• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Потребление для творчества

Оцените эту тему


Beatcom

Рекомендованные сообщения

Я вообще травку курю но вот решил попробовать грибов вырастил по прочитанным инструкциям небольшой контейнер с грибами весов у меня нет мне не нужны визуальные трипы, безконтрольное состояние, галлюцинации! так вот для расширения сознания, усиление творческого мышления в общем как с травки что б пнуло примерно не сильнее сколлько шляпок мне нужно сожрать? И можноли есть ножки? Грибы я еще не сорвал сырыми вот сколько мне съесть без всяких граммов я даж не представляю сколько это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что нельзя сказать сколько сырых шляп за раз ешь?

1 минуту назад, Lemuriec сказал:

@Beatcom  бро, купи весы, цена вопроса 3$.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Beatcom 10 грамм сырых - это 1 грамм сухих. Дозировка подбирается субъективно. Тебе никто кроме тебя не скажет сколько тебе есть грибов. Будь благоразумен не ешь много в первый раз ;) Ножки есть можно и нужно т.к в них содержиться больше всего псилоцибина.

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Beatcom сказал:

Я вообще травку курю но вот решил попробовать грибов вырастил по прочитанным инструкциям небольшой контейнер с грибами весов у меня нет мне не нужны визуальные трипы, безконтрольное состояние, галлюцинации! так вот для расширения сознания, усиление творческого мышления в общем как с травки что б пнуло примерно не сильнее сколлько шляпок мне нужно сожрать? И можноли есть ножки? Грибы я еще не сорвал сырыми вот сколько мне съесть без всяких граммов я даж не представляю сколько это?

Кто нибудь ел их сырыми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Beatcom сказал:

Кто нибудь ел их сырыми?

Много людей ело их сырыми))

 

На счёт количества грибов поштучно ,сложно говорить , так как грибы бывают разного размера. Может вырасти гигант и тебе одного хватит для трипа с визуалами, а могут вырасти тонкие мелкие и тогда тебе нужно больше штук. 

Если тебе нужен оооочень легкий эффект чисто для настроения, попробуй скушать 1-2 гриба. Для первого раза как раз хотя бы поймешь , как оно на тебя работает. 

Эффеет заметен спустя минут 30-40 , если сырыми кушать. Если сухие заварить в чай, то через 15-20мин. Кушай на голодный желудок.

И купи всё таки весы, оно действительно не дорого и может спасти тебя от нежелательных эффектов . Удачи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для трипа совсем без визуалов тебе нужно съесть 0,5-0,7гр сухих или 5-7гр сырых. Это чисто по моему опыту и опыту моих знакомых. Тут играет роль рост, вес и твоя личная восприимчивость. Ты для себя уже опытным путём определишь.

 

На такой дозировке будут сочнее света, чуть более чувственное и эмпатичное состояние к окружающей обстановке, настроение и ассоциативный ряд немного изменится. 

Чем-то действительно похоже на эффект травы,но по-другому .

Заметный эффект при такой дозировке будет длиться не очень долго, час-полтора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Zyushka сказал:

Для трипа совсем без визуалов тебе нужно съесть 0,5-0,7гр сухих или 5-7гр сырых. Это чисто по моему опыту и опыту моих знакомых. Тут играет роль рост, вес и твоя личная восприимчивость. Ты для себя уже опытным путём определишь.

 

На такой дозировке будут сочнее света, чуть более чувственное и эмпатичное состояние к окружающей обстановке, настроение и ассоциативный ряд немного изменится. 

Чем-то действительно похоже на эффект травы,но по-другому .

Заметный эффект при такой дозировке будет длиться не очень долго, час-полтора. 

Спасибо большое как раз то что мне нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Zyushka сказал:

Много людей ело их сырыми))

 

На счёт количества грибов поштучно ,сложно говорить , так как грибы бывают разного размера. Может вырасти гигант и тебе одного хватит для трипа с визуалами, а могут вырасти тонкие мелкие и тогда тебе нужно больше штук. 

Если тебе нужен оооочень легкий эффект чисто для настроения, попробуй скушать 1-2 гриба. Для первого раза как раз хотя бы поймешь , как оно на тебя работает. 

Эффеет заметен спустя минут 30-40 , если сырыми кушать. Если сухие заварить в чай, то через 15-20мин. Кушай на голодный желудок.

