• Нравится 2
Перейти к публикации

Топлесс Фем – НЮшный фотоконкурс с призами!

Оцените эту тему


Teri

Конкурс "Топлесс Фем". Голосование.   

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Голосуем за одну из участниц.

    • LostBuddha
    • НаучнаяСекцияПилотов
    • Cinderella

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Итак, мы продолжаем наш долгожданный ежегодный конкурс Topless Fem

 

Это конкурс фотографий в стиле НЮ (художественный жанр, изображающий красоту и эстетику обнажённого женского тела).

Предыдущий конкурс

 

Правила довольно простые: все участники должны сделать фото каннабиса и/или марихуаны (растения, шишек, гашиша, экстрактов) с представительницами прекрасного пола и их различными оголенными частями тела. Правилами не запрещается фото с просто ножками, но, конечно, чем интимней и интереснее фото, тем больше у участника шансов на победу. 

 

Каждый участник может добавить неограниченное количество фотографий. Итоговое голосование будет за ник пользователя.

 

Фотографии нужно отправлять прямо в эту тему.

 

Напомню о том, что на фотографиях обязательно должна быть надпись hs420. Изображения должны быть уникальными, не размещенными ранее в сети. 

Прием заявок начинается прямо сейчас и продлится до 8 марта включительно. Конкурс может быть продлен, но не более, чем на 50% от общего срока проведения конкурса. После этого начнется открытое голосование, где участники форума сами выберут победителей (группе «начинающие» необходимо написать несколько сообщений для возможности голосовать). 

 

Призы

 

Генеральные спонсоры конкурса 

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

,   ;

 

hs.jpg.941b2587a425f4a1bd8bf84dec4b93ee.jpgeg.jpg.fd12fc406041c45a4cee7254665d1364.jpgsk.jpg.a21e97f1b5468c1b4d6562b52e2f0b4a.jpg

 

Первое место - сертификат на 13 000 рублей в любом из магазинов + Bong Blaze Percolator Ice 

blaze_bong.thumb.jpg.c82886bc65211c01d5f09c9b8b4923aa.jpg

 

Второе место - сертификат на 12 000 рублей в любом из магазинов + Вапорайзер Essential Vaaapp

essential-vaaapp.thumb.jpeg.9b8034a60d2a0ea77107eb1e52c7720b.jpeg

 

Третье место - сертификат на 11 000 рублей в любом из магазинов + Трубка Amazed Red Eye

amazed.thumb.jpeg.0f18985539ef6b3cb9e453fd62bd3dc2.jpeg

 

Победители смогут разбить выигранную сумму на все три магазина.

 

Наши новые спонсоры

 

NorthCross Приз — 10 семян с доставкой для каждого из трех победителей.

 

Категорически запрещается любое оскорбление текущих и потенциальных участников конкурса и любые уничижительные высказывания в их адрес. 

 

Участвуйте и побеждайте! Желаем всем удачи!

 

 

 

 

 

  • Нравится 6
  • Лучшее 3
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный конкурс,но девочки мы приличные,старалась порадовать вас новыми фоточками,надеюсь кто-то оценит:air_kiss::1043269172:

IMG_1482.JPG

IMG_1483.JPG

  • Нравится 15
  • Лучшее 1
  • Лайк 4
  • Дизлайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, AmeliaMay сказал:

Интересный конкурс,но девочки мы приличные,старалась порадовать вас новыми фоточками,надеюсь кто-то оценит:air_kiss::1043269172:

IMG_1482.JPG

IMG_1483.JPG

малышечка ) мммм.:smile233:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AmeliaMay Первая, это твоя фотка?  Похоже фотожопили её тщательно.  надо надпись (можно на бумажке) hs420. 

  • Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Интересный конкурс,но девочки мы приличные,старалась порадовать вас новыми фоточками,надеюсь кто-то оценит

 загадочность  увидел я с джойнтиком наперевес )) :icon_thumbs: желаю успехов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Kib сказал:

@AmeliaMay Первая, это твоя фотка?  Похоже фотожопили её тщательно.  надо надпись (можно на бумажке) hs420. 

Да ок,отогопа нету только эффект контраста додала) свет и тень,я люблю фотографировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AmeliaMay сказал:

Да ок,отогопа нету только эффект контраста додала) свет и тень,я люблю фотографировать

А тема сисек-то и  не раскрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Tucan сказал:

А тема сисек-то и  не раскрыта.

