• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Cream caramel auto fem & mazar auto fem , ДРИ/Днат 250 , Почва, питание Bio bizz!

Оцените эту тему


Кирилл gum

Рекомендованные сообщения

Бразы , провел замеры и результаты на фото, скажите это норм? И мазарчик сверху меня беспокоит , дайте совет по внешнему виду плиз) 

Накосячил, не левый гигант, а правый , с лева мазар  .

Замеры производил с отстоявшейся  водой  , до этого пару дней не проливал растихи, еще до этого был полив водой. После того как все замерил, налил в ёмкость 2 литра воды и добавил туда 2 мл. Biobizz bio grow  и 2 мл. Bb bio bloom.пролил растихи мл по 50 под корень.  

20190115_125745.jpg

20190115_130057.jpg

Изменено пользователем Кирилл gum
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 день веги!

Рассказывать особо нечего, у растих вроде все идет ровно, в рост больше ни кто не стрелял. Беспокоит только пятна на одном листике , как бы не клещ. Может кто то дать свои комментарии ? На обратно стороне листа ни каких следов нет. 

20190117_111539.jpg

20190117_111109.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Кирилл gum сказал:

35 день веги!

Рассказывать особо нечего, у растих вроде все идет ровно, в рост больше ни кто не стрелял. Беспокоит только пятна на одном листике , как бы не клещ. Может кто то дать свои комментарии ? На обратно стороне листа ни каких следов нет. 

20190117_111539.jpg

20190117_111109.jpg

 Мучнистая росса почитай за неё. а так с виду не серьезно на родимое пятно похоже:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Рус1218 спасибо бро, будем надеется что это не Она. Не хотелось бы болезней и лечения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Рус1218 сказал:

 Мучнистая росса почитай за неё. а так с виду не серьезно на родимое пятно похоже:) 

Если это мучистая роса,  на что очень похожа эта плюха,  покупай фитоспорин-м,  стоит копейки. Или читай в иннете домашние рецепты настоев против этой пакости. Если запустишь,  потом ничто не поможет,  эта падла у меня 2 расты сгубила,  вина моя -  сам проворонил. Потом бокс отмывал марганцовкой и фитоспорином и мылом хозяйственным,  пока вроде нету... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Кирилл gum сказал:

@Еуген окей, буду искать на выходных , ее как профилактику можно использовать? 

Я до сих пор использую его в качестве профилактики,  брызгаю по стенкам боксов раз в неделю. Пока помогает,  уже 5 месяцев нету этой заразы... 

Изменено пользователем Еуген
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бразы!!! Репорт можно считать резко законченным, ВСЕ растения были Изъяты!!!! Спасибо Большое , что помогали! К сожалению не смогу ответить на вопросы, но думаю вы понимаете что произошло!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

        Будем надеяться изъяты как кусты... ACAB 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Пацаны. Этот репорт просто шедевр. Бедные растишки много страдали. Мерзли и жарились. Голодали и обжигались. Пересадка. Стрессы один за другим. И вот под занавес пали так и не окрепнув.:thinking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...