• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

White Widow Fem Photo(Spliff Seeds) 3pc./ 350WLED + 75W ESL+150WДНАТ(цвет)/ 0,9x0,9 бокс/Почва/BioBizz

Оцените эту тему


homunculus

Рекомендованные сообщения

Растишкам 26 дней от каски.
Не было пару дней, приехал а там и запах вовсю и кусты похожи на шарики.
Запах очень знакомый кофейно густой.

Поставил сетку, да знаю что не айс без подреза верхушек, но развел в разные стороны колы и немного пригнул верхушки.

Поеду сегодня за фильтром угольным, а то запах уже на этаже чувствуется :)

IMG_1923.thumb.jpg.080881a46c1c9a7616a7bb9c412221ba.jpgIMG_1926.thumb.jpg.20c4cb106e6bd38ee48d848cc743d02e.jpg

  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 166
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • homunculus

    82

  • Kib

    21

  • Васёк Писяев

    14

  • ivanryabov1007

    6

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, homunculus сказал:

Ну тогда может докупить на цвет ДНАТ 400? 

Чё думаешь не хватит тебе того что на ледах может вырасти? :pooh_lol: Свет конечно важен, но есть ещё 1000 причин для хорошего урожая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, homunculus сказал:

Спасибо за информацию :) Теперь в курсе. да поменяю название темы. 
Ну тогда может докупить на цвет ДНАТ 400? 

 

братка не парся. добавь к своему свету, ватт 50 теплого белого 2700-3000К и будет тебе счастье. можно даже обычные свето диодки

Изменено пользователем Мотя73
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Kib сказал:

Чё думаешь не хватит тебе того что на ледах может вырасти? :pooh_lol: Свет конечно важен, но есть ещё 1000 причин для хорошего урожая.

Ну вроде бы по свету да все ок. Растишки не тянуться вверх а уже сформировали пухлый куст. Сегодня с утра еще разводил пару веток под сетку.

Набрали скорость роста. Ствол толстый и корневая нарастилась на ура.
Теперь главный вопрос угадать бы когда переводить на цвет, чтобы итоговый куст не перерос бокс. А то растишки прут во все стороны.

 

15 часов назад, Мотя73 сказал:

братка не парся. добавь к своему свету, ватт 50 теплого белого 2700-3000К и будет тебе счастье. можно даже обычные свето диодки

Я посмотрю ближе к цвету :)

 

 

Вчера купил BioBizz Bloom, и угольный фильтр, поскольку запах с оттенками кофе уже проникал всюду.

Установил фильтр и наутро запах был еле ощутим в комнате.
IMG_1933.thumb.jpg.72a4e601143e612e281b0d5d0d35bf7e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 день растишки прут во все стороны, сегодня опять подгибал ветки.
Собираюсь переводить на цветение через 6 дней, но уже боюсь что в бокс не влезут по ширине. Колы распускаются на всех ветвях.
Последний полив был по 600 мл 3 мл на литр БиоБизза и 4 капли стимулятора корней.
По генетике одна вдова более плотная приземистая, другая более тянущаяся и я ее в основном гну во все стороны.
Запах на порядок интенсивнее и гуще чем у автика.
Фильтр работает неплохо.
Насчет цветения, когда лучше проводить дефолиацию и удалять самые нижние лопухи в момент перехода на цвет или подождать пару недель стретча?

 

IMG_1936.thumb.jpg.18343b381fec655945b9f0d00fe041f1.jpgIMG_1937.thumb.jpg.972fee743c7a241e85690f3638d434a2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме есть инфа по "швази" (техника дефолиации)  поищи как правильно делать если хочешь. Но если опыта мало то проведи так цикл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Kib сказал:

На форуме есть инфа по "швази" (техника дефолиации)  поищи как правильно делать если хочешь. Но если опыта мало то проведи так цикл...

Что бы облегчить Бро задачу поиска скажу даже кто использовал эту методику:) ищи человека с ником МазарБазар420:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Рус1218 на ютубе есть. первый день цвета листья вон, и через 20 дней ещё раз. влажность регулировать до 80% вверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Рус1218 сказал:

Что бы облегчить Бро задачу поиска скажу даже кто использовал эту методику:) ищи человека с ником МазарБазар420:) 

Спасибо за инфу поищу. 

 

4 минуты назад, Kib сказал:

@Рус1218 на ютубе есть. первый день цвета листья вон, и через 20 дней ещё раз. влажность регулировать до 80% вверх.

Спасибо. Поскольку информации много и она часто противоречива.
То есть после дефолиации, пока растение восстанавливается, мне следует повысить влажность?

 

Сегодня увеличил полив до 750 мл с 3 мл БиоБизза и 4 капли стимулятора на литр.
Растишки начинают пить все больше, и на глубине 5-10 см почва уже подсыхает быстро.

