• Нравится 2
Перейти к публикации

Почти килограмм шишек забыл парень в такси Uber

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

marijuana uber (1).png

 

Случалось ли вам забывать что-нибудь в Uber? Ужасное чувство, с которым многие знакомы. Столько пассажиров забывало вещи в машине, что основатели приложения составили их перечень за 2018 г.

 

Одними из самых необычных забытых вещей оказались документы о разводе, декоративные золотые коронки с алмазами и майка Кевина Дюранта. А в начале 2019 г. успел появиться претендент на самую невероятную потерю этого года: сумку с 900 граммами травы.

 

9 января 2019 г. сотрудники полиции Пенсильвании, одетые в штатское, арестовали 21-летнего Малика Моллетта, парня из Питтсбурга, который оставил сумку с 900 граммами шишек в машине Uber, как сообщил филиал KDKA-TV телеканала CBS в Питтсбурге.

 

Водитель позвонил в полицию после того, как обнаружил, что Моллетт оставил сумку в машине. Согласно обвинительному заключению, полиция штата Пенсильвания нашла в сумке чуть меньше килограмма канабиса. Моллетт написал в Uber в надежде вернуть сумку. Затем сотрудники полиции начали операцию: от лица водителя они договорились встретиться с Моллеттом в Макдоналдсе в районе Ирвин. Когда он появился и подтвердил, что является владельцем сумки, его арестовали.

 

"Так как это дело веду не я, исходя из имеющихся ограниченных сведений, скорее всего, полиция действовала в пределах своих полномочий, — рассказал адвокат Дэвид Шрагер, который занимается случаями, связанными с марихуаной. — К сожалению, за последние 40 лет границы многих фундаментальных свобод были размыты из-за государственной модели, которая сосредоточена на борьбе с преступностью, а не надлежащем судопроизводстве".

 

Для Моллетта, который сейчас находится в тюрьме города Хепмфилд в округе Уэстморленд и ожидает предварительного слушания 30 января 2019 г., ситуация выглядит безрадостной. Однако Шрагер подчеркнул, что законодательство Пенсильвании придерживается более мягких позиций в отношении к марихуане по сравнению с тяжелыми наркотиками.

 

"Хотя рекреационная марихуана здесь все еще запрещена, окружная прокуратура и большинство других людей все понимают. Мы не рассматриваем ее наравне с героином или кокаином", — сказал он.

 

Шрагер отметил, что Моллетта, "безусловно, обвинят в совершении особо тяжкого преступления", однако, он считает, что хороший адвокат поможет ему избежать этого приговора.

 

"В зависимости от его криминального прошлого и некоторых других факторов он может принять участие в разных программах, которые помогут избавиться от наказания, как минимум избежать тюремного заключения и, возможно, даже не получить запись о судимости".

 

Залог за Моллетта составляет 150 000 долларов, как сообщил филиал KDKA-TV телеканала CBS в Питтсбурге.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.01.2019 в 19:41, Стоуныч сказал:

Случалось ли вам забывать что-нибудь в Uber? Ужасное чувство, с которым многие знакомы.

Братка, ну ты хоть немного статьи под русского человека адаптируй))) а то как реклама сникерса без перевода.... юмор вроде  хороший, только не смешной...
Знаешь такая проблема специфическая.... Наши люди от такого прочитанного ржать сразу будут))) Скажут сразу а че в метро или маршрутке не так ссыкотно забыть? В Убере как-раз таки надежнее...



А по поводу транспорта сам помню, как вез автобусом груз шмали.... Сам убитый был в хламину.... Вовремя оставил под седушкой и пошел к выходу... Чуйка паранойная подсказала...На той остановке как раз два мента с  собакой зашли и пошли прямиком к тому месту, где я до этого сидел.... Я соскочил и давай на ноги....  Заметили меня или нет - не смотрел, некогда было

  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

          @Krakozyabra Ахахаха, вспомнил как вёз убитый трёхлитровую банку шишек в рюкзаке в другой город с тремя  пересадками на маршрутках, ну у меня с собой удочки были, костюм защитный, маскировка типа "рыбак":pooh_lol:

  • Нравится 1
  • Ахах) 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Случалос ли вамъ ранѣе оставлять свои вещи въ извозчика каретѣ али въ саняхъ, въ то время какъ кучера уже и слѣдъ простылъ – было то машинка Зингеръ, сюртукъ или десятокъ девятокъ яицъ? Смѣю думать, сіе крайне печалило васъ еще долгіе лѣта.

@Krakozyabra, так норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так отлично, бро))) чувство юмора у тебя в порядке - сразу видно человек ты умный....ты просто не понял, что я сказать хотел - как вещи ценные забудешь, то уже и не принципиально, в Убере или еще где.... тут как-то уже и не придаешь значения, что за служба такси была.... по себе знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот человек просто дибил. 

хватило ума забыть бокс на сиденье, 

  еще часть мозга сработала типа их забрать.

двойной дибил :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 27.01.2019 в 21:39, DrKostas сказал:

этот человек просто дибил. 

хватило ума забыть бокс на сиденье, 

  еще часть мозга сработала типа их забрать.

двойной дибил :pooh_lol:

Перекурил поди))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...