• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Easy Ryder VS Great white shark AUTO FEM / 10* 20W LED / земля /Advanced Nutrients PH Perfect / легкий LST

Оцените эту тему


mandalin

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, mandalin сказал:

Да там с гулькин уй, не то что твой кабан)) как он у тебя в системнике так вырос

Эхх беда печалшь( перерос малой системник в два раза пришлось в холодос ставить под днат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 150
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mandalin

    67

  • Kib

    31

  • Мариваныч

    19

  • Рус1218

    6

А пока днат отдыхает тестю led с али ) для easy ryder от тогоже банка Vision, посмотримкак вырастет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mandalin :smile455:  Лично я вижу дефицит фосфора, причем это уже давненько на листьях проявилось. Эдвансами как то не довелось попользоваться и знаю, что удобра комплексная, но нужно придумать как добавить фосфора :icon_hmm:  ну там блум увеличить на 30-40 процентов к текущим дозировкам или чуток овердрайва добавить к компоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, RokoD сказал:

@mandalin :smile455:  Лично я вижу дефицит фосфора, причем это уже давненько на листьях проявилось. Эдвансами как то не довелось попользоваться и знаю, что удобра комплексная, но нужно придумать как добавить фосфора :icon_hmm:  ну там блум увеличить на 30-40 процентов к текущим дозировкам или чуток овердрайва добавить к компоту.

Спасибо бро. Я уже жалею что взял их. Начитался вот, что одними МГБ не отделаться и надо ещё комплект стимуляторов всяких

 

Изменено пользователем mandalin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, mandalin сказал:

Спасибо бро. Я уже жалею что взял их. Начитался вот, что одними МГБ не отделаться и надо ещё комплект стимуляторов всяких

 

Правильно! Лучше взять этиссо, покон, сульф и мфк юзать по таблице ROKOdA  и будет тебе счастье! А денег удет в разы меньчше! Кусты получаются не хуже при правильном применении и слежкой за пш!) Имхо, Мир!

Изменено пользователем Мариваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Мариваныч сказал:

Правильно! Лучше взять этиссо, покон, сульф и мфк юзать по таблице ROKOdA  и будет тебе счастье! А денег удет в разы меньчше! Кусты получаются не хуже при правильном применении и слежкой за пш!) Имхо, Мир!

Да не факт можно закосячить на любых удобрах! Самое главное понимать своё растение и при виде какого то недуга не кричать о том что передоз или ещё что а сделать анализ и выяснить какие симптомы и что с ними делать. Гровер это как педиатор тому дети не могут сказать что болит просто показывают где болит что у гровера раста показывает но не говорит:) 

 не судите строго за пример:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, RokoD сказал:

@mandalin :smile455:  Лично я вижу дефицит фосфора, причем это уже давненько на листьях проявилось. Эдвансами как то не довелось попользоваться и знаю, что удобра комплексная, но нужно придумать как добавить фосфора :icon_hmm:  ну там блум увеличить на 30-40 процентов к текущим дозировкам или чуток овердрайва добавить к компоту.

Овердрайв они советуют на последних неделях цвета. А на середине цвета Биг Бад.

+Думаю попробовать микро и гроу поменьше давать, чтобы азота поменьше было. И блум чуток увеличу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

день 45. Спасибо браззерс (@Kib после магния под корень ГВСка немного прибодрилась!

Лорик тоже получил под корент магния. Стал немного зеленеть. Нижняя листва все также желтеет и обгорает (недостаток калия?)

Запах от лорика вкусный, но слабый совсем (в предцвете был сильнее). От ГВС пахнет зеленью (избыток азота или нормально для этой стадии?)

Насколько правильно я понял мат часть, что из-за избытка азота, фосфор не усваивается. А азота в рекомендованных пропорциях выше крыши. Поэтому уменьшаю микро и гроу с 4мл до 2мл на литр.

+пошуршав олк понял, что одними основными компонентами не отделаться. Завтра будет внедрен Биг Бад и Овердрайв.

Биг Бад рекомендуют лить со 2ой недели цвета по 4ую, из 7ми. Лорику думаю не повредит, а ГВСке еще понадобиться

Овердрайв идет с 5 по 7ю неделю.

Вообще лорик наберет массы еще? Ему же еще недельки 2 примерно?

 

ну и для фана еще базилик посадил. Если вырастет, то сделаю соус песто из него и соседней листвы)

лор1.JPG

лор2.JPG

лор3.JPG

лор4.JPG

лор5.JPG

лор6.JPG

баз.JPG

гвс.JPG

гвс1.JPG

гвс2.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, mandalin сказал:

Нижняя листва все также желтеет и обгорает (недостаток калия?

У их обоих это в одно и то же время дознул может или что,  последствия прошлого.

Как сейчас то нормально, продолжай в том же духе! ГВСке на вегу, лорик на цвет.

