• Нравится 2
Перейти к публикации

4 грамма Золотых Учителей. Урок усвоен.

Оцените эту тему


Webermann

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 72
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • POPSA

    16

  • Kib

    12

  • Webermann

    11

  • Inside

    9

Лучшие авторы в этой теме

  • POPSA

    POPSA 16 публикаций

  • Kib

    Kib 12 публикаций

  • Webermann

    Webermann 11 публикаций

  • Inside

    Inside 9 публикаций

Опубликованные изображения

1 час назад, POPSA сказал:

:blink: Ну даже не знаю что на это сказать!) Ладно еще про сознание, это интересное наблюдение! И похоже, раз ты имел в виду другое, то я сам к нему пришел, спасибо товарищ =) Если твою теорию продолжить, то материи не существует, а значит и грибов в частности тоже и вообще всего, в целом не вижу смысла её развивать... Есть вещи, которые люди не станут делать и проверять и не потому что за ними скрывается какая то страшная тайна. Просто ноу коммент, ну серьезно, отрицать материю? Либо ты меня тролишь.

Вот видишь, стоит усомниться в "базовых данных" и появляется мысль, что тебя троллят. Я не толлю.
Вспомни как во сне тебе кажется, что этот мир реален. Ты переживаешь по поводу происходящего там. Так и тут. Все выглядит очень материально, но это лишь иллюзия достойная аплодисментов.
Почему не видишь смысла ее развивать? Увидь смысл. Развей и ты либо найдешь ее несостоятельность, либо откроешь для себя реальность )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Inside сказал:

Вот видишь, стоит усомниться в "базовых данных" и появляется мысль, что тебя троллят. Я не толлю.
Вспомни как во сне тебе кажется, что этот мир реален. Ты переживаешь по поводу происходящего там. Так и тут. Все выглядит очень материально, но это лишь иллюзия достойная аплодисментов.
Почему не видишь смысла ее развивать? Увидь смысл. Развей и ты либо найдешь ее несостоятельность, либо откроешь для себя реальность )

Ну, иллюзии, в целом многие в них погружены и у каждого они свои, я свои давно развеял. И вижу мир таким, каким он есть и если мне хочется видеть что то по другому в своей жизни, я это меняю/исправляю/делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Inside сказал:

А как же эта? )))

А эту я оставляю тебе, не всё же мне работать :icon_mrgreen: Я тут Гриблию пишу вообще то, скоро допишу, можно будет поржать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Inside сказал:

Ты помнишь свои роды?

Шо делать бро!? Я помню! Хоть и частично! И ещё помню когда прорезались зубки, то стал маму больно кусать за титю, (знаешь она именно так и называла эти штуки, и ругалась на меня так - ай,, ссс.. больно! Не кусайся! И пальчиком грозила) :laugh:...  .   И скоро мама перестала разрешать пить молоко оттуда совсем! А там было хорошо, тепло, и вкусно пахло! Короче - сделано с любовью!!!  :smile233: А сейчас только секс, сейчас так не умеют делать бро!  Да и не пью я теперь такое молоко!  :cray:  А рашьше в СССР-е  был знак качества, (может и у меня был!? :laugh:)  :cray: А когда я чуть позже подрос, то нашёл себе другую соску,.:anim: а когда приболел (уже когда совсем постарше стал)  то ещё одну.. . :drag::biggrin:

Схожу ещё раз к соске, трава хорошая! :drag:  Всем мир! :icon_biggrin:

1 час назад, POPSA сказал:

Ох уж эти парадоксы, ну да ладно. Не совсем понятно, как именно это с рождением связано? 

 

Бро у меня появилась надежда, что у меня может всё таки  как то связано!!!  - Я что то такое помню .. . Да и фотки иллюзорные ж есть!  :icon_hmm: :rofl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Kib сказал:

Бро у меня появилась надежда, что у меня может всё таки  как то связано!!!  - Я что то такое помню .. . Да и фотки ж есть!  :icon_hmm: :rofl: 

Похоже, мы о разном сейчас говорим)) Я имел в виду, что мы вырисовываем мир перед собой когда смотрим, а сзади ничего нет, а рождение? Вообщем я сейчас сам запутаюсь уже :rofl:

Изменено пользователем POPSA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, POPSA сказал:

а рождение?

