• Нравится 2
Перейти к публикации

Amnesia, LSD, GWS. ЭПРА-ДНАТ, BOX. Техника ШВАЗИ!


Kib

Рекомендованные сообщения

24 минуты назад, kipr1504 сказал:

Бро,лсд от булков очень тяжело проходит вегу,у мну аналогичная хня уже на пятом подряд орехе,видимо генетика такая. На цвете свое возьмет с лихвой.  Касательно же дефолиации,я вообще листву удаляю сразу как она начинает перекрывать свет соцветиям,к переводу на цвет раста практически голая всегда.  Удачного грова,бро.

Привет бро! :icon_friendship:  Вот не знаю что и делать, места становится мало, может на подоконник?  как то надо продлить ей ещё вегу.  А потом всё равно бокс то занят.. . :pacak: Посадил потому что изначально планировал другой тип выращивания, а тут амнезия платинум!  :laugh:  Ну как можно не дать ей больше веги? Соскучился! И решил побольше,, да побольше амнезийки!  :pooh_lol: Лсд мне бы на пару водных бы вырастить, что бы понять как зайдёт.. ? Ну и гвс -ка! Однажды авто версию растил и понравилась. Решил заценить в фотопериоде.  :)

Вот какая кака! и на новых листьях тоже.. . :ohmy:

IMG_2565.thumb.JPG.16ec20ccbdea54281c6eee6745770341.JPGIMG_2566.thumb.JPG.2439f806d73230225a509edf2e49b612.JPG

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kib

    32

  • Васёк Писяев

    8

  • Wonderland

    4

  • Рус1218

    2

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сегодня глянул ну всёЁ\!  Листья друг на друге плотненько лежат,  наросло куча мелких ответвлений и которые уже все в тени!  Редил снова листья и нижние веточки.  Но пару этажей кое где оставил, только те что планирую делать "большой" колой. :ph34r:

Земля высохла полностью, пришлось пролить.  У гвс  оказался передоз до 2200 ппм. А амнезию покормил этиской веговой. Так что в общем не зря как оказалось!   Обрызгал цирконом.(кстати применяю на этот гров, очень стимулирует! Расты практически не испытывают стресс!)  Так что расчитываю на то, что растишки сильно не обидятся. 

Сегодня обнаружил первые усики (у гвс вчера).  В планах делать ещё минимум один раз швази.  

амнезия.

IMG_2569.thumb.JPG.984817c778292c12bba102e2484351b5.JPG

гвс

IMG_2571.thumb.JPG.2644e30b3db24d1fd10ad96d5e5af16c.JPG

IMG_2574.thumb.JPG.845ef3d36b02c62de55cb4172972a253.JPG

 

Выравниваю размер кол -соцветий по ближе к одному росту.  \Всем мир и удача! :1043269172:

  • Нравится 1
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Kib сказал:

Привет бро! :icon_friendship:  Вот не знаю что и делать, места становится мало, может на подоконник?  как то надо продлить ей ещё вегу.  А потом всё равно бокс то занят.. . :pacak: Посадил потому что изначально планировал другой тип выращивания, а тут амнезия платинум!  :laugh:  Ну как можно не дать ей больше веги? Соскучился! И решил побольше,, да побольше амнезийки!  :pooh_lol: Лсд мне бы на пару водных бы вырастить, что бы понять как зайдёт.. ? Ну и гвс -ка! Однажды авто версию растил и понравилась. Решил заценить в фотопериоде.  :)

Вот какая кака! и на новых листьях тоже.. . :ohmy:

IMG_2565.thumb.JPG.16ec20ccbdea54281c6eee6745770341.JPGIMG_2566.thumb.JPG.2439f806d73230225a509edf2e49b612.JPG

 

 

 

Братиша,я знаю твою неземную любовь к амнезюхе и разделяю ее полностью,поверь мне,в лсд-ху ты влюбишься не меньше. Так что хоть на подоконнике,хоть в ванной комнате,хоть в подвале,хоть у соседки(которую попёхиваешь и доверяешь),но продли лсд-хе вегу,а уж приходом и целебными свойствами она тебя возрадует сполна!:icon_thumbs:  Вот моя булковская лсд-ха,полтора месяца веги,но только как две недели пизданула в рост,а месяц была еле-еле душа в теле-20190217_200518.thumb.jpg.22f163f1e41a93373bdeb6209fea932c.jpg

 

  • Ахах) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, kipr1504 сказал:

продли лсд-хе вегу,а уж приходом и целебными свойствами она тебя возрадует сполна!:icon_thumbs:

Сделаю бро! Что смогу!  :icon_friendship:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Допустил косяк! Случайно оставил свет в боксе и расты стояли под непрерывным потоком люменов и люксов часов 20! ... .:ohmy:  Теперь поставил темноту на весь день.. .  :icon_confused: Ночь должна быть 12ч. не меньше что бы продолжалось цветение.

