим входа в операционную систему, либо ты входишь как администратор с полностью открытм доступом к системе, либо как пользователь для которого прописан администратором дозволенный функционал для выполнения конкретных задач и чтоб не отвлекался на игры к ним просто закрыт доступ. Ты тот кто выбирает кем тебе быть администратором или пользователем, но ты даже им не являешся, вообщем это тебе уже знакомо :)

Все непросто )) Ничего серьезного я не выбираю. И никто из моих знакомых ничего не выбрал, в том числе и ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Inside сказал:

Все непросто )) Ничего серьезного я не выбираю. И никто из моих знакомых ничего не выбрал, в том числе и ты.

Ты прав, выбираю не я, пока я думал, что делаю это  у меня ничего не получалось в жизни, а наоборот, только хуже становилось. И все таки все просто, если слушать внимательно свою внутренюю тишину.

 

Я тебе тот пример привел в том плане чтоб предоставить для твоего ума аналогию т.к уму так приятнее ощущать свою значимость :)

 

@Inside мне нравятся твои проявления, я в них вижу отражение своих проявлений потому и стараюсь как то поддержать тебя, хотя у меня это не особо получается.

Изменено пользователем Lemuriec
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.02.2019 в 16:45, Inside сказал:

Главный вопрос в том, как так получается, что мозг может работать как квантовый компьютер (или лучше) а работает как обычный?!

Я тебе уже говорил однажды. На мой взгляд всё проще - хороший комп а засрали операционку всякой фигнёй. И болтаются там все эти "Стой там но дновременно иди сюда" обязательные к исполнению.

"Mama's gonna make all your nightmares come true. Mama's gonna put all her fears into you. .... She won't let you fly, but she might let you sing." Pink Floyd

И пока не выкинешь все эти внесённые совершенно бессистемно и нестыкующиеся "летай-пой", не смысла никуда подключаться. Подключиться и намусорить там тоже? А зачем? Там своих тараканов хватает. А чистый, замусоренного просто не пустит. Зачем ему нужен чужой хлам? Свой только выгрузил. И попытку законнектится от захламлённого, воспримет как враждебность, как ментальную атаку.

 

П.С. Грёбанный авторректор. А отключать не хочется. Вот такой вот пример самого простейшего взаимодействия - "Я (биокомпьютер)" и примитивный в сравнении со мной кусок кремниевых деталей.

А представь сколько ошибок коннекта высыпет при соединении "биокомпьютер-биокомпьютер".

Изменено пользователем Рауль
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Рауль ты прав, все начинается с внутреней чистоты где каждый сначала должен привести свой мир в порядок, чтоб занять свое место среди других миров в которых чистая коммуникация начинается от внутреней тиширы тем самым позволяя выстроить правильные игровые формы взаимодействия для совместной игры в жизнь. Конечно есть и другой путь, превратить свой мир в пустоту в которой нет связей в некую черную дыру засасывающую другие миры, так тоже бывает,  третий путь - это отказ от всего в виде бездействия и вечного наблюдения иногда прерывающегося смертью тела и вновь возобновляющемуся с новым рождением.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.02.2019 в 08:04, Рауль сказал:

Я тебе уже говорил однажды. На мой взгляд всё проще - хороший комп а засрали операционку всякой фигнёй. И болтаются там все эти "Стой там но дновременно иди сюда" обязательные к исполнению.

"Mama's gonna make all your nightmares come true. Mama's gonna put all her fears into you. .... She won't let you fly, but she might let you sing." Pink Floyd

И пока не выкинешь все эти внесённые совершенно бессистемно и нестыкующиеся "летай-пой", не смысла никуда подключаться. Подключиться и намусорить там тоже? А зачем? Там своих тараканов хватает. А чистый, замусоренного просто не пустит. Зачем ему нужен чужой хлам? Свой только выгрузил. И попытку законнектится от захламлённого, воспримет как враждебность, как ментальную атаку.

 

П.С. Грёбанный авторректор. А отключать не хочется. Вот такой вот пример самого простейшего взаимодействия - "Я (биокомпьютер)" и примитивный в сравнении со мной кусок кремниевых деталей.

А представь сколько ошибок коннекта высыпет при соединении "биокомпьютер-биокомпьютер".

