• Нравится 2
Перейти к публикации

Easy ryder auto fem\СИСТЕМНИК\ LED 50wat

Оцените эту тему


Мариваныч

Рекомендованные сообщения

Всем здравия! Первое моё сообщение на этом форуме) Планирую вкатываться в гроуинг подобным способом(системник и один куст). Держу за тебя кулаки. Шишки точно будут) Какие сорта можно без особых последствий гнуть в дугу для экономии места?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 99
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мариваныч

    52

  • GoodHeash

    19

  • Еуген

    9

  • Kib

    6

3 часа назад, dude_mood сказал:

Всем здравия! Первое моё сообщение на этом форуме) Планирую вкатываться в гроуинг подобным способом(системник и один куст). Держу за тебя кулаки. Шишки точно будут) Какие сорта можно без особых последствий гнуть в дугу для экономии места?

Привет Бро,  рад тебя видеть в наших рядах!  А для подобных вопросов есть спец. темы,  вначале советую тщательно покурить этот форум и понять что к чему. Во всех аспектах столь интересного занятия,  тебе обязательно помогут разобраться местные Гуру форума. Так же посмотри завершенные репорты и лучшие репорты,  там ты найдешь не одну тему с системником (микрогровинг),  почитай их,  может и с сортом определишся,  ведь там описан не только процесс выращивания,  но и описаны эффекты (трипы) от полученного урожая,  сам поймешь что тебе ближе.  Удачи! 

  • Нравится 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем салют! ) Кусту я ошибся всего месяц и два дня!)) кто хочет быстрых шиШег покупай Easyka!  Стигмы коричневеют а трихом то сколько! вес осыпано кристалами я в шокее)   Сейчас только рипен) Тоесть МФК ! земля негорыч сохнет прям за день полтора в пустынную)полив не большой шишманский больше не развивается уже с неделю видимо набрал сколь смог да и земли я менчше насыпал чем у лорика! под лед уже задевает ббоковуха но почти)! Всем мира и добра! Пш стаббилен 6.5 пожелтения прекратились шишульки плотненькие

IMG_20190119_211941.jpg

IMG_20190119_211953.jpg

IMG_20190119_212022.jpg

Изменено пользователем Мариваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А след реп я посажуйски етогоже изика только под  лед с большим светильником и в 7 литровку уж евпать раста за месяц шишки дала но не может бы  токого).  Днат сгорел а бабок на комплект нету

Изменено пользователем Мариваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам браза анд систра!)  Предхарвный Триммм ) трихма мутне  Akamazafaka

 

Пролив Расты водиццей чистой!

 

IMG_20190122_193701.jpg

IMG_20190122_193739.jpg

Изменено пользователем Мариваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО ! Растить На ЛЕД 50w FULL МОЖНО и буджетнО! итог был бы лучше без косяков! юзайте!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че куда народ пропал ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержу насчёт лэдов фулл спектра, я начинал гровить именно с них со 100 ватных, результаты были отличные, сейчас пробую на МГЛ/ДНАТ, по ощущениям на лэдах вега на порядок лучше чем на МГЛ, а на цвете ДНАТvsЛЭД при одинаковой можности разницы не заметил. Кстати лэды брал готовыми чипами фулл спектра 100 ватт и крепил к радиатору с кулером от компа. Сейчас хочу проверить что будет лучше на лэде фулл или на жёлтом лэде 3000 К

Изменено пользователем DM_81
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Мариваныч сказал:

Салам браза анд систра!)  Предхарвный Триммм ) трихма мутне  Akamazafaka

 

Пролив Расты водиццей чистой!

 

IMG_20190122_193701.jpg

IMG_20190122_193739.jpg

бить то рано ещё бро ! сколько дней кусту ? она зилипуха ещё ) (я не знаю может на леде как то иначе растёт но на фото рано )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не смотри на паспорт там данные не точны ) приписывай ещё к паспорт от 3 недель минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, GoodHeash сказал:

бить то рано ещё бро ! сколько дней кусту ? она зилипуха ещё ) (я не знаю может на леде как то иначе растёт но на фото рано )

Нооорм лори такойже был и по виду и по трихам )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трихмы янтарные раста желтеет от естевнственности а значит пора)  я уже по виду научился определять) а фото лучше не сделать к сожелению((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мариваныч сказал:

Нооорм лори такойже был и по виду и по трихам )

 

смотри сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, DM_81 сказал:

Поддержу насчёт лэдов фулл спектра, я начинал гровить именно с них со 100 ватных, результаты были отличные, сейчас пробую на МГЛ/ДНАТ, по ощущениям на лэдах вега на порядок лучше чем на МГЛ, а на цвете ДНАТvsЛЭД при одинаковой можности разницы не заметил. Кстати лэды брал готовыми чипами фулл спектра 100 ватт и крепил к радиатору с кулером от компа. Сейчас хочу проверить что будет лучше на лэде фулл или на жёлтом лэде 3000 К

Интересно да, Сам буду еще дособирать светилу лед только будет 10 Шт  6000к 10 по 2700к и 10 по Full)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, GoodHeash сказал:

не смотри на паспорт там данные не точны ) приписывай ещё к паспорт от 3 недель минимум

На паспорт не ориентируюсь еще с первого лорика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, DM_81 сказал:

Поддержу насчёт лэдов фулл спектра, я начинал гровить именно с них со 100 ватных, результаты были отличные, сейчас пробую на МГЛ/ДНАТ, по ощущениям на лэдах вега на порядок лучше чем на МГЛ, а на цвете ДНАТvsЛЭД при одинаковой можности разницы не заметил. Кстати лэды брал готовыми чипами фулл спектра 100 ватт и крепил к радиатору с кулером от компа. Сейчас хочу проверить что будет лучше на лэде фулл или на жёлтом лэде 3000 К

У меня сейчас проходит эксперемент в двух боксах: в одном ДНАТ250 в другом ЛЕД 250 фуллспектр,  на веге разница на лицо,  через полтора-два месяца посмотрим на результат.  Сорта одинаковые,  условия идентичны. 

https://hs420.net/forums/topic/11640-ablyuberifem-md4sht-abelayavdovafem-ww2sht-abelayanoch-wnnew1sht-2-boksa-dnat250-led-fellspec-5x50vt-220v-udobreniya-organika/

Изменено пользователем Еуген
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделай фото ближе и фокус сделай если барада то фонарь рядом поставь , у тебя мутно всё ( . почему ты сравниваешь лоурайдер с изи райдер ? булки ? у них же разные дни хв , как то странно..:smile235::dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну нахай ты его так рано режишь !!! пздц.... эти твои трихи 1 волна бро это как грибы !! листва это её жрачка на цвете ты просто взял и бамбанул )) зря нига =):connie_13:.  я не верю что за 32 дня на лэде вырос куст ! хоть стреляй :suicide:

  • Нравится 2
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, GoodHeash сказал:

ну нахай ты его так рано режишь !!! пздц.... эти твои трихи 1 волна бро это как грибы !! листва это её жрачка на цвете ты просто взял и бамбанул )) зря нига =):connie_13:.  я не верю что за 32 дня на лэде нвырос куст ! хоть стреляй :suicide:

Поддерживаю,  а я то думал упустил чего,  а перечитываю и аху...ваю :blink:

Если по фото смотреть,  то ей как раз еще месяц стоять. Если ты уже срубил,  то хоть напиши: прет или нет? По мне так от соломы будет больше толку... ИМХО

Изменено пользователем Еуген
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Еуген сказал:

Поддерживаю,  а я то думал упустил чего,  а перечитываю и аху...ваю :blink:

Если по фото смотреть,  то ей как раз еще месяц стоять. Если ты уже срубил,  то хоть напиши: прет или нет? По мне так от соломы будет больше толку... ИМХО

Конечно отпишусь) трип и вес обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, GoodHeash сказал:

 я не верю что за 32 дня на лэде вырос куст ! хоть стреляй :suicide:

Сам в ахуе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, DM_81 сказал:

Поддержу насчёт лэдов фулл спектра, я начинал гровить именно с них со 100 ватных, результаты были отличные, сейчас пробую на МГЛ/ДНАТ, по ощущениям на лэдах вега на порядок лучше чем на МГЛ, а на цвете ДНАТvsЛЭД при одинаковой можности разницы не заметил. Кстати лэды брал готовыми чипами фулл спектра 100 ватт и крепил к радиатору с кулером от компа. Сейчас хочу проверить что будет лучше на лэде фулл или на жёлтом лэде 3000 К

Это даже не обсуждается бро леды идеальны для веги - густо, пышно, высоко, как правило, вега затягивается значит к выходу растихи крупнее, а на цвете Днат поставить и тогда это будет идеальный цикл и лучшие растения, тк не видел ни одной лед что на цвете также хороша как и днат.

  • Нравится 3
  • Лучшее 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, GoodHeash сказал:

Кури солому бро )

Обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Мариваныч сказал:

Обязательно.

Ты зла на него не держи,  в чем то он прав. 

Довел бы весь гров до 2-2,5 месяцев,  а потом сам другим будешь так же говорить. 

Изменено пользователем Еуген
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...