• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Easy Ryder VS Great white shark AUTO FEM / 10* 20W LED / земля /Advanced Nutrients PH Perfect / легкий LST

Оцените эту тему


mandalin

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, mandalin сказал:

ну я вроде не самые глупые вопросы задаю. с пш все ясно,а вот с ппм тема совсем непонятна. гугл говорит только про нормы ппм, а как их регулировать мне непонятно.

компот получается 540ппм, мне добавлять больше удобрений или чистой водой не поливать пока?

повышать удобрами..неужели догадаться трудно бро..столько инфы кругом..просто лень читать наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 150
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mandalin

    67

  • Kib

    31

  • Мариваныч

    19

  • Рус1218

    6

14 минуты назад, mandalin сказал:

ну я вроде не самые глупые вопросы задаю. с пш все ясно,а вот с ппм тема совсем непонятна. гугл говорит только про нормы ппм, а как их регулировать мне непонятно.

компот получается 540ппм, мне добавлять больше удобрений или чистой водой не поливать пока?

чтобы увеличить показатель ппм - (количество солей в воде), нужно просто добавить больше солей (то бишь удобрений) Но у тебя Адвансы пш перфект. Поэтому с пш можно рискнуть и не заморачиваться. А вот с количеством тдс думаю стоит.  :icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все не так и все не то, когда твоя девушка больна.

 

пока два дня поливал компотом 100% по 300 мл, по рекомендуем пропорциям производителя. Ппм компота 520.

НО, производитель рекомендует мешать три продукта, а у нас лишь 2 (микро и блум, а гроу нет). Поэтому мы сегодня идем за третьим компонентом, и не паримся по поводу пш и ппм. Да да, они про ппм тоже утверждают не сцать. а мы уже чесно говоря обосрались давно и не ждем чуда.

Untitled.jpg.e6b5ccb400b9efe57a1c66d416d4d51c.jpg

IMG_4656.JPG

IMG_4655.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

день 37й. Растихи получили вчера тру 100% компот от Advanced Nutrients, по литру каждый) кстати, я до этого воду не мерил никогда на пш, но из водопроводной 8-ки она стала 6.5 после добавления всех 3х компонентов, в рекомендуемых пропорциях производителя.

на мой взгляд, растишки уже рады компоту. Лорик за ночь показал порцию трихом, а ГВС пошла дальше расти.

Пошла битва за место в боксе.

IMG_4674.JPG

IMG_4675.JPG

IMG_4676.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро можно фото твоего освншения стл за конструкция?и какие лампы по мощности стоят?

Изменено пользователем Эстебан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.12.2018 в 16:45, Kib сказал:

@mandalin  Мне кажется лампы высоковато? нет?

да не, лорик уже в 15см от ламп, а гвс в 20см. а так держал 30см чтоб было

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Эстебан  да ничего особен ного. патроны прикрутил к фанере, соединил по 5 (или сколько влезет в переходник:)

лампочки Онлайт 20 Вт

IMG_4721.JPG

IMG_4722.JPG

IMG_20180123_173935.jpg.37f942ee2ec6af10bbf2fa4a3a689399.jpg

Изменено пользователем mandalin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

день 41-й. Всех с наступвшим) лорик нарядился по новогоднему, а гвс никак не хочет цвести. Хотя выбирал их спеацильно по одинаковой длительности цикла.

Растихи все еще капризнячают: у лорика желтые кончики листьев, нижние в пятнах, у гвс листья вниз поникшие все время, фиолетовые стебли местами.

Полив компот 100%/вода/засуха. ППм 800 с дренажа. Раз в три дня сульфат магния на лист.

IMG_4720.JPG

IMG_4718.JPG

IMG_4719.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, mandalin сказал:

гвс никак не хочет цвести.

Настраивайся что будет расти больше 100 дней. Но и урожая может дать в разы больше чем лорик, и вкуснее.

Дай её сульфа под корень 0.3 на литр, с поливочной водой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, mandalin сказал:

день 41-й. Всех с наступвшим) лорик нарядился по новогоднему, а гвс никак не хочет цвести. Хотя выбирал их спеацильно по одинаковой длительности цикла.

Растихи все еще капризнячают: у лорика желтые кончики листьев, нижние в пятнах, у гвс листья вниз поникшие все время, фиолетовые стебли местами.

Полив компот 100%/вода/засуха. ППм 800 с дренажа. Раз в три дня сульфат магния на лист.

IMG_4720.JPG

IMG_4718.JPG

IMG_4719.JPG

Салам бро!) орехи от High stone ?  я про лорика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, mandalin сказал:

Салам! Ну да, заказывал через них. Только вроде с балка семена, они ведь типа дистрибьютора?)

Да хз )  я с errors vision заказывал лорку и норм сял с него) у тебя куст менчше)  но збс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет бро!) как обстоят делишки с растами особенно интересен лорик) со своего снял около 52  сухими несмотря на жосткие косяки..)! есть фотки?

Изменено пользователем Мариваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Мариваныч сказал:

Привет бро!) как обстоят делишки с растами особенно интересен лорик) со своего снял около 52  сухими несмотря на жосткие косяки..)! есть фотки?

хайдук. да капризнячают немного. и места нехватает в боксе, такие пушистые вышли.

а у тебя репорт есть? сколько по времени вышло до харва?

IMG_4733.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.01.2019 в 10:32, Kib сказал:

Настраивайся что будет расти больше 100 дней. Но и урожая может дать в разы больше чем лорик, и вкуснее.

Дай её сульфа под корень 0.3 на литр, с поливочной водой.

а лорику не дать под сраку корень тоже?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое чувство что ты заливаешь гвску. Она вообще у тебя листья поднимает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, mandalin сказал:

хайдук. да капризнячают немного. и места нехватает в боксе, такие пушистые вышли.

а у тебя репорт есть? сколько по времени вышло до харва?

IMG_4733.jpg

2 месяца ровно и  на 5 неделе сруб) так как спех и не додержал но на качевство не влияло! да реп есть вбей в поисковик lowryder 2  системник а то ссылку не скинуть(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Kib сказал:

Такое чувство что ты заливаешь гвску. Она вообще у тебя листья поднимает?

Не-а. В основном унылая. Лью также как и лорика, по литру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, mandalin сказал:

хайдук. да капризнячают немного. и места нехватает в боксе, такие пушистые вышли.

а у тебя репорт есть? сколько по времени вышло до харва?

IMG_4733.jpg

Лорик класс! я фанат именно лориков))  авось повезет орехи получить то именно его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

день 43. Да простят меня соседи за экстренный апгрейд. Из остатков фанеры запилил дополнительного места, уж очень они друг друга закрывают. Теперь размеры 76*50.:connie_13:

IMG_4740.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Мариваныч сказал:

Фото из нутри ?

Да там с гулькин уй, не то что твой кабан)) как он у тебя в системнике так вырос

510C7631-2757-4573-A2FD-911C5ADC6A39.jpeg

Изменено пользователем mandalin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...