• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Гров в Гнезде Чайки.

Оцените эту тему


chayka19

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Рус1218 сказал:

Бро как бывалый в вопросе с петухами скажу так заебе...ся срезать у меня прошлый гров 2 ноу нейма было из них 1 герм я неделю срезал потом понял что от жадности могу второй куст погубить и срезал петуха и так же благополучно скурил его :rofl:

Мне бы не скурить их вне зависимости от пола до харвеста. Гермиков однозначно буду к праотцам отправлять.:1043269172: Насчет яиц для общего познания спросил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • chayka19

    60

  • Kib

    24

  • Рус1218

    11

  • LostBuddha

    4

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 часа назад, Kib сказал:

Вот тебе подарок из моих заметок.

 

чтобы получить больше женских растений:
1. Повышенный уровень азота и пониженный уровень калия;
2. Низкие температуры;
3. Высокая влажность;
4. Синий спектр света;
5. 14 часов дневного света – больше девочек, и 18 часов – больше мальчиков;
6. Не допускать стресса. 
------------------------------------------------------ 
регуляры, первые 10 дней держу в режиме 12/12, потом 16/8 на вегу и соответствено 12/12 - цвет. Работает 100%  больше женских.

синий "цвет" - для девочек,
красный - для мальчиков 

Бро, благодарю за подарок! Ну калий я из удобры никак не выкину. Лампы у меня на веге все холодные, с низкой температурой проблем нет. Каждые пять дней переключаюсь с 24 на 18-6, чтобы немного обраткой с листьев в корень соки шли, а то одностороннее движение думаю не есть хорошо. Стрессанул разок только прищипкой, больше щипать не буду, потом по скрогу растяну, площадь Чайки позволяет два куста на рамку с запасом растянуть. Пущу Чайку в горизонтальный полет. Я что хотел спросить-гифку или видос можно сюда кидать? К примеру- эволюция куста за сутки. Думаю бро интересно будет глянуть мультик и сравнить со своими гровами.Я видеомонтаж юзаю без проблем, правила не хочу нарушать, мне хватает нарушения закона.:diablo: И еще насчет магнезии хотел спросить, на веге ее стоит в компот добавлять? Еще забыл написать в состав грунта добавил кофейную банку золы древесной. А это калий, наверное зря?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Kib сказал:

Список выше мне лично проверять на действенность не довелось. Я тебе тоже скажу как бывалый, что с петухами ни когда дела не имел. А покупал известные сорта и фемки. И теперь точно знаю где что и какое? И исходя из желаний гровлю что хочу и курю что хочу и только шишки лучшего качества!  Не думаю что ты нашёл правильную тему чем похвастаться... . Дрова курить, гермам яйца оторвать...,  Это - ж какие то записки извращенца напоминает!  :rofl:

В общем хвастаться намерений не было. Просто сказал о качестве семок.Я экспериментатор, иначе бы я просто посадил баксовые семки в ведро, поливал по написанному и ждал шишек. Для меня больше интересен процесс. Приход не самоцель, я могу и у барыги купить, с бабками проблем нет. Приход приходит и уходит, а знание-сила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Рус1218 сказал:

Истину глаголишь Бро!

А чайке удачи удачи и ещё раз удачи:) ровного полёта :)

Добро, Бро! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, chayka19 сказал:

Я что хотел спросить-гифку или видос можно сюда кидать? К примеру- эволюция куста за сутки. Думаю бро интересно будет глянуть мультик и сравнить со своими гровами.Я видеомонтаж юзаю без проблем, правила не хочу нарушать, мне хватает нарушения закона.:diablo: И еще насчет магнезии хотел спросить, на веге ее стоит в компот добавлять? Еще забыл написать в состав грунта добавил кофейную банку золы древесной. А это калий, наверное зря?

Кидай, не запрещено. Зола сильно щелочит грунт. Да ещё в таком количества одноразового вноса без выравнивания пш?! Уж точно эксперимент! Учитывая что там в основном калий, чуть фосфора и микроэлементы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Kib сказал:

Кидай, не запрещено. Зола сильно щелочит грунт. Да ещё в таком количества одноразового вноса без выравнивания пш?! Уж точно эксперимент! Учитывая что там в основном калий, чуть фосфора и микроэлементы.

А в каком формате? А то я попробовал видео, говорят формат не поддерживается. Могу конвертнуть в любом формате, я видеомонтажник. А зола это да, у меня малость на лист попало, пожгло листик, хорошо самый нижний однолепестник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Kib сказал:

Кидай, не запрещено. Зола сильно щелочит грунт. Да ещё в таком количества одноразового вноса без выравнивания пш?! Уж точно эксперимент! Учитывая что там в основном калий, чуть фосфора и микроэлементы.

Я пш янтаркой выровняю. Кислота же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, chayka19 сказал:

А в каком формате? А то я попробовал видео, говорят формат не поддерживается.

я как то грузил, некоторые поддерживает, можно уточнить у Стоуныча. или методом проб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kib сказал:

я как то грузил, некоторые поддерживает, можно уточнить у Стоуныча. или методом проб.

 

1 час назад, Kib сказал:

я как то грузил, некоторые поддерживает, можно уточнить у Стоуныча. или методом проб.

