• Нравится 2
Перейти к публикации

Гровнегрет Р.СЕ & Р.СС, РОЖЬ, Контейнер

Оцените эту тему


tief

Рекомендованные сообщения

imageproxy.php?img=&key=3ad3b6db8b815df9В те далёкие времена, когда люди ещё не только не вышли из пещер, а даже туда ещё и не заходили по причине спора из-за надписи на входной табличке как писать пещеры, а может пищееры, но, видимо, всё-таки кто-то зашёл, раз мы щас юзаем такое оборудование, для создания которого нужен цех, т.е. помещение. Это, без сомнений, был продвинутый грибники, коему очень не хотелось триповать на холоде, а т.к. другие грибники тоже отличались умом и этой как её там какой-то там сообразилкой, то и они позалазили по пещерам, а для общения им срочно пришлось изобрести интернет - так родились предпосылки к долгой комфортной жизни и высоким технологиям, но всё же это всё по-прежнему заканчивается малопривлекательно, очень некрасиво и даже пиздецы как отвратительно (мне лично стыдно за этот момент - ну вот такое чувство испытываю - чувствовать себя кормом для червей, флоры, высших сил, адскихьсущностей, человеческого рода, других отдельно взятых индивидуумов, земли, луны, солнца, каких эгрегоров, и хз мн. чего ещё ) - заканчивается стандартно утилитой смерть, одновременно пытаясь чего-то там, размахивая табличкой "человек звучит гордо"

В попытке разрешить этот конфликт люди продолжают есть грибы.

1 - кейк из спецгладкой банки как стакан 0,400 л, чтобы кейк не повредить при доставании

3,4,5 - Эквадор

2 - другой Эквадорь(у меня их было 2)

6,7 - Камбоджа

Как и чё я делал - уже много тута писал, но разбросанно

Технология - кейсинг вермик+торф 50/50

Где плесень видна - это старые волны уже, фото догружу позже

На дне - керамзит, недокрытый водой

Освещение естественное рассеянное

Лучше Задавайте вопросы

Могу ещё 2 кусочка СД сюда же долепить и чуть кактусов, чтобы не начинать новые темы.

 

DSCF1147.JPG

DSCF1171.JPG

DSCF1186.JPG

DSCF1189.JPG

web--ecu.JPG

web--light.JPG

1.JPG

2.JPG

Изменено пользователем tief
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, рожь мне понравилась, и теперь она - любимый субстрат

Как пшеница, только соплей меньше от неё, на рынке не нашёл, пришлось скупить в фитнесс-центре пупербиорожь

Стерильность - изопропиловый спирт, жидкость спрей для хирургов и пр.мед., скороварка, Н2О2 досхочу

На дне кейков вермик - видно на фото

Аэрация и туман - компрессором, иногда - проветривание и р-р Н2О2 из пульвика

термокабеля для террариумов в комплекте с терморегулятором

Простой мех.гигрометр

Рг и хш - штрихпунктиром

Инкубация - в отведённом шкафу,(летом в жару)/ с кабелями с регулятором в картонной задраенной коробке возле батареи

НИКАКИХ АНТИБИОТИКОВ ! И ЛАМП , и ПЕРЕТРЯХИВАНИЯ

п.с.: раньше всё было не так , т.е. наоборот - перевёрнуто с ног на голову- Эквадора а особенно Камбоджи было очень популярно почти как кола и пепси среди шрумеров, и гонялись за ориссой и гт, но теперь, я вижу, мир перевернулся кверхтормашками, и становится всё более перевёрнутым, а после нового года попереворачивалось вообще всё, )))

Спрашуйте - отвечу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно про кактусы и что такое СД? Фото тоже интересно. Можно в соответствующий раздел с сопутствующими подсказками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sd - сальвия дивинорум, нет плохой, позже

Кактусы - цереусы в просто горшках, ничё особого

Лофофору не лукаюсь гровить - очень уж долго, проще податься во поля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, tief сказал:

Sd - сальвия дивинорум, нет плохой, позже

Кактусы - цереусы в просто горшках, ничё особого

Лофофору не лукаюсь гровить - очень уж долго, проще податься во поля

Бро здорово у тебя получается гровить:icon_thumbs: попробуй вырасти спорынью на пшенице в лотке кошачий туалет, нужна будет влага, питательный замес водицы с нормальным NPK) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Smurf сказал:

Бро здорово у тебя получается гровить:icon_thumbs: попробуй вырасти спорынью на пшенице в лотке кошачий туалет, нужна будет влага, питательный замес водицы с нормальным NPK) 

Без перспективная затея, ростить в хате спорынью - Люси все равно так просто не выделить из нее - это рас(сам пробовал), склеры ростут крайне плохо это 2, а в третьих даже если вы и получите склеры спорыньи(в чем я сомневаюсь, но впринципе это реально) то найти им применение (не связанное с риском смерти) - крайне трудно, ибо единственный эффект от склероций который мне доводилось лицезреть - это нехуевые такие судороги и пенопускания из уст, еще из последствий для подопытных стоит отметь, что узнав причину недуга пациентов, врачи сразу после реанимации, направили их "отдохнуть" за город в психиатричку, еще на месяцок, с занесением сего ачива в амбулаторные карты, что сильно осложнило в дальнейшем получение вод.прав и еще чего-то там...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, archer75 сказал:

Интересно про кактусы и что такое СД? Фото тоже интересно. Можно в соответствующий раздел с сопутствующими подсказками.

SD -  по русски ШП - это шалфей предсказателей, весьма капризная в начале грова кусто-лиана, крайне бессмертная в конце(хорошо укоренившийся и адаптированный экземпляр у меня успешно перезимовал в неотапливаемом кайбаше(сарае) без поливов!!!)... Листья данного растения обладают рядом удивительных качеств, а при курении оных, способны РЕЗКО расширять сознание и вызывать видения (очень четкие и стремные) с высоким риском утечки рассудка в межзвездное пространство, при частых "сеансах связи"...
Пс

из явных плюшек растение абсолютно безпалевно, вы его в жизни не опознаете в жилище где много домашней флоры, очень похожа на "традесканцию унылую"(те однотонную)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ёпрст, пока вот буржуинская "рекомендации по уходу"

Потом добавлю фот, а то под рукой тока мазать надо

Мож, слабаю когда перевод, если кому  интересно будет.

DSCF0914.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Доброго времени суток, бро, можешь описать пожалуйста как ты варишь рожь? А то везде в интернете пишу по-разному, а тут на форме вообще не нашел(...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...