И купи всё таки весы, оно действительно не дорого и может спасти тебя от нежелательных эффектов . Удачи 

Спасибо очень полезный ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Zyushka сказал:

Для трипа совсем без визуалов тебе нужно съесть 0,5-0,7гр сухих или 5-7гр сырых. Это чисто по моему опыту и опыту моих знакомых. Тут играет роль рост, вес и твоя личная восприимчивость. Ты для себя уже опытным путём определишь.

 

На такой дозировке будут сочнее света, чуть более чувственное и эмпатичное состояние к окружающей обстановке, настроение и ассоциативный ряд немного изменится. 

Чем-то действительно похоже на эффект травы,но по-другому .

Заметный эффект при такой дозировке будет длиться не очень долго, час-полтора. 

А что скажете на счет слежки достаточно ли мне зайти через орбот включив впн режим что бы заказать отпечаток пока я узнавал про это мне заблокировали браузер гугл перестал выдавать информацию слишком уж наводящие вопросы я ему задавал пишут мол мы заметили не благоприятную деятельность с вашего айпи адреса значит впн против гугла не помогает через обычный браузер не всстретяят ли меня мусор на почте? А с даркнетом через тор я еще не подружился чесно плохо шарю в технологиях непонял как настраивать тор для более безопасного входа да и времени особо нет как вы это делаете обычно или может мусора такую тему прям сильно не отслеживают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Beatcom сказал:

А что скажете на счет слежки достаточно ли мне зайти через орбот включив впн режим что бы заказать отпечаток пока я узнавал про это мне заблокировали браузер гугл перестал выдавать информацию слишком уж наводящие вопросы я ему задавал пишут мол мы заметили не благоприятную деятельность с вашего айпи адреса значит впн против гугла не помогает через обычный браузер не всстретяят ли меня мусор на почте? А с даркнетом через тор я еще не подружился чесно плохо шарю в технологиях непонял как настраивать тор для более безопасного входа да и времени особо нет как вы это делаете обычно или может мусора такую тему прям сильно не отслеживают?

Сами споры вроде как легально покупать. Споры можно заказать тут на форуме у продавцов и они тебе всё расскажут)) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Zyushka сказал:

Сами споры вроде как легально покупать. Споры можно заказать тут на форуме у продавцов и они тебе всё расскажут)) 

 

 

Спасибо большое все вопросы удавлетворены грамотными ответами:icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Zyushka сказал:

Для трипа совсем без визуалов тебе нужно съесть 0,5-0,7гр сухих или 5-7гр сырых. Это чисто по моему опыту и опыту моих знакомых. Тут играет роль рост, вес и твоя личная восприимчивость. Ты для себя уже опытным путём определишь.

 

На такой дозировке будут сочнее света, чуть более чувственное и эмпатичное состояние к окружающей обстановке, настроение и ассоциативный ряд немного изменится. 

Чем-то действительно похоже на эффект травы,но по-другому .

Заметный эффект при такой дозировке будет длиться не очень долго, час-полтора. 

Очень полезный для меня совет. Все искал ответ:icon_eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.01.2019 в 20:09, Beatcom сказал:

мне не нужны визуальные трипы, безконтрольное состояние, галлюцинации! так вот для расширения сознания, усиление творческого мышления в общем как с травки

Для расширения сознания, а особенно для увиличения творческого мышления нужно отпустить контроль. А ты хочешь к кайфу от травы добавить кайф от грибов? Это понятное желание, если что ))

Лучше себя не обманывать. Травы не хватает, хочется еще больше кайфа без проблемных побочек.
Правда грибы будут манить в увеличение дозировки. Так называемая фаза экспериментов. Она у тебя уже началась, когда ты решил разнообразить меню.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Inside сказал:

Для расширения сознания, а особенно для увиличения творческого мышления нужно отпустить контроль. А ты хочешь к кайфу от травы добавить кайф от грибов? Это понятное желание, если что ))

Лучше себя не обманывать. Травы не хватает, хочется еще больше кайфа без проблемных побочек.
Правда грибы будут манить в увеличение дозировки. Так называемая фаза экспериментов. Она у тебя уже началась, когда ты решил разнообразить меню.
 

