• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Топлесс Фем – НЮшный фотоконкурс с призами!

Оцените эту тему


Teri

Конкурс "Топлесс Фем". Голосование.   

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Голосуем за одну из участниц.

    • LostBuddha
    • НаучнаяСекцияПилотов
    • Cinderella

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

В 17.01.2019 в 18:34, Стоуныч сказал:

@Zyushka @blesstheflower, я буду верить что вы заглянете в этот топик однажды ещё раз и сможете передать нам хотя бы частичку той Красоты, которую мы все ищем на самом деле :wub:

Всем потенциальным :blush:участницам – не стесняйтесь, дерзайте и выигрывайте восхищения вашими прекрасными Образами :smile233:

Ну так а чего нет продолжения, желающие ждут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повисшие сисечки прикрытые листами ганжубаса, простите.На другом ресурсе подобные конкурсы, такого насмотришься:blush:Ни естетики ни красоты, просто я вот голинькая и в ручке шишечку держит.Вот моя попка а это такие сисички мои, эротика??? скорее всего парни мужья просят подобные фотки???.А так особо глянуть и не наче, не интересно не по приколу ).Девчата прошу прощения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Повисшие сисечки прикрытые листами ганжубаса, простите.На другом ресурсе подобные конкурсы, такого насмотришься:blush:Ни естетики ни красоты, просто я вот голинькая и в ручке шишечку держит.Вот моя попка а это такие сисички мои, эротика??? скорее всего парни мужья просят подобные фотки???.А так особо глянуть и не наче, не интересно не по приколу ).Девчата прошу прощения

Что ты бро?,не будь формалистом включи воображение,нормальные фигуры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, 1234Вован сказал:

Что ты бро?,не будь формалистом включи воображение,нормальные фигуры. 

:good:чтоб между нами небыло недопониманий, выскажу как я вижу НЮ(сорян за фоты и за флуд).Вот это круто, нету там отличного тела или кустика в горшочке рядышком, но зато какая подача прям реально красиво эротико.

Screenshot_20220208-121246_Chrome.thumb.jpg.cae3d6b40243c85629671e7248d4bb58.jpg

 ну а вот это вот как обьяснить детям ???))Он ей лицо даже затушевал и на сосочки пару листочков положил, люди это эротика тоже или это уже бытовое насилие???  И по большей части видят этот конкурс имено таким.

Screenshot_20220208-121302_Chrome.thumb.jpg.a47ac17e6560a2c59042000117c5fb2e.jpg

Может я чего не понимаю.Простынка весёлая еще б на спинку дивана трикошко да носков ))) всё молчу.Это всё один ежемесячный конкурс НЮ  

 

 

Изменено пользователем Vadim Vasilivich
  • Нравится 1
  • Ахах) 3
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы художник, конечно картины должны быть ато воображение итак в этом сером мире постоянно в напряжении,благо топлива хватает. Я понял вашу мысль, -если ты  оголила то сделай это красиво. Беда в том,что не все видят красоту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vadim Vasilivich сказал:

Может я чего не понимаю

Не ну это жесть конечно ? согласна полностью, тут творческий подход нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда в этом мире бытие накладывает свою печать на мышление. И не всегда мы что-то делаем для удовольствия окружающих,в основном для своего Вот к примеру второй фото эпизод  в вашем сообщении девушка на кровати,по телу видно,что расслаблена значит под кайфом снимает видно пацан слегка давя морально,это видно по лёгкой зажатости в позе девушки, затем возраст до 25 где-то,это его добыча на горе родителям этой девушки, конечно. Будь уверен,что он получил всё,что хотел от нее после этого снимка или до.  А как мы его восприняли это лишь наше сугубо личное видение.

Конечно всякое творчество имеет право быть,фото не каждый даже такое  сделает. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, lionia сказал:

@1234Вован мне кажется она вообще в вырубоне и не сном не духом что её фоткают

Ага, и я об этом,всё барьеры сняты,развлекайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 1234Вован сказал:

затем возраст до 25 где-то,это его добыча на горе родителям этой девушки, конечно. Будь уверен,что он получил всё,что хотел от нее после этого снимка или до. 

Бро о чём ты???Дешевка как бы да???

 

Сорян ни так выразился, легко доступная?? Глядя на фото второй участницы ты прищел к такому выводу???и родителям горе от нее только ждать.

Изменено пользователем Vadim Vasilivich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lionia сказал:

@1234Вован мне кажется она вообще в вырубоне и не сном не духом что её фоткают

Нет она в норме есть еще ее фотки, это самая трэшовая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vadim Vasilivich сказал:

Бро о чём ты???Дешевка как бы да???

 

Сорян ни так выразился, легко доступная?? Глядя на фото второй участницы ты прищел к такому выводу???и родителям горе от нее только ждать.

