Добро пожаловать на High-Stone Форум

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1300 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

2 2
arendator

Как начать жить заново?!

Recommended Posts

WarFlop

Вроде еще Хоффман говорил :

чтото типо " изменяешь сознание - будь готов к изнурительным физическим нагрузкам " 

Спорт зал - бег - баланс !!!

я - лжедоктор ;))))

Изменено пользователем WarFlop
  • Лучшее 1

Поделиться сообщением

arendator

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого

Я ссылку дал на этот форум он читает может даже скоро выйдет тут на связь.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Миша Ткачёв

Здравствуйте. Моя большая благодарность Арендатору и всем отписавшимся за неравнодушие. Я не знаю, что делать. Меня одолевает психоз. Попробую словестно описать своё состояние на данный момент, которое меня очень тревожит и пугает. Чем-то напоминает состояние входа в грибы: идёт фокусировка на звуках, есть подобие писка, который доносится от батарей в доме, очень часто в течении этой недели как всё случилось, обращаю внимание на отражение (абсолютно любые, где есть отражение, не только зеркало, а телевизор, отражение от плитки, лака) снял даже все новогодние игрушки (старые советские стеклянные) потому что видел отражение и меня это пугало, усиливало эффект психоза. Пугают тени, как падает свет. Свет в помещениях неестественнный меня очень сильно пугает, становится страшно и одиноко, ощущение покинутости. Не могу фокусировать своё внимание на чём то долго: пытался отвлечься пока мама на работе в ютуб и в целом интернет, чтобы просто сбить этот психоз, но меня это ещё больше нервирует и посмотрев что-то выключаю через минуту, даже что-то прежде интересовавшее меня (мои итересы в прошлом, до этого случая). Чувство абулии, совершенно сильнейшая безразличность с ощущением тревоги и пакинутости, незащищенности. Похудел, как- будто болею туберкулёзом, что исключено. Каждый день начинается с того, что я с самого утра начинаю ждать маму с работы и с нетерпение жду её прихода, а потом лежу обняв её и сплю ровно также с ней. Мне так легче. Где-то неделю до приступа я размышлял о первоначеле и абсолюте. Мысли дошли до того, что все люди есть один абсолют, что это его игра, а многомерность мира это иллюзия. Стало страшно смотреть на людей, потому что понимаешь, что это всё абсолют в том числе и я. Страх от понимания того, что эта вселенная похожа на тюрьму с которой нет выхода. Боязнь того, что я тут был всегда и буду, даже после смерти. Умоляю, помогите кто чем может, дайте советы, объясните, что со мной. Я боюсь идти к психиатру. Я несу ответственность за мою маму и бабулю, и я очень боюсь за то, что они останутся с такой ношей в виде меня с псих.заболеванием. Мама работает на тяжелейшей работе, отдаёт своё здоровье за мизерную оплату. Мы снимаем квартиру, у нас нет собственного жилья. И я боюсь, что лишившись меня они будут обречены на тяжелейшую и наидепрессивнейшую старость. Спасибо

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Wonderland

Привет!) @Миша Ткачёв

Представляла себя на твоём месте,  но у меня не получилось)  Почему то твоя Вселенная похожа на тюрьму, где всё запрещают (и то люди находят радости?), и мне это странно.. Почему ты не замечаешь множество прекрасных моментов, а ищешь какой-то абстрактный Абсолют.

Не знаю, какие книги ты читаешь, какую музыку слушаешь, какое окружение собираешь - всё это формирует и твой взгляд на вещи. Может быть, тебе поискать нужное окружение?) 

Но.. тебе же не страшно смотреть на мамулю и бабулю,  и чувствуешь  к ним любовь, беспокоишься... но тут противоречишь себе, заявляя о страхе остаться. Определись - хорошо тебе или плохо!) От чего ты хочешь освободиться - от родных, что ль?) 

Так странно, что взрослый парень лежит и обнимает маму..  это уже патология, мне кажется ) Может, родственники тебя слишком опекают,  и может уже пора начать отдельную от них личную жизнь?) :icon_brow:

Попробуй поискать красоту в тенях и бликах!) :good:

А что, и аппетита нет, и тебе не хочется есть?

На 10 кг похудеть за короткое время - ну.. я бы всё таки обратилась к психиатру :icon_wink: 

Поделиться сообщением

Wonderland

А ещё подумала, спрошу.. тебя не мучает унизительная беспомощность от того, что мамуля тяжело работает (ещё и съёмная квартира) . А ты в это время ешь грибы  и других измерениях ищешь  Абсолют, находишь депрессивную игру без начала и конца.... Задай себе вопрос - а может существуют более важные вещи, чем твои страдания о покинутости и незащищённости.. 

Попробуй переключиться на мысли о помощи матери, и этот бэд прекратится, мне так кажется) 

Поделиться сообщением

Wonderland

Зато представляю, в каком шоке твои родные, я им очень сочувствую.. Представила, как твоя мама с бабушкой воспринимают.. :drag: А ты тоже представь, вместо того, чтобы теней пугаться!) ...

И задайся целью исправить это ужасное восприятие!  Или слабо тебе?)) 