Да не я просто не хочу глючить переборщить нехочу в тяжёлом состоянии трэк не напишешь вот и спрашиваю сколько мне нужно что бы лёгкое состояние поймать ну когда напробуюсь пойму что это такое может и с травой попробую отрицать не буду а так я и травы не люблю много курить но конечно же она прикуривается если часто курю по чучуть и в итоге потом совсем не вставляет хоть сколько кури даж сушняка нету  в общем травка чет не помогает трэк писать у нас тут нет хорошей по крпйней мере нет возможности посадить хорошую сативу и купить тоже не где редко простреливает через 10 рук стоит не оправдано дорого вот я и решил грибочков отведать но мне не нужно что бы у меня все плыло хочу все видеть слышать функционировать без тошнотиков но и зацепило что бы на следующем выходном попробовать хочу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Inside сказал:

Для расширения сознания, а особенно для увиличения творческого мышления нужно отпустить контроль. А ты хочешь к кайфу от травы добавить кайф от грибов? Это понятное желание, если что ))

Лучше себя не обманывать. Травы не хватает, хочется еще больше кайфа без проблемных побочек.
Правда грибы будут манить в увеличение дозировки. Так называемая фаза экспериментов. Она у тебя уже началась, когда ты решил разнообразить меню.
 

Как это отпустить контроль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Inside сказал:

Для расширения сознания, а особенно для увиличения творческого мышления нужно отпустить контроль. А ты хочешь к кайфу от травы добавить кайф от грибов? Это понятное желание, если что ))

Лучше себя не обманывать. Травы не хватает, хочется еще больше кайфа без проблемных побочек.
Правда грибы будут манить в увеличение дозировки. Так называемая фаза экспериментов. Она у тебя уже началась, когда ты решил разнообразить меню.
 

А тоава у нас только на подумать пробивает философия эт конечно круто но хотелость бы знаешь вот как первый раз когда дуешь энергии дохера на хи хи пробивает кароче чего то кроме философии но и не визуалов просто другого кайфа ато я тупо в телик залипаю и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Beatcom сказал:

Как это отпустить контроль?

Сначала попробуй грибы. Потом поймёшь. А то советовать человеку отпустить контроль, когда он даже ещё не пробовал этот трип, немного странно))) 

У людей в полноценном трипе часто бывают траблы с тем, чтобы принять трип таким, какой он есть. Впечатления слишком сильные и иногда становится стрёмно, потому , многие пытаются сохранить ясность сознания будучи упоротым. От того возникают внутренние и внешние противоречия, дискомфорт и как следствие, в худшем случае бэдтрип, в лучшем - трип просто не раскроет свой потенциал. Но это опять же на дозировках побольше тех, какие ты собираешься пробовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Beatcom сказал:

Как это отпустить контроль?

Это очень хороший вопрос ) Я сам до сих пор его не решил )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Inside сказал:

Это очень хороший вопрос ) Я сам до сих пор его не решил )))

Дело в том, что ты ничего не контролируешь. Ты вообще делать ничего не можешь, т.к ты не деятель. Ты словно держишся за гирю на дне озера думая, что она станет воздушным шариком, если ты поднапряжешся и поколдуешь над гирей перемщая ее по дну. Суть контролья в его отсуцтвии. Успокой своего психолога, он сомнениями (совместным мнением) противопоставляет себя тебе, это достигается полным принятием и отпусканием (отпустить значит не реагировать больше) Пойми, ты никуда от себя не денешся и чем крепче ты цепляешся за свое отражение тем больше ты отталкиваешь себя. :icon_friendship:

Почему ты забыл о Боге? Почему ставишь приобретенные убеждения как волю свою выше воли Бога? Может вопрос в вере? Помнишь сказанно было на все воля твоя, да будет царствие твое? Чему ты волю отдал? Верни волю Богу через веру в него как единого того кто связывает тебя с самим собою.

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извените я тут новичек не подскажете тему где учат выращивать об этом все рассказывают заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.01.2019 в 19:40, Lemuriec сказал:

Чему ты волю отдал? Верни волю Богу через веру в него

А если у человека нет веры? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@detoxinate человек не может существовать без веры, это универсальная сила. Для простоты понимания это как плюс и минус, как магнитное поле. У каждого свое понимание этого слова но суть его одна, для меня это значит либо притянуть либо оттолкнуть.

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...