С цвета думаю постепенно переходить на БиоБлум. 1 - 1,5 мл БиоБизз + 2,5-3 мл БиоБлум на цвет. Стимулятор корней начну потихоньку с цвета уменьшать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Рус1218 Прикольные ёлки,бро)

Но если удалишь все лопухи в первый день флипа 12на12 и в 21день опять ну и ветки нижние(почистишь низы).Будет ещё прикольней)В весе точно больше возьмёшь от своего света)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё Линк на мой реп.

Там в начале второй страницы ссылка на канал)Там чувак покажет на кусте своём,да и вообще думаю тебе понравится)т.к. я свои даже жалел чуть.В идеале надо по беспределу прям ободрать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.01.2019 в 11:51, mazarbazar420 сказал:

Вот ещё Линк на мой реп.

Там в начале второй страницы ссылка на канал)Там чувак покажет на кусте своём,да и вообще думаю тебе понравится)т.к. я свои даже жалел чуть.В идеале надо по беспределу прям ободрать)))

О спасибо огромное. Я вот тоже все борюсь с жалко, тем более там такой взрыв роста идет.
В целом же да, уже низ так и так затенен, и я подворачиваю лопухи немного под сетку, чтобы дать света молодым колам.

Спасибо за советы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет друзья.
Меня не было неделю почти дома. За растишками смотрела девочка. Вчера вернулся с конференций/командировок и решил, что момент перевода на цвет настал.

Растишкам 33 дня от каски.

 

IMG_2100.thumb.jpg.518950ba0a875f6941fa100f26b2e049.jpgIMG_2101.thumb.jpg.0bab8528989fc96b881472e24de32bb7.jpg

 

На некоторых листьях выступили пятнышки, замерил pH - 7. Добавлю немного понижателя - фосфорной кислоты в сегодняшний полив.

 

По фенотипу растишки отличаются. Слева спереди более сативная. Быстрее растет и листья более вытянутые. Справа индюшка плотная, кустистая приземистая. Дальняя промежуточная между ними.

Решил провести дефолиацию. Правую сативную наиболее агрессивно обрезал, чтобы притормозить рост и освободить пространство для света на колы. Правую подрезал средне, убрал нижние листя, большие лопухи, что закрывали маленькие колы.

Дальнюю проредил меньше всех, поскольку далеко и неудобно, и заодно в целях эксперимента, посмотреть как будут развиваться растишки с разным процентом дефолиации. 

 

IMG_2103.thumb.jpg.7f956dcfc78be2e63aae4fdb48b656fa.jpg

 

IMG_2104.thumb.jpg.dd5f99f643e036398555a946b1374bfb.jpg

 

IMG_2102.thumb.jpg.d9e530e36e391ab1195a57fb113800f6.jpg

cat.thumb.jpg.789936a4390acf465e8d6beae45485ba.jpg

 


Котику очень понравилась свежая листва, начал пожевывать ее. 
Начну переходить на удобрения цвета 2 мл БиоБизз - 2мл БиоБлум

 

Добавил 3 CFL по 15 ватт по бокам. Чуть позже добавлю еще LED 50 ватт

 

 

Запах конечно от листвы обалденный. густой и пьянящий.
Что делать с этой листвой? Просто выкинуть? Поджарить на масле?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, homunculus сказал:

 

Что делать с этой листвой? Просто выкинуть? Поджарить на масле?

 

Просто оставь и засуши,  потом,  после ХВ ты эту листву вкинешь в кучу листвы,  оставшейся после маникюринга. А вот потом все это дело превращаешь в канномасло,  рецепт дам,  если надо.

Я тут свою листву с 2х растих превратил в канномасло сливочное 0.4кг вышло. Сделал,  как мне подумалось очень криворуко,  перло после 2х столовых ложек,  и очень слабо... Приехал братик,  я его угостил этим маслом,  а он женатый чел и с детьми,  так что сильно не палится,  так вот он закинул 1 чвйную ложку этого масла в горячий кофе и выпил... Я тоже так же попробовал и о чудо,  меня так сильно и долго таращило в позапрошлом году с манаги))) 

Так что тут важен не только способ приготовления,  но и способ употребления! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один момент обнаружился сегодня. 
Лампы мощные и в центре куда концентрировался свет появились признаки светового ожога.
Посветление и пожелтение листьев. Это наблюдается только на колах близких к центру. На отогнутых ветках от центрах все хорошо, листья здоровые зеленые.
Сегодня дважды поднимал лампы и уменьшил чуть мощность.
Лопухи которые срезал вчера как то прикрывали основные колы, но сегодня проблема стала ясна.

С ЛЕД лампами надо быть осторожнее, если они достаточно мощные.
Я сталкивался с этим на цветении автомата так же. Сейчас вот заметил снова.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 день переключения на цвет.
Растишки стартанули в рост. Подгибаю колы стараюсь держать на одном уровне.
Боюсь сглазить но все просто замечательно идет.

