• Нравится 2
Перейти к публикации

Американец попытался оплатить заказ в Макдональдсе марихуаной

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

mcdonalds marijuana.jpg

 

Полицейские арестовали мужчину во Флориде после того, как он попытался обменять пакет травы на заказ в Макдональдсе. Хотя он сказал, что это была шутка, копы, по-видимому, были другого мнения.

 

Инцидент в Макдональдсе

 

Примерно в 2 часа ночи в прошлое воскресенье мужчина в Порт-Сент-Люси, штат Флорида, сделал заказ в автокафе Макдональдса. Когда он подъехал оплатить и забрать его, он предложил работникам Макдональдса пакет травы вместо денег.

 

К сожалению для покупателя, сотрудники Макдональдса не были заинтересованы в такой сделке. На самом деле они не просто отклонили предложение, а зашли еще дальше. Как только мужчина уехал, работники ресторана позвонили в полицию. Они описали машину — четырехдверный седан Pontiac, — а также внешность водителя.

 

Судя по странице на Facebook департамента полиции Порт-Сент-Люси, после поступления звонка от сотрудников Макдональдса полицейские в течение некоторого времени оставались на месте происшествия. Они все еще были в ресторане, когда подъехала машина, соответствующая описанию. И, само собой, это был тот самый парень.

 

По имеющимся сведениям он вернулся обратно в автокафе, однако в этот раз не пытался расплатиться травой. Несмотря на это сотрудники полиции подошли к машине, чтобы пообщаться с мужчиной, который позже оказался 23-летним Эндрю Галлагером. Полицейские отметили сильный запах каннабиса, исходивший от транспортного средства.

 

В конечном итоге они нашли во владении Галлагера 11 грамм марихуаны. В результате он был арестован по обвинению в хранении марихуаны в объеме менее 20 грамм и в управлении транспортным средством в состоянии наркотической интоксикации. После Галлагера определили в тюрьму округа Сент-Люси.

 

Каннабис во Флориде

 

Как показала история Галлагера, марихуана несомненно все еще нелегальна во Флориде. При этом каннабис стал актуальной проблемой для многих законодателей и адвокатов штата. В частности очень много событий связано с медицинской марихуаной.

 

Сначала избиратели проголосовали за ее легализацию в 2016 г. Впоследствии, 3 января 2017 г., вступили в силу новые законы.

 

И хотя законодательством пациентам с соответствующими заболеваниями было разрешено употреблять каннабис, позже было внесено несколько существенных ограничений.

 

Что самое важное, законодательство Флориды запретило любые формы медицинского каннабиса, которые можно курить. Из-за этого вспыхнули споры, и в конечном итоге на штат подали иск за попытку запретить марихуану для курения.

 

В мае этого года судья Флориды постановил, что такой запрет противоречит конституции. Сразу после постановления департамент здравоохранения Флориды заявил, что собирается обжаловать решение.

 

Помимо этих насущных вопросов о курении марихуаны штат также столкнулся со сложностями из-за ограничения на количество диспансеров, разрешенных в штате. Совсем недавно судья вынес решение, что попытка штата ограничить число диспансеров также противоречит конституции.

 

Эти и другие вопросы все еще остаются на повестке дня во Флориде.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это типа того гровера который обдолбился и на несуществующих соседей ментов вызвал. Нужно же было понимать что они к тебе за обьяснением зайдут, а дома фан стоит на всю квартиру. Бывает когда много куришь начинаешь смотреть на мир через розовые очки и думать что все люди в мире хорошие и добрые.

Изменено пользователем Maximumf8787
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...