Поделиться сообщением

Wonderland

И ещё думаю, что не каждому можно есть грибы)  Для этого нужно иметь более менее здоровую психику, и уметь возвращаться из других измерений :102:

Не ешь больше, это не твоё, @Миша Ткачёв 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Tucan

Самое главное- меньше думай о том,что с тобой что то не так и не цикли на своих ощущениях.Лучший вариант-относись к ним с юмором,по типу:"вот нихера меня нахлобучило-до сих пор не отпускает!"-скорее всего у тебя легкий реактивный психоз,возникший на почве испуга от флэшбека,корвалольчику попей-в течении месяца всё должно пройти.

Ps.Поменьше размышляй о всяких абсолютах итп,а лучше вообще этот бред из головы выкинь.

Изменено пользователем Tucan
  • Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Грибы пошли
Countrymen

Да, вандер... ты психотерапевт от бога....   пардон за флуд, подгорело от подобных высокомерных сообщений:icon_neutral:

• Нравится 1
  • Лайк 3

Поделиться сообщением

Wonderland

Это не высокомерие, скорей - неприятие)  просто я представила себя на месте матери, которой после тяжёлой работы ещё приходится сына от страха лечить.
Зачем такие дозы употреблять, чтоб родных замучить? ) 

Поделиться сообщением

Nothing Is Real

@Миша Ткачёв, привет! 

На форум написал, мысли излагаешь связно и внятно, что уже хорошо. И руки не опускаешь, что тоже огромный плюс. :)

Состояния, подобные тобой описанному, переживал не раз (некоторые моменты прям один в один), и многие знакомые мне "психонавты" тоже. По итогу все живы и относительно здоровы. :)

Если хочешь, напиши мне в личку, пообщаемся, расскажу, что я делал, чтобы "попустило" с наименьшими потерями. Скажу сразу, что волшебного рецепта - так, чтобы прочитал, и все само собой тут же прошло, - такого не будет. Общение потребует твоего активного участия. Чего еще не будет: мистики, "шизотерики", религии, предложений принимать какие-либо ПАВ. 

ЗЫ

The only thing to fear is fear itself. (c) ;)

• Нравится 2
  • Лайк 3

Поделиться сообщением

Wonderland

@Миша Ткачёв   молчишь, наверно обиделся..  Вообще я хотела тебе помочь разобраться в себе, но в итоге во мне самой возникло чувство вины, словно я обидела ребёнка, и он спрятался в шкаф, забился в угол и плачет..
Всё таки я была с тобой слишком сурова, когда не сумела влезть в твою шкуру со своей колокольни, и не нашла тех успокоительных слов,что тебе помогут.. а вместо это появилось сочувствие к твоим близким...
Прости, если я показалась жёсткой, но я представляла, как ты подумаешь - твои страхи НИЧТО в сравнении со страхом твоих родных наблюдать тебя таким, и решишь исправить положение, будешь стараться прекратить пугать близких..   Прости, если что не так сказала) :drag:

• Нравится 2
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Primo

Такой трип я ощущал, но слава богам у меня присутствует в голове критическое мышление. 

В какой-то момент я понял, что я всё сам выдумываю. Михаил, ты поверил себе, поверил мозгу и собственным мыслям. Каждый раз когда к тебе приходит какое-то ощущение, то не интерпретируй его, не загоняйся, а просто наблюдай без слов. Дыши, наблюдай дыхание. 

Когда мне было херово в трипе, то я нашёл собственный центр, где я отстранился от всех чувств, которые были в трипе. Тогда я понял, что и чувства тоже иллюзорны. Мысль приходит, говори себе - Хуйня это всё!(главное эмоционально)

Если уж ничего не получится, то ищи частного психиатора, который пропишет тебе лекарства. Скорее всего это будут успокоительные. 

Поделиться сообщением

Primo

Не хочу пугать пациента, но многим, я так понимаю, нужно быть готовым(я хз даже как) к бэд трипу, иначе есть шанс на нём зависнуть.

Поделиться сообщением

Tucan

походу отпустило уже давно,а вы ему советы ещё год здесь писать будете...

• Лайк 1

Поделиться сообщением

1234Вован

Жути  нагнал этот Миша...  Вообще так к матери относится не стоит. Она не должна последствия трипов переживать, не каких. 

Поделиться сообщением

Nothing Is Real

В истории этой девушки обращают на себя внимание 3 характерных нюанса: 

- "Я тогда читала всякую литературу про мозг и эзотерику, где описывалось это вещество как "просвещающее" человека";

- "...по моей невнимательности случился передоз...";

- "Меня бросил парень и были другие проблемы"; "...месяца 2 нормально жила. Потом накатил страшный стресс, в этот стресс прям в поезде я кушаю последнюю марку".

Кое-что можно было предвидеть, принимая решение употреблять / не употреблять... :(

Изменено пользователем Nothing Is Real
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Negoro

От марьи психоз схватить сложновато в любом обьеме, даже если есть все предпосылки, а вот грибы планку даже у здорового на раз повернуть могут. В моем родном колхозике у магазина сидит мальчик заглядывая к нам из параллельной реальности, переел и не вернулся. По-аккуратнее нужно с грибным лукошком:excl:

Изменено пользователем Negoro
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Nothing Is Real

Встречал и такое, причем не раз. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу