• Нравится 2
Перейти к публикации

Golosa (26% THC)/LED/грунт/80х80х160/Powder Feeding Hybrids (от GHS)

Оцените эту тему


Shurinos

Рекомендованные сообщения

А можно ещё вопрос??заказал такой же сорт,хотелось бы сделать его таким же,как твой!))до этого всегда делал автоматы.посидев на форуме,понял свои ошибки.планирую делать так:горшок 20 литров(грунт цветочный  пш 5,5-6,5 70%,перлит 20%,вермикулит 10%)на данный момент есть возможность только Дант ставить,поэтому проблемы с температурой,но стараюсь поддерживать до 30,переходить на норм освещение планирую,но позже.влажность на веге 50-70%. Из удобрений пользуюсь ghe смешиваю блум,гроу и микро в одинаковой пропорции,на веге добавляю к ним активатор корневой,и так через полив.на цвете вместо корневого,активатор цвета тоже ghe,так же таблетки цо 2 добавляю.сейчас приобрёл понижающие и повышающие  приблуды пш уровня,чтоб следить,электронный термометр и тд.на последних двух неделях все убираю и через полив репин делаю.на цвете влажность стараюсь до 40 %.судя по всему главной моей ошибкой было то,что я сначала делал в таканчиках пластиковых,потом 2,5 л,и потом уже в основной горшок,видимо корневая от этого была в шоке,поэтому и не развивалась,травмировалась,вот они и хлипкие выростали(((буду очень признателен полезной информации от тебя,и читающих эти посты гроверов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 88
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Shurinos

    41

  • Kib

    8

  • fedyaTMN

    5

  • karleone

    4

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

15 часов назад, Shurinos сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Можно, А в чем вопрос то?)

Ну я расписал процесс,есть ли ошибки в нем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dr.maksim с разрыхлителем можно не заморачиваться, выбрав один перлит или один вермик, пропорция та же, процентов 30. 

Температура в боксе снижается более интенсивной вентиляцией, если есть возможность и не мешает шум, то увеличь воздухообмен в боксе (вход пассивный, выход активный) и проветривай помещение. Но тем не менее летом могут быть траблы с температурой из-за жаркой погоды. 

Проблема в том что скорее всего кормишь не правильно. Гро не нужен, только микро и блум, дозировка у меня в подписи. Пересадка не дает таких траблов, она только тормозит рост на некоторое время, и сажать нужно сразу на пмж в большой горшок.

Заводи репорт, расписывай что и как делаешь, будут вопросы подскажем по ходу пьессы :) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет!

 

Вега: 57 дней

Цвет (12х12):  94 дня

 

Получилось так, что срезал елку только сегодня, банально не было на это времени.

За последние две недели полил только один раз и с середины недели полностью отключил свет в боксе. Маникюр делать не буду, листики по большей части покрыты трихомами.

Цикл получился чересчур долгим, надеюсь вкус порадует :1043269172:

 

IMG_0122.JPGIMG_0125.JPGIMG_0126.JPGIMG_0127.JPGIMG_0130.JPGIMG_0131.JPGIMG_0132.JPGIMG_0133.JPG

 

 

Растиха к этому времени уже немного подвяла, подвесил досушиваться

IMG_0134.JPG

 

Мне кажется получится не так много выхлопа, но запах у нее классный, думаю он полностью раскроется после сушки и некоторой выдержки :1043269172:

  • Нравится 1
  • Лучшее 6
  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравухи! Ничтяк кустик, аж слюнки потекли! Эффект походу бомбический, родители то знатные у сорта! :icon_thumbs::1043269172:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С хв братка...Трип не забудь только написать всем очень интересно за этот сорт!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шишки может не чемпионские в плане габарита, но уровень осмаливания впечатляет, ты там бро по-аккуратней с этой растихой, может быть нокаут А цикл значит 150 дней почти. Я вот фотиками занимался не так долго, но лишь после 3 оконченного цикла за год, понял где-то меня нае..вают. Тк на картинке куст 150 дней. А это автоцветы 60 дней, те за тоже время 2, 5 цикла. Ну как тут фотики растить, хз..

256007664_60.thumb.JPG.2f490723ca33a9349fc649ee3e9ce40e.JPG

Каждому свое, конечно, но люди так борятся за массу постоянно, что всегда возникает мысль что у фотиков нет вообще никаких преимуществ. Хотя нет, фотики же сильные очень, ну так мне говорили те, кто не успел сделать 2..3 напаса красного дракона, потому что потом говорить они уже не могли:rofl:

 

Добрых покуров, бро, надеюсь качество тебя порадует!

  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dmitry @Jah’s Son @karleone @Negoro спасибо друзья! :smile455:

Трип и вес напишу как все подсохнет.

 

@Negoro меня самого совсем не радуют 150 дней, бро, это очень долго. Получается ты только автиками занимаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Negoro сказал:

Шишки может не чемпионские в плане габарита, но уровень осмаливания впечатляет, ты там бро по-аккуратней с этой растихой, может быть нокаут А цикл значит 150 дней почти. Я вот фотиками занимался не так долго, но лишь после 3 оконченного цикла за год, понял где-то меня нае..вают. Тк на картинке куст 150 дней. А это автоцветы 60 дней, те за тоже время 2, 5 цикла. Ну как тут фотики растить, хз..

256007664_60.thumb.JPG.2f490723ca33a9349fc649ee3e9ce40e.JPG

Каждому свое, конечно, но люди так борятся за массу постоянно, что всегда возникает мысль что у фотиков нет вообще никаких преимуществ. Хотя нет, фотики же сильные очень, ну так мне говорили те, кто не успел сделать 2..3 напаса красного дракона, потому что потом говорить они уже не могли:rofl:

 

Добрых покуров, бро, надеюсь качество тебя порадует!

Обалденные кустики бро я с тобой полностью согласен тоже ращю автоматы но есть в фотиках и плюс когда нет денег на много семян пусть долго но фотик можно клонировать и один материнский куст можно сильно размножить, а индюшные сорта можно нарезать на клоны и растить сразу на 12/12 и получить кучу маленьких шиш если ограничен в пространстве

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

В итоге, после аннигиляции гербария на молекулы получилось порядка 150г, что меня немного смущает, на вид должно было быть меньше :happy:.
Сначала мне показалось, что она не досохла, но по видимому все из-за большого количества смолы. Шишки прямо липнут к рукам, поэтому брал их пинцетом:pooh_lol:

Короче, если сделать поправку на совсем мелкие веточки в шишках и на листики выхлоп показал ~140г, что очень неплохо! думал будет значительно меньше.

 

Запах. Это отдельная песня, передать невозможно, такого еще не встречал. Открыв банку, отчетливо пахнет кофе с сладкими нотками чего-то там. Распространившись по помещению и размешавшись с воздухом начинает пахнуть, как мне показалось, пивным ароматом. В общем запах Очень сладкий, приятный и интересный!
Еще сначала меня немного разочаровывал гров сроком в 150 дней, но из-за аромата шишек теперь не осталось ни грамма грусти, ничуть не разочарован в этой растихе!

 

Эффект я не сильно распробовал, но кое-какие мысли есть, и, конечно, всё очень субъективно. Курю совсем понемногу, по одной небольшой-средней затяжке, так как не люблю состояние полотенчика. Очень хороша растиха на вкус, ничего не дерёт, заходит мягко. Эффект - ты иди, я догоню. Невероятно приятно расслабляет, мозги особо не тупят, при этом восприятие мира немного изменяется, присутствует какой-то именно наркотический эффект, работать не мешает. По времени держит в зависимости от того, сколько скурить, можно и трипануть:kur_2504:

В общем шикарная и достойная штука! :good::drag:

 

Репорт окончен. +1 в копилку форума :read:

Спасибо всем читающим, сопереживающим и мимо проходящим:porukam:

 

Одной баночки на фото не хватает, уже разошлась по близким :)

В левой банке обрезки

IMG_3433.JPGIMG_3434.JPGIMG_3435.JPG

 

 

  • Лучшее 8
  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...