Почему дешовка, девушка в этом возрасте пока марку держит, есть исключения конечно где зелёная фея вмешивается,я и пишу что это не просто снять барьеры у дам такого профиля, был труд художника на несчастье родителей,и фото это не так уж плохо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1038673947_Screenshot_20210901-110455_YandexMusic.thumb.jpg.17f22cfebf43052e9c1e082271d32034.jpg

Baby did you forget to take your meds?

Изменено пользователем Vadim Vasilivich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага,весна стучится,долой воображение пора переходить к практике и увеличивать объем впечатлений от общения с противоположным полом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.02.2022 в 10:25, lionia сказал:
В 08.02.2022 в 09:07, Vadim Vasilivich сказал:

:good:Screenshot_20220208-121246_Chrome.thumb.jpg.cae3d6b40243c85629671e7248d4bb58.jpg

 

Screenshot_20220208-121302_Chrome.thumb.jpg.a47ac17e6560a2c59042000117c5fb2e.jpg

 

 

 

 

 

Конечно первое фото супер 

Но второе фото мне настроение подняло до слез :rofl:

Пусть кто хочет и как хочет и как может участвует

Я за равновесие

Худые и пышки рябые и колченогие в отрубе и в резиновых сапогах на стекловате и на навозе я за изврат бразы 

Девчонки я за вас - вы все супер !!! :russian:

ДАЕШЬ хрюшносиНЮШНЫЙ конкурс!!!

Изменено пользователем lejik
  • Нравится 1
  • Ахах) 5
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, lejik сказал:

Конечно первое фото супер 

Но второе фото мне настроение подняло до слез :rofl:

Пусть кто хочет и как хочет и как может участвует

Я за равновесие

Худые и пышки рябые и колченогие в отрубе и в резиновых сапогах на стекловате и на навозе я за изврат бразы 

Девчонки я за вас - вы все супер !!! :russian:

ДАЕШЬ хрюшносиНЮШНЫЙ конкурс!!!

Дело не в телах и в фотках,не красивых не бывает.Дело в самом восприятие конкурса.Кто то думает что свитанув пирожком это уже НЮ.В защиту второй участницы скажу, немного включив фантазию можно было б как пример не тушевать ей глаза а надень красивую маску, боится раздвинуть ноги, стыд сковывает тебя???.Ну одел бы на нее прекрасное бельё, чтоб чувствовать себя не голой,ту же простынку убрать.Классно когда видать что человек готовился к конкурсу,бельё,локация,поза всё обдумано и с  любовью к процессу сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, но что толку рассуждать если конкурс не проводят. Девчонки  наготове, 8 марта не за горами, осталось только сигнал подать)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.02.2022 в 05:05, Vadim Vasilivich сказал:

Повисшие сисечки прикрытые листами ганжубаса, простите.На другом ресурсе подобные конкурсы, такого насмотришься:blush:Ни естетики ни красоты, просто я вот голинькая и в ручке шишечку держит.Вот моя попка а это такие сисички мои, эротика??? скорее всего парни мужья просят подобные фотки???.А так особо глянуть и не наче, не интересно не по приколу ).Девчата прошу прощения

Ну ка Вадим Василич, где у меня повисшие титечки? :leb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Cinderella сказал:

Ну ка Вадим Василич, где у меня повисшие титечки? :leb:

:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Cinderella сказал:

Ну ка Вадим Василич, где у меня повисшие титечки? :leb:

В самом соку,а какая улыбка:icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нашол - так чтоб полюбовались 

IMG-20220215-WA0001.thumb.jpg.40ba8d0d3e93839ce1ca1c232031c25e.jpg

 

 

 

  • Нравится 4
  • Лучшее 2
  • Ахах) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 15.02.2022 в 19:30, lejik сказал:

Вот нашол - так чтоб полюбовались 

IMG-20220215-WA0001.thumb.jpg.40ba8d0d3e93839ce1ca1c232031c25e.jpg

 

 

 

Прямо фантазия разыгралась.) Где то я такое уже видел:thinking: Правда шишка была другая (кожаная и, по моему чёрного цвета):fuck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, махаон сказал:

Прямо фантазия разыгралась.) Где то я такое уже видел:thinking: Правда шишка была другая (кожаная и, по моему чёрного цвета):fuck:

:pooh_lol:оО ужас!! участник был заподозрен в применение запрещеных препаратов и скорее всего будет дисквалифицирован.:bobsleigh:

А вот идея для конкурса Грибной перепихон )):icon_redface:не ругайтись тока

Screenshot_20220228-014154_AliExpress.thumb.jpg.3c57439a10070a74660fb87c7113eaa6.jpg

  • Нравится 1
  • Ахах) 3
  • Эмм.. Что? 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...