• Нравится 2
Перейти к публикации

Первый и жесткий грибной трип Orissa 42г сырыми

Оцените эту тему


POPSA

Рекомендованные сообщения

Начну по порядку.

Цели трипа особо никакой небыло, так как с грибами дел не имел раньше. Но всё же я хотел увидеть, что же там, за гранью сознания и подсознания, получить на сколько это возможно максимальный контроль скажем так над мозгом.

 

Вообщем слишком много я хотел! Но грибы не жадные и дали мне этого сполна, но всё по порядку.

 

Съел грибасов я в 18:00, брало достаточно долго, первые эффекты, очень слабые, едва заметные появились через минут 30-35, небольшие визуалы стартанули примерно в 18:50, и только в 19:00 уже пошло поехало.

imgonline-com-ua-dexifDoE3zqxGNpJY.thumb.jpg.4f6cd60caa001332b5412f65b05b06f8.jpg

Для начала просто опишу всё что было =) А потом все косяки и тд.

 

     Начались кайфовые ощущения в теле и простейшие фракталы, ничего собственно необычного. Далее начало пропирать на смех, но чтобы всё не пошло по стязе ржача и треша я от этого быстро абстрагировался, решил побродить по квартире в темноте, понаблюдать за собой и вообще за всем вокруг, посмотреть в окно. Сильной какой то слабости не было, ощущение было словно я как лист на дереве, покачивающийся на ветру XD уж не знаю почему, но именно такая картинка в голове возникла. Решил включить свет в комнате, меня это ооочень сильно удивило и снова начало проперать на ржачь хаахах, но опять же я это дело присек. Вообщем вдоволь 'наигравшись" с ощущениями я понял что всё, пора топать в комнату, уже начинается самое интересное. И да, забыл, первыми визуалами после простейших фракталов были грибы, я множество раз просто наблюдал как они растут, не знаю зачем XD.

 

Как я многомерность познавал

    Уселся я на кровать, расслабился. И тут началось моё знакомство с многомерностью сознания... Самая жесть вообщем начинается тут =)  Сначала грибасы начали с азов, я увидил как получается многомерность не помню точно, но вроде сначала была просто линия, далее точно помню была плоскость, потом 3D, 4D и всё больше и больше D Потом это всё выстроилось в какую то бесконечность. Это уже не было фракталами. С подобным я сталкивался но не на столько плотно, мне пришлось БУКВАЛЬНО прожить эту конченную многомерность! Далее я решил что под музыку будет интереснее и это было одновременно верным и не верным решением. Треки у меня были нихрена не легкие типа Nightwish, Within temptation, imagine dragons, Foo fighters и тд =))
   
look_com.ua-85014.thumb.jpg.f469d0a4a35cd5570543a2370b3f7933.jpgТак что всё это зарядило меня так, что я был готов убить дракона голыми руками ахахах.

 

     Попутно чё то записывал на диктофон, что бы не забыть если что.Тут я решил уже серьезно взяться за дело, так как возникла мысль, а смогу ли я получить что то большее чем иллюзии, кайфовое ощущение и смех без причины? Далее начался ооочень важный момент, который я упустил... Мысли и эмоции стали иметь реальную силу! Но всё по порядку. Тяжело это всё описать как то структурировано... Но к сути. Мозг стал работать скажем так, как многоядерный процессор, потому что я думал о чём то при этом думал, что думаю о чём то и думал еще одругом, при этом думая о чём то, не знаю как описать :icon_mrgreen: Тут начались мои попытки концентрации, что бы заглянуть за пределы сознания. С этого момента было максимально тяжело. Я буквально жил каждой клеткой тела, не знаю как это описать. Были мысли типа смотри в матрас там ответ ахахах, и да он там был, не знаю почему))) Возможно я неосознанно заставил себя играть в эту дурацкую игру. Далее я в каком то роде пережил рождение, не в физическом смысле естественно =), просто рождение и всё, не знаю как описать. После мне что то стало говорить что жизнь это вдох и выдох, опять же к чему это)) Но жить было реально тяжело, время, оно словно замедлилось до невозможности 30 секунд для меня были как минут 10, а 3 минуты именно по ощущениям как пол часа. Но замедлилось и замедлилось, подумал бы я, если бы не этот злополучный контроль надо всем, ведь мне буквально нужно было проживать каждый вдох и выдох, как что то особенное :rofl:. Суть в том, что вдох я делал только когда скажем так обращал внимание на то, что его НАДО сделать. Так как погружаюсь я значит в себя и чувствую, что мне становится хреново, прям реально очень хреново, не понимаю чё происходит и тут до меня доходит. чо я же не дышу нафиг!) И тут сноооова пошло поехало проживаю вдооооох, выыыыыыдох, всё это как целая жизнь. И эта вот палка каждый раз ко мне в колесо летела... Потом мне что то говорит типа давай, тебе осталось только сказать да и ты получишь, что хотел. На этот момент я не понимал что же значит сказать да... Ведь это надо сделать не словами и не физическими действиями. Из за этого я залез еще в один капкан, в ход пошли теперь мышцы, я стал нереально напрягаться, пытаясть сказать это самое 'да'.