 А у тебя с этим проблемы?)) ты сайтом ошибся дорогой:smile245:в теме пишет оголеное плечико пойдёт,мне нравится более творческая сторона этих конкурсов

  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Дизлайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, AmeliaMay сказал:

 А у тебя с этим проблемы?)) ты сайтом ошибся дорогой:smile245:в теме пишет оголеное плечико пойдёт,мне нравится более творческая сторона этих конкурсов

Да нет у меня проблем-я женат давно.Просто название темы:"топлесс":icon_wink:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AmeliaMay Если можешь показать, убедить нас, что это твоё фото, то фотка ликвидная для конкурса. Для этого и нужна бумажка с именем сайта. (можно в паралельной фото в гале.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.01.2019 в 11:38, AmeliaMay сказал:

Да ок,отогопа нету только эффект контраста додала) свет и тень,я люблю фотографировать

Первая фотография не уникальна — такое фото уже есть в сети. Вторая фото без надписи hs420. К участию данные фотографии не могут быть приняты, поскольку не доказано авторство.

  • Нравится 3
  • Лучшее 1
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@AmeliaMay  Какая неожиданность,! Я твою фотку нашёл на инсте! Добавить к твоим? :biggrin: :pooh_lol:

 

43914632_532846157230968_5139062360329267174_n.jpg.0044a01bdc4cae7a90207f2e2c3460de.jpg

  • Нравится 2
  • Лучшее 2
  • Ахах) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Kib сказал:

@AmeliaMay  Какая неожиданность,! Я твою фотку нашёл на инсте! Добавить к твоим? :biggrin: :pooh_lol:

 

Найс!  Вэри найс! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kib Бро, не думаю , что правильно так делать . Если бы девушка хотела полностью раскрыть своё лицо , то сделала бы это. :mellow:

 

  • Лучшее 1
  • Ахах) 2
  • Эмм.. Что? 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zyushka @blesstheflower  Какое такое уважаемые?  Это страничка одной совершенно американской травокурки!  Ссылку дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Kib сказал:

@Zyushka @blesstheflower  Какое такое уважаемые?  Это страничка одной совершенно американской травокурки!  Ссылку дать?

 

понятно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Kib сказал:

@Zyushka @blesstheflower  Какое такое уважаемые?  Это страничка одной совершенно американской травокурки!  Ссылку дать?

Окей просто изначально это выглядело как будто ты нашел ее фотку и выставил сюда) отсюда и непонимание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

@Zyushka @blesstheflower, я буду верить что вы заглянете в этот топик однажды ещё раз и сможете передать нам хотя бы частичку той Красоты, которую мы все ищем на самом деле :wub:

Всем потенциальным :blush:участницам – не стесняйтесь, дерзайте и выигрывайте восхищения вашими прекрасными Образами :smile233:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kib сказал:

@Zyushka @blesstheflower  Какое такое уважаемые?  Это страничка одной совершенно американской травокурки!  Ссылку дать?

Смешно, но печально) Такой прикол (и прокол), говорит о том, что у копиавтора фот ни ума ни чести..) 

 

Но очень приятно, что ты бдишь, брат)  :icon_friendship:  а я смотрю, что закон Справедливости работает)) :icon_thumbs:

 

Изменено пользователем Wonderland
  • Нравится 3
  • Лучшее 1
  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Стоуныч сказал:

@Zyushka @blesstheflower, я буду верить что вы заглянете в этот топик однажды ещё раз и сможете передать нам хотя бы частичку той Красоты, которую мы все ищем на самом деле :wub:

Всем потенциальным :blush:участницам – не стесняйтесь, дерзайте и выигрывайте восхищения вашими прекрасными Образами :smile233:

 

ec4e4a980716.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

@Tucan, ты вообще женат, смотри как бы тебе потом твои лайки не прищемили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати говоря, почему есть конкурсTopless Fem, но нет мужицкого топлеса? 

Это дискриминация и двойные стандарты.  Я может тоже хочу передать частичку той Красоты, которую вы все ищете на самом деле. Но такой возможности мне не предоставлено. Это печально, стыдно и оскорбительно! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...