• Нравится 2
Перейти к публикации

Алкорепорт

Оцените эту тему


mitya505

Рекомендованные сообщения

Здравсте, други!

 

Знаете я сейчас немного в алкореальнеости, но интересно то, что я понял, а может завтра и забуду.

Ведь алко это же такой же инструмент к осознанию, тоже трип, тоже проводник...

Однажды при выходе и алкотрипа (2 недели бухал беспробудно) я увидел их... тех, кто в нас сидит (на тот момент меня интересовало курево (именно курево обычные сиги) и бухач).

Курево - была бабка, очень противная, и смеялась и с трубкой. Ее на ху" ПОСЛАЛ... Более не курю... (хз может важно, но я до этого курил и бросал пару раз, может из за этого проще было)

А вот синька, это пздц, я ее вытаскивал из себя (это толстая такая змея для меня), выкидывал, но она все равно внутри, вот так вот, но думаю частичку ее из себя выдрал...

Вот так до сих пор побухиваю, но не курю более... Также пью толькоь свое...

Мож кому интересно будет, вот так вот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белка на лицо :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но алкоголь он как молоток, очень прям и точен. Если бухать во время какой то работы без перебора, то он действительно дарит силу, но велика вероятность передоза.

Валяться под водкой - это полная чухня. Как вы и гвоорите, не исподбз. ресурсы идут на бэд трип, так и сводкой - сплошные бэды, а ее просто применить никто не может)

И в городе, кстати, это хуевый инструмент, на селе - тема. Чистый коллапс энергии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, mitya505 сказал:

Здравсте, други!

 

Знаете я сейчас немного в алкореальнеости, но интересно то, что я понял, а может завтра и забуду.

Ведь алко это же такой же инструмент к осознанию, тоже трип, тоже проводник...

Однажды при выходе и алкотрипа (2 недели бухал беспробудно) я увидел их... тех, кто в нас сидит (на тот момент меня интересовало курево (именно курево обычные сиги) и бухач).

Курево - была бабка, очень противная, и смеялась и с трубкой. Ее на ху" ПОСЛАЛ... Более не курю... (хз может важно, но я до этого курил и бросал пару раз, может из за этого проще было)

А вот синька, это пздц, я ее вытаскивал из себя (это толстая такая змея для меня), выкидывал, но она все равно внутри, вот так вот, но думаю частичку ее из себя выдрал...

Вот так до сих пор побухиваю, но не курю более... Также пью толькоь свое...

Мож кому интересно будет, вот так вот)

Прочитав это я вот что вспомнила.Есть у меня одноклассник.Любитель зеленого  змия(давно уже"анонимный алкоголик')Как то встретила его мать и вот что она рассказала.Пил её сынуля пару недель подряд.Когда прекратил,как водится,на третьи сутки к нему пришла белочка.Мать его сразу потащила в дурку.Скорую вызывать почему то не стала,а села с ним в рейсовый автобус.Всю дорогу до дурки её сынуля сидел широко открыв рот и держал обе руки перед ртом.С его слов ему в рот и вполовину залезла игуана а он двумя руками держал её за хвост,чтобы она полностью в него не влезла.Те кто ехал в этом автобусе думаю немало удивлялись такому попутчику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nataliya сказал:

Прочитав это я вот что вспомнила.Есть у меня одноклассник.Любитель зеленого  змия(давно уже"анонимный алкоголик')Как то встретила его мать и вот что она рассказала.Пил её сынуля пару недель подряд.Когда прекратил,как водится,на третьи сутки к нему пришла белочка.Мать его сразу потащила в дурку.Скорую вызывать почему то не стала,а села с ним в рейсовый автобус.Всю дорогу до дурки её сынуля сидел широко открыв рот и держал обе руки перед ртом.С его слов ему в рот и вполовину залезла игуана а он двумя руками держал её за хвост,чтобы она полностью в него не влезла.Те кто ехал в этом автобусе думаю немало удивлялись такому попутчику.

Бро, слишком много текста и он прыгает, бля:) Извини не дочитал, но...

Белка, знаешь ли дело такое, она после 3-х дней не приходит. Белка она после регулярного употребления приходит, причем на периоде в месяц, примерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем, используя свой опыт я не могу сказать, что видел белку. Было во сне такие же трипы, как от грибов тут описывают. Ощущал себя и физиком охуевшим, всю, синеэнергию понимал, и знал будущее и во сне беспробудном был, когда не мог вернуться..

А белку видел у своего отца - он червяков солив у себя во рту - это пздц, он был трезв, флеш на 4-5 дней пришел. Я маму успокаивал. Он с тазом стоял и я ему показвывал и ловил их

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други, ушли в сторону. Ведь бухач также меняет сознание, его тяжело контролировать, но оно изменено? Это же уже не ты? А кто ты тогда?)
Ведь посудите, банальная вещь, ты (сгусток хахахахха), что то принял и пиздец, любом препорат расщепляет тебя и видимо вся проблема в том, что мы описываем вибрацию нитей, котораю и держит нас в этом теле.

Примерно, если гитарист ударит по гитаре, (а мы как напыление на гитаре) мы бля слетим, но и помнить об этом естественно не будем, но бля решили себя осознать - повебрировав на высокой ноте)

Вот такие трипы бля, под бухичем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, mitya505 сказал:

Бро, слишком много текста и он прыгает, бля:) Извини не дочитал, но...