 

     Вообщем потупил я потупил в таком состоянии и заметил, что мысли и эмоции имеют РЕАЛЬНУЮ силу, каждое слово, стоило мне подумать, меняло моё состояние, как физическое, так и эмоциональное. Тут я решил потестить это дело. Например я произношу в голове слово сила и реально чувствую эту силу, печаль - чувствую грусть, грусть - эмоция, представляю что я счастлив и я счастлив. Теперь мышцы... Ох с ними я до понимания этого намучался...... Из за прослушки рока я чувствовал ту самую силу, мышцы сокращались как только могли и я начал уставать, мне стало в тягость это всё :biggrin: И когда я приметил, что стало в тягость, я стал думать что мышцы сокращаютсяяяяя!!!!! А любая мысль имеет силу! И они начинали еще сильнее сокращаться ахахаха И то, что я думал что они еще сильнее сокращаются, заставляло их сокращаться еще сильнее! Понятно, да?) Нереальный цикл. Тут меня как то абстрагировало от этого и мне пришло понимание того, что я сердце и мне тяжело, я стал думать почему же мне тяжело,тяжело вообще всё ахахах. И вот тут до меня собственно дошло, что надо расслабиться... Вообщем потратил я на такие игрульки почти весь трип АХАХАХ 

 

Собственно ответить это самое да я не успел... Но этот опыт, он был необходим и ооочень хорошо, чо я всё это понял с первого же раза.

 

 

ВЫВОД И НАБЛЮДЕНИЯ:

Собственно я понял, что лично мне музыка в некотором роде и помогает, но мешает гораздо больше, вообще любая и лучше в последующих опытах отказаться от неё. Так же диктофон, тоже нахрен его, только попусту отвлекался и не давал себе идти дальше. Что касается моих эмоциональных переживаний, бэдом я это точно не назову, страха не было ни в каком виде, как только возникали не приятные мысли я от них абстрагировался.

 

 

 

Вот мои наблюдения и странные мысли.

 

Что бы понять то что нельзя понять, нужно это не понимать, а что то вроде типа быть этим, такой вот парадокс =)

 

Я есть потому что я есть, потому что у меня есть рот и я могу им есть ахахахах такая вот мысль была :rofl:

 

Я есть при каждом вдохе и выдохе, это и есть жизнь

 

Жить каждой клеткой тела это тяжело

 

Сансара это не та сансара, что означает бесконечное перерождение человека, я понял её как бесконечность, но бесконечность и безграничность сознания, но бесконечным оно может быть собственно только пока я жив.

 

Прожил многомерность сознания каждой клеткой тела.

 

Понял что мысли и эмоции имеют реальную силу в трипе, что это инструмент, при владении которым можно многого добиться. Точнее я это и раньше понимал, но не думал, что это на столько мощно работает.

Изменено пользователем POPSA
  • Нравится 10
  • Лучшее 1
  • Ахах) 1
  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа бро очень схожий Трип был у меня) первый раз я тоже игрался с мыслями и смеялся от этого трэша что происходил в голове)) грибы это мощный инструмент к самопознанию) попробуй под спокойную релаксирующую без слов трипануть с закрытыми глазами, можно многое увидеть))

Отличный репорт)

Изменено пользователем Ganjamaus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.02.2019 в 14:16, POPSA сказал:

я был готов убить дракона голыми руками

Отлично! :)

Я раньше вообще не понимал электронную музыку пока не сожрал грибов и кореш включил ванбюрена, и тогда я понял! Попробуй бро вокал транс или вокал чилаут на diточкаfm или на рекорде (там вроде рекламы нет) Ценность эл музыки (для меня) это возможность плыть в этом потоке любви и эйфории с какими-то существами, которые тянут к тебе руку и увлекают за собой. Особенно когда женский вокал напевает тебе всякие приятные штуки (особенно когда немного понимаешь англ и понимаешь слова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, CaHeKzzZZ сказал:

Отлично! :)

Я раньше вообще не понимал электронную музыку пока не сожрал грибов и кореш включил ванбюрена, и тогда я понял! Попробуй бро вокал транс или вокал чилаут на diточкаfm или на рекорде (там вроде рекламы нет) Ценность эл музыки (для меня) это возможность плыть в этом потоке любви и эйфории с какими-то существами, которые тянут к тебе руку и увлекают за собой. Особенно когда женский вокал напевает тебе всякие приятные штуки (особенно когда немного понимаешь англ и понимаешь слова)

Ну убить это образное выражение) Убивать я никого не хотел ахаха Это моя личная особенность, что музыка мешает =) Тишина и покой, вот что надо мне. При чем вообще любая музыка, медитативная в том числе. Люблю я тишину :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@POPSA 

Спасибо друже за группы, кроме найтвиш про них я знал, накачал дискографий. 

