• Нравится 2
Перейти к публикации

Как начать жить заново?!

Оцените эту тему


arendator

Рекомендованные сообщения

Всех приветствую ,обратился ко мне за помощью в телеграмм один человек . 

Скопирую его переписку  , что в "" это его текст.

"Прошу вас мне помочь. Дело в том, что два месяца назад был бэд трип очень пугающий, но прошедший более менее ровно. И вот 3 числа этого месяца у меня случился приступ флэшбека и я понял, что поймал шизу. Меня всего трясло ни с того ни с сего. Ноги стали холодными. Охватил дикий страх. И вот уже который день эта тревога меня не покидает. Я не могу работать, не могу вообще что либо делать. Я даже сплю с мамой, потому что мне страшно. Скажите пожалуйста, как часто люди ловят шизу от грибов и возможно ли это. Всего было 8 трипов. То есть совсем немного.

И меня поражает то что я перенес его нормально, и вот спустя столько времени это случилось"

"Бро меня это так пугает, я не знаю что делать, если я сошел с ума это будет катастрофой для всей семьи, я достаточно беден и вся финансовая составляющая лежит на мне"

 

А что стрейн был ?

 

"Мексика"

"Я съел в районе 25 грам"

 

В сыром виде?  Ну грибы сырые были свежие?

"Сухие" 

"Я не уверен, но может было и все тридцать"

 

Так это очень много оттуда ты взял что столько нужно заваривать?

 

"У меня был недолет и подумал, что они выветрились"

 

Для меня перебор был 12 гр а для не которых и все 5 грн это очень много., 25 гр. это должно быть очень сильно , А что в трипе было?

 

"Одущение смерти и психоза , Ощущение, что сошел с ума.

Это было сразу после трипа за день до этого С умыслом толера А не ради покорения высот овердоза И вот как будто ощущение психоза и шизы проникли в обыденный мир"

 

Опиши ещё раз подробно что именно произошло через пару месяцев А если я на форум залью твоё сообщение может там кто подскажет ты как не против?

 

"Дело началось с первого трипа. Основная мысль которую я с него вытянул, это то что абсолют от одиночества распространился в пространстве и породил всё кругом. Это был позитивнейший трип. Затем были трипы совершенно пустые, но грибная магия делала их позитивными. И вот однажды я принял 5 грамм и пустился в трип под мрачную музыку закрыв глаза. Понимая, что я не долетаю, я спокойно досыпал горсть высушенных грибов и заварил еще чая. Опять закрыл глаза, ушёл. Далеко ушёл. Открываю глаза и в глубочайшем шоке вспрыгиваю с кровати, потому что я вижу что я в аду. Я бегу на кухню и понимаю, что я умер и там на кровати лежит труп. Но я его не вижу, потому что я в том месте, как у тибетцев описано в бардо тхёдол. И меня охватывает паника от такой нелепой смерти. Я пытаюсь в голове зацепиться за что то, чтобы осознать что всё нормально и я не умер. Но я совершенно точно понимаю, что мне никто не докажет, что я жив. Ищу в интернете запрос "Смерть от псилоцибана" и прочее, естественно ничего не понял из того, что читал ибо не в состоянии."

"Трип прошёл и окончился тем, что я вошёл в тело, которого не видел. И тут попустило  И стоит уточнить, что я употреблял их каждые две недели всего было около 8 раз.Далее был трип тоже пустой, но не бэд.  И меня охватила грибная жадность и я принимаю решение употребить вновь на следущий день. Я это сделал на работе и поехав домой с дедом(не моим), который тоже работает со мной. Употребил На вокзале мы.

 

"

Употребил в районе 30 грамм, которые оставались в пакете. В общем, все остатки. И на вокзале мы пропустили электричку. Я держался и вовсе не ждал сильно входа. Но я ошибался. Меня начало уносить очень далеко, начало визуалить. Всё окрасилось в чёрные тона. Меня охватывает жуткая паника. Я был убежден в трипе, что меня сбил поезд. И то же самое умозаключение, что мне никто не докажет что я живой. Я понимаю всю тщетность бытия, своего, того деда, людей кругом и в целом человечества. Я плачу. Был вечер, поэтому дед подумал, что мне просто плохо и слава богу не стал наводить панику. Идя домой не покидает чувство шизофрении. Остатки трипа уходят в человеческие нейронные ошибки в виде псих.заболеваний и прочего. Охватил страх, что я живу на планете и что ни знаю совершенно откуда я пришёл и куда уйду. Зашёл домой и думал, что крыша потекла. Слава богу на следущий день было всё хорошо, легкая депрессия была фоном еще двух дней где то. Принял решение, что хватит.

 Но вот спустя два месяца, не употребляя ничего, даже вина на новый год. Я третьего числа этого года за втыканием в ютуб на тему бога и абсолюта, я начинаю улетать и будто я опять в трипе. Я понимаю вновь, что богу было скучно и одиноко, он породил всё кругом и меня это начинает сводить с ума. Я в ужасе бегу к бабуле и она ошеломленно начинает спрашивать, что случилось я объясняю чего я испугался, рассказываю про бога и тут ловлю себя на мысли, что она вовсе не понимает этого. Я прошу лечь к ней в кровать и меня начинает трясти, я холодный и бледный. Я успокоился не умом, а телом, перестал трястись. Иду спать и на следущий день понимаю, что состояние осталось вчерашним. И меня охватывает страх, неужели шизофрения? Понимаю, что похоже она и есть. И вот уже как неделю я боюсь оставаться один и сплю только с мамой. Похудел на 10кг. Все в шоке.  Ребят, заметьте пожалуйста, что переломным моментом была  тема первого трипа о одиночестве абсолюта. Постоянное ощущение нереальности, психоза. Непонимание, как это всё кругом существует, вся природа в целом. Это меня вводит в ужас. Умоляю помогите мне разобраться. Я очень боюсь сойти с ума."

 

"Я не против форума Спасибо. Еще хочу добавить состояние абулии. Я не могу ничего слушать и смотреть. Я могу только обнять маму и лежать с ней. Это меня успокаивает"

 

Кто что думает по этому поводу прошу вас отписаться в этой теме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tucan

    9

  • Wonderland

    7

  • arendator

    4

  • DOBRYI ELF

    4

15 минут назад, arendator сказал:

Всех приветствую ,обратился ко мне за помощью в телеграмм один человек . 

Скопирую его переписку  , что в "" это его текст.

"Прошу вас мне помочь. Дело в том, что два месяца назад был бэд трип очень пугающий, но прошедший более менее ровно. И вот 3 числа этого месяца у меня случился приступ флэшбека и я понял, что поймал шизу. Меня всего трясло ни с того ни с сего. Ноги стали холодными. Охватил дикий страх. И вот уже который день эта тревога меня не покидает. Я не могу работать, не могу вообще что либо делать. Я даже сплю с мамой, потому что мне страшно. Скажите пожалуйста, как часто люди ловят шизу от грибов и возможно ли это. Всего было 8 трипов. То есть совсем немного.

И меня поражает то что я перенес его нормально, и вот спустя столько времени это случилось"

"Бро меня это так пугает, я не знаю что делать, если я сошел с ума это будет катастрофой для всей семьи, я достаточно беден и вся финансовая составляющая лежит на мне"

 

А что стрейн был ?

 

"Мексика"

"Я съел в районе 25 грам"

 

В сыром виде?  Ну грибы сырые были свежие?

"Сухие" 

"Я не уверен, но может было и все тридцать"

 

Так это очень много оттуда ты взял что столько нужно заваривать?

 

"У меня был недолет и подумал, что они выветрились"

 

Для меня перебор был 12 гр а для не которых и все 5 грн это очень много., 25 гр. это должно быть очень сильно , А что в трипе было?

 

"Одущение смерти и психоза , Ощущение, что сошел с ума.

Это было сразу после трипа за день до этого С умыслом толера А не ради покорения высот овердоза И вот как будто ощущение психоза и шизы проникли в обыденный мир"

 

Опиши ещё раз подробно что именно произошло через пару месяцев А если я на форум залью твоё сообщение может там кто подскажет ты как не против?

 

"Дело началось с первого трипа. Основная мысль которую я с него вытянул, это то что абсолют от одиночества распространился в пространстве и породил всё кругом. Это был позитивнейший трип. Затем были трипы совершенно пустые, но грибная магия делала их позитивными. И вот однажды я принял 5 грамм и пустился в трип под мрачную музыку закрыв глаза. Понимая, что я не долетаю, я спокойно досыпал горсть высушенных грибов и заварил еще чая. Опять закрыл глаза, ушёл. Далеко ушёл. Открываю глаза и в глубочайшем шоке вспрыгиваю с кровати, потому что я вижу что я в аду. Я бегу на кухню и понимаю, что я умер и там на кровати лежит труп. Но я его не вижу, потому что я в том месте, как у тибетцев описано в бардо тхёдол. И меня охватывает паника от такой нелепой смерти. Я пытаюсь в голове зацепиться за что то, чтобы осознать что всё нормально и я не умер. Но я совершенно точно понимаю, что мне никто не докажет, что я жив. Ищу в интернете запрос "Смерть от псилоцибана" и прочее, естественно ничего не понял из того, что читал ибо не в состоянии."

"Трип прошёл и окончился тем, что я вошёл в тело, которого не видел. И тут попустило  И стоит уточнить, что я употреблял их каждые две недели всего было около 8 раз.Далее был трип тоже пустой, но не бэд.  И меня охватила грибная жадность и я принимаю решение употребить вновь на следущий день. Я это сделал на работе и поехав домой с дедом(не моим), который тоже работает со мной. Употребил На вокзале мы.

 

"

Употребил в районе 30 грамм, которые оставались в пакете. В общем, все остатки. И на вокзале мы пропустили электричку. Я держался и вовсе не ждал сильно входа. Но я ошибался. Меня начало уносить очень далеко, начало визуалить. Всё окрасилось в чёрные тона. Меня охватывает жуткая паника. Я был убежден в трипе, что меня сбил поезд. И то же самое умозаключение, что мне никто не докажет что я живой. Я понимаю всю тщетность бытия, своего, того деда, людей кругом и в целом человечества. Я плачу. Был вечер, поэтому дед подумал, что мне просто плохо и слава богу не стал наводить панику. Идя домой не покидает чувство шизофрении. Остатки трипа уходят в человеческие нейронные ошибки в виде псих.заболеваний и прочего. Охватил страх, что я живу на планете и что ни знаю совершенно откуда я пришёл и куда уйду. Зашёл домой и думал, что крыша потекла. Слава богу на следущий день было всё хорошо, легкая депрессия была фоном еще двух дней где то. Принял решение, что хватит.

 Но вот спустя два месяца, не употребляя ничего, даже вина на новый год. Я третьего числа этого года за втыканием в ютуб на тему бога и абсолюта, я начинаю улетать и будто я опять в трипе. Я понимаю вновь, что богу было скучно и одиноко, он породил всё кругом и меня это начинает сводить с ума. Я в ужасе бегу к бабуле и она ошеломленно начинает спрашивать, что случилось я объясняю чего я испугался, рассказываю про бога и тут ловлю себя на мысли, что она вовсе не понимает этого. Я прошу лечь к ней в кровать и меня начинает трясти, я холодный и бледный. Я успокоился не умом, а телом, перестал трястись. Иду спать и на следущий день понимаю, что состояние осталось вчерашним. И меня охватывает страх, неужели шизофрения? Понимаю, что похоже она и есть. И вот уже как неделю я боюсь оставаться один и сплю только с мамой. Похудел на 10кг. Все в шоке.  Ребят, заметьте пожалуйста, что переломным моментом была  тема первого трипа о одиночестве абсолюта. Постоянное ощущение нереальности, психоза. Непонимание, как это всё кругом существует, вся природа в целом. Это меня вводит в ужас. Умоляю помогите мне разобраться. Я очень боюсь сойти с ума."

 

"Я не против форума Спасибо. Еще хочу добавить состояние абулии. Я не могу ничего слушать и смотреть. Я могу только обнять маму и лежать с ней. Это меня успокаивает"

 

Кто что думает по этому поводу прошу вас отписаться в этой теме 

Если шизы в роду небыло-может и ничего страшного, просто затяжной флэшбек.Пусть успокоится,месяц попьет пирацетам,проколит пару упаковок витамина В1,в течении месяца каждые 3-4 часа пару таблеток глицина под язык. На пару недель на ночь-30-50капель корвалола.Если не поможет или поможет,но не надолго-тогда это скорее всего проснулась латентная шизофрения, пусть идет к психиатру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интресно, но слишком жирно как-то,особенно то, что чувак ложится с родственниками,хотя ладно у каждого свои прикалюхи в жихзни))
Пару раз триповал с такими дикими ощущениями будто умер,первый раз с нбомов 1 марки не особо сильной, потом с лсд 275мкгр.Толер есть вроде, хвастаться не буду,но лет 8 стажа имею.Во время второго трипа,когда я решил попробовать микродоту 275 мкгр,на фоне работал телек,так вот что я думаю.Из-за повторяющейся рекламы, я подумал, что попал во временную петлю, из-за того что умер.И  начал рассказывать своим друзьям разные варианты того как я умер.Примерно 2 часа я так триповал,рассказывая новыи и новые истории, радует, то что друзья, на тот момент будучи трезвыми всячески поддреживали меня, задавая вопросы ну и просто угарали.Хотя анализируя этот день я пришел к выводу что виноват тут не только телек, но и МЫСЛИ о себе самом.Надо меньше думать о себе во время трипа и шанс улететь в бедтрип уменьшиться думаю так
 

Изменено пользователем freeze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Tucan сказал:

проснулась латентная шизофрения, пусть идет к психиатру.

"латентная шизофрения".. Ну ты и дурак дядя. По твоему шизофрения то спит, то просыпается? Это ты в комиксах мурзилка прочитал? 

Человек съел лошадиную дозу психоактивных веществ и получил конкретный удар по психике. Причём тут шизофрения доктор?? 

В чем то ты прав конечно, в том что теперь ему нужен режим реабилитации. 

Но мне интересно другое, почему с ним вообще такое произошло? Стечение обстоятельств или роковое стечение обстоятельств? По моему исходя из этого будет и понятен ответ что делать. 

 

Изменено пользователем detoxinate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вижу категоричность и консервативность в состоянии этого человека. Он узнал что-то о мире, что вышло за рамки его восприятия и очень боится новизны. Отсюда страх смерти. Ведь для того, чтобы зашла новая информация и стала состоянием, старая должна уйти, то есть имеретьб. Если челвоек консервативен, то он всячески сопротивляется этому. Если человек готов к новизне, то, даже умерев, будучи в сознании (если такое возможно), он продолжает действовать, исходя из обстановки. Паниковать и бояться - выбор. Идти в новизну - выбор.

Стоит отдаться потоку и наблюдать, куда он выводит.

Так же стоит отказаться от любых нервных возбудителей, пока не пройдет обострение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А говорят ПТСР под психотой сложно заработать :)

Чуваку к психиатру, ничего особенно страшного, это не навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Gira сказал:

Я вижу категоричность и консервативность в состоянии этого человека

Я бы на тебя посмотрел, если бы ты начал умирать со всей категоричностью происходящего (а уверен, что в его случае, если это правда, все было максимально категорично и реалистично - при такой дозировке). Думаю ему было по настоящему страшно переживать все это, и в таком состоянии совсем не до разглогольствований о новом опыте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, detoxinate сказал:

"латентная шизофрения".. Ну ты и дурак дядя. По твоему шизофрения то спит, то просыпается? Это ты в комиксах мурзилка прочитал? 

1)Насчет дурака-зеркало тебе поможет его увидеть.

2)Поясняю для особо одаренных:латентная/"спящая"шиза-это шизофрения не проявляющая себя симптомами.Рано или поздно она всё равно "просыпается",а психоделики могут служить спусковым крючком к её пробуждению.Это доступным всем языком.Хочешь об этом же более академическим стилем речи-гугл тебе в помощь, ищи монографии по психиатрии и читай.

3)Нет,не в мурзилке а на кафедре психиатрии.Я и сам в меде учился,и жена у меня врач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимал грибников, а тут вообще каламбур какой то. Чувак познал бога и что тут такого? Бог это и добро и зло смотря с какой стороны смотришь. "Абсолют" -это всея вокруг и "Я" в том числе. И не чето тут бояться, радоваться нужно! Я это понял и без грибов - простым полетом мысли и медитацией. Он просто не готов был к этому духовно. Я вот когда в медитациях дохожу до пика осознания себя единым со вселенной - испытываю колосальную эйфорию. при чем на трезвую голову.

Изменено пользователем Maximumf8787
  • Нравится 1
  • Лайк 3
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@arendator по описанию это HPPD. Оно бывает, не у всех конечно и большие дозировки этому способствуют. Я бы порекомендовала ничего не употреблять, максимально выстроить себе режим, из Википедии: Основные процедуры лечения заключаются в уменьшении симптомов и дистресса. Бензодиазепины, в том числе клоназепам[17][18], диазепам и алпразолам, назначают с определённым успехом. 

Я не сторонник приема препаратов, когда у меня наблюдались некоторые симптомы то я просто полностью ограничила употребление, окружила себя понимающими и добрыми людьми которые бы не вызывали дополнительную панику, много работала, хорошо ела, хорошо спала. Сначала сложно, но постепенно организм привыкает, перестает ощущать этот стресс и начинает приходить в себя. Можно обратиться к психиатру, но желательно чтобы это был действительно шарящий человек. Самое главное это успокоить парня. Его страх что это шизофрения и ощущение одиночества усугубляют его состояние. Он не один, есть люди которые с этим сталкивались, они это пережили. 

Прогулки на воздухе, спорт, правильное питание. Может казаться и ерундой кому то, но как минимум телу это поможет. Психика постепенно сама успокоится когда тело перестанет быть таким сжатым комком страха.

 

  • Нравится 3
  • Лучшее 1
  • Лайк 6
  • Дизлайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, blesstheflower сказал:

@arendator по описанию это HPPD. Оно бывает, не у всех конечно и большие дозировки этому способствуют. Я бы порекомендовала ничего не употреблять, максимально выстроить себе режим, из Википедии: Основные процедуры лечения заключаются в уменьшении симптомов и дистресса. Бензодиазепины, в том числе клоназепам[17][18], диазепам и алпразолам, назначают с определённым успехом. 

Я не сторонник приема препаратов, когда у меня наблюдались некоторые симптомы то я просто полностью ограничила употребление, окружила себя понимающими и добрыми людьми которые бы не вызывали дополнительную панику, много работала, хорошо ела, хорошо спала. Сначала сложно, но постепенно организм привыкает, перестает ощущать этот стресс и начинает приходить в себя. Можно обратиться к психиатру, но желательно чтобы это был действительно шарящий человек. Самое главное это успокоить парня. Его страх что это шизофрения и ощущение одиночества усугубляют его состояние. Он не один, есть люди которые с этим сталкивались, они это пережили. 

Прогулки на воздухе, спорт, правильное питание. Может казаться и ерундой кому то, но как минимум телу это поможет. Психика постепенно сама успокоится когда тело перестанет быть таким сжатым комком страха.

 

Бензодиазепины в РФ с недавнего времени получить можно только по рецепту ПКУ(предметно-количественного учета).Кроме психиатра с постановкой на учет не один врач такой рецепт не даст-ибо чревато уголовным делом и реальным сроком.

Изменено пользователем Tucan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Tucan сказал:

Бензодиазепины в РФ с недавнего времени получить можно только по рецепту ПКК(предметно-количественного учета).Кроме психиатра с постановкой на учет не один врач такой рецепт не даст-ибо чревато уголовным делом и реальным сроком.

Я и не спорю, это и так понятно, как по мне. Именно поэтому я и написала что я не сторонник препаратов и нужен очень хороший психиатр. Самому себе такое прописывать категорически нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Craig сказал:

Чуваку к психиатру, ничего особенно страшного, это не навсегда.

Вот он этого больше всего и боится что сошел с ума и теперь только к докторам

9 минут назад, blesstheflower сказал:

Оно бывает, не у всех конечно и большие дозировки этому способствуют. Я бы порекомендовала ничего не употреблять, максимально выстроить себе режим,

я вот тоже придерживаюсь этой теории 

 

9 минут назад, blesstheflower сказал:

Прогулки на воздухе, спорт, правильное питание. Может казаться и ерундой кому то, но как минимум телу это поможет. Психика постепенно сама успокоится когда тело перестанет быть таким сжатым комком страха.

 

Спасибо все кто отписывается :icon_friendship:

Изменено пользователем arendator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@arendator тогда предлагаю ему скопировать это сообщение, пусть сам почитает информацию, попробует это и держит в курсе дела. Я думаю что упор ещё нужно сделать на то чтоб успокоить человека, так как очевидно сейчас ему очень страшно, именно поэтому у него включился ребенок и он обратился к матери. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, blesstheflower сказал:

Я и не спорю, это и так понятно, как по мне. Именно поэтому я и написала что я не сторонник препаратов и нужен очень хороший психиатр. Самому себе такое прописывать категорически нельзя.

Выше я расписал схему из доступных в домашних условиях средств.Ни раз проверяна лично не на одном человеке,словившем бэд.Работает с коррекцией дозы "корвалола"даже при начале"белочки".Стоит её попробовать,прежде чем в дурку идти сдаваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, blesstheflower сказал:

Прогулки на воздухе, спорт, правильное питание

Своими советами вы (в т.ч.)  уже довели Люблюже до всем известного состояния. Детство не прошло, всё еще хочется играться в  бога? Человек похудел на 10 кг и спит только с матерью. "Прогулки на воздухе, спорт, правильное питание". Вытащите уже свою голову из причинного места.

 

Нужен психиатр. Хотя бы в варианте ПНД. ПНД - не лычка прокаженного на всю жизнь, это нормально. Транки в данной ситуации не помогут - они могут сбить тревожность и в целом "заглушить" всю ЦНС, но и только. Тут нужны серьезные вещи - нейролептики+АД. Без психиатра их получить сложно и чревато, а применять без присмотра - тем более.

 

Что и как в ПНД на деле и почему не стоит заниматься самолечением - см. видео:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Rnd сказал:

Своими советами вы (в т.ч.)  уже довели Люблюже до всем известного состояния. Детство не прошло, всё еще хочется играться в  бога? Человек похудел на 10 кг и спит только с матерью. "Прогулки на воздухе, спорт, правильное питание". Вытащите уже свою голову из причинного места.

 

Нужен психиатр. Хотя бы в варианте ПНД. ПНД - не лычка прокаженного на всю жизнь, это нормально. Транки в данной ситуации не помогут - они могут сбить тревожность и в целом "заглушить" всю ЦНС, но и только. Тут нужны серьезные вещи - нейролептики+АД. Без психиатра их получить сложно и чревато, а применять без присмотра - тем более.

 

Что и как в ПНД на деле и почему не стоит заниматься самолечением - см. видео:

https://www.youtube.com/watch?v=g9TrDfvKXuY

 

 

Я Люблюже не доводила и я была человеком который как раз таки бил тревогу. И я пишу только о своем опыте и о том что я знаю так как пробовала на себе, так что вместо того чтоб вечно придалбываться к моим словам сделайте милость отпишите просто свое мнение касательно вопроса и впредь не ставьте меня в упоминания или цитирования. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Rnd сказал:

Своими советами вы (в т.ч.)  уже довели Люблюже до всем известного состояния. Детство не прошло, всё еще хочется играться в  бога? Человек похудел на 10 кг и спит только с матерью. "Прогулки на воздухе, спорт, правильное питание". Вытащите уже свою голову из причинного места.

 

Нужен психиатр. Хотя бы в варианте ПНД. ПНД - не лычка прокаженного на всю жизнь, это нормально. Транки в данной ситуации не помогут - они могут сбить тревожность и в целом "заглушить" всю ЦНС, но и только. Тут нужны серьезные вещи - нейролептики+АД. Без психиатра их получить сложно и чревато, а применять без присмотра - тем более.

 

Что и как в ПНД на деле и почему не стоит заниматься самолечением - см. видео:

https://www.youtube.com/watch?v=g9TrDfvKXuY

 

 

Если у него сильный флэшбек,и вызванный им реактивный психоз(а такое с некоторыми бывает)-идти и сдаваться в дурку не попробовав доступные домашние средства-глупо.Флэшбек и психоз- они и сами пройдут.Психиатр от него никуда не убежит-это крайний вариант со всеми вытекающими-потом права поменять/получить-проблемма итп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, blesstheflower сказал:

Я Люблюже не доводила и я была человеком который как раз таки бил тревогу. И я пишу только о своем опыте и о том что я знаю так как пробовала на себе, так что вместо того чтоб вечно придалбываться к моим словам сделайте милость отпишите просто свое мнение касательно вопроса и впредь не ставьте меня в упоминания или цитирования. Спасибо. 

Вы были в числе тех, кто под радостные одобрямсы довел человека до всем известного финала. У другого человека начались реальные проблемы с головой - а вы всё тыкаете своим опытом поедания плюшек и аквааэробики. Включите уже голову. Если хотите пообщаться на эту тему - давайте выберем время и тему - и там пообщаемся, без флуда в теме, где человеку нужна помощь, а не искры патологической обидчивости.

 

14 минуты назад, Tucan сказал:

Если у него сильный флэшбек,и вызванный им реактивный психоз(а такое с некоторыми бывает)-идти и сдаваться в дурку не попробовав доступные домашние средства-глупо.Флэшбек и психоз- они и сами пройдут.Психиатр от него никуда не убежит-это крайний вариант со всеми

Человека уже неделю трясет. И при чем здесь дурка, я же написал - ПНД, и даже видео приложил о том, как там. В данном случае, это самый разумный шаг. Психика - она одна и на всю жизнь, а уж здоровая - тем более.

Изменено пользователем Rnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Rnd сказал:

 

 

Человека уже неделю трясет. И при чем здесь дурка, я же написал - ПНД, и даже видео приложил о том, как там. В данном случае, это самый разумный шаг. Психика - она одна и на всю жизнь, а уж здоровая - тем более.

Так потрясет и перестанет,если у него обычный флэш и реактивный психоз в силу его впечатлительности-ничего страшного,это и без лечения в течение месяца без следа проходит.Грибы жрать и про абсолютов херню читать он с перепугу вряд ли когда снова захочет.Как облегчить симптомы-я расписал.

ПНД-это и есть дурка низового звена по месту прописки. На учет то его в ПНД и поставят если сунется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Tucan сказал:

Так потрясет и перестанет

И как человек, отвечающий за свои слова, вы готовы ежемесячно отчислять семье человека 1/2 от зарплаты в случае, если потрясет и не перестанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rnd сказал:

И как человек, отвечающий за свои слова, вы готовы ежемесячно отчислять семье человека 1/2 от зарплаты в случае, если потрясет и не перестанет.

Ты меня порой в ступор своими вопросами вгоняешь...А я ему кто?-Мать Тереза?:rofl:

Я же всё написал в первом посте:не перестанет дурковать в течение месяца- значит шизофрения и пусть идёт сдаваться.В случае если это шизофрения-ему по любому с ней всю жизнь жить и месяц здесь ничего уже не решает.Но я на 99℅ уверен что это не шиза а банальнейший флэш,вызвавший  обычный  реактивный психоз.Со впечатлительным юношами такое случается сплошь и рядом,особенно на почве увлечения эзотерикой итп бредом-У него всё это присутствует в истории болезни.Исходя из своего опыта я дал рекомендации-успокоится,всякую херню не читать,и фарма по схеме:пирацетам+глицин+Вит.В1+корвалол.Как вариант терапии-можно забухать.

Если пойдет к психиатрам-там его от реактивного психоза будут лечить почти тем же самым,только барбитуру корвалола заменят на транки и нейролептики и бонусом поставят на учет.Какой вариант его больше устраивает-его дело.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

7 часов назад, arendator сказал:

Открываю глаза и в глубочайшем шоке вспрыгиваю с кровати, потому что я вижу что я в аду. Я бегу на кухню и понимаю, что я умер и там на кровати лежит труп. Но я его не вижу, потому что я в том месте, как у тибетцев описано в бардо тхёдол. И меня охватывает паника от такой нелепой смерти. Я пытаюсь в голове зацепиться за что то, чтобы осознать что всё нормально и я не умер. Но я совершенно точно понимаю, что мне никто не докажет, что я жив

Это похоже на фазу(внетелесный опыт, который ещё "астралом" называют, что не верно). Тут я бы не волновался, просто он с такой практикой не сталкивался, но вот всё остальное... 

 

 

 

Я третьего числа этого года за втыканием в ютуб на тему бога и абсолюта, я начинаю улетать и будто я опять в трипе. Я понимаю вновь, что богу было скучно и одиноко, он породил всё кругом и меня это начинает сводить с ума.

 

7 часов назад, arendator сказал:

Ребят, заметьте пожалуйста, что переломным моментом была  тема первого трипа о одиночестве абсолюта. Постоянное ощущение нереальности,

Это чем то уже похоже



Есть ли предрасположенность к шизофрении(больные родственники, родственники родственников).
 

Изменено пользователем POPSA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты прекрати вспоминать бэд-трип, и займись медитацией :icon_thumbs:

Вот представь себя пустой чашей, которую нужно наполнить смыслом, и вспоминай всё, что происходит в твоей жизни хорошего (а душевные связи есть?),  наливай это в себя и наполняйся радостью и восторгом, пока не начнёшь испытывать благодарность через край!

И радуйся тому, что ты способен испытывать радость!) 
А смысл в том, чтобы себя радовать!)) Мир строится в хорошем настроении) :102:

 

Зы. Не ешь больше такие дозы, не провоцируй новые психические атаки.. Жадность может всё испортить, даже жизнь) :icon_brow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, arendator сказал:

Всех приветствую ,обратился ко мне за помощью в телеграмм один человек . 

Скопирую его переписку  , что в "" это его текст.

"Прошу вас мне помочь. Дело в том, что два месяца назад был бэд трип очень пугающий, но прошедший более менее ровно. И вот 3 числа этого месяца у меня случился приступ флэшбека и я понял, что поймал шизу. Меня всего трясло ни с того ни с сего. Ноги стали холодными. Охватил дикий страх. И вот уже который день эта тревога меня не покидает. Я не могу работать, не могу вообще что либо делать. Я даже сплю с мамой, потому что мне страшно. Скажите пожалуйста, как часто люди ловят шизу от грибов и возможно ли это. Всего было 8 трипов. То есть совсем немного.

И меня поражает то что я перенес его нормально, и вот спустя столько времени это случилось"

"Бро меня это так пугает, я не знаю что делать, если я сошел с ума это будет катастрофой для всей семьи, я достаточно беден и вся финансовая составляющая лежит на мне"

 

А что стрейн был ?

 

"Мексика"

"Я съел в районе 25 грам"

 

В сыром виде?  Ну грибы сырые были свежие?

"Сухие" 

"Я не уверен, но может было и все тридцать"

 

Так это очень много оттуда ты взял что столько нужно заваривать?

 

"У меня был недолет и подумал, что они выветрились"

 

Для меня перебор был 12 гр а для не которых и все 5 грн это очень много., 25 гр. это должно быть очень сильно , А что в трипе было?

 

"Одущение смерти и психоза , Ощущение, что сошел с ума.

Это было сразу после трипа за день до этого С умыслом толера А не ради покорения высот овердоза И вот как будто ощущение психоза и шизы проникли в обыденный мир"

 

Опиши ещё раз подробно что именно произошло через пару месяцев А если я на форум залью твоё сообщение может там кто подскажет ты как не против?

 

"Дело началось с первого трипа. Основная мысль которую я с него вытянул, это то что абсолют от одиночества распространился в пространстве и породил всё кругом. Это был позитивнейший трип. Затем были трипы совершенно пустые, но грибная магия делала их позитивными. И вот однажды я принял 5 грамм и пустился в трип под мрачную музыку закрыв глаза. Понимая, что я не долетаю, я спокойно досыпал горсть высушенных грибов и заварил еще чая. Опять закрыл глаза, ушёл. Далеко ушёл. Открываю глаза и в глубочайшем шоке вспрыгиваю с кровати, потому что я вижу что я в аду. Я бегу на кухню и понимаю, что я умер и там на кровати лежит труп. Но я его не вижу, потому что я в том месте, как у тибетцев описано в бардо тхёдол. И меня охватывает паника от такой нелепой смерти. Я пытаюсь в голове зацепиться за что то, чтобы осознать что всё нормально и я не умер. Но я совершенно точно понимаю, что мне никто не докажет, что я жив. Ищу в интернете запрос "Смерть от псилоцибана" и прочее, естественно ничего не понял из того, что читал ибо не в состоянии."

"Трип прошёл и окончился тем, что я вошёл в тело, которого не видел. И тут попустило  И стоит уточнить, что я употреблял их каждые две недели всего было около 8 раз.Далее был трип тоже пустой, но не бэд.  И меня охватила грибная жадность и я принимаю решение употребить вновь на следущий день. Я это сделал на работе и поехав домой с дедом(не моим), который тоже работает со мной. Употребил На вокзале мы.

 

"

Употребил в районе 30 грамм, которые оставались в пакете. В общем, все остатки. И на вокзале мы пропустили электричку. Я держался и вовсе не ждал сильно входа. Но я ошибался. Меня начало уносить очень далеко, начало визуалить. Всё окрасилось в чёрные тона. Меня охватывает жуткая паника. Я был убежден в трипе, что меня сбил поезд. И то же самое умозаключение, что мне никто не докажет что я живой. Я понимаю всю тщетность бытия, своего, того деда, людей кругом и в целом человечества. Я плачу. Был вечер, поэтому дед подумал, что мне просто плохо и слава богу не стал наводить панику. Идя домой не покидает чувство шизофрении. Остатки трипа уходят в человеческие нейронные ошибки в виде псих.заболеваний и прочего. Охватил страх, что я живу на планете и что ни знаю совершенно откуда я пришёл и куда уйду. Зашёл домой и думал, что крыша потекла. Слава богу на следущий день было всё хорошо, легкая депрессия была фоном еще двух дней где то. Принял решение, что хватит.

 Но вот спустя два месяца, не употребляя ничего, даже вина на новый год. Я третьего числа этого года за втыканием в ютуб на тему бога и абсолюта, я начинаю улетать и будто я опять в трипе. Я понимаю вновь, что богу было скучно и одиноко, он породил всё кругом и меня это начинает сводить с ума. Я в ужасе бегу к бабуле и она ошеломленно начинает спрашивать, что случилось я объясняю чего я испугался, рассказываю про бога и тут ловлю себя на мысли, что она вовсе не понимает этого. Я прошу лечь к ней в кровать и меня начинает трясти, я холодный и бледный. Я успокоился не умом, а телом, перестал трястись. Иду спать и на следущий день понимаю, что состояние осталось вчерашним. И меня охватывает страх, неужели шизофрения? Понимаю, что похоже она и есть. И вот уже как неделю я боюсь оставаться один и сплю только с мамой. Похудел на 10кг. Все в шоке.  Ребят, заметьте пожалуйста, что переломным моментом была  тема первого трипа о одиночестве абсолюта. Постоянное ощущение нереальности, психоза. Непонимание, как это всё кругом существует, вся природа в целом. Это меня вводит в ужас. Умоляю помогите мне разобраться. Я очень боюсь сойти с ума."

 

"Я не против форума Спасибо. Еще хочу добавить состояние абулии. Я не могу ничего слушать и смотреть. Я могу только обнять маму и лежать с ней. Это меня успокаивает"

 

Кто что думает по этому поводу прошу вас отписаться в этой теме 

Можешь его на форуме рарегить, чтобы в личке поговорить? Я тут писать не буду, а то набегутся лже-доктора и превратят все в срач.
А у меня было очень похоже на его ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...