• Нравится 2
Перейти к публикации

LOWRYDER 2/Холодильник/LED FULL 50Wx4\днат 250\шкаф икеа

Оцените эту тему


Мариваныч

Рекомендованные сообщения

Красивые они у тебя,  а почему так редко кормишь?  ТДС юзаешь? 

Изменено пользователем Еуген
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, GoodHeash сказал:

если верить таблице мфк на стадии цвета ! на веге этиссо вполне ! сколько ты микрухи добавляешь ? и как делаешь ? души через сколько чё ?

 

по мне ты немного не так кормишь

Бро вот как покормил етиссо зел 0.43, етиссокрасное  0.6, 

cульф 0.6,  микруха 0.3 На 3 неделе! пш 6.8 душ циркон раз в 10 дней со второй недели.  Опрыск на ночь чистой водой. Чо не так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Еуген сказал:

Красивые они у тебя,  а почему так редко кормишь?  ТДС юзаешь? 

бРО активно следишь уважуха тебе! косяк вылез из за солей) так как земельца с биогумусом то еще раста хавает свое. завтра замерю но пока полив литром то дреннаж даже не выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бразы по касякам вот что

P90206-194055.jpg

P90206-194102.jpg

P90206-194110.jpg

P90206-194131.jpg

Изменено пользователем Мариваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Рус1218 сказал:

Бро а сульф сколько гр на 1 л. Ты даёшь раз в 2 дня? Просто я по таблице Рока даю 0.6 гр. раз в неделю но я делаю обильный душ на 4 куста примерно 0.7-0.8 л. Уходит. 

на стадии вега и цвет сульф я даю 0.5 душ , это на 1 куст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, GoodHeash сказал:

на стадии вега и цвет сульф я даю 0.5 душ , это на 1 куст.

Попробуем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, GoodHeash сказал:

на стадии вега и цвет сульф я даю 0.5 душ , это на 1 куст.

А чо не под корень ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, GoodHeash сказал:

TRUE

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мариваныч сказал:

А чо не под корень ?

Сульфат очень вредеый элемент его под корень давать надо свои фишки соблюдать:) поэтому пока есть возможность подавать его  медотом (душ) надо этим пользоваться:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Мариваныч сказал:

Бразы по касякам вот что

P90206-194055.jpg

P90206-194102.jpg

P90206-194110.jpg

P90206-194131.jpg

Тьфу-тьфу-тьфу,  не дай Джа конечно,  но посмотри под листочками,  где пятна эти самые...у меня так же начиналось,  когда клещ паутинковый появился! Если есть шевелящиеся и ползающие точки,  сразу пиши,  и в личку чиркани!

Пролил бы ты ее чистой водичкой,  а заодно и соли все лишние смоются.  Дреннаж должен всегда выходить,  хотя бы треть от залитого,  значит она выпивает все.  Плохо что не выходит (вернее мало воды даешь)  "засол"  почвы может быть. 

А это тебе:

Питательные вещества.jpg

Только читай внимательно

Изменено пользователем Еуген
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Еуген сказал:

Тьфу-тьфу-тьфу,  не дай Джа конечно,  но посмотри под листочками,  где пятна эти самые...у меня так же начиналось,  когда клещ паутинковый появился! Если есть шевелящиеся и ползающие точки,  сразу пиши,  и в личку чиркани!

Пролил бы ты ее чистой водичкой,  а заодно и соли все лишние смоются.  Дреннаж должен всегда выходить,  хотя бы треть от залитого,  значит она выпивает все.  Плохо что не выходит (вернее мало воды даешь)  "засол"  почвы может быть. 

А это тебе:

Питательные вещества.jpg

Только читай внимательно

Бро ясно че косяк пошел пш был на выходе 6.2 . странно че так быстро снизился ща будем повышать) а так раста бодроя

 

Изменено пользователем Мариваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Мариваныч сказал:

Бро ясно че косяк пошел пш был на выходе 6.2 . странно че так быстро снизился ща будем повышать) а так раста бодроя

 

Бро 6.2 это не критично! Так что не греши на ПШ ищи проблему в другом. Диапазон 6.0-7.0 в принцепи в этом диапазоне усваиваются элементы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Рус1218 сказал:

Бро 6.2 это не критично! Так что не греши на ПШ ищи проблему в другом. Диапазон 6.0-7.0 в принцепи в этом диапазоне усваиваются элементы. 

5.5-6.8 :excl:

 

 

Изменено пользователем Еуген
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мариваныч сказал:

Бро ясно че косяк пошел пш был на выходе 6.2 . странно че так быстро снизился ща будем повышать) а так раста бодроя

 

Какой нах,  простите за французский,  ПШ???  Дело не в нем,  инфа 1000%! Править пш не нужно! Тут либо недостаток чего,  либо еще что...тьфу-тьфу-тьфу! Пока наблюдаем,  пару дней и покажет себя,  данный недостаток,  а там кумекать будем!  Пока не ясные признаки! 

