• Нравится 2
Перейти к публикации

Easy Ryder VS Great white shark AUTO FEM / 10* 20W LED / земля /Advanced Nutrients PH Perfect / легкий LST

Оцените эту тему


mandalin

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, mandalin сказал:

Ещё циркона взял на всякий случай. Стоит ли давать им душ?

На цвете душ вообще противопоказан! А так циркон раз в 10 дней приветствуется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 150
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mandalin

    67

  • Kib

    31

  • Мариваныч

    19

  • Рус1218

    6

день 51. Эксперименты с эдванседами продолжаются. Последние 1,5 лью по схеме 6 дней компота 100% / 7 день пролив водой. Схема и дозы - рекомендации эдванседа. +Лорику - Биг Бад, ГВС душ из органики.

Лорик все крутит листья, хотя стоит прямо перед вентилятором. может влажность маленькая? уже пошли рыжие волоски.

Гвс уже перерастает лорика, и все выкидывает новые и новые листья.

IMG_4816.JPG

IMG_4817.JPG

IMG_4818.JPG

IMG_4819.JPG

IMG_4822.JPG

IMG_4821.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

день 53. День перехода лорика на Advanced Nutrients Overdrive – усилитель цветения.

Цитата

Усилитель цветения Overdrive разработан специально для поздней стадии цветения. Overdrive следует начать использовать за две-три недели до сбора урожая.

Неделю пролью овердрайвом. потом чистая вода/засуха в темноте и под нож.

 

Воду, кстати, тоже сменил с крановой на дешманку из перекрестка. ППМ компота - 420 :)Вроде у растишек претензий нет.

IMG_4840.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шишок у лорки не развивается.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный лорик, могу сказать что никакого VS быть не может, лоурайдеры это прородители всех автоцветов, и по моему скромному мнению никто и никто не создаст автоцвета круче первого и второга лора ну и плюс минус пара сортов от джойнта, все остальное плагиаты, один из них мы и видим, что к 50 дню еще и шишек формировать толком не начал, а какой толк в автомате что будет расти 80..90 дней, когда в эти же сроки можно поднять фотик в режиме 12.12. Так что белой завистью, бро, шишки лоурайдера1 ни с чем не перепутаешь, если это действительно он, а уж этот аромат - ни одно растение каннабиса не в состоянии повторить его, это элита и класс на все времена. ИМХО. Жмем дальше, очень круто репортуешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Negoro сказал:

Отличный лорик, могу сказать что никакого VS быть не может, лоурайдеры это прородители всех автоцветов, и по моему скромному мнению никто и никто не создаст автоцвета круче первого и второга лора ну и плюс минус пара сортов от джойнта, все остальное плагиаты, один из них мы и видим, что к 50 дню еще и шишек формировать толком не начал, а какой толк в автомате что будет расти 80..90 дней, когда в эти же сроки можно поднять фотик в режиме 12.12. Так что белой завистью, бро, шишки лоурайдера1 ни с чем не перепутаешь, если это действительно он, а уж этот аромат - ни одно растение каннабиса не в состоянии повторить его, это элита и класс на все времена. ИМХО. Жмем дальше, очень круто репортуешь!

Спс бро)

надежда была что сид бэнк указал правду о времени цветения, поэтому выбрал именно эти две семки)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, mandalin сказал:

Ну может качеством порадует))

Бро это однозначно!) ясен пень порадует) меня до сих пор те 50 грамм радуют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да простит меня Окуджава. Короче, это не лорик нифига, а Easy ryder!

Казалось бы, скрещен с АК47, но маникюр который я периодически пробую вообще никуда не годится.

@Negoro теоретически VS тут мог быть, тк оба гибриды лорика)) но по факту да, никакого VS и никакого GWS впредь)

 

ну и т.к. это лирическое отступление от репорта, то не покупайте воду от Пятерочки. 150ппм по сравнению с 50 от Перекрестка.

:kur_2504:

IMG_4858.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У easyka  больше боковых кол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.01.2019 в 17:09, Negoro сказал:

а уж этот аромат - ни одно растение каннабиса не в состоянии повторить его, это элита и класс на все времена. ИМХО. Жмем дальше, очень круто репортуешь!

Каждый кулик своё болото хвалит. :pooh_lol: Попробовал бы ты чё посовременнее, Давно уже гибриды есть гораздо интереснее. А лорик вообще курить не могу :bad:... . 

Сори за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kib сказал:

сколько ей уже? и что ни стигмы не видно?

56 минует уже. как-то не видно. уже под самую лампу почти вырос

IMG_4865.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mandalin  Да ну нах и ты всё ждёшь? Конечно что то не то.. . ставь 12-12. но ещё подрастёт , имей ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kib сказал:

@mandalin  Да ну нах и ты всё ждёшь? Конечно что то не то.. . ставь 12-12. но ещё подрастёт , имей ввиду.

да я на лорке все внимание)) ей то 2 недели осталось. значит через неделю переведу, пусть эту неделю уж доцветет как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

день 58. Немного микрокосмоса из разобранного сидирома. Трихомы то все прозрачные! Даже мутных нет.

ГВС стоит вне шкафа, чтобы немного оклематься и перейти на цвет.

Можно оставить лорика дозревать на 12/12? Я думал там уже янтарь, и как раз недельку на воде и 12/12. Но видимо рановато.

IMG_4906 (Copy).jpg

IMG_4907 (Copy).jpg

IMG_4909.JPG

IMG_4911.JPG

IMG_4913.JPG

IMG_4914.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mandalin сказал:

Можно оставить лорика дозревать на 12/12?

конечно, лишним не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Kib сказал:

конечно, лишним не будет.

я имел ввиду, перевести на 12/12 и оба в шкафу будут, либо оставить одного лорика на 20/4 дозревать.

в плане, не затупит ли лорик в цвете на 12/12?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, mandalin сказал:

в плане, не затупит ли лорик в цвете на 12/12?

Думаю не затупит, основную массу шишки наростили, им осталось только дозреть немного. Главное гвс - ку только не обижай! Она обязательно отблагодарил тебя прекрасным мощным и ароматным урожаем в большом количестве и с медицинским эффектом! А лорик покажется тебе  потом дешманской барыжкой... .:pooh_lol:

Я уже жду трипчик гвс! :icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вновь на арене белая акула. Оба в боксе, на 12/12.

ну и небольшое сравнительное фото.

скоро дополнительные боковые стенки уйдут на увеличение по высоте, т.к. макушка прямо в лампы уперлась

IMG_4930.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, mandalin сказал:

вновь на арене белая акула. Оба в боксе, на 12/12.

ну и небольшое сравнительное фото.

скоро дополнительные боковые стенки уйдут на увеличение по высоте, т.к. макушка прямо в лампы уперлась

IMG_4930.JPG

Да ГВС уже не девочка она епт уже дама) ей бы дефлорацию что бы она максимально показала свои возможности:) прояви заботу к ней она твой фаворит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Рус1218 сказал:

Да ГВС уже не девочка она епт уже дама) ей бы дефлорацию что бы она максимально показала свои возможности:) прояви заботу к ней она твой фаворит)

Точняк бро. Это ж не автик))

не припомнишь, грамотной темки про дефлорацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, mandalin сказал:

Точняк бро. Это ж не автик))

не припомнишь, грамотной темки про дефлорацию?

 если не делал раньше, то попробуй так вырасти, а то хуже можно сделать.. ищи в поиске..  "швази"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...