Добро пожаловать на High-Stone Форум

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1300 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

Гровнегрет Р.СЕ & Р.СС, РОЖЬ, Контейнер
1 1

8 сообщений в этой теме

tief

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого

/applications/core/interface/imageproxy/imageproxy.php?img=&key=3ad3b6db8b815df9b09fe8c8c301e772d5266e37fb85bb9bcdcb1f6800cd6c88" />В те далёкие времена, когда люди ещё не только не вышли из пещер, а даже туда ещё и не заходили по причине спора из-за надписи на входной табличке как писать пещеры, а может пищееры, но, видимо, всё-таки кто-то зашёл, раз мы щас юзаем такое оборудование, для создания которого нужен цех, т.е. помещение. Это, без сомнений, был продвинутый грибники, коему очень не хотелось триповать на холоде, а т.к. другие грибники тоже отличались умом и этой как её там какой-то там сообразилкой, то и они позалазили по пещерам, а для общения им срочно пришлось изобрести интернет - так родились предпосылки к долгой комфортной жизни и высоким технологиям, но всё же это всё по-прежнему заканчивается малопривлекательно, очень некрасиво и даже пиздецы как отвратительно (мне лично стыдно за этот момент - ну вот такое чувство испытываю - чувствовать себя кормом для червей, флоры, высших сил, адскихьсущностей, человеческого рода, других отдельно взятых индивидуумов, земли, луны, солнца, каких эгрегоров, и хз мн. чего ещё ) - заканчивается стандартно утилитой смерть, одновременно пытаясь чего-то там, размахивая табличкой "человек звучит гордо"

В попытке разрешить этот конфликт люди продолжают есть грибы.

1 - кейк из спецгладкой банки как стакан 0,400 л, чтобы кейк не повредить при доставании

3,4,5 - Эквадор

2 - другой Эквадорь(у меня их было 2)

6,7 - Камбоджа

Как и чё я делал - уже много тута писал, но разбросанно

Технология - кейсинг вермик+торф 50/50

Где плесень видна - это старые волны уже, фото догружу позже

На дне - керамзит, недокрытый водой

Освещение естественное рассеянное

Лучше Задавайте вопросы

Могу ещё 2 кусочка СД сюда же долепить и чуть кактусов, чтобы не начинать новые темы.

Изменено пользователем tief
  • Нравится 3
  • Лайк 4

Поделиться сообщением

tief

Ну, рожь мне понравилась, и теперь она - любимый субстрат

Как пшеница, только соплей меньше от неё, на рынке не нашёл, пришлось скупить в фитнесс-центре пупербиорожь

Стерильность - изопропиловый спирт, жидкость спрей для хирургов и пр.мед., скороварка, Н2О2 досхочу

На дне кейков вермик - видно на фото

Аэрация и туман - компрессором, иногда - проветривание и р-р Н2О2 из пульвика

термокабеля для террариумов в комплекте с терморегулятором

Простой мех.гигрометр

Рг и хш - штрихпунктиром

Инкубация - в отведённом шкафу,(летом в жару)/ с кабелями с регулятором в картонной задраенной коробке возле батареи

НИКАКИХ АНТИБИОТИКОВ ! И ЛАМП , и ПЕРЕТРЯХИВАНИЯ

п.с.: раньше всё было не так , т.е. наоборот - перевёрнуто с ног на голову- Эквадора а особенно Камбоджи было очень популярно почти как кола и пепси среди шрумеров, и гонялись за ориссой и гт, но теперь, я вижу, мир перевернулся кверхтормашками, и становится всё более перевёрнутым, а после нового года попереворачивалось вообще всё, )))

Спрашуйте - отвечу

Поделиться сообщением

archer75

Интересно про кактусы и что такое СД? Фото тоже интересно. Можно в соответствующий раздел с сопутствующими подсказками.

Поделиться сообщением

tief

Sd - сальвия дивинорум, нет плохой, позже

Кактусы - цереусы в просто горшках, ничё особого

Лофофору не лукаюсь гровить - очень уж долго, проще податься во поля

Поделиться сообщением

Smurf

Бро здорово у тебя получается гровить:icon_thumbs: попробуй вырасти спорынью на пшенице в лотке кошачий туалет, нужна будет влага, питательный замес водицы с нормальным NPK) 

• Ахах) 1

Поделиться сообщением

westernet

Без перспективная затея, ростить в хате спорынью - Люси все равно так просто не выделить из нее - это рас(сам пробовал), склеры ростут крайне плохо это 2, а в третьих даже если вы и получите склеры спорыньи(в чем я сомневаюсь, но впринципе это реально) то найти им применение (не связанное с риском смерти) - крайне трудно, ибо единственный эффект от склероций который мне доводилось лицезреть - это нехуевые такие судороги и пенопускания из уст, еще из последствий для подопытных стоит отметь, что узнав причину недуга пациентов, врачи сразу после реанимации, направили их "отдохнуть" за город в психиатричку, еще на месяцок, с занесением сего ачива в амбулаторные карты, что сильно осложнило в дальнейшем получение вод.прав и еще чего-то там...

Поделиться сообщением

westernet

SD -  по русски ШП - это шалфей предсказателей, весьма капризная в начале грова кусто-лиана, крайне бессмертная в конце(хорошо укоренившийся и адаптированный экземпляр у меня успешно перезимовал в неотапливаемом кайбаше(сарае) без поливов!!!)... Листья данного растения обладают рядом удивительных качеств, а при курении оных, способны РЕЗКО расширять сознание и вызывать видения (очень четкие и стремные) с высоким риском утечки рассудка в межзвездное пространство, при частых "сеансах связи"...
Пс

из явных плюшек растение абсолютно безпалевно, вы его в жизни не опознаете в жилище где много домашней флоры, очень похожа на "традесканцию унылую"(те однотонную)

Поделиться сообщением

tief

ёпрст, пока вот буржуинская "рекомендации по уходу"

Потом добавлю фот, а то под рукой тока мазать надо

Мож, слабаю когда перевод, если кому  интересно будет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу