• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Первый опыт, HPS(ДНаТ) 4000W, автики Colorado cookie, nights queen, cheese, russian snow, big bang, Гагарин, Тутанхамон

Оцените эту тему


westernet

Рекомендованные сообщения

A-a здравствуйте-здравствуйте дорогие друзья, давече случилась удивительная история, сижу я значит на работе и грущу - дунуть нету(помянуть девок К. куки все сдохли, потом обсудим) короче - жись уйня, пытаюсь восполнить дыру в сердце от утраты растений(вне сомнения из-за моей криворукости) ... И тут такое чувство что щас вот мне Джа че-то да зашлет, и подходит к прилавку девочка и даёт мне этоIMG_20190113_140737.thumb.jpg.3a7d753ea39fdd44e7021e3f4858c9bb.jpg

Полыбился и ушла, все это произошло быстро, я аж прицел - думал опять колумбийские флешбеки, даже хотел смахнуть пакет с прелавка (думал если не упадет - значит глюк) корон это не глюк, но от сюда 2я проблема - ЧТО ЭТО?!  Джу тупо меня троллит - мол трава, растет, растения и т.д, и тут я решил узнать мнение полномочных людей ВАС

в пакете было 2 саженца

Вот первый 

IMG_20190113_135833-768x1024.thumb.jpg.c1a94297092f98c0423d3f44859aff3a.jpgIMG_20190113_135857-1024x768.thumb.jpg.d7b093e60f94cad4bf4e96f64032b339.jpg

IMG_20190113_135820-768x1024.thumb.jpg.1bad4c0cffa9dfe204433965a1909b42.jpg

 

А это второй:

 

IMG_20190113_135729-768x1024.thumb.jpg.d7923d3c08486049bbb06a0446474349.jpgIMG_20190113_135752-768x1024.thumb.jpg.771c085439e871419858a37a6c3c1b97.jpg

вот такая "петрушка" уповаю на вас

IMG_20190113_135843-1024x768.jpg

Изменено пользователем westernet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле я тащусь с Джа !!!

Я так давно мечтал об экзотике, и тут на тебе, я просто кипятком буду сцать, если это что нибудь из джунглей южной Америки, родины всех прошлых моих воплощений, я прям вижу уже все эти мифические демоническо-языческо-ацтекские растения, ваще моя мечта достать себе лиану-монстр - демоническое растение и разростить ее на всю хату...

P s

Надеюсь цветники мне помогут, ибо никто больше не шарит в цветах

Изменено пользователем westernet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, westernet сказал:

A-a здравствуйте-здравствуйте дорогие друзья, давече случилась удивительная история, сижу я значит на работе и грущу - дунуть нету(помянуть девок К. куки все сдохли, потом обсудим) короче - жись уйня, пытаюсь восполнить дыру в сердце от утраты растений(вне сомнения из-за моей криворукости) ... И тут такое чувство что щас вот мне Джа че-то да зашлет, и подходит к прилавку девочка и даёт мне этоIMG_20190113_140737.thumb.jpg.3a7d753ea39fdd44e7021e3f4858c9bb.jpg

Полыбился и ушла, все это произошло быстро, я аж прицел - думал опять колумбийские флешбеки, даже хотел смахнуть пакет с прелавка (думал если не упадет - значит глюк) корон это не глюк, но от сюда 2я проблема - ЧТО ЭТО?!  Джу тупо меня троллит - мол трава, растет, растения и т.д, и тут я решил узнать мнение полномочных людей ВАС

в пакете было 2 саженца

Вот первый 

IMG_20190113_135833-768x1024.thumb.jpg.c1a94297092f98c0423d3f44859aff3a.jpgIMG_20190113_135857-1024x768.thumb.jpg.d7b093e60f94cad4bf4e96f64032b339.jpg

IMG_20190113_135820-768x1024.thumb.jpg.1bad4c0cffa9dfe204433965a1909b42.jpg

 

А это второй:

 

IMG_20190113_135729-768x1024.thumb.jpg.d7923d3c08486049bbb06a0446474349.jpgIMG_20190113_135752-768x1024.thumb.jpg.771c085439e871419858a37a6c3c1b97.jpg

вот такая "петрушка" уповаю на вас

IMG_20190113_135843-1024x768.jpg

Интересный укроп... 

