• Нравится 2
Перейти к публикации

Мои слезы,моя печаль.

Оцените эту тему


Сизый

Рекомендованные сообщения

Вот я подумал,а ведь не секрет ,что он любил покурить,не из-за нее любимой мотор не выдержал у него!

 

 

 

 

П.С. Земля ему пухом!

 

 

tG_efcztCS0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и любил он может???? Но и не только её, мы не знаем и ты не его коришь, так что можно гадать долго,  но с.ка 35 очень мало для жизни!!!! Но от судьбы не убежать!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе перетирать, от чего он умер, ещё и травку винить..

Просто помянуть человека, дунуть за его душу..и этого довольно :drag:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

А вдруг он "пригласил" всех 6-го февраля (в день рождения Боба Марли), чтобы явиться где-нибудь в новом свете?

detsl is alive.png

Буду верить в реинкарнацию этого светлого рэпера:icon_pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера у Малахова по телевизору поднимали вопрос что якобы запрещённые вещества были в самокрутках. Дана Борисова балаболила. учка))) со шмали думаю вряд-ли, с химии только если что ( скорость, фен, морось, кокс)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Стоуныч сказал:

А вдруг он "пригласил" всех 6-го февраля (в день рождения Боба Марли), чтобы явиться где-нибудь в новом свете?

detsl is alive.png

Буду верить в реинкарнацию этого светлого рэпера:icon_pray:

Так он в 15-ом году еще шутил,что в 35 инсценирует свою смерть и потом тайно уедет жить на Багамы. Мб шутка удалась? Было бы смешно,если  не было б так грустно... Жалко Кирилла.. Не возраст для смерти. А с него начинался мой путь в хип хопе... Живи вечно:icon_pray: R.I.P.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был 2016 году на его концерте в ётаспейс,у него было ДР ,ему тогда 32 исполнилось,отлично потусили,первую половину он старые хиты читал,вторую новые.Думал в этом году ещё сходить.

С самого детства его слушал,когда чаще,когда реже.

 

Экспертиза не обнаружила наркотиков в крови скоропостижно скончавшегося рэпера Кирилла Толмацкого (более известный под псевдонимом Децл, впоследствии Le Truk), сообщил источник в правоохранительных органах Удмуртии.

«Предварительно, наркотических веществ по результатам экспертиз не обнаружено», — приводит его слова ТАСС.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Увы, чуда не произошло :sad: А так хотелось верить в то что это чья-та злая шутка :sleep:

Спи спокойно, бро. Джа Растафарай! :icon_pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мягких облачков тебе, Кирилл. До последнего надеялась, что все-таки отправился на остров. Будем помнить :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний клип Кирилла вышел сегодня утром..Закладки чая..Он анонсировал его в интервью..Кто с Москвы может найти по видео..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, karleone сказал:

Последний клип Кирилла вышел сегодня утром..Закладки чая..Он анонсировал его в интервью..Кто с Москвы может найти по видео..

 

Это Измайлово ,если я не ошибюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Сизый сказал:

Это Измайлово ,если я не ошибюсь

Да Измайлово..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть версия что его "умерли", типо неугодные тексты, но хз.... Мир праху, свободу духу. Fly High Rasta. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...