 Засрали оперативку мы сами или нам помогли ? Чистый , кого ты имеешь в виду ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.02.2019 в 10:13, Lemuriec сказал:

@Рауль ты прав, все начинается с внутреней чистоты где каждый сначала должен привести свой мир в порядок, чтоб занять свое место среди других миров в которых чистая коммуникация начинается от внутреней тиширы тем самым позволяя выстроить правильные игровые формы взаимодействия для совместной игры в жизнь. Конечно есть и другой путь, превратить свой мир в пустоту в которой нет связей в некую черную дыру засасывающую другие миры, так тоже бывает,  третий путь - это отказ от всего в виде бездействия и вечного наблюдения иногда прерывающегося смертью тела и вновь возобновляющемуся с новым рождением.

Что ты имеешь в виду , под словом чистота ?

Когда я погружаюсь во внутреннюю тишину , мне там хорошо , но я замечаю , что растворяюсь в ней и исчезаю . Растворяюсь до такой степени , что меня уже и нет . Вот и получается , в данный момент , что мне хорошо , когда меня нет . Когда я первый раз туда попал в ОСе ( осознаное сновидение ) я жутко перепугался , а теперь мне нравится бывать там . Прям парадокс , какой-то.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, boc сказал:

Засрали оперативку мы сами или нам помогли ? Чистый , кого ты имеешь в виду ?

Изначально - помогли. А затем мы и сами к тому "руку приложили". А термин "чистый" я бы предложил в понимании "относительно чистый" или "чище, чем основная масса жителей Земли". Тот кто уже приложил усилилия и соскрёб с сознания наслоения, подсаженные ... Хмм... Как же это сформулировать? Да кем ни попадя! От мамы до вечно пьяного соседа.

Как засирают мозг мама-папа и прочая любящая родня, прочтёшь у Эрика Бёрнавича в еговой "Люди-игры", а как может сам того не понимая засрать мозг сосед (и делает это), можно посмотреть у Гринглера со Строителем в ихнем "Лягушко-принце"

 

Изменено пользователем Рауль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Рауль сказал:

Изначально - помогли. А затем мы и сами к тому "руку приложили". А термин "чистый" я бы предложил в понимании "относительно чистый" или "чище, чем основная масса жителей Земли". Тот кто уже приложил усилилия и соскрёб с сознания наслоения, подсаженные ... Хмм... Как же это сформулировать? Да кем ни попадя! От мамы до вечно пьяного соседа.

Как засирают мозг мама-папа и прочая любящая родня, прочтёшь у Эрика Бёрнавича в еговой "Люди-игры", а как может сам того не понимая засрать мозг сосед (и делает это), можно посмотреть у Гринглера со Строителем в ихнем "Лягушко-принце"

 

Это как в опыте с блохами ? Где в банке блох прикрыли крыжкой и когда  через время крыжку убрали , оказалось что выше уровня крышки ни одна блоха уже прыгнуть не может .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, boc сказал:

Это как в опыте с блохами ?

И это тоже. Но не только.

Примеры? Их есть у меня:

"Вот будешь на скрипочке своей пиликать, станешь алкашом и импотентом, как твой отец." ("Так и глядит козлина, как бы налево сходить") /Так импотент или козлина? И почему/как к этому скрипочка приведёт?/

"Никто не знает, что будет после Смерти. Оттуда ещё никто не возвращался"   "В момент Смерти, душа выходит из тела и от этого тело перестаёт функционировать"  /Сколько же времени я потратил, чтобы разобраться с этим хламом/

"Мораль и прежде всего в половых вопросах, это главное, что отличает человека от животного." /В древней Греции существовал культ гетер. А многие животные и птицы используют моногамию при стадном образе жизни. Вообще, нынешний виток очередного "закручивания гаек" так называемой "морали", мне, помнящему 60-е и "Стакан воды", просто смешон./

"Ты должен строить карьеру/семью и/или т.д."   "Ты должен отдать долг Родине"  /Кому!?! Кому я что-то долкен и как-когда задолжал?/

"Посмотри на Илон Маска. Каждый может. Надо только талант и желание"  /А никто не хочет вспомнить, что Маск платно поступил в один из самых дорогих университетов мира? И бросил его, вовсе не из-за финансовых проблем. Ничего что успешные подразделения, вдруг бросают выгодное сотрудничество с ВПК и в полном составе переходят к контракту с Маском?/

 

А сколько модус операндум, противоречащих друг другу болтается одновременно в операционке. Потому что никто и не пытался закрыть ненужные модели. Их (противоречащие предыдущим) просто наслаивают поверх.