а время или порядок последовательностей? ни кто не отменЯл... ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Kib сказал:

а время и порядок последовательностей? ни кто не отменЯл... ! 

Так стоп:rofl: Разговор был начат с того,что  физическое рождение тела человека это иллюзия, далее ты сказал о парадоксе и далее говоришь про время и порядок. Я говорил, что рождение есть и реально и мы с Инсайдом это обсуждали, а про что говоришь ты?)))))

Изменено пользователем POPSA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забейте на объективную реальность ) Нет ну правда, сколько можно уже?!


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.


 

Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Kib сказал:

Шо делать бро!? Я помню! Хоть и частично! И ещё помню когда прорезались зубки, то стал маму больно кусать за титю, (знаешь она именно так и называла эти штуки, и ругалась на меня так - ай,, ссс.. больно! Не кусайся! И пальчиком грозила) :laugh:...  .   И скоро мама перестала разрешать пить молоко оттуда совсем! А там было хорошо, тепло, и вкусно пахло! Короче - сделано с любовью!!!  :smile233: А сейчас только секс, сейчас так не умеют делать бро!  Да и не пью я теперь такое молоко!  :cray:  А рашьше в СССР-е  был знак качества, (может и у меня был!? :laugh:)  :cray: А когда я чуть позже подрос, то нашёл себе другую соску,.:anim: а когда приболел (уже когда совсем постарше стал)  то ещё одну.. . :drag::biggrin:

Схожу ещё раз к соске, трава хорошая! :drag:  Всем мир! :icon_biggrin:

Это ложные воспоминания, брат )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Inside сказал:

Это ложные воспоминания, брат )

Жаль знак качества на моей попке не сохранился, я бы тебе доказал! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.02.2019 в 16:06, POPSA сказал:

Типа ты родился и нет что ли?) Всё имеет начало, разве нет? :wacko:

Нет не всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.02.2019 в 19:39, Inside сказал:

Просто ноу коммент, ну серьезно, отрицать материю? Либо ты меня тролишь.

Хм. Самая непротиворечивая теория всего - "Теория струн", гласит, что все состоит из колеблющихся в от 10 до 25 измерениях, струн нематериальной энергии. Так нематериальное создает материальное. Но только в наших ощущуениях и восприятии. Так что по факту, материи действительно нет, есть только наше восприятие и реальность, данная нам в ощущения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
В 30.01.2019 в 22:56, Webermann сказал:

Вот  и дошло время до грибов! Своих, родненьких, вот этими ручками выращеных, вот этим форумом поддерживаемых да
консультируемых - благодарочка соучаствовавшим в гроурепорте!
Итак, прошло 39 дней от инокуляции до сбора первой волны Золотых Учителей (Golden Teacher - сорт так называется, если кто
не в курсе). И ещё два дня до сухого состояния грибов. Что-то топчимся вокруг этих сорока дней - не знак ли чего свыше? Да нет
- это всё рамки, придуманные мной, чтобы мерять всё, что проходит мимо в моей жизни. Если что -  они не эталон, и уж тем
более не пример для остальных - у других должны быть свои рамки, или даже не должны - кому как нравится. 
И ещё раз здравствуйте обитатели сего чудного ресурса!
Начал я с дозировки. Советуют брать 3-3.5 грамма для первого трипа, но я - не все. Меня 115 кг, а значит доза должна быть
пропорциональна весу. Поэтому я решил - была-не-была - ем 4 грамма. К тому же опыт употребления психоделиков небольшой
имеется, значит вывезу! И вот если вкратце, то грибы действительно волшебные,  в отличие от другой психоты, которую я
пробовал - названия упомянуты ниже. Стартуют плавно, стремительно доходят до плато, далее - волны - самая
непредсказуемая часть трипа, как по мне, но это уже особенность грибов - переть волнами. Они же и растут так - волна за
волной :) Ответы на заданные вопросы получены. Они не решили проблему, но дали варианты решения. 4 грамма - как раз самое
то! Успеешь и понять грибы, и не успеешь обосраться, как может быть при употреблении всего на 200 мкг больше дозы
вещества 25-Br-N-BOM-Me, при дозе от 1500 мкг - в среднем 2500 на трип средней силы. И вот от 2500 мкг н-бома бывает так
кидает из реальности в реальность, что не успевая осмыслить предыдущую ты пытаешься догнать следующую, а они меняют
друг друга как страницы книги в руках дяди Пети из второго подъезда (алкаша) в поисках припрятанной заначки - из левой
стороны - в правую. Методом веера. А трип 2700 мкг уже и вовсе неконтролируем - там где я пытался быть проводником в мир психоделиков для девушки, я сам оказался пассажиром - как-то так получилось - её почти не вставила эта доза, а меня разорвала в клочья - разные весовые категории и бронировка крыши. Вот тут можно и обосраться от неожиданности и неясности что с этим делать и нужно ли, и если нет, то что делать - по любому эти мысли спровоцируют срыв крыши через дно :)
В грибах при дозировке 4 грамма сухих всё относительно контроллируемо и так же предсказуемо.
Не могу не согласиться с тем, что трип порадовал всем благодаря пожеланиям соучаствовавших - ещё раз благодарочка вам,
ребята и девчёнки! Так же читал здесь где-то, что мол Золотые Учителя не дают визуалов - в корне не согласен с этим. Просто
вы их не едите 4 грамма, а нужно есть 4, и это начинающим. У кого крыша прибита гвоздями покрепче - дозы соответствующие,
но мы на них меряться не будем, а лишь скажу что я получил всё от грибов, что ожидал. Ведь было всё - и печаль и радость, и
веселье и мультфильмы, и визуалы и морфинг. Вот об этом всём я написал по свежей памяти ниже - в трип-репорте Golden
Teacher, выращенных на гроу-репорте читаем приблизительно с десятой страницы

итак - тайминг:

13:15 заварил 4 грамма сухих грибов, измельченных ножницами - фото прилагается

1240327207_0574.thumb.jpg.8748f669ea6b0457243633a690106c8c.jpg2041863838_0575.thumb.jpg.8421c5d30dcee7c5c0323fe29feecd4a.jpg
13:56 - выпил воду, съел заварку. весьма неплохой вкус. кстати - кто-то писал, что у него на шкафу на чистом белом листе
бумаги грибы высыхают за два дня в состояние сухости чипсов. от себя добавлю - сушка на газете на холодильнике не
соответствует сушке на листе бумаги на шкафу :) я не верю в то, что современная краска в газетах, которая кстати не имеет в своём составе ужасно ядовитого свинца, сможет как-то добраться до грибов и уж тем более повлиять на эффекты - слишком мало может попасть, да и влияние не задокументировано. проще говоря - всё на уровне выдумок. до состояния чипсов - ещё нужно дня два, но сухость вполне приемлема для 
употребления. с 70 грамм сырых стало 6.5 сухих за двое суток.
14:24 - немного искажается пространство. пойду курну. по ходу началось... выхватил два мокрых напаса листьев позапрошлогоднего урожая - такое, немножко с нуля сбивает, но и трип за собой тащит, немного меняя вектор трипа на более задумчивый. Но я это делал не для изменения вектора трипа, а для облегчения входа, который по описанию сопровождается рвотными позывами - не заметил ни позывов, ни чёткой лини входа. вот по этому признаку определил, что уже началось (по искажению пространства), а по этому - удостоверился, что таки да - началось!
у собаки - там, где седое, кажется зелёным. такое же замечено и при взгляде на седого батю. возможно это знак - где седой (старость) там близко зелёный (молодость, новое
рождение, череда перерождений, карма и т.д.).
14:44 - яркие узоры, под баха двойной концерт, исполняется винампом - он у меня именно для этого же нужен (для грибного
трипа), потому что в нём есть много интересных визуализаций, которые на меня действуют как гипнотические картинки, но после входа в гипноз не поступает никаких распоряжений, а потому и надоедает быстро.
всё вокруг - вроде бы из старой, но всем известной сказки - мебель, монитор, обои, занавески. Как будто дежавю - видел это всё, но в другое время, в другом месте - скорее в одной из параллельных реальностей. . . что бы это значило???
дальше тайминг отсутствует. . . 
решив, что на улице холодно и слякоть и вобще не стоит выходить за двор, открыл занавеску - для света. началось спутывание
чувств - у меня такое от психоты бывает и непонятно как появляется и куда пропадает - не успел пока выяснить зависимые
факторы. это когда воздух в светлой комнате - холодный, приятный, чистый, а в тёмной - душный, затхлый, горячий, сильная
недостача кислорода. Там, где зашторены окна, вроде бы нечем дышать, а где светло, причем не от лампочки а от света дня -
через окно, там воздух - ахуенен, радостен, и им никак не получается надышаться, при этом наблюдается эйфория,
усиливающаяся с каждым вздохом, поднимающая до небес и даже выше, но выше небес и не существует, поэтому падаешь в
своё "до небес" но с эйфорией :)
слушаю я значит музыку - включил классику, потому что я так и не понял, какая музыка мне более по душе под психотой - та, что
обычно нравится - в ходе трипа разлагается на стопки: кики (бочка), снейры (ведущий барабан) и тарелки, звучащие независимо
друг от друга, а иная музыка, тоже которая нравится - и вовсе кидает на измену (хотя обычный дабстеп, непредвещающий
ничего плохого). смотрю значит визуализации в винампе, лежу на кровати, смотрю также визуализации из морфинга узора на
обоях, узора на тюли (это так называются дневные занавески у нас), и замечаю, что мой трип на грани с бэдом! и что самое
интересное - это зависит от композиции, исполняемой плеером (он же винамп). да так надоели мне эти узоры с морфингами,
что я реально захотел спать (перед этим ночь не спал, видимо этот факт начал выползать за возмездием), закрываю глаза, а
там прикол: экран разделён на четыре части, справа налево снизу вверх: какие-то рулоны, похожие на линолеум, разных цветов,
но перечеркнутые красной линией, следующий квадрат - улыбающийся смайлик, следующий квадрат - глаза - тупо два овала со
зрачками, четвёртый квадрат  вроде бы пустой - не помню, да и не важно. Прикол родился сам собой - что ты хотел увидеть при
закрытых глазах под грибами? либо глаза, либо никаких сновидений - смотри морфинги. После двух попыток закрыть глаза и
