• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Потребление для творчества

Оцените эту тему


Beatcom

Рекомендованные сообщения

@Lemuriec суть вопроса была не в том. А в том может ли он это сделать, для того, чтобы.. 

В 27.01.2019 в 19:40, Lemuriec сказал:

Чему ты волю отдал? Верни волю Богу через веру в него как единого того кто связывает тебя с самим собою.

Откуда тебе знать это? Мне кажется ты с чрезмерной лёгкостью выносишь свои суждения о том кому и что и как надлежит делать. Не видя однако того, что этого сделать так просто не даёт. 

Изменено пользователем detoxinate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, detoxinate сказал:

@Lemuriec суть вопроса была не в том. А в том может ли он это сделать, для того, чтобы.. 

Откуда тебе знать это? Мне кажется ты с чрезмерной лёгкостью выносишь свои суждения о том кому и что и как надлежит делать. Не видя однако того, что этого сделать так просто не даёт. 

Это твое видение ситуации, я выношу суждения только о себе из своего опыта отраженного в словах инсайда. Он сам решит, что ему делать а что не делать. Это фраза из моего личного опыта, она подтолкнула меня к определенным выводам поэтому я ее использовал в надежде, что она сможет помоч. И почему я с тобой это обсуждаю а не с инсайдом? Я же не тебе писал и не твой образ учитывал при обращении, для тебя как наблюдателя со стороны вообще может интерпритироваться мое общение с кем то совершенно противоположно от вкладываемого смысла мною в обращение. Почему ты выносишь суждение о том к чему ты не имеешь отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lemuriec сказал:

Почему ты выносишь суждение о том к чему ты не имеешь отношения?

Потому что на мой взгляд, воля должна стоять впереди чего то другого. А ты когда вёл свои проповеди учитывал чужую волю, того к кому ты обращался? Ты прав, это не мое дело. Мне просто стало интересно - как по твоему это сочетается с той верой, о которой ты проповедуешь? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, detoxinate сказал:

Потому что на мой взгляд, воля должна стоять впереди чего то другого. А ты когда вёл свои проповеди учитывал чужую волю, того к кому ты обращался? Ты прав, это не мое дело. Мне просто стало интересно - как по твоему это сочетается с той верой, о которой ты проповедуешь? 

 

Мне кажется это ты посеял сомнение в моем обращении к инсайду тебе и развеивать свои сомнения, я написал то, что написал. Что я делал и как я делал, если я ошибаюсь исправь меня, судить только мне т.к я исходил из личного опыта. Если у тебя другая точка зрения относительно моей опиши ее пожалуйста из своего опыта и мы ее обсудим если ты этого захочешь а вешать на других свое понятие, что верно что не верно и есть то "но"которым ты меня пытаешься упрекнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@detoxinate я учту твою точку зрения в своих обращениях к другим. :icon_friendship: т.к вижу, что это совершенно не тот смысл который я вкладывал. Если он не очевиден значит я слишком сложно его выразил.

Относительно твоих сомнений я признаю, что так действительно может показаться как ты описал, но я никого не собирался принуждать и тем более что либо проповедовать.

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Lemuriec сказал:

@detoxinate я учту твою точку зрения в своих обращениях к другим. :icon_friendship: т.к вижу, что это совершенно не тот смысл который я вкладывал. Если он не очевиден значит я слишком сложно его выразил.

Относительно твоих сомнений я признаю, что так действительно может показаться как ты описал, но я никого не собирался принуждать и тем более что либо проповедовать.

Спасибо ребят в каждом сообщении есть доля правды каждый делится своим опытом и это как раз то что мне нужно что бы посмотреть на это с разных сторон все сообщения в этой теме оказались для меня полезны я буду рад узнать мнение каждого кто в теме не нужно спорить. Пусть каждый выскажет то что думает он на этот счет а я извлеку полезное для себя и просто интересно узнать что думают и делают другие люди спасибо всем кто учавствует в теме спасибо за ваше внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть пару интересных вопросов скажите друзья кто пробовал разные сорта отличаются ли они чем ни будь? Для меня это очень важно! И еще такой вопрос можно ли подсаживать грибы в природу в землю например или в пень? Если да то как это сделать? У меня допустим валяются пару пеньков помимо того что я посажу дома в банках могу ли я остатками мицелия заразить пеньки что бы собирать по сезону? Лежат себе пеньки обросли паганками кто знает что это я их туда подсадил может они сами заразились никому и в голову не придет а я их потихому собира потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Beatcom сказал:

Есть пару интересных вопросов скажите друзья кто пробовал разные сорта отличаются ли они чем ни будь? Для меня это очень важно! И еще такой вопрос можно ли подсаживать грибы в природу в землю например или в пень? Если да то как это сделать? У меня допустим валяются пару пеньков помимо того что я посажу дома в банках могу ли я остатками мицелия заразить пеньки что бы собирать по сезону? Лежат себе пеньки обросли паганками кто знает что это я их туда подсадил может они сами заразились никому и в голову не придет а я их потихому собира потом

Заранее благодарен пишите все кому интересно у кого есть опыт кстате пни есть и живые и давно срубленые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Beatcom сказал:

Заранее благодарен пишите все кому интересно у кого есть опыт кстате пни есть и живые и давно срубленые

Если так можно это ж ваще нещтяк для первых разов вырастить в банках что б быстро было а дальше раскидать их в заповедных местах района, на работе везде где обитаешь где собирать удобно будет и нафиг тогда с банками мудохаться как собра по сезону мешок засушил затарил где нибудь а там им и храниться долго не нужно мы с кентом под музычку за сезон переработаем! Я так с марьей хотел поступить но тут ваще без вариантов пока она там вырастет 100 её найдут и скурят тупые людишкина гамно переведут она ведь даже не пнёт пока не зацветёт не настоится просто срывают от жадности, а вот за грибы никто у нас тут незнает и нткто их не тронет растут себе поганки да и пусть растут на съедобные ведь не похожи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.01.2019 в 16:40, Lemuriec сказал:

Почему ты забыл о Боге? Почему ставишь приобретенные убеждения как волю свою выше воли Бога? Может вопрос в вере? Помнишь сказанно было на все воля твоя, да будет царствие твое? Чему ты волю отдал? Верни волю Богу через веру в него как единого того кто связывает тебя с самим собою.

Я же говорил, что не верю в Бога
 

 

17 часов назад, Lemuriec сказал:

@detoxinate человек не может существовать без веры, это универсальная сила. Для простоты понимания это как плюс и минус, как магнитное поле. У каждого свое понимание этого слова но суть его одна, для меня это значит либо притянуть либо оттолкнуть.

Почему не может, может. Для этого надо перестать быть человеком в привычном смысле этого слова ) Поправь меня, если заблуждаюсь:
Вера существует когда человек устремлен в будущее, а не находится в настоящем. Как можно верить, когда находишься в здесь и сейчас? Там верить некогда )) Верить, значит привязываться к мыслям, отождествлять их с собой, создавать концепцию.
Ты или веришь и живешь в прошлом/будущем или пребываешь в бытийности и тогда все есть Сознание, Бытие, а затем (как говорят) Парабрахман.
 

 

В 27.01.2019 в 16:40, Lemuriec сказал:

Дело в том, что ты ничего не контролируешь. Ты вообще делать ничего не можешь, т.к ты не деятель.

Залетала эта мысль и я её пробовал на вкус. Для меня это о том, что если это так, то все равно что делать. Можно контролировать и не кокнтролировать, напрягаться или нет, можно осознавать, как эти процессы идут одновременно. Пофик. Я месяца два назад забил на прсветление, достижения, понимания. Я просто понял, что это не мое. Ну нет у меня ни мощностей ни возможностей дял этого, как, например, у @hant8086 (привет, брат! ))) И расслабился по правилу Арнольда Бейссера (Парадоксальная теория изменений). Причем осознал это позже ))
Но это не значит, что я не работаю с отпусканием контроля, и это не значит, что у меня не появились успехи. Я в клубе "Parabrahman" уже выложил репорт, который тут нельзя по причине правил форума и задолбышных комментов от негрибников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Inside  Бога в понимании где то там как некая форма, нет. Верить можно только своим субъективно-объективным ощущениям т.е только тому что ты можешь понять через пять чувств а это твое тело, ты ведь веришь своим чувствам? Тогда ты и в Бога веришь т.к при помощи его образа ты познаешь себя через призму пяти чувств. Я тоже не верю в седого деда с белой бородой на небе т.к это представления а не реальность. Реальны только  твои субъективные ощущения а их интерпритация - это уже формы реальности т.е сгрупированные ощущения в виде образа, например: апельсин становиться апельсином по ряду субъективных ощущений, цвет, вкус, запах, форма когда ты веришь в субъективные ощущения то апельсин становиться апельсином а не грепфрутом.

