• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

LOWRYDER 2/Холодильник/LED FULL 50Wx4\днат 250\шкаф икеа

Оцените эту тему


Мариваныч

Рекомендованные сообщения

Недавно заметил еще одну не приятную вещь

P90213-105627.jpg

P90213-105638.jpg

P90213-105644.jpg

P90213-105730.jpg

P90213-105739.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30ДЕНЬ НАЧАЛО ПРЕДЦВЕТА и общий вид расты) 

P90213-105828.jpg

P90213-105836.jpg

P90213-105843.jpg

P90213-105852.jpg

P90213-105900.jpg

Изменено пользователем Мариваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 день

Раста теерь чемто напоминает ромбу :icon_thumbs:

Че куда все делись то ??

 

P90216-132939.jpg

P90216-132947.jpg

P90216-132956.jpg

P90216-133011.jpg

P90216-133016.jpg

P90216-133021.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kib сказал:

Красивая раста! :icon_thumbs:

Kib От души! Сейчас кормеха на цвет 100%, ппм  усилил дозировку и полив компот вода засуха чтоб земля не засолилась и раста успела наестся.. Пока все гут больные листья срезал раста много не потеряла так как куст пышненький) вот только сами соцветия развиваются  медленно изза недостатка вещевств. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно растёт спиралькой, выпуская по коле вслед за угловой по часовой стрелке!  :icon_thumbs:   Свет слишком близко к макушке, выцветает самый верх. может быть можно лампы разместить немного в сторону и чуть ниже? (чтобы боковые лучше осветить, а верх не перегревать) А ппм уже можно и под 900, но не выше! и следи за ппм дренажа что бы не превышал 1000 до конца всего грова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Kib сказал:

Интересно растёт спиралькой, выпуская по коле вслед за угловой по часовой стрелке!  :icon_thumbs:   Свет слишком близко к макушке, выцветает самый верх. может быть можно лампы разместить немного в сторону и чуть ниже? (чтобы боковые лучше осветить, а верх не перегревать) А ппм уже можно и под 900, но не выше! и следи за ппм дренажа что бы не превышал 1000 до конца всего грова.

Да диоды уже поднял макуха на 30 сантов ниже . благо вентиль автомобильный обдувает и промежуток иежду растой и лампой = саму расту колышет)

Изменено пользователем Мариваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мариваныч сказал:

А ппм уже можно и под 900, но не выше! и следи за ппм дренажа что бы не превышал 1000 до конца всего грова.

Так точно!:icon_friendship::1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следущее фото думаю сделать на 50дне цвета. Чтоб увидеть разницу получше что да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятушки АХТУНГ! шо за бздец не дружелюбный ?? Изрядно портит настроение!

 

СУДЯ ПО ТАБЛЕЦЕ ЧОТ С НЕДОСТАТКОМ КАЛИЯ связано!

IMG_20190222_114819.jpg

Изменено пользователем Мариваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мариваныч 

В 16.02.2019 в 14:42, Мариваныч сказал:

Следущее фото думаю сделать на 50дне цвета. Чтоб увидеть разницу получше что да как.

Если есть 50 дней то это старческое, первые признаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kib сказал:

@Мариваныч 

Если есть 50 дней то это старческое, первые признаки.

да нет бро) ей только 39 и сейчас цветение, причем у самых светлых листьев такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Kib сказал:

@Мариваныч Ну дак ты видишь а мы нет, весь куст фотай тоже.. . :drag:

 40 ДЕНЬ ЦВЕТА !  ПШ 6.5 ппмник здох(( не замерить Вот бро как ты и просил!) больные листья я удалил их было 4 штуки небольших раста медленно цветет одуваны только набухать начали)

P90222-143220.jpg

P90222-143227.jpg

P90222-143236.jpg

P90222-143310.jpg

P90222-143335.jpg

Изменено пользователем Мариваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, бро, хорошо идешь, прочитал с начала репорт и охренел, что никто так и не спросил - а может эти пятнышки, а потом и дырочки - следствие ожога от капель под светом? Сталкивался с таким, когда по незнанке пшикал расту с пульвика при включенном "солнце". Капля воды - она как линза фокусирует свет. А так то думаю всё хорошо пройдет, Лорики они живучие, многое прощают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, rastatoshik сказал:

Привет, бро, хорошо идешь, прочитал с начала репорт и охренел, что никто так и не спросил - а может эти пятнышки, а потом и дырочки - следствие ожога от капель под светом? Сталкивался с таким, когда по незнанке пшикал расту с пульвика при включенном "солнце". Капля воды - она как линза фокусирует свет. А так то думаю всё хорошо пройдет, Лорики они живучие, многое прощают.

Бро от души за добрые слова!) расту уже давно не опрыскиваю)) за всю вегу раз на 3 недели только цирконом обдал а остальное только вода)

Изменено пользователем Мариваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой косяк в том что удобрял только с 30 дня так как раста жрать не просила и была темнющая от избытка озота а ща верха святлячка дали()

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Мариваныч сказал:

Мой косяк в том что удобрял только с 30 дня так как раста жрать не просила и была темнющая от избытка озота а ща верха святлячка дали()

Это уже четвертая лора за мой весь гров но такого трабла небыло мляха с каждым гровом что то новое ))!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю бразы что нужно не до 70 дня держать а уже до 90 а то и 100) пока одуваны разовьются пока шишки набухнут пока вес наберут пока трихомы потемнееют) то на то и выйдет

Изменено пользователем Мариваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Мариваныч сказал:

я думаю бразы что нужно не до 70 дня держать а уже до 90 а то и 100) пока одуваны разовьются пока шишки набухнут пока вес наберут пока трихомы потемнееют) то на то и выйдет

 

тебе нужно было и с 1 кустом сделать а не гасить его в 30+ с хером

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мариваныч  Всё по плану бро, отличненько! К 65 - 70 дню будут огонь шишки! 90 дней будет больше индика. Только макушка выцвевшая, видно света многовато  4+50 вт. у тебя?  И я бы однократно дал компот больше на вегу (азота мало) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Kib сказал:

@Мариваныч  Всё по плану бро, отличненько! К 65 - 70 дню будут огонь шишки! 90 дней будет больше индика. Только макушка выцвевшая, видно света многовато  4+50 вт. у тебя?  И я бы однократно дал компот больше на вегу (азота мало) 

Да бро все теже 4 по 50 ватт,  только по прозьбе зрителей фоткаю вне бокса.. ПРОБЛЕМАТОС опять сцуко есть( пш 6,1... Не повышается даже утренним поливом с пш 7,0 а как правило пш днем повышается а ночью наоборот( требл лезет по остальным листям хз че делать в этом случае..   свет яркий а по глазам бьет не хуже дната брата...

Изменено пользователем Мариваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Kib сказал:

Только макушка выцвевшая,

По началу все шло как положено  а после макуха резко стала светлеть а зоту вроде не было мало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Kib сказал:

  Всё по плану бро, отличненько! К 65 - 70 дню будут огонь шишки!

Твои слова да богу в уши! Мир!:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Мариваныч сказал:

Не повышается даже утренним поливом с пш 7,0

Видимо что то сильно кислит землю. Сделай 5х кратным от размера горшка,  объёмом воды с высоким пш. 7.5 пока не потечёт снизу  6.6-6.8 пш. Последний литр компот покормить расту. 

11 час назад, Мариваныч сказал:

По началу все шло как положено  а после макуха резко стала светлеть а зоту вроде не было мало)

Трабл из за кривого пш! Какое расстояние до макух? На всякий случай подними лампу выше, а то сгорят к харву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...