уснуть, мне доходит, что это вряд ли получится, тем более, что трип только разгорается, то бишь - всё впереди. Решение
выключить компьютер и выйти на улицу как будто ждало своей очереди в сценарии трипа. Мне показалось, что я, имея
небольшой опыт употребления 25-Br-N-BOM-Me и семян гавайской древовидной розы, уже достаточно прохаван в сабжекте, а
посему научился видеть грань между бэд-трипом и хорошим, красочным, весёлым, но всё же поучительным трипом. А раз так -
то выйти на улицу должно бы было спасти трип от бэд-возни и последствий. Так и случилось. Но на улице я долго не смог быть -
лавочка мокрая - не присесть, а выйти за калитку не хватило смелости - моя социопатия ликовала, поскольку проявлялась она
лишь под веществами, и до раздутых этими самыми веществами масштабах. 
Зашел в дом, я живу с родителями в одном доме зимой - чтобы было дешевле отопление, они спали - общаться не с кем. И тут я
понял - насколько я блин одинок! Будучи социопатом, ценя одиночество как высшее блаженство, я реально понял НАСКОЛЬКО я
одинок! И тут понеслось: начал вспоминать, как делал плохие поступки касательно родителей, как меня за это прощали, давали
шанс на исправление, и опять прощали... Казалось бы вот он - бэд-трип всё-таки припёрся! Но как-то получилось не увязнуть в
этом водовороте размышлений и пойти по намеченному пути - перед употреблением грибов, я, как полагается, задал вопрос,
решить который я до сих пор не смог, но грибы мне дали ответ, который может быть одним, если не единственным, решением
вопроса. Суть вопроса - весьма личного характера, не буду детализировать, но вкратце: у меня есть приобретённая
зависимость от вещества, которое я ещё и сам умею готовить, я задал вопрос грибам: как мне бросить это дерьмо? И я
получил ответ: замени его чем-то! замени его тем, что вам обоим не хватает! и уже не вспомню какими ходами мысли пришли
к умозаключению: замени свою зависимость общением с родителями, ведь вам этого обоим не хватает (точнее троим, я
счастлив, и этого ранее не понимал, что у меня живы оба из родителей). также я понял, что важнее этих двух людей не
существует: никому мы не нужны на самом деле в этом мире: ни сыну, ни дочери - у них новый папа, и я - безработный
нарколыга им тупо не нужен, потому что он рядом, а я - нет! ни банкиру, выдающему вам кредит, ни полицейскому, который
разводит вас на бабло за хранение и пытается шить распространение, ни бывшей жене, которая по её словам впервые ощутила
оргазм с тобой и только с тобой, ну а потом видимо - и с другими, во всяком случае она так говорила каждому из следующих.
НИКОМУ МЫ НЕ НУЖНЫ, КРОМЕ РОДИТЕЛЕЙ! Цените родителей, пока они живы. * пока писал, аж расплакался :(
После этого откровения сначала пришёл на кухню отец, у меня появилось непреодолимое желание сделать ему массаж - он
жалуется на боли в пояснице, а я - как никак два месяца проходил на курсы массажа, и хоть не закончил их, но меня батя
признал массажистом и поэтому я практиковался на батиных болячках, наивно веря в то, что массаж помогает хоть на время
их избавиться. Понятное дело, что позже я стал отлынивать от помощи отцу, а потом и вовсе перестал это делать. Да и никто
уже не настаивал. Короче говоря, батю удивило моё предложение и он согласился - я приступил - помню начал с первого шага
массажа - поглаживание, а потом что где да как делать - ума не приложу, но делаю. Отец кряхтит, охает - значит я на
правильном пути :) Не буду говорить, что по позвонку у бати растянулась многорукая богиня - у которой нарисованы все чакры -
как в книге - там и третий глаз, и значок, который в голове - не знаю, как называется, но он часто встречается в литературе по
эзотерике - похож он на дабл-ю-и кончается ключиком, как у Буратино был, точнее у Тортиллы :) я конечно же бате об этом
сказал, вместе поржали :)
Потом проснулась мама. Ну, она у меня шутница в своём роде, поэтому после пробуждения она может выдать какой-то перл
типа какой-то фразочки голосом еврейки с синдромом дауна, а то и запеть может оперным голосом, но аккорд, только ей
известен - в общем с приколом мамуля у меня. Она подходит к кухне - я говорю - ну наконец-то! проснулась! а то я уже кого-то из
вас жду-дождаться не могу, потому как крыша, пытаясь уехать давит уже не только сверху и по сторонам, а и снизу! Мама
посмотрела на меня, вспомнила, что я планировал грибы на сегодня и мы начали интересную беседу, в которой я в доступной
