• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Cream caramel auto fem & mazar auto fem , ДРИ/Днат 250 , Почва, питание Bio bizz!

Оцените эту тему


Кирилл gum

Рекомендованные сообщения

27 день веги. 

 

Полет нормальный .

РАСТИХАМ намного лучше, а значит и мне тоже. 

Запашок стоит отменный. 

Пока не поливаю,  так как измеритель показывает, что им и так достаточно комфортно, более рассказать нечего, всем спокойного грова и жирных шишек . Мазарчик в левом углу ринга. 

 

20190109_103319.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл упомянуть все растихи показали пол. Наверное. Если я правильно понимаю, что наличие белых усиков означает, что папаша у вас тройня девочек )) и кто может подсказать, как определить стадию предцвета и цвета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Кирилл gum сказал:

Забыл упомянуть все растихи показали пол. Наверное. Если я правильно понимаю, что наличие белых усиков означает, что папаша у вас тройня девочек )) и кто может подсказать, как определить стадию предцвета и цвета?

Как начнуть появляться одуванчики , это и есть предцвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.01.2019 в 13:31, Кирилл gum сказал:

После пересадки пролил компотом  по кругу

Ебой ты жёсткий :102: В свежий накаченный питанием субстрат компот льёшь... Но тем не менее, сам видишь, растихи одуплились. Вообще, канапель довольно странное и не всегда предсказуемое растение, способное расти и радовать наперекор логике :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бразы у меня беда . Свет перегорел.  Ни чего страшного что они без света несколько дней или как ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мистика какая то мужики, видимо сгорела дри , поставил днат подключил напрямую без таймера и раза с 30 загорелась лампа. Я конечно же обо....лся.  не понимаю в чем тема, завтра буду прозванивать и подключать через таймер. Не было печали как говорят . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mazarbazar420 пока исправил ситуацию. Спасибо браза , что откликнулся в столь поздний час. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кирилл gum Да у самого эпра за 12к. на 23февраля сгорела от переувлажнения в самый разгар праздника)))Вот и соорудил из кухонных ледов и картона экстренный светильник))Что не сделаешь ради ровного цикла))

IMG_20180224_181649.jpg.2ca82f30ed1ef228cf60218c2720e267.thumb.jpg.296c4ed26156e059375f780a284ef346.jpgIMG_20180224_181708.jpg.e402fd73a66cc485c562451174c27f7d.thumb.jpg.b7c71e1f2e510bb1ba375d91d6d7d4c5.jpgIMG_20180224_181534.jpg.49c116ab9e05074a16f79052e8495f41.thumb.jpg.f39a344e07d9b5a31ae0b372a223ea3e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Кирилл gum сказал:

Мистика какая то мужики, видимо сгорела дри , поставил днат подключил напрямую без таймера и раза с 30 загорелась лампа. Я конечно же обо....лся.  не понимаю в чем тема, завтра буду прозванивать и подключать через таймер. Не было печали как говорят . 

А ты случаем не дро*ил свою дришку вкл/выкл без разогрева/остывания?

Ещё слышал что дри не особо совместимы с отечественными эмпра типа galad,орбита.Так же длинна провода от изу может влиять на срабатывания дната.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mazarbazar420 красава бро) 

Да не, они у меня с самого начала работают по таймеру, дело в том , что увлажнитель здоровый , на 5 литров и около лампы обдувал.  Видимо пока свет был выключен и надуло влаги, аж включиться не смог. Теперь на ночь не буду оставлять увлажнитель.  А пускатель готовый брал на горшкове.  Уж не знаю как они его там собирали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@4EJIOBEr бро,  да как то и не подумал, сейчас перед сном они странно выглядели , листы к низу поникли, мне вообще кажется ,что под дри они лучше выглядели чем под днатом сейчас, но будем мониторить, в понедельник фото сет предоставлю )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 день веги.

Всем доброго бразы.  Пришел я сегодня и ах....л.  карамелька правая выстрелила не хило. Меня это порадовало,  а вот остальные отстают и меня это смущает . А так вроде все идет хорошо. Пару дней у девочек засуха. В левом углу ринга мазарчик . 

20190114_151036.jpg

Изменено пользователем Кирилл gum
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крепенькие такие, стебли мощные прямо, синего им точно хватает. Выглядят добртными и здоровенькими, пусть так будет и дальше. А там уж и днатик с шишками поколдует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Negoro спасибо) будем надеется,  что все будет ровно. Единственное заметил одну вещь. Когда растихи стоят без увлажнителя ,влажность где то 14-25%, они выглядят очень свежо и здорово. А вот когда врубаю увлажнитель и как должно быть на Веге 80% влажности, растихи сразу поникают к низу и выглядят не очень. Не уж передоз влаги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к вам бразы, правая растишка на много выше своих друзей по боксу, стоит более низкие растихи выравнивать в уровень ( подставлять ли под горшки что то)?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Кирилл gum сказал:

Вопрос к вам бразы, правая растишка на много выше своих друзей по боксу, стоит более низкие растихи выравнивать в уровень ( подставлять ли под горшки что то)?  

имеет смысл..:icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Кирилл gum сказал:

Вопрос к вам бразы, правая растишка на много выше своих друзей по боксу, стоит более низкие растихи выравнивать в уровень ( подставлять ли под горшки что то)?  

Однозначно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Кирилл gum сказал:

@Negoro спасибо) будем надеется,  что все будет ровно. Единственное заметил одну вещь. Когда растихи стоят без увлажнителя ,влажность где то 14-25%, они выглядят очень свежо и здорово. А вот когда врубаю увлажнитель и как должно быть на Веге 80% влажности, растихи сразу поникают к низу и выглядят не очень. Не уж передоз влаги?

Бро отличные девчонки ростут:) только вот влажность у тебя 80% для клонов для веги диапазон 40-70% отстоянной воды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...