• Нравится 2
Перейти к публикации

Потому что Новый год!

Оцените эту тему


Kib

Рекомендованные сообщения

А у нас вчера дождь, сегодня снег.., хоть не слякоть!  Праздник так себе, зато новый год! .. .    :connie_28:

А пока, - до начала,.. . всех от-поздравил, телефон аж распух от смс-ок! :rofl:  С утра ни чё не ел, жена весь день готовит и вообще ей кормить некогда и отвали, не мешай... :fuck:

Из съестного доступен только  хлеб, всё остальное на готовке! До нг ещё пол дня, а напряжение уже растёт!  :icon_brow:
Ну чё за дело бразы? - отожраться до пуза ночью,  (потому что весь день ни чё не ел.) потом стрельнуть петарду, ещё пойти пожрать и нажраться водки! Потом к утру пойти пердеть во сне весь день 1 января?  2 января, ещё ночью, ближе к утру наконец то проснуться и первым делом, бегом шарить по бутылкам и доедать уже слегка подпорченные салаты, оставленные с прошлого года на столе!  

А если на опохмел как раз не хватает а бутылки уже высохли? (пол зарплаты и нычку спустил на феерверки в воздух! в буквальном смысле!  ) И всё что можно пить было выжрато ещё в новогоднюю "праздничную" ночь!?     А ещё впереди "гулять" 2 недели! и т. д.

И вот получился рецепт праздника трудового народа для народа!  Гуляй страна! и пока молодая, богиня, -девочка Рая и Вася Васечкин!  :russian: :friends:

 

Отдыхать конечно мы умеем, если захотим.  :rofl:

Но вот на новый год ни чё не добавить не отнять!  В прочем как и на все другие тематические праздники.  А если всё придумано, то придумано и как отмечать! :icon_wink:

 Власть имущие  вас любят! и всё уже придумано давно, до вас и для вас!  А вот самовыразиться даже ни минутки ни денег не остаётся... . Вспомнился тупой анегдот с инопланетянином в автобусе.,..

Так что? - На след нг будет всё точно так же?    - Так же!  Если повезёт и вдруг доживём...! Потому что в общем то всем на всё уже забито! И блатные места в том числе!  :pooh_lol:

 Прошу теперь вас друзья, аплодисменты друг другу!  Можно и стоя!  :eusa_clap: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доживём Бро!!! Даже с таким государством доживём, часиков в 21:00 дунул сильно, перекусил плотно и в постель спать, слушать и вешать лапшу на уши не стал от наших Президентов :take_example:, у них то всё хорошо в жизни :russian:. Всех вас Бразы с новым годом и новым счастьем!!!! :biggrin::kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Праздники нужны для укрепления душевных связей, мне кажется..  Благодарить, дарить и радоваться, что есть кому.., кто отвечает тебе тем-же) 

С праздником вас, братцы!) :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kib сказал:

всех от-поздравил, телефон аж распух от смс-ок! :rofl:

@Wonderland  так и сделал!  и меня в ответ тоже послали поздравили! Мы очень укрепились в связях само собой! А однажды девушка, даже укрепила меня мандавошками в общем не важно!   :pooh_lol:  Тема чуть о другом... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини, до меня не дошло, о чём ты.. И о друзьях, и о властях.. а о инопланетянах я не знаю анекдот)  Когда писала комментарий, ролика с невменяемой в трамвае ещё не было в теме. А ролик больше навёл тумана, чем объяснил)

Ты хотел предупредить, что синька зло и что невменяемые среди нас? ) :smile255:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем недавно (в прошлом году :rofl:) открыл снова для себя водник!  Я его боялся всё это время как огня и курил бонг, потому что однажды, во время знакомства моего и  Маши, .... -короче был жесточайший бэд. И при чём не однократный, - как это не смешно звучит. Так что теперь у меня всё как в первый раз! ну почти, как в первый...!  :drag: :biggrin:  

Вообче-то... :dry: в первый раз был парашут!  Но суть не меняется. :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...