Например: Сначала девочка голенькая бегает по двору. И все умиляются. Она, соответственно, получает кучу позитивных подтверждений. Потом "Куда выскочила? Фууу! Как стыдно" учат прикрывать полоской ткани соски, которые пока ничем от соседского мальчика не отличаются. А потом она снова учится вести себя непринуждённо голой в сауне или на пляже.

И ни одну из этих моделей никто не закрывал. А ведь процессорное пространство не бесконечно.

А помните? "Ты кто? - Я Гладиатор" Ты придурок!!! Гладиаторное рабство закончилось. Ты человек. Вновь Свободный. Тебя зовут Спартак. Но - нет. Он так и живёт гладиатором. Скажете "Кино. Выдумка"? А не знаете вы никого, кто откинулся десяток лет назад, но так и "живёт по понятиям"?  Эдакий "странствующий монах", внешне живущий по светским законом, но внутри чтущий "понятия".

 

Хватит примеров? Остальные сам найдёшь? И много процессорного пространства у вышеперечисленных осталось для межперсонального коннекта? А хочешь вляпаться в "понятия", законнектившись со "странствующим монахом"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Рауль сказал:

И это тоже. Но не только.

Примеры? Их есть у меня:

"Вот будешь на скрипочке своей пиликать, станешь алкашом и импотентом, как твой отец." ("Так и глядит козлина, как бы налево сходить") /Так импотент или козлина? И почему/как к этому скрипочка приведёт?/

"Никто не знает, что будет после Смерти. Оттуда ещё никто не возвращался"   "В момент Смерти, душа выходит из тела и от этого тело перестаёт функционировать"  /Сколько же времени я потратил, чтобы разобраться с этим хламом/

"Мораль и прежде всего в половых вопросах, это главное, что отличает человека от животного." /В древней Греции существовал культ гетер. А многие животные и птицы используют моногамию при стадном образе жизни. Вообще, нынешний виток очередного "закручивания гаек" так называемой "морали", мне, помнящему 60-е и "Стакан воды", просто смешон./

"Ты должен строить карьеру/семью и/или т.д."   "Ты должен отдать долг Родине"  /Кому!?! Кому я что-то долкен и как-когда задолжал?/

"Посмотри на Илон Маска. Каждый может. Надо только талант и желание"  /А никто не хочет вспомнить, что Маск платно поступил в один из самых дорогих университетов мира? И бросил его, вовсе не из-за финансовых проблем. Ничего что успешные подразделения, вдруг бросают выгодное сотрудничество с ВПК и в полном составе переходят к контракту с Маском?/

 

А сколько модус операндум, противоречащих друг другу болтается одновременно в операционке. Потому что никто и не пытался закрыть ненужные модели. Их (противоречащие предыдущим) просто наслаивают поверх.

Например: Сначала девочка голенькая бегает по двору. И все умиляются. Она, соответственно, получает кучу позитивных подтверждений. Потом "Куда выскочила? Фууу! Как стыдно" учат прикрывать полоской ткани соски, которые пока ничем от соседского мальчика не отличаются. А потом она снова учится вести себя непринуждённо голой в сауне или на пляже.

И ни одну из этих моделей никто не закрывал. А ведь процессорное пространство не бесконечно.

А помните? "Ты кто? - Я Гладиатор" Ты придурок!!! Гладиаторное рабство закончилось. Ты человек. Вновь Свободный. Тебя зовут Спартак. Но - нет. Он так и живёт гладиатором. Скажете "Кино. Выдумка"? А не знаете вы никого, кто откинулся десяток лет назад, но так и "живёт по понятиям"?  Эдакий "странствующий монах", внешне живущий по светским законом, но внутри чтущий "понятия".

 

Хватит примеров? Остальные сам найдёшь? И много процессорного пространства у вышеперечисленных осталось для межперсонального коннекта? А хочешь вляпаться в "понятия", законнектившись со "странствующим монахом"?

Ты считаешь, что главная проблема это захламленность оперативки ? 

 Я не помню 60х , что там было не так со стаканом ?

   Для меня маск это фейкодел . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, как фейкодел? Драконы взлетают и садятся. Да и машина превосходит все другие ё-маруси по параметрам. Его пиар-компания - со многими недоговорками и искажениями. Но компания выдаёт на гора реальный результат. Вот только не надо воспринимать Маска как "простого парня из народа".

Погугли с тегами "хиппи" "стакан воды". Простое отношение к сексо-морали, которое ошельмовали вместе с марихуаной.