Теперь думаю как проливать, если они под сеткой, а через пару недель хотелось бы пролить их и оставить на 4-5 дней засухи, плюс дефолиация. 
Что нибудь придется думать.
Растишки пьют по 1,5 литра компота раз в два дня.
Впочем сегодня почва еще влажная, поэтому следующий полив слабым компотом будет завтра вечером(3 дня)

Видно как растишки расползаются вдоль экрана вширь :)

IMG_2150.thumb.jpg.8fd3eccb0b51390209c6372226157cfd.jpgIMG_2151.thumb.jpg.11b08cbd612858f8c22b3c3aa4091aff.jpg

Изменено пользователем homunculus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалею, что не посадил паралелльно Белоснежку (Snowwhite) от того же банка, Сплифф Сидз.
Там обещают экстремально большие урожаи, и это гибрид Белой Вдовы и Nothern Lights Special и Cinderella 99. 
Белоснежка в грибах.

 

spliff2.thumb.jpg.00ed57de06f81eb79e1c1dc14292630b.jpg

spliff.thumb.jpg.6407720b65111c8af0899cbbb2ca3165.jpg
Штош следующий гров будет белоснежки :)

 

Conclusion

Double thumbs up on the strain, yields were heavy, growth was easy, structure was sturdy, buds were frosty, taste was sweet woody with a tale hint of pine, head relief was eye opening uplifting and body relief was relaxing

 

Тем временем скурил коротышку колу от Вдовы и да ребята, прет даже мне прикуренному :))))) Представляю что вырастет там ö__Õ

 

Изменено пользователем homunculus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, homunculus сказал:

Жалею, что не посадил паралелльно Белоснежку (Snowwhite) от того же банка, Сплифф Сидз.
Там обещают экстремально большие урожаи, и это гибрид Белой Вдовы и Nothern Lights Special и Cinderella 99. 
Белоснежка в грибах.

 

spliff2.thumb.jpg.00ed57de06f81eb79e1c1dc14292630b.jpg

spliff.thumb.jpg.6407720b65111c8af0899cbbb2ca3165.jpg
Штош следующий гров будет белоснежки :)

 

https://thestonedsociety.com/growing-cannabis-psychedelics/grow-report-snow-white-spliff-seeds/

 

Conclusion

Double thumbs up on the strain, yields were heavy, growth was easy, structure was sturdy, buds were frosty, taste was sweet woody with a tale hint of pine, head relief was eye opening uplifting and body relief was relaxing

 

https://www.zamnesia.com/spliff-seeds/1963-snow-white-feminized.html

 

Тем временем скурил коротышку колу от Вдовы и да ребята, прет даже мне прикуренному :))))) Представляю что вырастет там ö__Õ

 

Кто-нибудь растил от данного сид банка сорт Mega Power Plant?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, homunculus сказал:

Видно как растишки расползаются вдоль экрана вширь

Поджарил верхушки слегка. дифицит азота есть (начальная стадия)

@homunculus ссылки на другие ресурсы запрещены! Убери! :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kib сказал:

Поджарил верхушки слегка. дифицит азота есть (начальная стадия)

@homunculus ссылки на другие ресурсы запрещены! Убери! :excl:

Убрал.

Да, там верхушки немного получили burn, но несильно все растет дальше.

Дефицит азота? Я все боюсь перекормить их. Сегодня пролил по 1,5 литра с 3мл БиоБизза и 1мл БиоБлума на литр.

 

Дефицит же азота с нижних листьев начинается, а там все ок. Или я неправ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, homunculus сказал:

Дефицит азота? Я все боюсь перекормить их

Лопухи начинают с кончиков листа светлеть (раняя стадия). При избытке света азот "уходит" в первую очередь.. (просто на вегу дай след. раз.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.01.2019 в 12:14, Kib сказал:

Лопухи начинают с кончиков листа светлеть (раняя стадия). При избытке света азот "уходит" в первую очередь.. (просто на вегу дай след. раз.)

Спасибо. Добавил. И сейчас пока еще в основном на вегу компот идет. Немного добавляю уже для цвета.

 

Всего 36 день от каски.

5 дней с момента перехода на 12/12. Растишки тянутся. Пахнут. Полет нормальный.

 

 

IMG_2201.thumb.jpg.577f98d30911a8bdacedce6e2b1e53c9.jpgIMG_2203.thumb.jpg.19a2ce256309060571c73e76c2a65b14.jpg

 

 

Думаю подсыпать земли в горшки, поскольку земля просела немного, еще литра 7 земли в горшки залезет. Имеет смысл?

Изменено пользователем homunculus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красивые приземистые кустики, видать синего навалом и бьет нормальным световым потоком. Красотень, бро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, homunculus сказал:

Немного добавляю уже для цвета.

Рано, вот пока одуванчики не станут размером с вишню, не добавляй. Или ты по схеме гровишь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...