• Нравится 2
Перейти к публикации

Раннецветы

Оцените эту тему


NorthCross

Рекомендованные сообщения

Всем, привет!
У кого есть желание пополнить свои амбары северной генетикой раннецветов, стучите в личку и дано будет Вам!

В наличии:

---Раннецветы (Fem)

- Monk x Torr fem
- Torr fem

---Автоцветы (Fem)

- G-14 Auto fem
- Afghanic Torr fem - (Afghan Mass auto x Torr auto), Auto
- Critical Torr fem - (Critical mass auto x Torr auto), Auto
- Chocolate Torr fem - (Chocolate skunk auto x Torr auto ), Auto

--- Автоцветы (Reg)

White Devil (White Widow x B.Devil)
Haze x B.Devil
G-13 x Double Haze auto
Haze x B.Devil
Amnesia х Big Devil

--- Раннецветущие регуляры (Reg)

- ТАКТ
- Barbarian
- Double Wild
- Guerilla Gold
- T-Wild
- Wild Widow
- Guerilla Taktics
- Barbarian #1
- Nuclear mix  2019 – смесь всех  REG. семян

 

Torr x Monk

 

1251348412_TorrxMonk2.thumb.jpg.a61c9fbce8e6e66e9d19bc1b6a722f30.jpg


 

Цитата

 

Тип семян: регулярные раннецветущие
Генетика: Torr X Monk
Высота: 1.5-1.8м
Урожай: 150-800 грамм
Харвест: конец сентября - начало октября на 60 широте
Эффект Indica/Sativa: 70/30


Это раннецветущий гибрид для 60-й паралели и южнее
Торр это лютая индика + большая урожайность Монка дадут в среднем 150 - 800 грамм шишек


Рекорд гибрида 870 грамм


Отлично подходит для приготовления гашиша
Простит новичку все оплошности
Плеснеустойчивый гибрид 

 

 

 

Torr

 

torr.thumb.jpg.f07d3d6b1ec101dce6ec760687fc0edd.jpg


 

Цитата

 

Бридер: Nucleon
Тип: Феменизированые
Поколение: F1
Фенотип: Индика/Сатива
Место выращивания: Индор Аутдор
Генетика: Thyphoon X Early Wonder Skunk
Урожай: от 50 гр. и выше
Цветение : конец июля - начало августа
Эффект: индика- сатива, сила 7/10
Харвест: сентябрь

 

Семян осталось 100 штук

 

Этот гибрид двух знаменитых родителей Thyphoon X Early Wonder Skunk (Дания /Британская Колумбия) вобрал в себя лучшие качества обоих и закрепил их в новой привлекательной на вид и вкус форме. Экстра-ранее цветение гарантирует быстрый урожай смолистых бошек в сентябре, а на юге и два раза в год.

 

Рост растений полностью зависит от того, сколько времени вы дадите им на вегетативную фазу и от созданных им условий. По силе накура гибрид способен конкурировать с папой EWS, а тот дает фору многим индорным сортам.

Название гибрид получил в честь Torra, скандинавского бога грома и молнии. Не жадничайте при употребении- а то возникнет ощущение, что вас поразило молнией.

 

Torr склонен менять цвет в течении жизни и является полностью зеленым в фазе рассады. Позднее стебель и черешки листьев становятся красными, а ближе к осени соцветия и листья могут окраситься в широкую гамму цветов – от розового до синего и пурпурно-черного. 

 

 

 

Double Wild 

 

 

Wild.thumb.jpeg.83518f90524ce324574b346e2eabb464.jpeg


 

Цитата

 

Тип семян: регулярные раннецветущие
Генетика: Wild*2 x Wild*3
Высота: 1.5-1.7м
Урожай: 50 - 300 грамм
Харвест:  в первую декаду сентября  на 60 широте
Эффект Indica/Sativa: 50/50

Double Wild обладает большим медицинским потенциалом,  избавит от тоски,  депресии и физической боли
Плеснеустойчивый 

 

 

Terminatorr

 

1356081547_torrxse12.thumb.jpeg.ccddc855ba905e551ffd9b4903554c8d.jpeg
 

Цитата

 

Тип семян: регулярные раннецветущие
Генетика: Torr х SE12 Sativa
Высота: 1.4-1.8м
Урожай: 50-250 грамм
Харвест: начало сентября - на 60 широте
Эффект Indica/Sativa: 30/70

 

Это растение поражает своей смолистостью.
Даже ствол и  веерные листья Обильно Покрываются  Трихомами!

Кросс имеет несколько фенотипов которые зацветают в середине июля на 60 широте

Сажайте рассаду в большие горшки(5л) и световой режим 20/4 и высаживайте в возрасте 30-40 дней как только этого позволит погода,
и при должном уходе Вы Вырастите Монстров!

Весь потенциал TerminaTora вы ощутите  после пролечки

Запах анисово-гашишный, с примесью цитрусовой кислинки..

Раннецветы на 40% производительнее , обычных auto сортов

В отличии от чистого Тоrra Дым тяжёлый, тягучий на вкус ягод и травяной Приход тоже отличается большей лёгкостью вначале, вас не вырубает сразу, как кувалдой по голове , а интенсивно разгоняет пробуждая кучу Идей и Энергии, а закончится все Cумасшедшим свином !

Отлично зарекомендовал себя при  занятятии Сексом


Положительные Отзывы

*
TerminaTorr в индоре  не прихотлив(в сравнении с блэк фури,у неё более сативные гены и с такими гибридами в некотором роде сложнее с питанием)рос в земле 10л,свет днат 400,запах фруктовый (земляника и ещё чёт намешано,оч вкусный ) воняет мама не горюй наверное из за сканковых генов!очень смолянистый,в индоре зацветает между 17/7 16/8,харвил на 8-9 неделе цвета.

Отличные медицинские способности! Какой раз просыпаюсь и сидя у бука понимаю что поясницу прихватывает.. ближе к обеду "водные процедуры" и вуаля,поясница уже не болит и каждый раз как под копирку.. похоже что Торр делает своё дело

*
я человек подвижный, а под ганджам вобще летаю ))
а вчера курнул Тerminatora чайку заварил и стаю, в окно смотрю ладоши грею
присел возле батареи, пригрелся чай пью и залип..

потом как разряд ,,птыдж,, по всему телу, возможно что именно от залипа под залипом я понимаю/ безсознательное состояние, глаза у тебя открыты и у тебя хорошее зрение, но ты не видишь...

ты просто внутри, мозг еще может набалтывать любимую пластинку , но тогда он молчал,,

A c этим разрядом приходишь в сознательное состояние, это нельзя спутать не с каким другим ощущением, как бывает статики накопишь потом током бьешься только ток этот как бы не наружу, а во внутрь))

.. я думал какае-то хуйня со мной начала происходить может к невропотологу сходить
блин и а времени и так нет
... думал может от того, что энергии много просто ,а избыток разрежается так)) а употребляю только его последнее время
потом случайно попалось описание торра..
читаю,охереваю
у меня как озорение в мозгу от того что стало все понятно,,,

Цитата:
Название гибрид получил в честь Torra, скандинавского бога грома и молнии. Не жадничайте при употребении- а то возникнет ощущение, что вас поразило молнией. 

 

 

TAKT

 

Takt.thumb.jpg.1d51e61dcfdca8d2e17eb71751b39f73.jpg

 

Цитата

 

Бридер: Nucleon
 Поколение: F1, бэккросс
 Тип сорта: Индика/Сатива/Рудералис
 Место выращивания: Индор Аутдор
 Генетика: Tombrider X АК-47 auto X Tombrider
 Рост: 150-200см
 Эффект: cбалансироный, сила 8/10
 Харвест: середина сентября
 Урожай: более 100 граммов с большого куста.
Запах цветочно- фруктовый

 

Этот беккросс- призван сохранить и улучшить генетику гибрида TombRider, который c 2009 года удачно выращивается в суровых погодных условия на 60 параллели. Автомат АК-47 привнес нечто новое в гены TombRider, растение стало пышнее и формирует еще более плотные бошки. Сила дыма также возросла, аромат более склонился в сторону фруктов и хорошего парфюма. Однако теперь Ваш сад потребует более тщательного контроля на предмет плесени, ведь такие колы всегда являются лакомым куском для грибков.

Регулярные осмотры и опрыскивание настоем соды или золы помогут Вам справиться с ситуацией.

 

Генетика родителей:
Tombrider (papaya female х ruderalis male) х Lowryder_1 male
АК-47 auto (LowLife) АК47, Lowryder_1 

 

 

 

Barbarian

 

1625431613_12.09_2.thumb.jpeg.638d9e8f7d935b881ade87be03d347dd.jpeg


 

Цитата

 

Бридер: Nucleon
Поколение: F1
Генетика: Tombrider X Early Wonder Skunk
Эффект: индика- сатива, сила 8/10
Цветение : июль - начало августа
Харвест: сентябрь на 60 параллели, август на юге

Новое поколение ранних гибридов!

Для сложных климатических уловий!

Это кросс двух родителей, которые на протяжении ряда лет прекрасно зарекомендовали себя на широте 60 параллели и даже севернее.
Barbarian – воплощение «первобытной» силы и выносливости.

Он неприхотлив

Устойчив к холоду и влажности, способен прощать ошибки новичков. Ранее цветение даёт Barbarian фору перед обычными фотопериодными сортами и вы получите желанный урожай, когда многие другие сорта только начинают зацветать

Матерью гибрида стала пышная девочка раннецветущего гибрида Tombrider она отдала потомку лучшие черты сативы - высокий рост, урожайность и приятный high-эффект. Отцовские гены пришли в гибрид из Британской Колумбии от сорта Early Wonder Skunk, это олдскульный сорт родом из 70-х годов прошлого века. Он дожил до наших времен и подарил потомку свою экстремальную силу и ранний урожай, а также повышенную сопротивляемость к болезням.

В аутдоре Barbarian зацветает в июле - начале августа, в индоре при световом режиме 16/8 или с более длинной «ночью». Некоторые растения способны окрашиваться в процессе роста в розовато-пурпурные тона. Он прекрасно растёт на органике, но разумное применение минеральных удобрений также возможно.

В отличии от автоцветов положительно реагирует на грамотно сделанные подрезки при формировании куста.
При правильной формировке или горизонтальном пригибании Barbarian отблагодарит вас за заботу повышением урожая. 

 

 

 

(Terminatorr) х Wild#3

 

W3xTerminatorr.thumb.jpg.94f91f8a590dec91270629515ba64a60.jpg


 

Цитата

 

Тип семян: регулярные раннецветущие
Харвест: начало сентября - на 60 широте
Эффект Indica/Sativa: 40/60

 

Высадку рекомендую в аут в первой декаде мая двухнедельной рассадой.

Зацветает  примерно с середины  июля
Когда некоторые пишут про то,что раннецветы не крепкие и т. д. можете смело посылать таких знатоков лесом Уверяю вас господа,хорошая погода,везение,уход,дадут офигительный результат.
Высота на уровне  150-160 см.

Шишки плотные и хорошо обливаются смолой, но внешнему виду вполне могут конкурировать с индорным продуктом 

 

 

Haze Express

 

472713902_hazeexpress.thumb.jpg.b4157437622625e92ba4dc6d5cc08a7e.jpg

 

 

 

Цитата

 

Раннецветвущий регулярный
Генотип Indica / Sativa преобладает
Урожай 100-500 g/m2 Outdoor
Высота 75-170 cm
Аутдорный сорт
ТГК Высокий
Медицинский

 

Haze Express это раннецвет довольно крупный и урожайный, гибрид динафемовского Haze и Torr
 в родословной которого такие именитые сорта, как Jack Herer и Haze. Это растение обрадует своим урожаем всех любителей Haze.

Быстрорастущий, крупный, неприхотливый – вот черты, которые характеризуют этот сорт. В силу того, что он является продуктом многократного обратного скрещивания

Этот сорт будет под силу вырастить любому гроверу, причём как в помещении, так и на открытом воздухе. Рекомендуется добавить 30% кокоса к субстрату и поддерживать регулярную частоту полива, не затапливая при этом растения. Идеальные условия – открытый грунт, посадка в середине мая.

Воздействие в основном церебральное, успокаивающее.
Аромат сосна, цитрус, древесный

 

 

 

Ядерный Микс

 

mix2.thumb.jpg.1d332dfdddab1e3989d6054e13184bbb.jpg
 

Цитата

 

Сборка регулярных семян, все семена смешаны
Харвест: середина сентября - начало октября  на 60 широте
В  миксе 50 семян Бонус к миксу не идет



Ядерный микс - Беспроигрышная Лотерея, чтобы Вы за небольшие деньги cмогли приобщиться к увлекательному миру северного аутдора.

Семена произведены и протестированы в суровых условиях континентального климата на 60 параллели.
В них заложены лучшие качества скандинавской, канадской, российской и европейской генетики, направленные на скорейшее получение качественного урожая

Раннецветы на 40 % производительнее auto сортов!

Семена не рассортированы по сортам, все перемешано в произвольных пропорциях.

