• Нравится 2
Перейти к публикации

Первый опыт, Гибрид А+, баклахинг

Оцените эту тему


sativa1231

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 111
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sativa1231

    59

  • Zyushka

    12

  • DrKostas

    10

  • Crazy_Monaco

    6

@CaHeKzzZZ Хорошо)
Вообщем, судьба наконец-то дала мне шанс попробовать волшебства) Подопытной стала принцесса Орисса. 3 г. Психика у меня слабая и нестабильная, так что, было решено, что такого количества для первого полета будет более, чем достаточно. Пошли на природу,нашли отдаленное от людей место.
Все бы ничего, но произошел ужасный форс-мажор... Подробности опущу, не спрашивайте, пожалуйста:acute:
В результате я получила огромную дозу страха, была вынуждена бежать и не оглядываться. Пол дозы грибов также было утеряно вместе с соком.
Но, успокоившись, усевшись, стала ждать, что теперь со мной будет. Несколькосекундная тошнота сменялась резким состоянием потливости, появились легкие визуалы, с родни тем, которые остаются после нбомового трипа.
А дальше, началась жопа.
Мне было так хреново, как не было никогда. Все обыденные вещи стали казаться ужасно незначимыми, глупыми, ненужными.
В какой-то момент я думала, что умираю. Но брала себя в руки и тешила надеждой, что это все равно когда-нибудь пройдет.
Мое лицо было просто ужасным)
Но темнело и холодало, нужно было идти потихоньку в сторону цивилизации. В какой-то момент меня начало отпускать и это меня несказанно обрадовало, я стала ценить свое обычное состояние. Но казалось, что все приходилось учиться делать заново - владеть своим телом, курить сигарету, открывать дверь машины и пользоваться ключами.
Я подозреваю, что в мои грибы что-то подмешали, но и стресс-фактор сыграл очень большую роль.
После расслабления дома с помощью индюхи, я уснула. На следующий день я себя ощущала как обычно.
Вообщем, попытка оказалась провальной, теперь буду опять растить свои.

Самое странное, что пока я ехала на место, мне часто попадались синхронные цифры, что для меня всегда является знаком в сложных ситациях, но все прошло как-то... Ну, сами видите :) Из этого конечно я тоже извлекла урок.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sativa1231 С грибов бывает состояние "дебильное" особенно если обстановка такая-же. А бывает хоть на дискотеку иди или бери самурайский меч и руби своих врагов на куски. Ещё я заметил, что с низких дозировок (до 2х-1,5 г) чаще бывает именно дебильное состояние в дебильной обстановке, но всегда всё гуд если в наушниках под пледом к примеру. А когда заваришь от 1,5-2г вот тогда то и начинаешь чувствовать себя великим божеством с неограниченными способностями и меч в руку хочется взять и на дискотеку пойти... Но зрачки конечно выдают уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CaHeKzzZZ вот точно ты сказал - "дибильное" состояние) да уж, но теперь я учту этот опыт, намерения очень серьезные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, друзья!
Я вот хочу начать новый гроу-репорт, т.к. и сорт грибов взяла другой, и способ выращивания тоже буду менять)
Вопрос такой : какой гроу-репорт вам бы было интересно читать? Что в нем должно быть?
Постараюсь создать годный контент и учесть все пожелания.
А на данный момент со вчерашнего дня у  меня уже стоят 4 баночки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто мне показалось опять пилить фото с зерном/банками/прочим слегка скучновато, мне хочется создать что-то интресное, но фантазия пока подводит:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, sativa1231 сказал:

@CaHeKzzZZ Хорошо, постараюсь все учесть :)

Оформи как-то красиво, шрифт смени, цвет букв, красочными картинками)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
В 06.05.2019 в 18:43, sativa1231 сказал:

Доброго времени суток, друзья!
Я вот хочу начать новый гроу-репорт, т.к. и сорт грибов взяла другой, и способ выращивания тоже буду менять)
Вопрос такой : какой гроу-репорт вам бы было интересно читать? Что в нем должно быть?
Постараюсь создать годный контент и учесть все пожелания.
А на данный момент со вчерашнего дня у  меня уже стоят 4 баночки :)

Конечно интересно, продолжай это помогает новичкам ( мне вот например). Желаю удачи в освоение!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...