• Нравится 2
Перейти к публикации

Сорта не расшатывающие ЦНС

Оцените эту тему


RONI1

Рекомендованные сообщения

 Вот реально когда курил и частил.

Заметил такую вещь, возможно она индивидуальная. Но все же...

После хотя бы двухнедельных покуров, когда выходил на попуск. То отмечал следующее.

1) Повышенная раздражительность.

2) Повышенная агрессивность.

 

Причем было это не от всех сортов, а от некоторых.

Как от индики так и от сативы так и от гибридов.

А от некоторых не было.

 

Меня вот и заинтересовали сорта с CBD.

Пробывавшие отзовитесь, может среди них найду сорта которые не будут так расшатывать ЦНС.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это надо тебе свой сорт искать и обращать внимание на выходы.  Действует по разному не только сорт, некоторые которые отлично, могут  иногда давать побочку на утро. но правда редко.

Не кури автики это синдикат отходняков и паранойи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
12 часа назад, RONI1 сказал:

двухнедельных

Приходи через год :icon_mrgreen:

12 часа назад, RONI1 сказал:

Повышенная раздражительность.

Повышенная агрессивность

Тут тебе любой нарколог скажет, как на предновогодний странный вопрос "Как не опьянеть?", дают ответ: "Не пить."

Но то наркологи, что они понимают вообще :102:

 

В марихуане содержится множество (более 100, основных типов порядка 10) каннабиноидов, различное соотношение которых непосредственно влияет на эффект. Это достаточно индивидуально, например, паранойя во время курения – индивидуальна (тебя будет загонять, меня будет озарять).

КБД это антидот ТГК, то есть, он значительно снижает действие ТГК. Поэтому сорта с повышенным содержанием КБД (от 5%) не дают значимого психоактивного эффекта (хотя в них, конечно, содержится и ТГК – немного), зато могут более широко использоваться в медицинских целях.

Считаю, что медицинский каннабис можно применять только последовательно и продолжительное время (как и любое другое лекарство), не мешая с высокопотентными бошками. Тогда можно говорить о каких-то эффектах непосредственно от КБД. Либо юзать все сорта подряд, довольствуясь тем что у тебя хорошо со сном и не очень хорошо с координацией и памятью после 100% индики. И зачастую это работает, так можно найти подходящий непосредственно тебе сорт, например, снимающий боль в спине, не имеющий отходняков и "не расшатывающий цнс". Хотя, есть подозрения, что любой психоактивный сорт расшатывает ЦНС, но

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

.

По факту, попробуй что-нибудь современное с Gorilla Glue или OG Kush (только не авто) – это достаточно позитивная генетика, расслабляющая, улыбающая, обжирающая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Стоуныч сказал:

сорта с повышенным содержанием КБД (от 5%) не дают значимого психоактивного эффекта

Именно таких растений среди урожая, будет не более 20% - 30% очень сложно почемуто получить устойчивый кбд гибрид.   в целом кбд получается не больше 0.5 -3 .%  в основной массе. Ну и 30% с заявленными характеристиками.

Тоже видишь рулетка.. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
7 минут назад, Kib сказал:

Именно таких растений среди урожая, будет не более 20% - 30% очень сложно почемуто получить устойчивый кбд гибрид.   в целом кбд получается не больше 0.5 -3 .%  в основной массе. Ну и 30% с заявленными характеристиками.

Тоже видишь рулетка.. .

Сколько растений будут с заявленными характеристиками соотношения КБД/ТГК можно узнать только после соответствующих анализов (желательно, в лаборатории, а не эконом-наборами).

Хде репорт с CBD Therapy с КБД 8-10%? :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Стоуныч сказал:

КБД/ТГК можно узнать только после соответствующих анализов

само собой. но в целом такая статистика. 

