• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Вам кофе с каннабисом или без?

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

cannabis sugar.jpg

 

Генеральный директор компании советует следить за новостями. У министерства здравоохранения Канады есть один год, чтобы регламентировать производство продуктов питания и концентратов из каннабиса, в том числе масла для вейпов. Компании начали гонку по разработке новых продуктов.

 

Канадцам, возможно, никогда не разрешат курить марихуану в ресторане, но скоро они смогут добавить в свой кофе сахар с ТГК, как стало известно на одной из бизнес-конференций по каннабису. По словам Нила Маротты, генерального директора Indiva и гровера в Лондоне (Онтарио), будущее рынка марихуаны — не традиционные высушенные шишки. Как и многие в отрасли, Маротта ожидает в текущем году стремительного увеличения числа продуктов из каннабиса.

 

Федеральное правительство легализовало рекреационную марихуану 17 октября, но сейчас в продаже есть только шишки, масло и семена. У министерства здравоохранения Канады остался год, чтобы регламентировать производство продуктов питания и концентратов из каннабиса, в том числе масла для вейпов. Компании начали гонку по разработке новых продуктов. Они пытаются выяснить, что понравится покупателям и одновременно с этим ждут, что постановит федеральное правительство.

 

Indiva заключила контракт с Rudy Edibles, компанией, которая создает сахар и соль с добавлением каннабиса.

 

"Множество людей, которые не курят каннабис, смогут попробовать его в другом виде", — сказал Маротта на бизнес-конференции, которая проводилась совместно с Выставкой каннабиса и конопли в Shaw Centre в эти выходные. Ее посетило примерно 120 человек.

 

"Предложить бабуле забить трубку и покурить — совсем не к лицу", — сказал Маротта. Однако, его мама очень хочет попробовать сахар из каннабиса. "Она постоянно спрашивает, когда же он появится в продаже".

 

В интервью Маротта рассказал, что как и многим другим людям, его матери любопытен каннабис. "Она никогда не будет курить, да и вейпить — вряд ли, но вот добавить сахар в чай или посолить картошку…"

 

Сахар будет выпускаться с добавлением ТГК, психоактивного компонента, вызывающего кайф, и КБД, вещества с лечебными эффектами. Маротта сомневается, что антитабачные законы когда-нибудь ослабнут настолько, чтобы можно было курить марихуану в барах, ресторанах и других общественных местах.

 

"Но если вы захотите добавить сахар в кофе, от этого никому плохо не станет".

 

У Indiva также есть совместное предприятие с Bhang, производителем шоколада из каннабиса и ручек для вейпа в США, и компания имеет право продавать продукты под их торговой маркой. Другие канадские компании также объединяются с известными брендами в штатах США, где легализована марихуана. Например, компания Auxly Cannabis Group в Оттаве заключила сделку с Dixie Brands, колорадским производителем напитков, шоколадок и сладостей из каннабиса.

 

Генеральный директор Auxly, Чак Рифиси, рассказал на конференции, что министерству здравоохранения Канады придется разрешить продажу продуктов, доступных на черном рынке, таких как гашиш и шаттер, если они надеются победить нелегальную торговлю. Официальные представители министерства надеются выпустить проект постановления о продуктах питания и концентратах к концу года. Тем временем компании придумывают новые продукты: от напитков до лосьонов.

 

По мнению юриста из Оттавы, Трины Фрейзер, это очень интересное время. Трина консультирует компании по производству каннабиса и является экспертом в процессах регулирования.

 

"Пока нет никаких положений, все горизонты открыты, — сказала она. — Поэтому все занимаются инновациями".

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная новость! Вот бы ещё в домашних условиях можно было бы сделать тгк водорастворимым, и накапать его хоть в сахар.. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В крепком, сладком, горячем души не чаю. А уж сладкоежка какой, сахар с каннабисом просто бомба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь может пишу не в той репе .Но уже давно начали делать белый порошок из травы,если кто знает есть репорты как делать? или же давайте сами создам :icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kib сказал:

Отличная новость! Вот бы ещё в домашних условиях можно было бы сделать тгк водорастворимым, и накапать его хоть в сахар.. .

Водорастворимым говоришь ;) ...и тогда действительно будет - "обколются своей марихуаной и .... друг друга в жопы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, FenTaz1 сказал:

Но уже давно начали делать белый порошок из травы

ты ни путаешь с кокой часом бро?

1 час назад, DMTolog сказал:

и .... друг друга в

лишь бы не крали! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kib 

3 часа назад, Kib сказал:

ты ни путаешь с кокой часом бро?

нет бро , в инсте редко конечно но вижу ,там кбд (янтарь) ,гаш , бошки , и как её называют PURE THC белая я сам был в шоке но узнал я это пол года назад минимум . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...