Во-первых загруженность ненужным. А во-вторых захламлённость дурацкими и противоречивыми программами, целями и базовыми установками. Делает коннект не только малопродуктивным, но ещё и опасным. Если для "А" связь скрипка-алкоголизм хотя бы наглядна, то для "Б" эта программа совсем уж мусорна, так как лишена малейших логических причино-следствий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Тема - там да интересна

Но, как существо крайне прагматичное и не любящее ограничений, исследую вопрос как есть, а не только буквами писателей.

Уже в другом месте писал - из мухи и кошки на меня смотрело одно и та же по сути нечто, вот ща в голову пришло можно сказать - "соль земли" в смысле суть земли.

Сам ещё лечусь от шаблонов и прочего хламидиоза

Масковые конструкторы - просто регламентированные согласованно-подсунутые человечеству механизмы - не более, управляемый мелочёвский инжиниринг, в т.ч. местами - бэкинжиниринг, рабство, стадо и дихлофос для душ и массового сознания и вообще - мозгозасералово официковское 

А цель одна - переключить внимание народных масс

А ещё манипуляции с эмоциональными подхватами(ну, эт своими словами щас придумал), когда в новостях ставят в один ряд разноуровневые и разнозначащие события и на эмоволне одного встёгивают также и другое.

Тут поставил как-то старое кино - и прозрел ч.н. - насколько люди упраляемы всякой дурью шаблонов и установок поведения - такая параша и беспонтовый ацтой эти нормы поведения и пр. Шляпы. Больше фильмы не смотрю почти и телеку у меня не держу уж скоро больше 15 лет точно, лет 20 как инет заимелся

Не могу смотреть уже и худфильмы почти - вижу абсурдовую бессмысленность наигранных ситуаций

Станиславский бы сказал: "не верю!" Просто не могу смотреть этот бред идиотов для зомбомассичекое дрыстище.

Да, Маск - направляемое мозгозасералово и отвлечение внимания! 100%!

О! Дримконтроль, билять его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, tief сказал:

Тема - там да интересна

Но, как существо крайне прагматичное и не любящее ограничений, исследую вопрос как есть, а не только буквами писателей.

Уже в другом месте писал - из мухи и кошки на меня смотрело одно и та же по сути нечто, вот ща в голову пришло можно сказать - "соль земли" в смысле суть земли.

Сам ещё лечусь от шаблонов и прочего хламидиоза

Масковые конструкторы - просто регламентированные согласованно-подсунутые человечеству механизмы - не более, управляемый мелочёвский инжиниринг, в т.ч. местами - бэкинжиниринг, рабство, стадо и дихлофос для душ и массового сознания и вообще - мозгозасералово официковское 

А цель одна - переключить внимание народных масс

А ещё манипуляции с эмоциональными подхватами(ну, эт своими словами щас придумал), когда в новостях ставят в один ряд разноуровневые и разнозначащие события и на эмоволне одного встёгивают также и другое.

Тут поставил как-то старое кино - и прозрел ч.н. - насколько люди упраляемы всякой дурью шаблонов и установок поведения - такая параша и беспонтовый ацтой эти нормы поведения и пр. Шляпы. Больше фильмы не смотрю почти и телеку у меня не держу уж скоро больше 15 лет точно, лет 20 как инет заимелся

Не могу смотреть уже и худфильмы почти - вижу абсурдовую бессмысленность наигранных ситуаций

Станиславский бы сказал: "не верю!" Просто не могу смотреть этот бред идиотов для зомбомассичекое дрыстище.

Да, Маск - направляемое мозгозасералово и отвлечение внимания! 100%!

О! Дримконтроль, билять его!

Как ты думаешь зачем это делают ? Бояться потерять место у кормушки или руля ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы жизнь сахаром не казалась, а тем паче - мёдом

Далее человеку навязывается чувство вины и до кучи всякие комплексы, через что и производятся манипуляции сознанием , т.е. осуществляется управление и контроль масс.

Чтобы люди не думали, а им лишь думалось, что они думают

И работу работали

В т.ч. и из-за боязни потерять кормушку

Не надо также забывать, что среди властьимущих тоже есть разного уровня посвящения колдуны и разного рода недомаги и ведьмы с различными эгрегориальными подключениями .

Вопрос вообще-то глупый до некоторой степени:

Большинство живут !! совершенно неосознанно !!, И , поэтому зачастую то, что они делают, к ним прямого отношения не имеет.

История вообще-то длинная...

Но самая главная причина - чтобы не допустить историй, подобных вавилонским событиям.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...