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.01.2019 в 12:49, Beatcom сказал:

в тяжёлом состоянии трэк не напишешь

чтобы трэки писать нужно ещё один фактор - талант. без него не получится ни в каком состоянии. или получится но не экстра-мега-ультра, а так - обыденный тречок :)

не знаком с твоим творчеством, но ты, мне кажется не там ищешь вдохновение. сначала найди свой талант!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Webermann сказал:

чтобы трэки писать нужно ещё один фактор - талант. без него не получится ни в каком состоянии. или получится но не экстра-мега-ультра, а так - обыденный тречок :)

не знаком с твоим творчеством, но ты, мне кажется не там ищешь вдохновение. сначала найди свой талант!!!

 

Вот именно что не знаком а раз уж не знаком значит не тебе судить есть у меня талант или нет а какие у меня пристрастия и в каком состоянии мне нравится это делать тебя не касается!!! Нашолся тут умник покажи мне свой лям прослушиваний на известном лэйбле а потом понтиться будешь, а я возьму свои слова назад а если ты сам ниче не добился нехуй пиздеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Webermann сказал:

чтобы трэки писать нужно ещё один фактор - талант. без него не получится ни в каком состоянии. или получится но не экстра-мега-ультра, а так - обыденный тречок :)

не знаком с твоим творчеством, но ты, мне кажется не там ищешь вдохновение. сначала найди свой талант!!!

 

Вот зачем ты это наптсал вообще? Просто подгадить захотелось? Или ты ты резидент кексагона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Beatcom сказал:

Вот зачем ты это наптсал вообще? Просто подгадить захотелось? Или ты ты резидент кексагона?

не злись так пожалуйста. Тут каждый со своими тараканами и своим видением. И вряд ли тебя кто-то хотел специально обидеть. Часто тут люди рассуждают по типу "мысли в слух" для самих себя)))

а то если раздувать ссоры и материться, то придут строгие модераторы и всех забанят))

я думаю, бро имел введу, что в идеале, можно творить и без допинга  , и если это твоё, то оно и так попрёт. 

Но тут конечно нельзя утверждать, множество великих творцов вдохновлялись через вещества однажды. 

И ты прав, у каждого свой путь .

так что @Webermann , давай не будем обижать парня и пускай ищет свой путь так, как ему нравится, м ?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.01.2019 в 10:55, Beatcom сказал:

Есть пару интересных вопросов скажите друзья кто пробовал разные сорта отличаются ли они чем ни будь?

отличаются, но конкретных критериев нет и оценить сложно. трипы сами по себе могут кардинально отличаться даже с одним сортом на одинаковой дозировке, всё зависит от сэта и сэттинга. тут можно играться, как хочешь

 

В 29.01.2019 в 10:55, Beatcom сказал:

И еще такой вопрос можно ли подсаживать грибы в природу в землю например или в пень? Если да то как это сделать?

 

тут надо понимать, какие сорта грибов в каких районах планеты растут

те, что мы тут выращиваем по большей части живут в Африке, Индии , Таиланде и Южной Америке - тепло, влажно. 

если б им подходили любые условия, то логично, что они росли бы везде. 

В более холодных странах имеются свои прущие сорта, надо только разбираться в них. И многие из них "вручную" не вырастить. ( я имею введу в аутдоре ) 

Изменено пользователем Zyushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Zyushka сказал:

не злись так пожалуйста. Тут каждый со своими тараканами и своим видением. И вряд ли тебя кто-то хотел специально обидеть. Часто тут люди рассуждают по типу "мысли в слух" для самих себя)))

а то если раздувать ссоры и материться, то придут строгие модераторы и всех забанят))

я думаю, бро имел введу, что в идеале, можно творить и без допинга  , и если это твоё, то оно и так попрёт. 

Но тут конечно нельзя утверждать, множество великих творцов вдохновлялись через вещества однажды. 

И ты прав, у каждого свой путь .

так что @Webermann , давай не будем обижать парня и пускай ищет свой путь так, как ему нравится, м ?)) 

Прошу прощения за грубость вспылил ненароком! Но я имел в виду что от того что я люблю заторчать мой талант ни как не зависит и кто сказал что для меня это допинг я пашу весь день а все оставшееся время я сутками посвящаю своему любимому делу по этому и спрашивал дозировку потаму что мне некогда трипы ловить а заторчать мне как и всем тут ахота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Beatcom сказал:

Прошу прощения за грубость вспылил ненароком! Но я имел в виду что от того что я люблю заторчать мой талант ни как не зависит и кто сказал что для меня это допинг я пашу весь день а все оставшееся время я сутками посвящаю своему любимому делу по этому и спрашивал дозировку потаму что мне некогда трипы ловить а заторчать мне как и всем тут ахота

очень даже понимаю и верю. 