маме форме изложил концепцию, что если водку пьют - то это для удовольствия, если траву курят - то для расширения
сознания, но на немножко - чуть-чуть приоткрыть завесу, то грибы - и вовсе не наркотик, а средство расширить сознание, но не
на чуть-чуть, как трава, а на воооот-столько - показываю жест, как будто хочу обнять двумя руками - вот-таааакой ширины!!! И
если наркотик, это то вещество или предмет, от которого а) есть удовольствие, б) есть привыкание и толерантность, в)
думаешь, если он будет каждый день - то ты будешь самым счастливым каждый день (ошибка наивных начинающих торчков),
то грибы - совершенно не он! а) да, есть удовольствие, но есть и риск бэд-трипа, а уж лучше никакого удовольствия, чем бэд-
трип, б) нужно очень сильно себя не любить, чтобы привыкнуть к грибам, и тем более - развить толлерантность (этим термином
я называю увеличение следующей дозы в сравнении с предыдущей в силу свойств организма - привыкать ко всему, в том числе
и к кайфу), в) грибы каждый день - это скорее пытка, чем кайф, не так ли? Ведь дело не в том, что грибы плохие, а в том, что тот
объём расширения сознания нужно осознать трипующему, на это нужно время - много времени - то есть употреблять раз в
месяц - думаю возможно, но в некоторых случаях и это много.
Не знаю, вкурила мама или нет, но задала такой вопрос: почему ты ставишь свои эксперименты над собой? почему не
предложил съесть грибов например Олегу - живёт через двор синяк на шее у безработной жены, которая тоже подбухивает,
несмотря на то, что оба  - моего возраста - молодые, короче, но хуже, чем я - нарколыга, живущий на шее у родителей :)
Да говорю - мама, это не эксперимент, не попытка сделать кому-то хуже! Это - инструмент расширения вселенной за счёт
внутреннего космоса и скрытых возможностей. Для того, чтобы я угостил Олега грибами, ему нужно в первую очередь попасть
в список Достойных, а не посланных нахуй! А для этого Олежка, хоть и хороший ты парень, и даже вступился однажды за меня в
Крыму, да перед отъявленным злодеем, имеющим купола на спине и три ходки по наркотикам за плечами - не испугался,
правда был пьян - храбрость думаю от этого, но... тебе скорей всего придётся заново родиться - это самый короткий путь в
твоём случае из списка посланных нахуй в список достойных. Кажется после этой аналогии мама меня поняла. Дальше мы
сидели и болтали о том, что я вижу, а она удивлялась и спрашивала - долго ли меня ещё будет штырить, потому как ты сказал
тебя нельзя оставлять в одиночку потому что у тебя крыша едет даже с пола, а она хочет в туалет, так что иди с отцом посмотри пока телек - она так видела мою
потребность в ком-то. Были также и мысли о том, как же мне будет, когда они покинут меня... навсегда, но я их зарубил на
корню - опять показалось ребро бэд-трипа. 
Когда начало темнеть - тем временем меня триповало уже третий час, я задался вопросом - а не принести ли мне воды пару
вёдер - из колодца, который находится в ста метрах от нашего дома, к которому идти по улице, но во время слякоти, да ещё и
прочищенной грейдером - помощь в снегоуборке как всегда подоспела чуть позже, чем была нужна - видимо это хитрый план
ЖЭКа по уничтожению дорог-грунтовок в нашем небольшом городе :) сначала меня развеселил тот факт, что я, при росте 176
см, и весе 115 кг, без напряга пузом могу завязать шнурки только сидя жопой на полу, и одевая обувь со шнурками, но мне как
бы этого мало, и поэтому шнурки расползаются в другой ботинок, а ботинок прямо на глазах становится чем-то похожим на
коньки, а в прихожей, где я пытаюсь обуться всё забывают вкрутить лампочку - то есть освещение как раз для бурной
фантазии псилоцибина - контуры видны, а остальное мозг сам дорисует :) и вот сама дорога до колодца с вёдрами в обеих
руках, улыбкой дауна на лице, прошла на удивление легко - вес воды в вёдрах я практически не ощущал, дорогу не чувствовал,
потому что ставал в лужи, а ноги не мокрели - прямо как будто летел над дорогой. Задача стала казаться невыполнимой, когда
я подошел к колодцу - по пять, а то и десять раз я бываю возле него - изучил всё - беседку, построенную над колодцем,
металлическую подставку для вёдер, резиновый тормоз на корбе, но сегодня - я вроде бы в первый раз здесь. И боюсь высоты!
Какой высоты? А той, с которой придётся падать вниз, если я оступлюсь или не расчитаю силы и перешагну дальше, чем