Тоже тишину люблю, но под пав всё-таки люблю, особенно эл. Под курево брейкс, под грибули вышеперечисленное. Под грибами в тишине можно не в то русло попасть, чаще всего в гущу событий непрекращающегося бреда, нужен фон. Но это у меня, мне сложно тишены дома добиться, или валить с хаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, CaHeKzzZZ сказал:

@POPSA 

Спасибо друже за группы, кроме найтвиш про них я знал, накачал дискографий. 

Тоже тишину люблю, но под пав всё-таки люблю, особенно эл. Под курево брейкс, под грибули вышеперечисленное. Под грибами в тишине можно не в то русло попасть, чаще всего в гущу событий непрекращающегося бреда, нужен фон. Но это у меня, мне сложно тишены дома добиться, или валить с хаты.

The dark element тоже послушай =) и Volbeat такие треки как Cape of Our Hero, The Bliss, Goodbye Forever, Black Rose и еще там есть прикольные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Ребята простите что пишу тут, на сайте ещё не розобрался как создавать тему.

Уже много трип репортов прочитал, хочу завтра попробовать наконец-то)))

Друган намутил, те которые на фото, они хорошие?Заваривать все?

И ещё, буду пробовать сам, дома, хотел вообще-то сегодня где-то в полноч, но вот час назад покушал, думаю перенесу на завтра, так вот, буду пробовать сам, выпью чай и лягу под одеялко наблюдать что будет,вот вопрос не возникнут ли какие то не контролированные действия?

И все ли правильно я делаю?

image.jpg

Изменено пользователем Vitalikson97
Ошибка в тексте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Vitalikson97 сказал:

Ребята простите что пишу тут, на сайте ещё не розобрался как создавать тему.

Уже много трип репортов прочитал, хочу завтра попробовать наконец-то)))

Друган намутил, те которые на фото, они хорошие?Заваривать все?

И ещё, буду пробовать сам, дома, хотел вообще-то сегодня где-то в полноч, но вот час назад покушал, думаю перенесу на завтра, так вот, буду пробовать сам, выпью чай и лягу под одеялко наблюдать что будет,вот вопрос не возникнут ли какие то не контролированные действия?

И все ли правильно я делаю?

image.jpg

Привет, взвесь, по виду не более 3г, если так то все, больше 4г не заваривай, так же если хочешь более длинный и продуктивный трип, ешь сухие, если опасаешься по возможности возьми наблюдателя, только чтоб в соседней комнате был, а не с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, POPSA сказал:

Привет, взвесь, по виду не более 3г, если так то все, больше 4г не заваривай, так же если хочешь более длинный и продуктивный трип, ешь сухие, если опасаешься по возможности возьми наблюдателя, только чтоб в соседней комнате был, а не с тобой.

Я короче не воздержался, и решил попробовать вчера, я их помелчил, вскипите воду, немного подождал, всыпал грибы, дал примиряться где-то 15 минут, и выпил.

Но ничего не произошло, ждал больше 2ух часов, все что было это малое головокружение.А так ничего, не понимаю что пошло не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vitalikson97 сказал:

Я короче не воздержался, и решил попробовать вчера, я их помелчил, вскипите воду, немного подождал, всыпал грибы, дал примиряться где-то 15 минут, и выпил.

Но ничего не произошло, ждал больше 2ух часов, все что было это малое головокружение.А так ничего, не понимаю что пошло не так...

возможно 15 минут мало, с заварки берет очень быстро. Так же важны такие факторы как качество самих грибов, принимаешь ли ты ещё что либо. Если вообще первый трип, то должно было размазать по полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 07.12.2019 в 13:46, Vitalikson97 сказал:

Я короче не воздержался, и решил попробовать вчера, я их помелчил, вскипите воду, немного подождал, всыпал грибы, дал примиряться где-то 15 минут, и выпил.

Но ничего не произошло, ждал больше 2ух часов, все что было это малое головокружение.А так ничего, не понимаю что пошло не так...

Зашрумь сам. У арендатора или крейзи монако печати закажи по почте. Почитай репорты и туторы на форуме. Грибы это не шишки. С рук брать(тем более кладами) не безопасно и шанс нормального качества не высок. А когда сам все дело делаешь, то и даже трип как-то по родному воспринимается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...