• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Thai, вопрос по ощущениям и дозировке

Оцените эту тему


stratim

Рекомендованные сообщения

Приветствую брозерс и систерс.

За плечами 5 трипов: 3трипа GT (2, 3, 4 грамма соответственно, визуалило, полный контроль сознания), 1 GT +  Z (3гр GT + 1.5гр Z, самый классный трип, рассыпался на атомы, увидел мир без текстур, кстати, после этого трипа понял, почему так мало трипрепортов :good:) , 1 трип Z + Thai (2гр Z + 1.5гр Thai, слабые визуалы, полный контроль сознания).

Теперь хочу попробовать чистых Thai, но вопрос, чего ожидать от стрейна? Какая дозировка для трипа глубины "растворения сознания"? Отличия от GT по направленности трипа?

 

Спасибо.

Изменено пользователем stratim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stratim Thai показались мне чем-то похожим на Учителей, но более "user friendly" ,
я думаю, что 3 - 4 спокойно пробуй, то что надо.

 

А вообще вопрос абстрактный больше, так как даже при одном стрейне Трипы отличаются от раза к разу.

Куда важнее твой настрой (твое состоние тела и ума) - вот куда стоит обратить внимание. Сами грибы как материал - инструмент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, hant8086 сказал:

@stratim Thai показались мне чем-то похожим на Учителей, но более "user friendly" ,
я думаю, что 3 - 4 спокойно пробуй, то что надо.

Благодарю. На след. неделе иду в поход. Сейчас трипы 1 раз в 14 дней, 2 в месяц. Думаю чаще не стоит. Трип GT+Z был волшебным, глубоким и очень эмоциональным. Трип Z+Thai снова вернул некоторые заморочки, которые исчезли после предыдущего трипа. Понимаю, что дело в сеттинге, а не в шрумах. Буду работать дальше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...