Белка, знаешь ли дело такое, она после 3-х дней не приходит. Белка она после регулярного употребления приходит, причем на периоде в месяц, примерно

Я не Бро)))-Видимо действительно прыгает:icon_thumbs:.Он пил не 3 дня,а две недели.А белка пришла на третьи сутки выхода из запоя,как и положено.Приходит она на второй стадии алкоголизма после любого хорошего запоя,на вторые-третьи сутки воздержания-в народе говорят ОРЗ-очень резко завязал.

P.s.Я сама-медик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, mitya505 сказал:

Други, ушли в сторону. Ведь бухач также меняет сознание, его тяжело контролировать, но оно изменено? Это же уже не ты? А кто ты тогда?)
Ведь посудите, банальная вещь, ты (сгусток хахахахха), что то принял и пиздец, любом препорат расщепляет тебя и видимо вся проблема в том, что мы описываем вибрацию нитей, котораю и держит нас в этом теле.

Примерно, если гитарист ударит по гитаре, (а мы как напыление на гитаре) мы бля слетим, но и помнить об этом естественно не будем, но бля решили себя осознать - повебрировав на высокой ноте)

Вот такие трипы бля, под бухичем),

Белка-это банальное нарушение биохимии мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12/16/2018 в 19:49, Nataliya сказал:

Белка-это банальное нарушение биохимии мозга.

Это слишком общее определение. Так можно про любые вещества сказать.

Вот вопрос, что же мы так боремся с этим мозгом? Медитация - отключает мозг, прием веществ - обманывает. Что то тут не так:)

 

Я вот прочитал Кастанеду, но не погружался в него, просто интересно было. Но его теория (или Матуса) про точку сборки, показалась мне оень близкой. Было интерестно почитать про это на одном из форумов, когда чел ходил к какой то хз гадалке/цыганке, а она ему точку сборки меняла. Он так и сказал ей: - "ты меняешь мою точку сборки", она говорит "Ты ее так называешь? Ну да, меняю, она не на месте у тебя". Т.е. минимум из 2-х независимых источников идет похожая информация.

 

Кстати, по поводу биохимии и химии в общем. Рассмотрим довольно простой пример с тем же алко из заголовка этой темы. @Natali смотри спирт этанол это же c2h5oh, так? Но это формула абсолютного спирта, получить водно-спиртовой состав крепостью выше 96.6 не получается, молекулы не разделяются. спирт сейчас к нам в Россию завозят из Китая (как в прочем и все, практически). В Китае его производят синтетическим способом из отходов нефтяного производства. Но тот же спирт я могу получить в домашних условиях, применяя, ректификационную колонну (если соблюдать тех процесс, то получаем реально спирт 96.6).

 

Так вот вопрос. Формула химмическая одна, а спирт то разный. Если я сделаю дома ректификат из пшеницы, то он рядом не будет стоять с ректом, полученным синтетическим способом. От него совершенно другое опьянение и последствия другие, а формула одна. Так что, не все можно списать на биохимию. Есть еще не учтенные нюансы. Короче говоря, биохимия мозга это конечно показатель, но совсем не точный, нельзя на нее опираться.

 

А белку я сам не ловил, но примерно понимаю, что алкоголь понижает наши вибрации и человек начинает видеть другую частоту и ее обитателей в состоянии белки. Но алкоголь безуловно понижает вибрации, и никогда не повышает. Отдельный вопрос к нашим вождям, почему они убрали из ГОСТа определение наркотик напротив этанола.

 

Сори за многобукв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

@mitya505 От алко страдает печень, мозг и многое другое. Лучше уж траву бы курил бро! .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клин клином, но змей длииинный, сцука.. алкоголь это очень сильное обезболивание, но с такими побочками, что ну её нах., и у людей пишущих на кириллице к нему просто генетическая слабость. Этот новый спирт из Китая очень сильно на нервы бьёт. Увлекающиеся ели ноги переставляют. Но трава лечит, если не поздно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.01.2019 в 10:20, Kib сказал:

От алко страдает печень, мозг и многое другое. Лучше уж траву бы курил бро! .. 

Бро, я только ступаю на путь психоделиков. Сейчас буду GT растить в первый раз. И марьиванну тоже хочу вырастить, но не все сразу. А ступаю как раз с прицелом на отказ от алко на совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.01.2019 в 10:45, 1234Вован сказал:

Этот новый спирт из Китая очень сильно на нервы бьёт. Увлекающиеся ели ноги переставляют. Но трава лечит, если не поздно.  

Я от казенки магазинной отказался. Пью только свое, причем из зерна сделанное, а не из сахара. Но этиловый спирт, он и есть этиловый спирт в любом случае. Все равно также подавляет волю и без него качество жизни просто взлетает, но через месяц два весь негатив забывается и опять выпить хочеться) Короче алкоголь это наркота та еще.

Изменено пользователем mitya505
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, mitya505 сказал:

Короче алкоголь это наркота та еще.

Через год - 2  попробуещь слегонца пивка и  будешь чувствовать мерзкий вкус и отвращение вообще! у меня так.. .:drag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kib сказал:

Через год - 2  попробуещь слегонца пивка и  будешь чувствовать мерзкий вкус и отвращение вообще! у меня так.. .:drag:

Оно и через месяц как помои...извините...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...