планировалось - изменение ощущения объёма и размеров налицо! К тому же кто-то целится в меня лазерной указкой сзади,
справа забегает один, слева - другой - короче - обложили со всех сторон... вымышленные персонажи. Да и свет возле магазина
задолбал менять цвет - то желтый, то красный (на самом деле там обычная лампочка накаливания). Вытянув первое ведро
воды и вылив его, я слегка охуел от разницы в масштабах в моей голове и реальности, но принял поправку, и второе ведро
вытащил не сразу - оно не хотело тонуть, чтобы набраться водой, для этого поднимаешь ведро на пару витков троса вверх и с
размаху топишь его - не помогло! два раза не помогло! три раза! ну всё, пиздец думаю, оборвал ведро, наверное - теперь
искать человека с кошкой, вылавливать ночью ведро, а я ещё и под грибами - встрял думаю. Но нет - нет ничего страшнее, чем
мы можем придумать себе сами! С четвёртой попытки ведро утонуло и я благополучно вытащил воду и вылил её в своё ведро.
Закрыл дверцу на колодце, учитывая поправку на масштабирование в голове и реальности и полетел с водой домой. 
Задумал курнуть - трип всё же уходил на нет, визуалы проявлялись только в темноте, самое время курнуть. Курнул. Взял
дорожку половую и простелил её на скамейке да как засел там смотреть фантазии ночного неба, да слушать фантазии
больного воображения, и дышу и дышу и надышаться не могу. Почему-то пришло в голову - свободой не надышешься! И снова
стало грустно. Но эти мысли я гоню всегда в первую очередь согласно списка уходящих нахуй, поэтому грустно стало не
надолго. Собачка ещё меня повеселила - я её посадил на скамейку рядом с  собой, так она потом ещё и обниматься начала
лезть - друг, не понимающий иерархии, настоящий, преданный друг, таких мало - только Димка, да собачка эта - Жанной зовут.
Облизала мне руки в знак благодарности за приглашение на скамейку, а мне настолько неприятна эта привычка холуйская -
лизать руки хлебдающим, что я сразу представил, что руку свою я опустил в кастрюлю с дерьмом - я-то вижу, что иногда жрет
эта дурочка! Стало мне противно. Но и вопрос возник: откуда такая брезгливость к говну? оно же - из нас вышло, было когда-то
частью нас! - но это я пошутил так и пошёл в дом. Эффекты пропадали, становились менее ярче, потом и вовсе стали
незаметными, но что визуалов мало от Золотых Учителей - это я заявляю - враки! Просто вы их мало едите, нужно 4грамма
есть, а не три! 
В целом скажу: грибы мне понравились, хоть ел их впервые. Быстро вошло, практически незаметно вышло, а не как в случае с
древовидной розой - отходос сравни ломке фентаниловой - побочки сильнее действующего вещества. Урок усвоен. Ответ на
вопрос получен - чего ещё нужно? И волноподобный трип - тоже изюминка - никогда не знаешь, что будет через минуту, даже
если кажется, что вот уже начал "выздоравливать отсюда" (с) ГрОб - Слава Психонавтам.
Спасибо за внимание, дорогие читатели!
Огромная благодарочка, Золотые Учителя!
До скорых встреч! До скорых, нечастых, весёлых и красочных встреч!
Всем добра!

Душевный позитивный трип. Спасибо за трип, и есть где посмияться, и есть где подчерпнуть важные мысли. Рад что у тебя родители такие понимающие и без стереотипов. Но с нбомами и прочей синтетикой завязывай, к добру точно не приведут. А вот лка, грибы и травуля 3 столпа просвящения:icon_spin3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Shoomer4ik сказал:

Душевный позитивный трип. Спасибо за трип, и есть где посмияться, и есть где подчерпнуть важные мысли. Рад что у тебя родители такие понимающие и без стереотипов. Но с нбомами и прочей синтетикой завязывай, к добру точно не приведут. А вот лка, грибы и травуля 3 столпа просвящения:icon_spin3:

Что есть "ЛКА"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Shoomer4ik сказал:

Не за что. Местный сленг в моем городе)

У нас LKA - это сокращение от "Landeskriminalamt" - земельный криминальный офис ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, DMTolog сказал:

У нас LKA - это сокращение от "Landeskriminalamt" - земельный криминальный офис ;)

Ахахах круть!!!:D Буду знать;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал и блин как сам пережил . Автору респект !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю вас, ребята за понимание и похвалы!

Я старался максимально описать опыт.

Вижу, что получилось :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...