 

4 минуты назад, Стоуныч сказал:

Хде репорт с CBD Therapy с КБД 8-10%

медик масс есть репорт. тоже 10% кбд примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Стоуныч сказал:

Приходи через год :icon_mrgreen:

 

Так это было не один год.

Просто попуски я делал периодически. И именно на попусках были траблы. Пока "марафонил", все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я вот приглядываюсь к CBD Auto Compation Lime от Dutch Passion.

Но вот в другой теме один форумчанин под ником Tucan, пишет что DP как сидбанк сдулся и начал гнать фуфел.

Подобные отзывы я нашел и на других сайтах.

 

Есть где нибудь гроу репорты по этому сорту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Kib сказал:

 

Не кури автики это синдикат отходняков и паранойи.

Почему столько негатива о автиках?

Мне нравились всегда автики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, RONI1 сказал:

Почему столько негатива о автиках?

Кури тогда. Но ты вопрос задал в теме. И я тебе ответил и даже почему..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется раздражительность и агресивность зависит от внешних так сказать раздражителей (бытовуха и т.д.). Замечал такое когда долго куришь(около двух недель) по несколько раз в день, например зимой когда работы нет (работаю вахтой) сидишь дома, делать нечего - раздражаешься на все. А вот летом также когда работы нет, куришь как НЕпионер - то на огороде трудишься, то по дому там ремонт какой, то на речку с женой и шишками сходишь, то просто на солнышке загораешь - в общем некогда раздражаться. Куришь и работаешь, как бык, либо отождествляешь себя со вселенной, как Джа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
В 05.01.2019 в 10:51, Maximumf8787 сказал:

Мне кажется раздражительность и агресивность зависит от внешних так сказать раздражителей (бытовуха и т.д.). Замечал такое когда долго куришь(около двух недель) по несколько раз в день, например зимой когда работы нет (работаю вахтой) сидишь дома, делать нечего - раздражаешься на все. А вот летом также когда работы нет, куришь как НЕпионер - то на огороде трудишься, то по дому там ремонт какой, то на речку с женой и шишками сходишь, то просто на солнышке загораешь - в общем некогда раздражаться. Куришь и работаешь, как бык, либо отождествляешь себя со вселенной, как Джа.

Под раздражительностью и агрессивностью я имею ввиду то что завожусь с пол пинка что называется.

Вот сейчас на полных чистяках, меня сложно вывести из себя. А на попусках после марафонов, не дай бог кто нибудь не так в мою сторону чехнет что называется..

 Причем раздражать может даже то, на что в обыденности внимания не обращаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.01.2019 в 16:46, RONI1 сказал:

И именно на попусках были траблы. Пока "марафонил", все в порядке.

На попусках да, но не более недели и это максимум, далее всё путём.

В 04.01.2019 в 12:05, Стоуныч сказал:

По факту, попробуй что-нибудь современное с Gorilla Glue или OG Kush (только не авто) – это достаточно позитивная генетика, расслабляющая, улыбающая, обжирающая.

Стоуныч, а у кого кроме FastBuds имеется аналог данного сорта и не автик?! Где-то вродь встречал, но не особо обратил внимание. Фотики в 1,5 раза дольше зреют, нежели автики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
В 06.02.2019 в 09:48, Fabula сказал:

Стоуныч, а у кого кроме FastBuds

Почти у всех известных сидбанков есть сорта с генетикой Gorilla Glue. 

Gorilla от Dinafem

Gorilla Girl от Sweet Seeds

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

от Barney's Farm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сколько раз замечал разброс в генетике растений даже из одной пачки. Один куст сативный, второй индюшной ракетой и т.д.  И довольно часто это как бы, слегка расстраивает. Ждёшь одного, а получаешь другое. Если не брать в расчёт авто -ген, то сорта всего 2 индика и сатива и все соотношения между ними. Но бывало и наоборот, казалось бы два совершенно разных сорта, а растения 1 в 1 практически! 

Хочу найти амнезию которую 3 года назад растил. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...