я сама очень люблю слушать музыку под марьей. слух и восприятие обостряются и я могу расслышать такие тона и завороты, каких не услышу будучи уставшей в конце рабочего дня. 

а когда ты устал, то сил на творчество не хватает и тяжело перестроить мозг. Потому, весьма понимаю твой подход. 

в наше время тяжело находить баланс между тем что хочется делать и тем, что делать необходимо.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Zyushka сказал:

очень даже понимаю и верю. 

я сама очень люблю слушать музыку под марьей. слух и восприятие обостряются и я могу расслышать такие тона и завороты, каких не услышу будучи уставшей в конце рабочего дня. 

а когда ты устал, то сил на творчество не хватает и тяжело перестроить мозг. Потому, весьма понимаю твой подход. 

в наше время тяжело находить баланс между тем что хочется делать и тем, что делать необходимо.)

 

27 минут назад, Zyushka сказал:

очень даже понимаю и верю. 

я сама очень люблю слушать музыку под марьей. слух и восприятие обостряются и я могу расслышать такие тона и завороты, каких не услышу будучи уставшей в конце рабочего дня. 

а когда ты устал, то сил на творчество не хватает и тяжело перестроить мозг. Потому, весьма понимаю твой подход. 

в наше время тяжело находить баланс между тем что хочется делать и тем, что делать необходимо.)

Благодарю за понимание сразу видно образованный человек не желающий зла пишет чисто от души а если не нравится то и не пишет! Верно подметила марья снимает усталость и увеличивает концентрацию и расширяет восприятие это как бальзам на душу после тяжолого дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Zyushka сказал:

очень даже понимаю и верю. 

я сама очень люблю слушать музыку под марьей. слух и восприятие обостряются и я могу расслышать такие тона и завороты, каких не услышу будучи уставшей в конце рабочего дня. 

а когда ты устал, то сил на творчество не хватает и тяжело перестроить мозг. Потому, весьма понимаю твой подход. 

в наше время тяжело находить баланс между тем что хочется делать и тем, что делать необходимо.)

А под грибами слушала? Если да то как оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Zyushka сказал:

отличаются, но конкретных критериев нет и оценить сложно. трипы сами по себе могут кардинально отличаться даже с одним сортом на одинаковой дозировке, всё зависит от сэта и сэттинга. тут можно играться, как хочешь

 

 

тут надо понимать, какие сорта грибов в каких районах планеты растут

те, что мы тут выращиваем по большей части живут в Африке, Индии , Таиланде и Южной Америке - тепло, влажно. 

если б им подходили любые условия, то логично, что они росли бы везде. 

В более холодных странах имеются свои прущие сорта, надо только разбираться в них. И многие из них "вручную" не вырастить. ( я имею введу в аутдоре ) 

И снова спасибо я как то сразу не допёр. Размечтался уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное - подготовка! Постараться заранее навести порядок - в голове, в душе, в отношениях, чтоб в сознание не ворвалось вдруг озарение - где-то что-то не так!)  И чтобы место творчества не заняла мысль - навести порядок) :icon_pray:

Просто делюсь опытом) :icon_spin3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Wonderland сказал:

Главное - подготовка! Постараться заранее навести порядок - в голове, в душе, в отношениях, чтоб в сознание не ворвалось вдруг озарение - где-то что-то не так!)  И чтобы место творчества не заняла мысль - навести порядок) :icon_pray:

Просто делюсь опытом) :icon_spin3:

Если не трудно поделись подробнее как например ты это делаешь обычно? Что ты любишь делать под грибами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Wonderland сказал:

Главное - подготовка! Постараться заранее навести порядок - в голове, в душе, в отношениях, чтоб в сознание не ворвалось вдруг озарение - где-то что-то не так!)  И чтобы место творчества не заняла мысль - навести порядок) :icon_pray:

Просто делюсь опытом) :icon_spin3:

Мне очень интересно! Надеюсь я не слишком надоедлив

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Beatcom сказал:

Мне очень интересно! Надеюсь я не слишком надоедлив

Я расслабляюсь и прислушиваюсь к себе, разглядываю)  Все три трипы разные,...зависит,  какие мысли и эмоции тебя переполняют.. 

За один трип можно и нарадоваться и наплакаться, и многое узнать о себе , то, что кажется нужным)

Вот тут один записан https://hs420.net/forums/topic/11516-nemnogo-o-peyzazhe-moego-predstavleniya-pod-psilocibami/

У меня было два трипа - и совершенно отличались по контексту и по ощущениям,  и если первый трип поразил меня в видениях яркостью и разноцветием , то во втором преобладали красные с чёрным тона. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...