Бро, уточни если не в тягость, я интересные мультики делаю из жизни Чаек.:1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@chayka19 Или написать администрации и спросить, или пробовать грузить популярные форматы по очереди.  или на ютуб а сюда ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kib сказал:

@chayka19 Или написать администрации и спросить, или пробовать грузить популярные форматы по очереди.  или на ютуб а сюда ссылку.

Ютуб в нашем государстве заблокирован. Буду пробовать разные форматы. Благодарю, Бро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, chayka19 сказал:

Ютуб в нашем государстве заблокирован

Ты чё бро? с Марса что ли? П А ну ка походи по форуму, заглавия  - темы и правила почитай на всякий.. . Увидишь как это люди делают, даже раздел есть медиа.. :icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
3 часа назад, chayka19 сказал:

Бро, уточни если не в тягость, я интересные мультики делаю из жизни Чаек

Можно залить в Галерею https://hs420.net/gallery/

Поддерживаемые форматы

Снимок экрана 2019-01-03 в 20.21.41.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Стоуныч сказал:

Можно залить в Галерею https://hs420.net/gallery/

Поддерживаемые форматы

Снимок экрана 2019-01-03 в 20.21.41.png

Благодарю, Бро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Стоуныч сказал:

Можно залить в Галерею https://hs420.net/gallery/

Поддерживаемые форматы

Снимок экрана 2019-01-03 в 20.21.41.png

мр4 не принимает, буду пробовать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kib сказал:

Ты чё бро? с Марса что ли? П А ну ка походи по форуму, заглавия  - темы и правила почитай на всякий.. . Увидишь как это люди делают, даже раздел есть медиа.. :icon_wink:

Разберемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
57 минут назад, chayka19 сказал:
1 час назад, Стоуныч сказал:

мр4 не принимает, буду пробовать дальше.

Может размер слишком большой, формат поменять, если не решится – будем разбирать вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@chayka19 я рендерил файлы mp4, битрейт 1-2 mbps (1000-2000 kbps), размер картинки 720*524, звук отключал, и получалось вполне нормально по весу - на форум в галерею грузится как картинка.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Dr.Nevill сказал:

@chayka19 я рендерил файлы mp4, битрейт 1-2 mbps (1000-2000 kbps), размер картинки 720*524, звук отключал, и получалось вполне нормально по весу - на форум в галерею грузится как картинка.

 

 

kali_lifehaz85.mp4

 

 

haz85.mp4

 

 

Благодарю, мне техничекие данные и были нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще бы созвуком.Я плотно занимаюсь видеомонтажем и звукотехникой. Технику всю себе разрабатываю и делаю сам. Моя «Чайка» это больше застелсованная компактная съемочная студия-лаборатория, чем просто гроубокс. Сейчас работаю над проектом «Буйство Чайки» Это будет клип на несколько минут. Показ эволюции моих Птенчиков от каски до взрослых, улетающих в небо дымом Чаек, для начинающих и не только. Мульт на стоп-кадрах через несколько часов промежуток. Пока могу выкладывать сериями. После харвеста будет полнометражный клип от каски до трихом. Фоновый музон уже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Стоуныч сказал:

Может размер слишком большой, формат поменять, если не решится – будем разбирать вопрос.

Благодарю. Размер 300к, несколько секунд для пробы. Я плотно занимаюсь видеомонтажем и звукотехникой. Технику всю себе разрабатываю и делаю сам. Моя «Чайка» это больше застелсованная компактная съемочная студия-лаборатория, чем просто гроубокс. Сейчас работаю над проектом «Буйство Чайки» Это будет клип на несколько минут. Развитие растишки на стадии веги в течении недели или двух. С указанием технических данных. Показ эволюции моих Птенчиков до взрослых, улетающих в небо дымом Чаек, для начинающих и не только. Мульт на стоп-кадрах через несколько часов промежуток. Пока могу выкладывать сериями. После харвеста будет полнометражный клип от каски до трихом. Фоновый музон уже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Dr.Nevill сказал:

@chayka19 я рендерил файлы mp4, битрейт 1-2 mbps (1000-2000 kbps), размер картинки 720*524, звук отключал, и получалось вполне нормально по весу - на форум в галерею грузится как картинка.

 

 

kali_lifehaz85.mp4

 

 

haz85.mp4

 

 

Пытался посмотреть твои файлы, формат не поддерживается. Ты сам их смотрел после закачки с листа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, chayka19 сказал:

Пытался посмотреть твои файлы, формат не поддерживается. Ты сам их смотрел после закачки с листа?

 

1 час назад, chayka19 сказал:

Пытался посмотреть твои файлы, формат не поддерживается. Ты сам их смотрел после закачки с листа?04_01.thumb.jpg.a3320ad3fcbfc0e0fbe36e489243638d.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Kib сказал:

@chayka19 Может у тебя кодаки старые? всё идёт отлично.

Проверю. K-Lite_Mega_Codec_Pack-14.0.0. и плюс проги видео свои кодеки добавляют. Проект все равно быстро не будет, если что частями в разных форматах просчитаю. Полностью будет версия после харвеста с музыкой и океаном с чайками. Суперское художественное произведение "Буйство чайки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...