Вы поличите зрелые шишки в тот момент, когда фотопериодные сорта только начинают цветение.

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем NorthCross
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tucan, Привет Бро! Значит

Torr x Monk - 57

Torr - 60

Doble Wild - 60

Barbarian - 52

Takt - 54

Terminatorr - 55

Haze Express - 54
Ядерный микс - 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

рубрика настальгия :drinks:

Урожай чувак получил на 64 широте!!!!, это достойно уважения :smile250:
Перед вами Торр  маза фака собственной персоной

 

IMG 0727.jpg

IMG 0744.jpg

IMG 0747.jpg

пост.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@NorthCross 

Бро, что пионеру посоветуешь? 60 широта. Чтоб расло само и эффект интересный, а не битой по голове когда ничего делать не можешь? Или брать микс и не париться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салют,Бро!
Советую брать микс для ознакомления так сказать, битой по голове и брык на диван или покишкаблудить и на диван, а потом просыпаешься в ахуе , что это было и ну его нах такое курево не будет )))
Это сбалансированые в основном сорта 50/50 с хорошей тягой и урожаем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобрел себе 50 семян раннецветов (ядерный микс)  сейчас еду на почту за ними,  надеюсь на шикарный аут этим летом! :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kib сказал:

@Еуген  Размах не детский! Что хоть брал? и у кого? :icon_thumbs:

Брал у аффтора этого поста,  тут этот микс и описан,  еще есть у него объявление,  так и называется "Ядерный микс" а размах такой,  потому что прошлый аут автиков дал мне 2.8гр....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Kib сказал:

@CaHeKzzZZ В аут хочешь?

а они в бокс не идут, они свободу любят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kib Подумываю :) ПноПноравилось мне гровить, вот думаю что лучше для меня будет, аут или индор.. Хотя лучше индора нет ничего, это не ради урожая, а ради процесса, а вот аут на оборот я считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, CaHeKzzZZ сказал:

@Еуген Будешь репорт мутить? Какая широта?

Привет бро!  Естественно буду,  это с таким размахом и без репа!? Да Вы белой завистью завидовать по окончанию будете (я на это очень расчитываю)  :)

Делян будет несколько,  есть желание несколько поднять в тепличке и пару в индоре (просто хочу вспомнить то,  что я чувствовал в далеком 2005году -  непрерывно прет 4-5 часов с одной штафетины 7 человек  да так прет,  что писец,  ловите семеро... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мать моя -  женщина!!! Столько орехов... в общем я получил целую кучу орехов,  да еще и с бонусом ЖИРНЫМ!!! Полный отчет в репорте про аут, ближайшим летом!!! Ну и в индоре кустик попробую поднять,  посмотрим что к чему,  с меня репорт,  как только освободятся боксы. До встречи :)

Изменено пользователем Еуген
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, CaHeKzzZZ сказал:

@Еуген Будешь репорт мутить? Какая широта?

Бро 56я широта,  думаю в самый раз будет

Изменено пользователем Еуген
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.01.2019 в 09:13, NorthCross сказал:

рубрика настальгия :drinks:

Урожай чувак получил на 64 широте!!!!, это достойно уважения :smile250:
Перед вами Торр  маза фака собственной персоной

 

IMG 0727.jpg

IMG 0744.jpg

IMG 0747.jpg

пост.jpg

У меня Durban Poison от DP точно такой же на вид был.

Но по мне у тебя чуток не доспел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро это не мои фотки, а второе на какой широте у тебя Дурбан рос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, NorthCross сказал:

Бро это не мои фотки, а второе на какой широте у тебя Дурбан рос?

Не знаю я свою широту. Северный Кавказ. Ростовская область.

Полностью вызрел к 10 октября, даже переспел чуток. Но для сативы ландрейса это только в плюс.

Хотя свечку срубил за три недели до полного харва. Что бы эффект был посативнее.

Предцвет начался в конце июля, высаживал в конце мая. Проращивал с 15 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя 47 широта и выростет большинство фотопереодных сортов, все же Сибирь и Кавказ не много разный климат :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.01.2019 в 15:09, Kib сказал:

@otricala6 спроси у гугла широту свою.

43 такая же как у сочи но у нас сильно холоднее в конце октября уже прохладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.01.2019 в 20:03, otricala6 сказал:

Подскажите сорта фоотиков для владивостока(приморье)??

Holland hope от дач пашн.нуи индика 100%я

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...