• Нравится 2
Перейти к публикации

LOWRYDER 2/Холодильник/LED FULL 50Wx4\днат 250\шкаф икеа

Оцените эту тему


Мариваныч

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Еуген сказал:

БЕЗ ПАНИКИ :agree:

Листы прям темно зеленые пинзец азота переизбыток это сразу видно на фото не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще фотки траблов и общий вид личинок нету и клещей, День веги23!

Сверху ботвуха прям светлозеленая а с центра и с низа прям пиздак темная

 

ППМ 583 на выходе!

P90207-184654.jpg

P90207-185343.jpg

P90207-185403.jpg

P90207-185414.jpg

P90207-185421.jpg

P90207-185502.jpg

Изменено пользователем Мариваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мариваныч сказал:

Кидайте варики кто сколько раз кормит и что льет в компот по скольку ради интереса !

Я почти всегда кормлю етиской вопрос в другом каким ппм я кормлю. То есть я делаю так в сухой грунт я лью 1.5-2л чистой воды с пш 6.5 и жду мин 15/30 по ситуаций чем занят потом я сливаю  выход с поддонов в 4 стакана на каждом своё название куста и бегу снимать пробы грунта смотрю ПШ, Ппм делаю записи а после уже смотрю кому что нужно кому ппм поднять кому ПШ +/- и бадяжу 4 компота с разным %ым соотношением отталкиваясь от таблицы (Рока) так же каждый бутыль (1л) со своим именем и уже идут лить в горшки  после того как всем  дал еды опять снимаю пробы и смотрю кто и что получил в среднем показатель пш 6.6 6.9 ппм 700/900 и того получается заливаю 2.5/3 л воды. Но эта схема работает если правильно замешан грунт что бы не заливать растение. Так же эту схему надо применять на уже сформированном кусте не на раних стадиях а то как щегол выпьет 2-3 л воды:) 

Горшки у меня хм... даже не знаю наверное от 12 до 16 л. я так думаю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макухи могут быть светло зеленые из за того что раста переходит в предцвет да и потом там листья моложе они всегда светлей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Рус1218 сказал:

Я почти всегда кормлю етиской вопрос в другом каким ппм я кормлю. То есть я делаю так в сухой грунт я лью 1.5-2л чистой воды с пш 6.5 и жду мин 15/30 по ситуаций чем занят потом я сливаю  выход с поддонов в 4 стакана на каждом своё название куста и бегу снимать пробы грунта смотрю ПШ, Ппм делаю записи а после уже смотрю кому что нужно кому ппм поднять кому ПШ +/- и бадяжу 4 компота с разным %ым соотношением отталкиваясь от таблицы (Рока) так же каждый бутыль (1л) со своим именем и уже идут лить в горшки  после того как всем  дал еды опять снимаю пробы и смотрю кто и что получил в среднем показатель пш 6.6 6.9 ппм 700/900 и того получается заливаю 2.5/3 л воды. Но эта схема работает если правильно замешан грунт что бы не заливать растение. Так же эту схему надо применять на уже сформированном кусте не на раних стадиях а то как щегол выпьет 2-3 л воды:) 

Горшки у меня хм... даже не знаю наверное от 12 до 16 л. я так думаю) 

Баля бро вот кусты далеко не первые а трабл один и тотже всеееегда пш соблюдал кормеху тотже и грунты разные а мазга епет проливы и прочее процедура а трабл один и тотже

Изменено пользователем Мариваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вода отстоянная двое трое суток пш 6.восемь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Еуген сказал:

Этог гров на 'своей'  органике :1043269172:

 

А когда кормил минералкой (БонаФорте),  то кормил по такой схеме:

Компот-вода-вода-засуха

Компот-вода-вода-засуха

........ И тд

Такая схема на минералке при активном наборе зеленой массы на веге и при предцвете может дать дефицит, я обычно раз-два в неделю проверяю что выходит из грунта в поддон TDS-метром, на веге норм 600-700, на цвете 800-1000. Сейчас словил небольшой дефицит из-за того, что последний полив на предцвете показал 850 ппм и я дал день засухи - потом на след день вода - и потом снова полив компотом с 750 ппм - а вышло только 600 (т.е. в грунте значит было около 500) и получил небольшой дефицит азота, поднимаю авто белую ночь от Негоро. Как вариант нужно добавлять карбомид, который усваивается в течении нескольких дней и создаёт запас азота на всякий пожарный случай так сказать, вообще все сухие удобры (карбомид, мфк, суперфосфат и т.д.) усваиваются медленнее жидких и позволяют немного перестраховаться, но главное не сильно ими увлекаться а то передоз ещё больше может проблем доставить

Изменено пользователем DM_81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 день веги почти предцвет!.

Сегодня удобрил с пш 6.8 трабл дальше не идет,

Циркончик на ночь душ. 

Полив таков: компот- вода- вода-засуха.

фото свежачокккк

P90209-123206.jpg

P90209-123221.jpg

P90209-123232.jpg

P90209-123241.jpg

Изменено пользователем Мариваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РАСТА ВИД С ВЕРХУ КВАДРАТНАЯ :smile439::1043269172::pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скоро у тебя предцвет ) давай гровь !  полив не часто ли водой ? не проще => кампот , кампот , вода , засуха , компот ! негоро же писал что и как тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, GoodHeash сказал:

скоро у тебя предцвет ) давай гровь !  полив не часто ли водой ? не проще => кампот , кампот , вода , засуха , компот ! негоро же писал что и как тебе

Гровю гровю и расту не заебываю) Можно и так, потомучто удобрял не часто и ппм всего 580

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, GoodHeash сказал:

скоро у тебя предцвет ) давай гровь !  полив не часто ли водой ? не проще => кампот , кампот , вода , засуха , компот ! негоро же писал что и как тебе

Поясни бро за сульф) сколь раз за гров ты душ даешь по 0.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, GoodHeash сказал:

скоро у тебя предцвет ) давай гровь !  полив не часто ли водой ? не проще => кампот , кампот , вода , засуха , компот ! негоро же писал что и как тебе

 

3 минуты назад, GoodHeash сказал:

я же писал раз в 2 - 3 дня

После лорки загровю Esy rydera Снова:icon_thumbs: Только уже бонусные от стоуныча

Изменено пользователем Мариваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, GoodHeash сказал:

я же писал раз в 2 - 3 дня

Харошый гаш чо вангуеш- раста доживет до харва с норм шишками ? xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот чо думаю пасаны а мож расту на 12\12 кинуть ? а то чот я сам сомневаюсь в автомотизированости данного сорта :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, GoodHeash сказал:

:true:

Что  за true ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.02.2019 в 10:57, Мариваныч сказал:

РАСТА ВИД С ВЕРХУ КВАДРАТНАЯ :smile439::1043269172::pooh_lol:

Весьма красивое зрелище.:1043269172::good:

18 часов назад, Мариваныч сказал:

Я вот чо думаю пасаны а мож расту на 12\12 кинуть ? а то чот я сам сомневаюсь в автомотизированости данного сорта

Почему ты сомневаешься бро?! Они уже зацвели у тебя, растихи здоровенькие, красивенькие!:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Fabula сказал:

Весьма красивое зрелище.:1043269172::good:

Почему ты сомневаешься бро?! Они уже зацвели у тебя, растихи здоровенькие, красивенькие!:good:

Бро у меня только одна раста!  Эх бро от души тебе, Растраивают вот ети коричневые проплешины  на листьях а вроде все збс да и бог с ними ранчше были и сейчас есть однако за 6 кустов поднятых ранее эти траблы неизвестно почему ( чо только не пытался сделать и исправить! от разных способов проливов изменение внесение удобр, и тд и тп ну никогда хорошим бошкам не мешало расти!)

Изменено пользователем Мариваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, GoodHeash сказал:

:true:

Хуue :smile464:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жирных шишь тебе бро.лорки вкусно будут пахнуть на цветение)))

Изменено пользователем num2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, num2 сказал:

жирных шишь тебе бро.лорки вкусно будут пахнуть на цветение)))

 Да бро я в курсах) хотя прошлый лрик не пахнул вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гляжу с траблами научился оперативно разбираться,  молодца! Теперь ждем до 70го дня,  а там и до 120го недолго ждать :)

Изменено пользователем Еуген
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...