• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Gt-поехали или первый опыт

Оцените эту тему


LostBuddha

Рекомендованные сообщения

Приветствую обитателей нового для меня форума!вот и пришел мой час поднять Золотого учителя!успешным мой первым опыт тяжело назвать,но по факту за две первые волны снято около 12 жирных шляп,чего хватило на пару трипов(не скажу что мне понравилось,но и бэдом не назовешь)как я понял это мое распиздяйское(да да,матершинник)отношение к подготовке!в подробности вдаваться не буду,тут все ясно!итак,в своем довольно не маленьком городке,к великому сожалению,не нашлось пластиковой тары объемом более 10литров,пришлось брать контейнеры по 8.и с этого начались проблемы!фоток нет,да и толку их выкладывать,в каждом репорте есть крупа,иннокуляция и муравьиный спирт!смысл моей писанины в том,что и из подручных средств ,можно снять какое то количество грибов(новички дерзайте,экспериментируйте,не бойтесь).итак,две маленькие сенные сосиски заряжены в контейнеры,а остаток зерна был замешан в большое кол-во сена на отьебись(не пропадать же добру и хммм...не жрать же Миц ложкой)))и за неимением тары(сосидж получился размером с  пол футбольного  мяча)запихан в обыкновенное пластиковое ведро,которое служило супруге помощником в мытьё полов,обернутое магазинным пакетом без всяких дыр,сегодня дало на мой взгляд,огромное количество примордий,дай Джа не абортов,собственно с этого начинается мой репорт!для тех кому интересна моя писанина,чуть позже выложу фотки!Всех с наступающим,жирных шляп и твердых шиш!:drinks:

  • Нравится 1
  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю знаю,ведро выглядит хреново,это водный налет,который с пластмассы не убрать,мылось всевозможными чистящими средствами и белизной!плохие новости в том,что с последней регидрации и колдшока прошло чуть более недели(третья волна),и в боксах сосиски не хотят плодоносить,буду держать до последнего:cray:кстати,с них то я и собрал тот самый маленький урожай!

Изменено пользователем LostBuddha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие новости,открыв ведро с футбольным мячом,был несколько ошарашен количеством примордий:dance:я думаю около сотни,супруга сказала больше!для мяча это вторая волна,первая была испорчена моими ветками,как понимаю,сверху натянул пакет такой же,наплавил дырок и накрыл туалетной бумагой,дабы шляпки дышали,конденсата соответственно нет,мяч засох,не ждал ничего с него и на вторую волну натянул пакет и перевязал снизу наглушняк,будь что будет,а тут такое...IMG_20181226_203730.jpg.6f58dd88844d0ca8d5864cd5d4bb3c24.jpg эта верхняя сторона мяча,снизу фото далее,где основная масса примордий,насколько я понял сверху не хватает влаги и особо ничего не растет,кроме этой семейки,пока есть время может начать пшикать из пульвика или наколоть баяном?(если это грубые ошибки,прошу направить мои ветви в нужное русло)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основная масса,сосчитать невозможно,как звёзды на небе,счастью нет предела,кипяток во все стороны:icon_pray:IMG_20181226_203820.jpg.6d06a97415c7b32adf3c2ed43fbf0f80.jpgIMG_20181226_203855.jpg.55fac087df10ee324688f93a032be05c.jpgIMG_20181226_203914.jpg.17e96d485b65123f330af269cfdc79f1.jpg просто нет живого места!

  • Нравится 1
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все конечно хорошо,завтра к вечеру ещё фоток залью,НО:эта сторона ближе к воде,соответственно они будут расти в нее,те что с боку,через сантиметр упрутся в пластмассу!другой тары нет,приобрести негде(((ХЕЛП СОС МЭЙДЭЙ!!!!а хотя...ебись провались,мож прокатит,как в первый раз(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ,мож кому интересно,как и в каком состоянии не стоит употреблять грибы,и стоит ли пренебрегать подготовкой,милости прошу,вкратце могу описать последние два трипа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, LostBuddha сказал:

ЗЫ,мож кому интересно,как и в каком состоянии не стоит употреблять грибы,и стоит ли пренебрегать подготовкой,милости прошу,вкратце могу описать последние два трипа)))

Ну расскажи,хотя -Америку ты вряд ли кому откроешь.Все знают как их употреблять-хорошее настроение,приятная обстановка и пустой желудок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tucan сказал:

Ну расскажи,хотя -Америку ты вряд ли кому откроешь.Все знают как их употреблять-хорошее настроение,приятная обстановка и пустой желудок.

Нет,не открою,но может какому нибудь пионэру донесу!начну с того что в бурной молодости было много всякой дряни,именно дряни,кислоты,добов,домов,экстази,тусиби,амфов,жралось все ведрами,отсюда месячные онемения конечностей,тупая голова и прочие побочки,учитывая это уже не боюсь никаких бэд трипов,для меня их просто не существует!не ловлю никакие загоны вообще,типа сативной паранойи мигалок и тп.пью очень редко,и вот в начале этого месяца нежданчик,прям на день рождения харвест шести огромных грибов,ага,хороший знак.отмечать то надо,гости,стол.ну выпили,закусили,все плотненько,дунули последний харвест(грейпфрут,фастбадс)по отзывам перед покупкой какая-то дикая обалденная вещь,в итоге несколько мутантов,остальные дали эффект унылого говна(((гости разошлись,настроение отличное,голова мутная,желудок битком,пора жрать сырые...лег на кровать к жене,эффект не заставил себя долго ждать,вибрации по телу,закрыты глаза,кислотные метаморфозы,красиво,эйфория зашкаливает,полет вниз,лучше сказать падение с высоты,дикое чувство вселенского счастья,полное умиротворение...тут жена толкает в бок и спрашивает все ли хорошо,да отлично говорю,а хрен ты тогда скалишься как гиена?открываю глаза и догоняю,что все это время улыбаюсь так сильно,что щеки трещат по швам,свело челюсть,первый раз в жизни,не знаю что делать,болит адски))после недолгого массажа ложусь досматривать трип,алкоголь и грейпфрут рубят моментально,только голова коснулась подушки.утро,ок,проебал большую часть трипа,ничего страшного,вторая волна будет же)наверстаю упущенное.прошла неделя,собрал такой же вес(на глаз)но размер и кол-во были другими,кинул сушить,звонок,больница,жену с работы увезли на скорой,ярость,беспомощность,больница,дом,водка,пиво,негатив,чумная голова,пустой желудок,ебись провались,уже жую сырые,курю,ложусь под одеяло,пятнадцать минут,вход,трясет всего изнутри,как на вибростоле,кости хрустят,где блять визуалы?флешбэк,вход в больницу,толпа народа и я том числе,с кислыми минами на лицах перекидываем друг другу коробки с подарками,обернутым в красивые банты,прошло пять минут,дома,лежу,трясет всего пиздец,не смешно,не страшно,проходит ещё пять минут,снова кислые рожи,подарки,бах...опять кровать,трясет,жар,холод,мышцы атрофировались,не руку поднять ни ногу,как  червь могу перекатываться с пуза на спину и обратно,чо за хуйня происходит?все с точностью до минуты длилось часов шесть,заебало до усрачки,по завершению абсолютно мерзкое состояние,в голове пустота,дунуть нет,ничего делать не возможно,кроме как беспомощно корчится на кровати до утра.такие дела.ого,много буковок получилось,мож сдюжит кто,если нет,самому пригодится,память не вечная...

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LostBuddha Братан, тяжёлые жизненные ситуации, не стоит гасить, упарываться и бухать, так ты сьёбываешь от проблемы. Самое время быть трезвым и преодолеть трудности, а когда всё будет под контролем, тогда и выделишь время для слабины или трипа.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, CaHeKzzZZ сказал:

@LostBuddha Братан, тяжёлые жизненные ситуации, не стоит гасить, упарываться и бухать, так ты сьёбываешь от проблемы. Самое время быть трезвым и преодолеть трудности, а когда всё будет под контролем, тогда и выделишь время для слабины или трипа.

Золотые слова мой друг,кстати,благодарю за прочтение,ты походу первый,кто взглянул на трип репорт,приятно,очень тяжёлый выдался для меня год,но черная полоса не заканчивается в моей жизни,а только набирает оборот:cray:вот и сейчас пишу сообщение с бокалом дагестанского в руке(только пришел домой от адвоката)и сразу к ведру с мячом,просил помощи у гриба,обещал подготовится,не на кого больше рассчитывать,а тут ещё и поддержка незнакомого человека с форума,знак,как пить дать!два дня подготовки,и репорт будет сдесь,каким бы он не был...ЗЫ-я не преступник(к нашему хобби отношения никакого не имеет),просто бывает,жизнь нагибает...

Изменено пользователем LostBuddha
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настроение полный кал,но за репорт взялся-дописывай!наблюдается медленное,но какое никакое увеличение массы плодовых тел!дык тут ещё и бубосы,три из трех,сняли новогодние колпачки и тянутся своими маленькими ручками к светилу(но об этом,возможно,позже)IMG_20181228_122839.jpg.47c6b414818978d092c1a1827b38262d.jpgIMG_20181228_122857.jpg.be4d1d57506be203c0ae5146594fe2aa.jpgIMG_20181228_122944.jpg.a6fbee24c7daa2dd05120aa0c43bd116.jpgIMG_20181228_123056.jpg.e943d34e5d946db7ea061bc310e16274.jpgооо,кстати,хотел спросить,что за иней на второй картинке снизу???

Изменено пользователем LostBuddha
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут картинки котлет из боксов,которые не хотят плодоносить на третьей волне,что мне с ними делать?подозреваю-оверлей(((как счистить с почвы-читал,знаю,но про солому инфы не нашел(((есть пара черных точек,похожих на шляпы,тут не видно ,подожду до НГ,если инфы или развития не будет,пойдут в утиль...досадно...IMG_20181228_123610.jpg.4109eda3eac06085c43ffc12c532773a.jpgIMG_20181228_123547.jpg.403a465ae446ffeb9f5c418f087f57b7.jpg

  • Нравится 1
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LostBuddha 

1 Бро, не жалей третью волну, главное первую собрать, вторую, далее уже можно по обстановке, может и скис колобок. Оставь, не тревож, если нифига, то выкидывай.

2 Иней чем-то похож на плесень :)

3 Да, жизнь нагибает, знаю не по наслышке. Если взять мой пример, то чем жоще были удары судьбы, тем в более строгие рамки я себя загонял, бросил алкоголь и много ещё чего бросил либо ограничил. Возможно это из-за страха конечно, ведь алкоголь может развязать руки, дать волю голове принимать решения. Разьве пьяному человеку может придти хорошая мысль в голову?

Держись братан! Я не знаю что случилось у тебя, главное руки не опускай!

  • Нравится 2
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня!итак,чуть подсобравшись с мыслями после ночного путешествия,был проведен хв большей массы плодовых телIMG_20181230_144947.jpg.b9c9003c4d39947e8602773d710a7e7f.jpg и остаток,думаю ближе к ночи снимуIMG_20181230_145001.jpg.61513718e80d9edc593f6be614a9098e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как оказалось,по собственной глупости,все три раза употреблялась трех-четырех кратная доза грибов(жрипиццот):bash:как ещё пар из ушей не повалил,не знаю:icon_pray:про последний трип можно написать книгу,где я только не был,в прошлом,,будущем,включал режим бога,останавливал время и  не только.музыка не заходила вообще,визуалов  не было,передвигаться не возможно,пошел курить на пике,собрал все стены и снёс кошачий туалет...именно  время действия было около восьми-десяти часов,на спаде заснул,ненадолго,но и это не помогло,тело ватное,в голове пустота,есть не охота,попил сока,дал две воды барыжной и ещё пол дня неважно себя чувствовал!                                                                                         После чистки мяча,в то же ведро залил воды и убрал на балкон,замотав в тряпки на 12 часов(рг+хш),сосидж стал очень лёгкий и мягкий,влаги достаточно осталось(первая мысль не выжму больше ничего с него,ну посмотрим),включение по факту второй волны.                                                                        С наступающим Новым Годом:drinks:,жирных шляп,пручих шиш,ровных трипов:bobsleigh:побольше баблишка и конечно здоровья и счастья Вам и Вашим близким!на этой ноте погружаюсь в атмосферу праздника,до новых встреч!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, CaHeKzzZZ сказал:

@LostBuddha 

Бро, у тебя фотик в глаз встроен? как ты фоткаешь? Держишь колобок двумя руками и фоткаешь :)

Было бы неплохо,насчёт глаза)да и от пары лишних рук не откажусь))на самом деле,мне помогает вторая половинка:porukam:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня и с новым годом!пошла вторая и последняя волна,шар на ощупь как пожеваный хлеб,больше мучать не буду!IMG_20190106_104730.jpg.057ed84cf648beb20209a7e2263222fd.jpgIMG_20190106_104826.jpg.aee730b2fe518bb2f57fda15c38f5043.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...