• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Исследования псилоцибина

Оцените эту тему


МаленькийПринц

Рекомендованные сообщения

МаленькийПринц

Доброго времени суток товарищи! Так кто-нибудь кормил своих животных псилоцибином?) 

а если серьёзно есть ли исследования псило на животных, вот если кормить в микро-микро дозах собаку допустим и учить ее командам, может лучше будет понимать человека?

на крысах знаю тестили что крысы переставали боятся, а вот насчет понимания и обучения? есть ииследования или может еще предстоит проделать это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@МаленьктйПринц тело твое это венец природы и ее творение. Зачем тебе тестить электричество на транзисторе если задача электричества давать тебе свет в который ты смотришь на мониторе и видишь яркие и красочные образы.Псилоцибин это энергия которая возвышает твое тело на уровень когда ты настоящий можешь видеть отражение своего света в структурах тела. Задайся вопросом кто будет регистрировать изменения в поведении животного? Наверно ты, правда ведь? И как ты себе опишешь поведение таким оно и будет потому что псилоцибин для животного будет равносилен обнулению всех поведенческих навыков животного и для тебя это будет выглядеть забавно а для животного необратимо т.к у него поменяется эфирная структура из за твоего любопытства есть риск навредить. А потом будешь жаловаться почему ты вдруг заболел кккой то странной простудой или еще каким либо растройством ведь животное это зеркало твоих эмоций которые ты получаешь смотря и прикасаясь к нему. Соответственно ты будешь получать уже не то отражение эмоциональное и в зависимости от растройства испытуемого будет отраженно в тебе в том месте где у тебя слабее развито энергетическое поле. Ну как то так кратко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МаленькийПринц
4 часа назад, Lemuriec сказал:

@МаленьктйПринц тело твое это венец природы и ее творение. Зачем тебе тестить электричество на транзисторе если задача электричества давать тебе свет в который ты смотришь на мониторе и видишь яркие и красочные образы.Псилоцибин это энергия которая возвышает твое тело на уровень когда ты настоящий можешь видеть отражение своего света в структурах тела. Задайся вопросом кто будет регистрировать изменения в поведении животного? Наверно ты, правда ведь? И как ты себе опишешь поведение таким оно и будет потому что псилоцибин для животного будет равносилен обнулению всех поведенческих навыков животного и для тебя это будет выглядеть забавно а для животного необратимо т.к у него поменяется эфирная структура из за твоего любопытства есть риск навредить. А потом будешь жаловаться почему ты вдруг заболел кккой то странной простудой или еще каким либо растройством ведь животное это зеркало твоих эмоций которые ты получаешь смотря и прикасаясь к нему. Соответственно ты будешь получать уже не то отражение эмоциональное и в зависимости от растройства испытуемого будет отраженно в тебе в том месте где у тебя слабее развито энергетическое поле. Ну как то так кратко.

Благодарю бро за реакцию интересные мысли, то я давно не курил ганжу а вчера курнул вот и понесло меня на исследования, а вообще вот опыт интересный у меня с кошкой моей был, когда я курил табак, бухал, злой был нервный, пинал кошку не сильно но всё же она сама была злой и облезлой страшной, а после того как начал курить траву бросил пить и табак потом грибы и по мере того как я выздоравливал и она красивела, теперь ходит со мной везде пушистая красивая стала и как будто понимает все мои слова..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@МаленьктйПринц  это тебе яркий пример: меняешь свое отношение к миру и мир менят отношение к тебе, принцип зеркала. А грибы и марья лишь почистили тебе фильтры восприятия и ты увидел где портишь себе жизнь и сразу начал менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мой эксперимент был неполным. Была шоколадка с Тайцами, ночью прибежала мышка и отжрякала солидный кусочек (для меня на полмикродозы, чтобы начать чувствовать присутствие).

Надеюсь она стала мышиным Садхгуру и несет разумное доброе вечное своим товаркам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...