 

И где я что упустил?  Что с твоими растами? Смотрю репорт порезали сильно,  куда переместили? 

Изменено пользователем Еуген
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Еуген сказал:

Интересный укроп... 

 

И где я что упустил?  Что с твоими растами? Смотрю репорт порезали сильно,  куда переместили? 

Хз бро, я тут недавно, я думаю просто удалили флуд и следы недоверия к Джа, да и другим забита щас голова, там (в голове) щас ростут лианы-демоны, и ядовитые кусты, сок которых способен причинить вред врагам - у-у-х...

Жду ваших мнений, ибо не знаю что за условия им создавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, westernet сказал:

просто удалили флуд

всё как ты просил.. . если что то ещё смущает то  справа сообщения ставь птичку "жалоба" будет рассмотрено.

16 минут назад, westernet сказал:

Жду ваших мнений, ибо не знаю что за условия им создавать?

Так а что за фикус хоть? и что с растами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Kib сказал:

всё как ты просил.. . если что то ещё смущает то  справа сообщения ставь птичку "жалоба" будет рассмотрено.

Так а что за фикус хоть? и что с растами?

Так гайд по получению "фикусов" постом выше, а с растами - семки короче сгнили, все кроме 2, две выжевщих пока в стаканчики с торфом пересадил, позже (через дней 5 ) пересадим в  4л. горшки...

Но пост по этому сделаю попозже, дня через 2, как буду мочить новые семечки и еще кое что, но как и сказал - попозже, например завтра...

2е. По подгонам от Джа - хз, я сначала подумал что это каято лиана(ага, для аяваски) и лимон, но потом клубне-корень меня убедил что это не лимон, пока шуршу книгами по мировой ботанике, как найду - скажу+я ваще думал цветоводы тут имеются)

Такие вот дела...

П с

Спасибо за чистоту поста, ибо. Информативность превыше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 ВСЕХ С НОМЫМ ГОДОМ!!!

И-так, первые сдвиги есть! Ага, первая радостная новость, что я таки идентифицировал свои дары это оказались Monstéra(вид не установлен, по причине малого возраста и размера, надеюсь это Monstera deliciosa), а втоорым растением совершенно точно оказался Zamiocúlcas(тут сложностей не возникло, тк это единственный представитель в роду) и второе - они оба представляют реальную угрозу жизни и здоровью!!! (особенно замеокулькас!) ибо оба являются крайне ядовитыми растениями, а сок с клубней замиокулькаса мы с оператором даже успели продегустировать и до сих пор просираемся и всячески страдаем

это резинка от пруфов))IMG_20190114_162311-600x800.thumb.jpg.65dfd5d53071a718469b4caabb1b8ee9.jpg

стоит отметить что мы лишь подержали промытые водой клубни замиокулькаса в руках(крайне короткое время) во время посадки(чего не стоит делать категорически) только работа в перчатках может спасти вашу жизнь(ибо яд отлично усваивается интрадермально, те  всасывается кожей), ибо клубни и цветы - таки как раз самые ядовитые части этого поистине прекрасного растения, понимать первым это стал я, так как меня первого посетила мысль почесать глаза.....(которые очень скоро начали вылезать из орбит) - в-о-о-о-т... Короче - я очень рад, что еще жив и что яд таки очень прущий, страшно подумать, что будет с теми кто примет, например рюмочку фреша из клубня... что касается монстеры, то очень хочется верить что мне досталась "деликатесная версия", тк она значительно превышает размеры всех одноклассников (размеры листа достигают 2-5 метров!!!) и как бы не парадоксально имеет съедобные плоды(видимо от того и деликатесная), при этом ядовитые свойства листьев, корня и стебля - никто не отменял!!!

И пожалуй в качестве послесловия, скажу еще пару слов и интересных качеств!!!!

Во первых, я оказался прав (на счет демонических растений из моих снов) монстра родом из южной Америки(название от слова монстр), так же ему приписывают вампирические свойства, а так оно  же весьма опасно и ядовито!!! во второрых оба растения оказались весьма опасн для окружающих (я просто обожаю растения, которые могут за себя постоять), но куда более интересными качествами  обладает Замиокулькас... Например искушенные в магических искусствах люди(тут куст попал прямиком по назначению)... так вот данное растение обладает весьма редкими эзотерическими качествами, а именно дублирует и хранит память своего хозяина (что особо актуально для меня), а для остальных  людей(не обремененных никакими особенностями)его качества тоже весьма полезны - отпугивает дурные сны, мух, комаров и мусаров и еще помогает уснуть - если расположено у изголовья кровати, в целом имеет весьма положительную ауру - притягивает удачу, деньги и прочие ништяки:icon_thumbs::true:

П.С

по поводу колорадских пиченек... все подохли, тупо корни пожелтели и завоняли, сдохли, со всей касеты выросло только 2 ростка, это найт квин и кажись АК-47, расстраиваться не стоит я уже заказал новые семки, тк что пиченьки БУДУТ, но чить позже...
автор обещает более подробный пост про все, но чутка позже, как приедут семки!

всем добра, с новым годом (всех староверов) и удачи - жду ваших мыслей по поводу слуйных случайностей, ибо сам я аухе полном, не от того случилось, но от последовательности действий вселенского "РАНДОМА", ну так сами прикиньте все уловия: человек страдающий расстройством памяти получает цветок именно для памяти, 2е - человек теплющий надежды поучить растения с ядами получает 2 из 2х ядовитых цветов, да и в принципе сама "механика получения квеста" весьма запутана и непостижима (а если б отошел, или опаздал на работу? или как обычно открылся и ушел на обед??! все это неспроста, как и мысли о ядовитых монстрах-растениях из Ю А, согласитесь все это странно!!!, а и самое главное монстера - это таки лиана!!

Изменено пользователем westernet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, westernet сказал:

 ВСЕХ С НОМЫМ ГОДОМ!!!

И-так, первые сдвиги есть! Ага, первая радостная новость, что я таки идентифицировал свои дары это оказались Monstéra(вид не установлен, по причине малого возраста и размера, надеюсь это Monstera deliciosa), а втоорым растением совершенно точно оказался Zamiocúlcas(тут сложностей не возникло, тк это единственный представитель в роду) и второе - они оба представляют реальную угрозу жизни и здоровью!!! (особенно замеокулькас!) ибо оба являются крайне ядовитыми растениями, а сок с клубней замиокулькаса мы с оператором даже успели продегустировать и до сих пор просираемся и всячески страдаем

это резинка от пруфов))IMG_20190114_162311-600x800.thumb.jpg.65dfd5d53071a718469b4caabb1b8ee9.jpg

стоит отметить что мы лишь подержали промытые водой клубни замиокулькаса в руках(крайне короткое время) во время посадки(чего не стоит делать категорически) только работа в перчатках может спасти вашу жизнь(ибо яд отлично усваивается интрадермально, те  всасывается кожей), ибо клубни и цветы - таки как раз самые ядовитые части этого поистине прекрасного растения, понимать первым это стал я, так как меня первого посетила мысль почесать глаза.....(которые очень скоро начали вылезать из орбит) - в-о-о-о-т... Короче - я очень рад, что еще жив и что яд таки очень прущий, страшно подумать, что будет с теми кто примет, например рюмочку фреша из клубня... что касается монстеры, то очень хочется верить что мне досталась "деликатесная версия", тк она значительно превышает размеры всех одноклассников (размеры листа достигают 2-5 метров!!!) и как бы не парадоксально имеет съедобные плоды(видимо от того и деликатесная), при этом ядовитые свойства листьев, корня и стебля - никто не отменял!!!

И пожалуй в качестве послесловия, скажу еще пару слов и интересных качеств!!!!

Во первых, я оказался прав (на счет демонических растений из моих снов) монстра родом из южной Америки(название от слова монстр), так же ему приписывают вампирические свойства, а так оно  же весьма опасно и ядовито!!! во второрых оба растения оказались весьма опасн для окружающих (я просто обожаю растения, которые могут за себя постоять), но куда более интересными качествами  обладает Замиокулькас... Например искушенные в магических искусствах люди(тут куст попал прямиком по назначению)... так вот данное растение обладает весьма редкими эзотерическими качествами, а именно дублирует и хранит память своего хозяина (что особо актуально для меня), а для остальных  людей(не обремененных никакими особенностями)его качества тоже весьма полезны - отпугивает дурные сны, мух, комаров и мусаров и еще помогает уснуть - если расположено у изголовья кровати, в целом имеет весьма положительную ауру - притягивает удачу, деньги и прочие ништяки:icon_thumbs::true:

П.С

по поводу колорадских пиченек... все подохли, тупо корни пожелтели и завоняли, сдохли, со всей касеты выросло только 2 ростка, это найт квин и кажись АК-47, расстраиваться не стоит я уже заказал новые семки, тк что пиченьки БУДУТ, но чить позже...
автор обещает более подробный пост про все, но чутка позже, как приедут семки!

всем добра, с новым годом (всех староверов) и удачи - жду ваших мыслей по поводу слуйных случайностей, ибо сам я аухе полном, не от того случилось, но от последовательности действий вселенского "РАНДОМА", ну так сами прикиньте все уловия: человек страдающий расстройством памяти получает цветок именно для памяти, 2е - человек теплющий надежды поучить растения с ядами получает 2 из 2х ядовитых цветов, да и в принципе сама "механика получения квеста" весьма запутана и непостижима (а если б отошел, или опаздал на работу? или как обычно открылся и ушел на обед??! все это неспроста, как и мысли о ядовитых монстрах-растениях из Ю А, согласитесь все это странно!!!, а и самое главное монстера - это таки лиана!!

Поосторожнее с этими растениями,  Бро! Все это очень интересно и увьекательно, НО и не менее опасно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Еуген сказал:

Поосторожнее с этими растениями,  Бро! Все это очень интересно и увьекательно, НО и не менее опасно! 

О-да, бро, это о-о-чень увлекательно, а после того, как мои глаза полезли из орбит от жжения, я ещё и понял что опасно, но впринципе именно по этому мне и удалось квалифицировать моих пришельцев, я так и вбил в гугле симптомы и нашел название растений, заодно и ещё одного кандидата увидел в свой "приют" - Адениум "роза пустыни" очень хочу его, по некоторым оценкам это явный топ среди токсичных растишек, стрелы обработанные его соком валят диких животных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые коллеги, мы продолжаем наш путь к величию.., сцена 1 - дубль 2,...Камера.... Мотор... Начали!

Мы снова замочили наши семечки, на сей раз генетика более разнообразна чем в первый раз, были докуплены (специально под название репортажа) семена "Колорадо куки" посажены на сей раз в мин вату, но что то Джу меня жёстко троллить начал в последнее время И, как не странно они снова молчатIMG_20190123_002226-800x600.thumb.jpg.bb583d638a1ecc7207fdc15d7266865d.jpg

Как сами видите 4й день без изменений:boredom:...

Но зато остальные наши  подопечные начинают вставать с колен, на пути к вяличию! Вот полюбуйтесьIMG_20190123_002313-800x600.thumb.jpg.1ec2f9fdae9e7ebc41d3c4b302d8c141.jpgIMG_20190123_002233-600x800.thumb.jpg.80ce37d52ef0022248f3d699a9dfc3db.jpg

Отдельно в кубике торчит будущий  кустик АК-47(фото/фем)

IMG_20190123_001313-800x600.thumb.jpg.d41850c395833904b5dda52961782a4f.jpg

сорта будут разные, в основном автоцветы-фемки, как только эти малышки обретут свои горшочки - автоматически будет оглашён сидбанк и имя каждой красотки!

А пока накроем кассету колпаком, пыхнем толстый джоинт, заглотим Грам 30 сухих тичеров(дабы попасть в мир богов и попросить благодати для всего нашего комьюнити) и будем ждать, чего ждать вы спросите - ждать выходного, дабы автор как следует вдохнул аромат вдохновения, и в красках вам представил свой НОВЫЙ ГЕНИАЛЬНЫЙ ПЛАН!!! Под кодовым названием "Скрытое вяличее"...

А пока можно начинать давать советы и предположения, по поводу куки и их невсходов, а также впринципе я был бы рад если бы Вы, дорогие друзья, выразили ваще мнение касательно того что же делать с К.куки, Если те снова не взойдут?? Заказать ещё больше куки, или послать лесом? Ну и впринципе, я как "Novichok" хотел бы услышать, что же предпочитают выращивать матёрые гроверюги, а то как то ваще не в курсе всех этих ваших трендов, в моем уральском селе все знают только про "чуйку" и "авганку", знать знают, а никто  и не пробовал, так что жду града коментов и ваших советов, на себя счёт, так что не унывайте и до встречи через сутки;)

.........Снято

Изменено пользователем westernet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, westernet сказал:

Здравствуйте уважаемые коллеги, мы продолжаем наш путь к величию.., сцена 1 - дубль 2,...Камера.... Мотор... Начали!

Мы снова замочили наши семечки, на сей раз генетика более разнообразна чем в первый раз, были докуплены (специально под название репортажа) семена "Колорадо куки" посажены на сей раз в мин вату, но что то Джу меня жёстко троллить начал в последнее время И, как не странно они снова молчатIMG_20190123_002226-800x600.thumb.jpg.bb583d638a1ecc7207fdc15d7266865d.jpg

Как сами видите 4й день без изменений:boredom:...

Но зато остальные наши  подопечные начинают вставать с колен, на пути к вяличию! Вот полюбуйтесьIMG_20190123_002313-800x600.thumb.jpg.1ec2f9fdae9e7ebc41d3c4b302d8c141.jpgIMG_20190123_002233-600x800.thumb.jpg.80ce37d52ef0022248f3d699a9dfc3db.jpg

Отдельно в кубике торчит будущий  кустик АК-47(фото/фем)

IMG_20190123_001313-800x600.thumb.jpg.d41850c395833904b5dda52961782a4f.jpg

сорта будут разные, в основном автоцветы-фемки, как только эти малышки обретут свои горшочки - автоматически будет оглашён сидбанк и имя каждой красотки!

А пока накроем кассету колпаком, пыхнем толстый джоинт, заглотим Грам 30 сухих тичеров(дабы попасть в мир богов и попросить благодати для всего нашего комьюнити) и будем ждать, чего ждать вы спросите - ждать выходного, дабы автор как следует вдохнул аромат вдохновения, и в красках вам представил свой НОВЫЙ ГЕНИАЛЬНЫЙ ПЛАН!!! Под кодовым названием "Скрытое вяличее"...

А пока можно начинать давать советы и предположения, по поводу куки и их невсходов, а также впринципе я был бы рад если бы Вы, дорогие друзья, выразили ваще мнение касательно того что же делать с К.куки, Если те снова не взойдут?? Заказать ещё больше куки, или послать лесом? Ну и впринципе, я как "Novichok" хотел бы услышать, что же предпочитают выращивать матёрые гроверюги, а то как то ваще не в курсе всех этих ваших трендов, в моем уральском селе все знают только про "чуйку" и "авганку", знать знают, а никто  и не пробовал, так что жду града коментов и ваших советов, на себя счёт, так что не унывайте и до встречи через сутки;)

.........Снято

Мде уж,  вот же ты неугомонный:porukam:

Мне нравится,  как ты свои посты пишешь,  и как описываешь все в красках. Читать очень интересно. 

А накуя ты орехи в мин.вату сунул? Я то по глупости своей думал,  что их вначале нужно или промеж мокрых ватных дисков и в пакетик(2 дня максимум,  у меня дольше не лежали),  или в торфтаблетку их(тоже максимум 2 дня) и лезет корень... 

По мне так вата у тебя просохла и писец! Пробуй в ватные диски их и в пакетик,  выдыхнуть в него не забудь. Если через 3-4 дня корень не дадут -  на помойку их! 

Грибы ни рпзу не ел,  но даже мне кажется,  что 30 сухих тичеров -  ПИСЕЦ КАК МНОГО...  тебя от "счастья"  не порвет??? :rofl:

Всегда думал,  что я -  кайфожор,  ан нет,  ошибался сильно:blush:

Ну и жду продолжения. 

Чего со своими "демонами" забугорными делать намерен? Этож если листья 2-5м тебе в джунгли надо,  ну или стайку какую в БИГ-бокс превращать...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже думаю что ты их сушишь бро!  Их до 5 раз в день из пульвика надо брызгать как только прорастут.. .

2 часа назад, westernet сказал:

я как "Novichok" хотел бы услышать, что же предпочитают выращивать матёрые гроверюги

Чё нафлудить просишь тебе в тему? Ты хоть и тичерами питаешься, но писать вроди умеешь, значит и читать форум сможешь!?  Там у нас очень много вкусненького и интересненького о чём ты спрашивал.. ! :icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.01.2019 в 00:22, Еуген сказал:

Поосторожнее с этими растениями,  Бро! Все это очень интересно и увьекательно, НО и не менее опасно! 

Да чего поосторожнее, у нас кроме конопли и мака все остальное даже не знаю как выглядит, расти не хочу. Главное из хаты притон не устраивать, чтобы не заглянули. Поэтому любая растишка что на каннабис или папавер не похожа - имеет возможность расти без палева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Kib сказал:

Тоже думаю что ты их сушишь бро!  Их до 5 раз в день из пульвика надо брызгать как только прорастут.. .

Чё нафлудить просишь тебе в тему? Ты хоть и тичерами питаешься, но писать вроди умеешь, значит и читать форум сможешь!?  Там у нас очень много вкусненького и интересненького о чём ты спрашивал.. ! :icon_wink:

Наоборот, минвата очень тянет воду, боюсь опять сгноить, выжал ее сегодня, нормально так воды вышло, но она ещё мокрая, а те что в кассете - они под колпаком стоят, колпак не показывал, ибо на нем письменна есть особые, для меня и Джу онли! Вам показывать опасно, ибо тоже вас может настигнуть бесконечное расширение сознания, а оно вам надо??!...

А по поводу сортов, это ж для вас часть шоу, мне Джу любые семки подгоняет, поэтому и спросил какой сорт вы бы хотели увидеть, бокс то неимеющий границ, света тоже хватит мне не жалко посадить десяток второй кустов, для вас мои дорогие друзья, так что кидайте прям в тему ваши идеи, а мы с Джу их дунем, но это потом, а сначала вырастим:porukam:

Изменено пользователем westernet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, westernet сказал:

Наоборот, минвата очень тянет воду, боюсь опять сгноить, выжал ее сегодня, нормально так воды вышло, но она ещё мокрая, а те что в кассете - они под колпаком стоят, колпак не показывал, ибо на нем письменна есть особые, для меня и Джу онли! Вам показывать опасно, ибо тоже вас может настигнуть бесконечное расширение сознания, а оно вам надо??!...

А по поводу сортов, это ж для вас часть шоу, мне Джу любые семки подгоняет, поэтому и спросил какой сорт вы бы хотели увидеть, бокс то неимеющий границ, света тоже хватит мне не жалко посадить десяток второй кустов, для вас мои дорогие друзья, так что кидайте прям в тему ваши идеи, а мы с Джу их дунем, но это потом, а сначала вырастим:porukam:

Читая твои сообщения,  у меня возникает двоякое чувство,  пока не могу понять что к чему,  но интерес превозмогает!  Продолжай :icon_thumbs:

Про тебя и Джу фолианты надо писать,  для будущих и нынешних поколений :friends:

 

Ну а раз все так,  как ты пишешь,  то лови бро первую просьбу: попробуй поднять 2 сорта,  да и узнай у Джу,  есть ли такие,  а то только слухи да фотки,  а найти нигде не смог,  то нету,  то еще чего... ТУТАНХОМОН и ГАГАРИН,  эти сорта содержат в себе неистовую силу -  около 30% ТГК... 

Жду:porukam:

Изменено пользователем Еуген
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, westernet сказал:

заглотим Грам 30 сухих тичеров(дабы попасть в мир богов и попросить благодати для всего нашего комьюнити) и будем ждать, чего ждать вы спросите - ждать выходного, дабы автор как следует вдохнул аромат вдохновения, и в красках вам представил свой НОВЫЙ ГЕНИАЛЬНЫЙ ПЛАН!!! 

И как долго ты общаешся с богами,  после такого "перекуса"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, westernet сказал:

письменна есть особые, для меня и Джу онли! Вам показывать опасно, ибо тоже вас может настигнуть бесконечное расширение сознания, а оно вам надо??!...

 

С расширениями будь и сам поосторожнее!  Главное быть правильно понятым.., а то после расширения сознания, ни чего бы лишнего не расширилось без меры. :biggrin:

11 час назад, westernet сказал:

А по поводу сортов, это ж для вас часть шоу, мне Джу любые семки подгоняет, поэтому и спросил какой сорт вы бы хотели увидеть

И то что нарастёт может ещё посылкой форумчанам разошлёшь? :rofl: Сам то что предпочитаешь? :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Еуген сказал:

Читая твои сообщения,  у меня возникает двоякое чувство,  пока не могу понять что к чему,  но интерес превозмогает!  Продолжай :icon_thumbs:

Про тебя и Джу фолианты надо писать,  для будущих и нынешних поколений :friends:

 

Ну а раз все так,  как ты пишешь,  то лови бро первую просьбу: попробуй поднять 2 сорта,  да и узнай у Джу,  есть ли такие,  а то только слухи да фотки,  а найти нигде не смог,  то нету,  то еще чего... ТУТАНХОМОН и ГАГАРИН,  эти сорта содержат в себе неистовую силу -  около 30% ТГК... 

Жду:porukam:

Принято бро, Гарин и Тутанхамон, ты не поверишь но именно этих чуваков, мне настойчиво советовали в сидмагазине но я не повелся, мол слишком пафосные названия - значит х-ня какая-тоIMG_20190124_111739-600x1067.thumb.jpg.e3db3a26950a725449f744ae486e3b3a.jpgScreenshot_2019-01-24-11-21-11-284_com.skype.raider-600x1067.thumb.png.b533aeec08f19082cde8e84222b161f6.png

я вот в очередной раз, пытаюсь не верить в то что случайных случайностей не бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, westernet сказал:

Принято бро, Гарин и Тутанхамон, ты не поверишь но именно этих чуваков, мне настойчиво советовали в сидмагазине но я не повелся, мол слишком пафосные названия - значит х-ня какая-тоIMG_20190124_111739-600x1067.thumb.jpg.e3db3a26950a725449f744ae486e3b3a.jpgScreenshot_2019-01-24-11-21-11-284_com.skype.raider-600x1067.thumb.png.b533aeec08f19082cde8e84222b161f6.png

я вот в очередной раз, пытаюсь не верить в то что случайных случайностей не бывает...

Ну так будут эти сорта? Или же я тоже внес какую то смуту? Поговори с Джу,  думаю и ему они придуца по вкусу :anim:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Еуген сказал:

Ну так будут эти сорта? Или же я тоже внес какую то смуту? Поговори с Джу,  думаю и ему они придуца по вкусу :anim:

Я же сказал "принято", что является противоположностью слову "отвергнуто", а значит будут, подождем ещё денёк два вдруг ребзи ещё поднакинут стрейнов на заказ, что бы уже одним заказом все доставили, а то мне как идти на почту за 7 верст в соседнее село, да ещё и по снегу, по самые самые, да ещё топор с саблей тащить на горбу(а хуле, Медведёв и волков никто не отменял, я то с Джу с ними говорю на равных, но в последнее время что-то невменяшек бешеных много, а с ними диалог чёт не идёт, от слова совсем), короче хлопот хватает, поэтому до конца недели подожду, и закажу...

Изменено пользователем westernet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kib сказал:

С расширениями будь и сам поосторожнее!  Главное быть правильно понятым.., а то после расширения сознания, ни чего бы лишнего не расширилось без меры. :biggrin:

И то что нарастёт может ещё посылкой форумчанам разошлёшь? :rofl: Сам то что предпочитаешь? :102:

За рассылку и тока за, но система против, особенно система государственного принуждения, так что на это я б не рассчитывал, разве что всех желающих могу ментально накурить, курить буду сам, а прухв передавать через астрал каждому желающему (реально рабочая тема, тока каждый желающий должен снять ментальные блокировки с Аджны и Срахасрары - это вполне возможно и даже бесплатно) так что трудитесь, пока стафф растет:smile255:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, westernet сказал:

Я же сказал "принято", что является противоположностью слову "отвергнуто", а значит будут, подождем ещё денёк два вдруг ребзи ещё поднакинут стрейнов на заказ, что бы уже одним заказом все доставили, а то мне как идти на почту за 7 верст в соседнее село, да ещё и по снегу, по самые самые, да ещё топор с саблей тащить на горбу(а хуле, Медведев и волков никто не отменял, я то с Джу с ними говорю на равных, но в последнее время что-то невменяшек бешеных много, а с ними диалог чёт не идёт, от слова совсем), короче хлопот хватает, поэтому до конца недели подожду, и закажу...

:1043269172:Я рад, очень рад! Опасненько у тебя там, и звери ешо дикие...писец...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, westernet сказал:

За рассылку и тока за, но система против, особенно система государственного принуждения, так что на это я б не рассчитывал, разве что всех желающих могу ментально накурить, курить буду сам, а прухв передавать через астрал каждому желающему (реально рабочая тема, тока каждый желающий должен снять ментальные блокировки с Аджны и Срахасрары - это вполне возможно и даже бесплатно) так что трудитесь, пока стафф растет:smile255:

Заинтриговал,  я весь во внимании:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Еуген сказал:

Заинтриговал,  я весь во внимании:tongue:

Тока внимание не мне надо уделять а Ведам, на крайняк нагуглить переводы, кароче работь в этом направлении надо, без надежды на обходной путь или "срезать" где-то, тут все в твоей голове, если ты решил по быстрому пройти курс "Анлока чакр", единственное чем могу помочь, это советом "начинать снизу", от истоков к устью, поэтому начинать следует с Муладхары, после Свадхистана, затем Манипура - на этом отрезке трудностей возникнуть не должно, так как жрать, ебаться, тусить, работать и проявлять силу воли - это самые человеческие качества, поэтому зачастую тут блоков нету сильных, а затем , начиная с Анахаты нужно прикладывать усилия, порой запредельные для человека, так забота, сострадание и бескорыстие свойственны далеко не каждому, а многим и вовсе чужды, после дойдя до раскрытия Видшухи и вовсе разум поплывет в сплошных вьетнамских флешбеках и прочих таинствах, так терпение, мудрость, уравновешенность, гармония со вселенной и сама суть познания всего - чрезвычайно сложны для понимания столь низшими субстанциями как человек(как понять что тут скил достаточно раскачан - ты сможешь интуитивно решать вещи без знаний об их природе), ну и наконец то после этих "приготовлений" можно вплотную заняться Аджной - тут советов будет ещё меньше, так как их смыл будет ясен тем кто прошел предыдущие 5 ступеней, вкрадце - это истинное зрение, способность к управлению и власть над обстоятельствами(т.е способность влиять на обстоятельства своей жизни своим волевым началом), способность менять себя и свое видение в первую очередь, короче мифический 3й глаз! Пройдя все это ты сможешь запастись тичерами, и начать познавать Сахасрару - тут я сам тебе не советчик, ибо штука поистине сложная, как бонус выдает видение истинного мира и "мирового плана", мир богов станет для тебя осязаем и "понятен и прост", ну и там тебе уже помогут более сведущие в этом материи типа Джа&Со!!!

В-о-о-от, как то так, так что старайся и рости к высотам и все у тебя получится, покрайней мере, я встретил массу прецедентов по пути к пониманию этих вещей и даже люди попадались мне с такими качествами, правда в том мире....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...