Ни чего личного, но с моей точки зрения удобрения эти полный шлак, или ты может как то ни так ими пользуешься? И жарковато у макушек лорке! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Kib сказал:

У их обоих это в одно и то же время дознул может или что,  последствия прошлого.

Как сейчас то нормально, продолжай в том же духе! ГВСке на вегу, лорик на цвет.

Ни чего личного, но с моей точки зрения удобрения эти полный шлак, или ты может как то ни так ими пользуешься? И жарковато у макушек лорке! 

Да не то чтобы шлак наверное, просто нужно пропорции подобрать) ну вроде начал уже с ними, пойду до конца. 

А почему жарковато считаешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, mandalin сказал:

Да не то чтобы шлак наверное, просто нужно пропорции подобрать) ну вроде начал уже с ними, пойду до конца. 

А почему жарковато считаешь? 

Листья лодочкой и вверх поднимаются это тепловой стресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: бро, можешь измерить сколько см лампочка с патроном, оч надо.

полезная таблица

362957389_.thumb.png.d21c06190f4cec03ea931adebc3ddf2e.png 

946837379_20W.thumb.png.c756ceb919a91540c930bb40cd013716.png

 

Изменено пользователем brazzik25
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лорка прям мега пушистая и вроде сорт не прихотлив чтож могло пойти не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, brazzik25 сказал:

:icon_friendship: бро, можешь измерить сколько см лампочка с патроном, оч надо.

полезная таблица

362957389_.thumb.png.d21c06190f4cec03ea931adebc3ddf2e.png 

946837379_20W.thumb.png.c756ceb919a91540c930bb40cd013716.png

 

Целых 10 см) по хорошему разобрать бы лампочки и без патронов подключить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, mandalin сказал:

Целых 10 см) по хорошему разобрать бы лампочки и без патронов подключить

Понял, пасиб за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если,руки не много работают,можно убрать цоколи а там два проводка запитать.выиграешь еще 2-3 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

день 47. Как ни мерил температуру, хоть у макушек, хоть на полу - везде 27 градусов днем. Почему тогда листья у лорки вверх крутятся?

Вчера был пролив водой, а сегодня новые лорик получил порцию биг бада. на ГВС тестирую BioWeed от Дженерал органикс (добавил к основному компоту), доставшуюся в магазине бесплатно)

Когда лорика уже рипенить можно? Трихомы уже стали не такие белоснежные.

IMG_4777.JPG

IMG_4778.JPG

Изменено пользователем mandalin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, mandalin сказал:

Когда лорика уже рипенить можно?

недели через четыре )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, mandalin сказал:

Почему тогда листья у лорки вверх крутятся?

попробуй вентилятором компьютерным чтобы слегка дул на расту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, RokoD сказал:

недели через четыре )))

Воу. Я думал все уже. Чуда не будет и ему недели 2 максимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если шишкарь больше не пухнет то подожди еще 2 недели, сам не додержал лорку а стафф получился ну просто на ура  без рипенов хуепенов !

Изменено пользователем Мариваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя лорка была на грани смерти но принесла 53 сухими братан)

Если ты рипен не купил то лучше не бери не трать деньги зря ИМХО! Мфк сойдет буйский

Изменено пользователем Мариваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Мариваныч сказал:

хотя лорка была на грани смерти но принесла 53 сухими братан)

Если ты рипен не купил то лучше не бери не трать деньги зря ИМХО! Мфк сойдет буйский

Зря ты так думаешь Бро твой результат не придел ты не знаешь максимальных возможностей этого сорта и этих удобр но говоришь что и без всяких танцев все зашебишь. А вот я думаю что гровер должен добиваться максимального результат от своих кустов ибо нахера тогда это все затевать если пройдя такой путь ты в конце схалтуришь! 

Я думаю так что в жизни ты всегда должен добиваться максимума если только не обстоятельства. 

Изменено пользователем Рус1218
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, mandalin сказал:

день 47. Как ни мерил температуру, хоть у макушек, хоть на полу - везде 27 градусов днем. Почему тогда листья у лорки вверх крутятся?

Вчера был пролив водой, а сегодня новые лорик получил порцию биг бада. на ГВС тестирую BioWeed от Дженерал органикс (добавил к основному компоту), доставшуюся в магазине бесплатно)

Когда лорика уже рипенить можно? Трихомы уже стали не такие белоснежные.

IMG_4777.JPG

IMG_4778.JPG

Бро Репин реально делает своё дело я много отзывов читал о нем и в скоре сам убедился.  И приобрети лупу х25 или ручной микроскоп потому что тебе никто не сможет сказать когда рубить ты это сам должен понять по трихомам. Я читал что в харвестер есть окно примерно в неделю и если ты попадаешь в это окно то снимаешь самые сливки. Ну а в целом сам выбираешь эффект какой тебе нужен Трихомы твой индикатор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...