Чтоб в слове 'геморой'  ты допускал 7 ошибок и получалось -  СЧАСТЬЕ! 

Наблюдаю,  удачи бро! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Еуген сказал:

Какой нах,  простите за французский,  ПШ???  Дело не в нем,  инфа 1000%! Править пш не нужно! Тут либо недостаток чего,  либо еще что...тьфу-тьфу-тьфу! Пока наблюдаем,  пару дней и покажет себя,  данный недостаток,  а там кумекать будем!  Пока не ясные признаки! 

Чтоб в слове 'геморой'  ты допускал 7 ошибок и получалось -  СЧАСТЬЕ! 

Наблюдаю,  удачи бро! 

Вот поясни бро сам сколько раз в неделю удобряешь  и в каком кол во что, Увлажнитель работает в боксе нормас 50%  темпа 27 стабильно. косяк причем каждый гроув один и тотже

Изменено пользователем Мариваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Еуген сказал:

Какой нах,  простите за французский,  ПШ???  Дело не в нем,  инфа 1000%! Править пш не нужно! Тут либо недостаток чего,  либо еще что...тьфу-тьфу-тьфу! Пока наблюдаем,  пару дней и покажет себя,  данный недостаток,  а там кумекать будем!  Пока не ясные признаки! 

Чтоб в слове 'геморой'  ты допускал 7 ошибок и получалось -  СЧАСТЬЕ! 

Наблюдаю,  удачи бро! 

Ой бро да по совету wonderland  я для себя понял что пш трогать электролитом не стоит а только пш up и то только тогда когда компот готовишь так как удобра низит пш раствора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кормить плотнее, зеленая масса бешеная а кормишь умеренно, вот растиха сама себя и начинает пожирать, недоедая. Поэтому либо увеличивай подкорм, либо частоту внесения, пш на веге ближе к 6,8..7,0 нужно держать - азот усваивется отпимально, на цвете 6,5, если много ниже - это уже больше для кокосовых субстратах или гидры, где совсем другие показатели. Все ровно будет, просто скорость роста подразумевает соответствующее питание, которого в земле практически нет. А так просто чудесное растение, хотя фенотип вносит сомнения в то что это именно второй лорик, но здесь это на совести создателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Negoro сказал:

Кормить плотнее, зеленая масса бешеная а кормишь умеренно, вот растиха сама себя и начинает пожирать, недоедая. Поэтому либо увеличивай подкорм, либо частоту внесения, пш на веге ближе к 6,8..7,0 нужно держать - азот усваивется отпимально, на цвете 6,5, если много ниже - это уже больше для кокосовых субстратах или гидры, где совсем другие показатели. Все ровно будет, просто скорость роста подразумевает соответствующее питание, которого в земле практически нет. А так просто чудесное растение, хотя фенотип вносит сомнения в то что это именно второй лорик, но здесь это на совести создателя.

:old::buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Negoro сказал:

Кормить плотнее, зеленая масса бешеная а кормишь умеренно, вот растиха сама себя и начинает пожирать, недоедая. Поэтому либо увеличивай подкорм, либо частоту внесения, пш на веге ближе к 6,8..7,0 нужно держать - азот усваивется отпимально, на цвете 6,5, если много ниже - это уже больше для кокосовых субстратах или гидры, где совсем другие показатели. Все ровно будет, просто скорость роста подразумевает соответствующее питание, которого в земле практически нет. А так просто чудесное растение, хотя фенотип вносит сомнения в то что это именно второй лорик, но здесь это на совести создателя.

Негорыч рад тебя видеть ! как часто кормить в неделю ? с дозировкой я уже разоббрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лорик он самый, горшок больше и лора пышнее чем в тот раз. на данном етапе уже был легкий предцвет у прошлой лорки. центряк уже не даст новые побеги а значитд пдрост и предцвет

Изменено пользователем Мариваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про пш я помню что 6.8 должен быть на данный момент вот я и окуел что 6.2

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кидайте варики кто сколько раз кормит и что льет в компот по скольку ради интереса !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мариваныч сказал:

Вот поясни бро сам сколько раз в неделю удобряешь  и в каком кол во что, Увлажнитель работает в боксе нормас 50%  темпа 27 стабильно. косяк причем каждый гроув один и тотже

Этог гров на 'своей'  органике :1043269172:

 

А когда кормил минералкой (БонаФорте),  то кормил по такой схеме:

Компот-вода-вода-засуха

Компот-вода-вода-засуха

........ И тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Мариваныч сказал:

Про пш я помню что 6.8 должен быть на данный момент вот я и окуел что 6.2

 

БЕЗ ПАНИКИ :agree:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...