Ну и конечно это тормоз цветения на пару дней минимум, что меньше страшно. Но вот высокий рост в ограниченном боксе хуже!  

Амнезия очень тянется и только первые признаки цвета, гвс-ка зацветает веселее. Лсд-ха на подоконнике. Заметно подросла (пока не цветёт)! Света ей хоть и меньше но он естественный - солнечный временами! :biggrin: 

Обрывал ещё листья и почки нижние где было уж совсем тесно, но не много. С Божью помощью и Джа, всё будет хорошо надеюсь. :102:

 

IMG_2582.thumb.JPG.9968c5247f17d31d03d15e481dd436bc.JPGIMG_2586.thumb.JPG.6571467a6403924e7ed098555cfc45a6.JPGIMG_2584.thumb.JPG.7743f91a0a8df1e0899fb62125ab25fb.JPG

 

 Всем мир и благодать!  :dirol:

 

  • Нравится 4
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня 1 марта!  Форум, поздравляю с праздником весны!!!  Дождались ребята гроверского счастья!  А скоро вообще ЛЕТО! :yahoo: :smile439:

А в боксе швази сегодня! 

Амнезия слева гвс справа.

IMG_2598.thumb.JPG.57b2110768bc8ac78614dc3d40a87f6c.JPG

 

У гвс-ки  листья не очень отросли, поэтому почти не рвал. Уже цветёт во всю!  

IMG_2597.thumb.JPG.20e3b3f24286fb9893d4a6adcdf9e6f2.JPG

 

Амнезию меньше жалею, очень крепкая генетика, очень рослая, и быстрорастущая!  Надеюсь в потолок макушками не упрёмся.. .

 IMG_2595.thumb.JPG.9fdf921986d610bf0906e26b9934492e.JPGIMG_2591.thumb.JPG.9aa8afd516f0574fa56804dc85ac1f16.JPG

 

И немного  страшно обрывать листья практически до нуля! 

Вот как здесь!!! :icon_eek: :scare:   Думаю в боксе достаточно будет того как сделал.  Если результат будет виден, то большего и не надо! (пока!) :biggrin:

 

 

Всем МИР и ВЕСНА!  :leb:

 

 

  • Нравится 5
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лунный календарь садовода
Регион: Москва

 1 марта 2019    
Пятница
Луна в Козероге    Убывающая луна

Дни Козерога - Дни Корней с поднимающейся силой.

Благоприятно в дни Козерога:
Сажать корнеплоды и зимние овощи;
Корчевать,полоть сорняки, расчищать опушки, сажать живые изгороди (при ущербной Луне);
Закладывать кучи в навоз или компост (при ущербной Луне);
Бороться с вредителями, которые живут в земле;   может опшикать? :dry:
Подкармливать и поливать цветы со слабой корневой системой; полил чуть чуть.
Проводить пикировку рассады;
Подходит для прививки плодовых деревьев, обрезки ветвей; и швази подойдёт! :biggrin:
Хороши пересадки;
Урожай хорошо хранится;
Семена высокого качества.

 

Вот какой хороший сегодня день судя по лунному календарю.. . :smile235:

  • Нравится 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kib сказал:

Вот какой хороший сегодня день судя по лунному календарю.. . 

И как ты им распорядился - оборвал все листья в ноль к е... матери? :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Teapot сказал:

И как ты им распорядился - оборвал все листья в ноль к е... матери? :pooh_lol:

Сама луна не против  бро! :biggrin:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kib сказал:

Сама луна не против  бро! :biggrin:

Аргумент :porukam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.03.2019 в 12:36, Kib сказал:

Сегодня 1 марта!  Форум, поздравляю с праздником весны!!!  Дождались ребята гроверского счастья!  А скоро вообще ЛЕТО! :yahoo: :smile439:

А в боксе швази сегодня! 

Амнезия слева гвс справа.

IMG_2598.thumb.JPG.57b2110768bc8ac78614dc3d40a87f6c.JPG

 

У гвс-ки  листья не очень отросли, поэтому почти не рвал. Уже цветёт во всю!  

IMG_2597.thumb.JPG.20e3b3f24286fb9893d4a6adcdf9e6f2.JPG

 

Амнезию меньше жалею, очень крепкая генетика, очень рослая, и быстрорастущая!  Надеюсь в потолок макушками не упрёмся.. .

 IMG_2595.thumb.JPG.9fdf921986d610bf0906e26b9934492e.JPGIMG_2591.thumb.JPG.9aa8afd516f0574fa56804dc85ac1f16.JPG

 

И немного  страшно обрывать листья практически до нуля! 

Вот как здесь!!! :icon_eek: :scare:   Думаю в боксе достаточно будет того как сделал.  Если результат будет виден, то большего и не надо! (пока!) :biggrin:

 

 

Всем МИР и ВЕСНА!  :leb:

 

 

моя мечта параллельно 2 клона растить: одну швази, а одну по классике! ну вот не верю, что при удалении листвы,  растение может больше нарастить. и вообще, как можно своими руками... (((

хотя, может, я просто консерватор и новые веяния так воспринимаю... я еще по старинке баб ебу, хотя давно бытуют другие способы...

  • Ахах) 1
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет форум! А я снял крылья у светильника, чо будет дальше не знаю! Амнезия попалась уж с очень рослой генетикой! Жду когда упрётся в потолок!   

Вот такая она длинноногая сегодня! Красотка Амнезия!   :happy:

 IMG_2603.thumb.JPG.4cd260f00704c72876017c2591b85c75.JPG

 

Так цветём и пахнем!

IMG_2606.thumb.JPG.a162968f786ce515846a289f0b7bb142.JPG

 

Моим цветам ни в чём не должно быть отказа!  :1043269172: 

Сделал для них такую штуку, оргонит называется, доктора Райха, для здоровья и силы расты.  Кому интересно о чём эта штука яндекс знает! :icon_thumbs:

Но хорошего  куряка, всё равно дал сегодня поесть растишкам! :biggrin: :icon_thumbs:

IMG_2607.thumb.JPG.b28ce8dad84981788408a9d3f04e3e40.JPG

 

 

  • Нравится 5
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ссылки, как изготовить изделие и описание самого изобретения! 

Скрытый текст

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ivanryabov1007 сказал:

Заинтересовала эта штука от доктора Райха! Щас погугулим!!)

Ещё и такое есть бро! Для зарядки воды! 

Усовершенствованная пирамида Перепёлкиной. Крутит так что вихрь столбом и вода не замерзает до - 20С.! :icon_eek:  :biggrin:

 

IMG_20190309_170840.jpg

Скрытый текст

Пирамидковый сайт 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

   :icon_cool: Но это для любителей экзотики! :102:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.03.2019 в 22:00, Kib сказал:

доктора Райха, для здоровья и силы расты.

Просветлённый генератор, вырабатывающий эфирное удобрение для растений из торсионного поля и ауры любви изобретателя) :102:

  • Ахах) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wonderland  Я так понял он воду замораживал под оргонитами. 

 

по этой ссылке, думаю тебе будет интереснее! :icon_wink:

Скрытый текст

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.02.2019 в 11:23, Kib сказал:

Допустил косяк! Случайно оставил свет в боксе и расты стояли под непрерывным потоком люменов и люксов часов 20! ... .:ohmy:  Теперь поставил темноту на весь день.. .  :icon_confused: Ночь должна быть 12ч. не меньше что бы продолжалось цветение.

Ну и конечно это тормоз цветения на пару дней минимум, что меньше страшно. Но вот высокий рост в ограниченном боксе хуже!  

Амнезия очень тянется и только первые признаки цвета, гвс-ка зацветает веселее. Лсд-ха на подоконнике. Заметно подросла (пока не цветёт)! Света ей хоть и меньше но он естественный - солнечный временами! :biggrin: 

Обрывал ещё листья и почки нижние где было уж совсем тесно, но не много. С Божью помощью и Джа, всё будет хорошо надеюсь. :102:

 

IMG_2582.thumb.JPG.9968c5247f17d31d03d15e481dd436bc.JPGIMG_2586.thumb.JPG.6571467a6403924e7ed098555cfc45a6.JPGIMG_2584.thumb.JPG.7743f91a0a8df1e0899fb62125ab25fb.JPG

 

 Всем мир и благодать!  :dirol:

 

Бро, тут нервничать не надо. Есть даже программы по выращиванию, основанные на дне более 12 часов, но ночь на 12 часов остается. лично на фотиках пробовал. По ощущениям- хуже не стало, стрессов не было. не могу утверждать, что выхлоп был больше, т.к. это можно лишь утверждать на параллельных клонах, но урожай был не плохим. этим методом продлевают цветение и количество световой энергии, потреблённой питомцем. те, у кого это брал, утверждают, что результат положительный и растение даёт больше выхлопа. нужен лишь недельный таймер. 

Программа для таймера:
Первый «день» – с воскресенья, 06:00 до понедельника, 3:36.
Второй «день» – понедельник, 15:36 до вторник, 13:12.
Третий «день» – среда, 01:12 до среда, 22:48.
Четвертый «день» – четверг, 10:48 до пятница, 08:24.
Пятый «день» – пятница, 20:24 до суббота, 18:00

 

т.е. "день" 21 час 36 мин, ночь- 12 часов. за неделю проходит лишь 5 дней у растихи. лично подтверждаю, что не было стресса и ревеги. так что 20 часов-- переживет и не заметит, если ночь 12 часов

  • Лучшее 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Васёк Писяев сказал:

Бро, тут нервничать не надо.

Я когда то делал темку - типа как продлить вегу особыми способами. Ставил 12 часов день/12 ночь. И каждую ночь таймер дополнительно включал лампу эсл на час (паралельно проводился опыт и по 15 минут.) То есть перебивал растам сон, и растение не зацветало и росло медленее!  И в данном случае, это дополнительный пинок чтобы подрости без цветения! Открыл бокс и ахнул за эти часов 20, раста подросла на сантиметров 6 а то и больше!  И это учитывая что я пожадничал и дал слишком большую вегу. Затем + генетика расты рослая очень! И вот итог на носу скоро, точнее в потолок! :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Kib сказал:

Я когда то делал темку - типа как продлить вегу особыми способами. Ставил 12 часов день/12 ночь. И каждую ночь таймер дополнительно включал лампу эсл на час (паралельно проводился опыт и по 15 минут.) То есть перебивал растам сон, и растение не зацветало и росло медленее!  И в данном случае, это дополнительный пинок чтобы подрости без цветения! Открыл бокс и ахнул за эти часов 20, раста подросла на сантиметров 6 а то и больше!  И это учитывая что я пожадничал и дал слишком большую вегу. Затем + генетика расты рослая очень! И вот итог на носу скоро, точнее в потолок! :pooh_lol:

Ну в твоем случае нужно собирать материал на подтверждение, может и имеет место быть. Но вероятнее, думаю, всё же, генетика и предцвет. вот и стрельнула, а еще и схавала 8 часов света безнаказанно ))

  • Ахах) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Васёк Писяев сказал:

на подтверждение,

здесь.

https://hs420.net/forums/topic/9229-amnesia-fem-neobychnyy-sposob-prodleniya-vegi/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kib 

18 часов назад, Васёк Писяев сказал:

Открыл бокс и ахнул за эти часов 20, раста подросла на сантиметров 6 а то и больше! 

я про это )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.03.2019 в 17:09, Васёк Писяев сказал:

@Kib 

я про это )

У моих девичек длительность веги изначально была расчитана под высоту бокса, без этого косяка. :icon_wink: Но этот косяк,  любимая травка же и вызвала.. . :wub: :drag: :biggrin: А она знает как ей лучше! Для неё это вовсе не косяк совсем , а благодать!  :biggrin:

Всё будет хорошо. :happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kib видел бы ты мою из невысоких сортов, до 90см, автомат, когда на 50 дне из-за отсутствия цветения, перевёл на 12/12 )) уперлась в потолок бокса на 160, к тому же на 40 см была закручена спиралью ) Бывают генетические сбои, бывают сбои у тех, кто отсылает тебе орех, бывают сбои у тех, кто поставляет этот орех тому, кто к тебе его высылает, а бывает, как у тебя: бывший орех вызвал сбой ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...