• Нравится 2
Перейти к публикации

Первый Грибной, GT(монотуб - классика)

Оцените эту тему


Countrymen

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Countrymen сказал:

@Zyushka  Значит я случайно их опшикал, хотя не хотел.... А нормально, что они насквозь пропитаны продуктами жизнедеятельности? Как губка, прямо - таки...:scare:

Ну грибница же живёт как-то. Будешь делать регидрацию после хавеста, вымоется. 

ты еще не забывай, что сам кокос не супер-чистый, там есть какие-то микро-частички, пыль, от того влага немного коричневая. 

всё нормально короче) 

если прямо уже будут проблемы с ростом, грибы будут абортиться и всё такое, тогда будем подозревать какую-то заразу или бактерии. но пока что без паники  и меньше дёргай их там) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zyushka я их сегодня в первый раз подёргал:icon_mrgreen:    Благодарю - ты меня успокоила:angel:... немного. Хотя теперь я думаю, что потревожил их и нарушил условия, после своих манипуляций:suicide:     

 

        Бляяяя:pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Countrymen сказал:

@Zyushka я их сегодня в первый раз подёргал:icon_mrgreen:    Благодарю - ты меня успокоила:angel:... немного. Хотя теперь я думаю, что потревожил их и нарушил условия, после своих манипуляций:suicide:     

 

        Бляяяя:pooh_lol:

 

 

ахахах))

так, спокойно и меньше суеты. Дыши глубже, лови дзен. :laugh:

растут и ладушки

веди репорт, все следят, никто вас не бросит в беде )) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может так на фото видно - но случайно там нет серо - зеленого цвета ? То есть везде чито белый мицелий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

           @Gru Нет, никакого серо - зелёного,  синего немного стало сегодня, но это мой  косяк:pooh_lol:    Обведи кружочком, где ты там что увидел - буду смотреть:icon_eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Countrymen сказал:

никакого серо - зелёного,  

Видать привиделось ))) Экран похоже дохнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

          А у меня опять глаза болят, после твоего сообщения зелень с серым искал в тубе запотевшем, как в кривое зеркало пялился:icon_eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Countrymen сказал:

А у меня опять глаза болят, после твоего сообщения зелень с серым искал в тубе запотевшем, как в кривое зеркало пялился:icon_eek:

Прости Бро! Если запах грибной, то все ОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

          @Gru Запах и цвет в норме, просто я где - то на форуме вычитал, что они быстро расти должны, а они не очень быстро прут. Хотя может я их тороплю...  И меня смущает, что одни матереют, а другие только вылупились и продолжают вылупляться. Я думал они разом вылезли - разом скушались, а теперь получается большинство останутся пездюками? Хотя сейчас смотрел(серо - зелёную опять) один вылез сразу "матёрым":icon_eek::blackeye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Countrymen бро, первые 3-4 дня рост кажется медленным, потом ускоряется и набирают массу. На второй волне грибы будут больше размерами. 
Продолжай так же. условия в парнике хорошие, ничего менять не нужно :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zyushka Благодарю. :smile455:    Грибы первой волны были очень симпатичные, и крайне щедрые на эффекты.:pooh_lol: Особенно учитывая, что я их кушал первый раз.:icon_spin3:     Сейчас лезет вторая волна, и грибочки, хоть и мелкие ещё, но кажутся более крепкими , чем были в первой. :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Countrymen сказал:

Особенно учитывая, что я их кушал первый раз.:icon_spin3:  

оооо, тогда добро пожаловать))

обязательно опиши свой первый полёт! :happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Crazy_Monaco Благодарю, дружище.  Без Ваших советов я бы их затерроризировал:pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Zyushka сказал:

оооо, тогда добро пожаловать))

обязательно опиши свой первый полёт! :happy:

          Пару лет назад пробовал Nbome - инетересно, но плоско. Визуалы.  Но грибы...    Собрав первую волну, решил сразу же их попробовать. Не ощутил ничего неприятного в их вкусе. Грибы, как грибы. Я вообще лет до 16 терпеть не мог грибы ни в каком виде, поэтому не ел. Потом что - то изменилось и в "охоточку" могу съесть банку маринованных за раз:pooh_lol:    Весов в моём городе не было обнаружено, и я доверился инстинкту. Всего было наверное грамм 40, как мне кажется по эффектам, хотя может чуть больше. Съел половину, начав с самых маленьких. Через 40 минут почувствовал, что маловато будет, и чтобы наверняка:icon_spin3:, через час после пробы, планомерно доел остатки первой волны. Так как на улице был дубак, я решил порубиться в компьютерную игру попутно навалив в наушниках Pink Floyd. Ещё через 40 минут, когда громкость была на максимуме, а графика в игре превосходила возможности видеокарты я понял, что эффект достигнут. А дальше.... дальше я был самим собой, со своими обычными мыслями и вопросами, только без привычных ответов на эти вопросы. Очень мощные визуалы. Я наслаждался яркими эмоциями, заполнявшими меня, от любви и радости в начале трипа. Я простил всех, всем и всё, из своей жизни. Я давно так искренне не хохотал. В общем был эпицентром счастья. Дальше были страх и отвращение в городе К...:pooh_lol:       Было не лучшим решением остаться без сигарет в разгар трипа. И никотиновый голод внёс коррективы в лёгкое и радостное течение трипа. В голове начали роем летать "неправильные пчёлы". Благо этим меня не проймёшь, у меня вообще довольно хреново складывается жизнь, и я не привык огорчаться по этому поводу. Дома было холодно и я надумал налить горячую ванну. Стоя перед зеркалом в ванной и смотря на своё отражение, я всё больше убеждался, что довольно халатно отношусь к своему телу, да и здоровью в целом. От этого было также всепоглощающе грустно, как и всепоглощающе радостно в начале трипа. Лёжа в воде анализируя и рассуждая, пытаясь разобраться, какие из переживаний являются обоснованными, а какие просто несущимся  бэд - паровозом, решил подумать, о целесообразности суицида, как логического завершения. Время от времени в жизни меня посещают такие мысли, почему бы не подумать об этом в трипе. К моему удивлению эти размышления не получили особого развития.(В отличие от мыслей, об отделении от социума и уединении где - либо, которые тоже мои постоянные спутники)...  Уже довольно долго находясь в воде постепенно пришли понимание, смирение и спокойствие... Я ув Визуалы продолжались ещё пару часов, за которые я что - то покушал, досмотрел 451 градус по Фаренгейту и благополучно заснул... Мне всё понравилось, Такого я ещё не испытывал. Интересный опыт...  :icon_spin3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Countrymen сказал:

Мне всё понравилось, Такого я ещё не испытывал. Интересный опыт...  :icon_spin3:

молодчина! хороший трип.

только советую все таки прикупить весы и знать, сколько ты кушаешь, от греха подальше и чтобы мы тут за тебя не переживали)

смена настроения в грибах - стандартная ситуация. Трип, как жизнь, в нём есть всё- и весёлое и не очень, но всё это является полезным опытом. :happy:

Очень надеюсь и желаю тебе, чтобы мысли о здоровье и заботе о себе переросли в действия :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zyushka Сегодня был в рыболовном магазине и увидел там нормальные карманные весы. Кто бы мог подумать, что там можно их встретить:pooh_lol:   Правда сколько я съел в первый раз навсегда останется загадкой, но было ровно столько - сколько мне было нужно съесть:icon_spin3:      Благодарю за пожелание.  Я сам был бы этому очень рад. Потому что я действительно подзабил на тело. А в трипе я в первый раз в жизни взглянул на себя без прекрас. Как внутри так и снаружи. А основная фраза, которая яркой табличкой горела в голове пока не уснул в тот день : "Тело - мой храм" ... Даже не знаю, как я её тогда сгенерировал. Но она перекрыла собой всё, и я вышел с ней из трипа как с транспарантом. Это жжжжж неспроста:pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Countrymen , классный трип, ты тока с суицидом погоди. Хой Хой хой хой. :assassin:никотин то панкам нужён:buba:

Изменено пользователем DrKostas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, DrKostas сказал:

@Countrymen , классный трип, ты тока с суицидом погоди. Хой Хой хой хой. :assassin:никотин то панкам нужён:buba:

        Ну, так я пока "гожу", но интересно жи:pooh_lol:  Просто лёжа в ванне на грустной волне, была мимолётная мысля "закрыться" или отвлечься, как это прокатывает по - трезвому. Но к тому моменту я уже понимал, что с грибами этот номер не пройдёт. Поэтому решил поразмышлять... на досуге.... Да и сиги подвели, в начале трипа сидел радостный - дымил, попутно размышляя о вреде и ощущая мерзкий вкус. Но в тот момент никотин поступал в организм, и я был доволен физиология...  А потом даже начал метаться в поисках отсыревшего столетнего табака по сусекам, что тоже не добавило позитива:icon_mrgreen:  Думаю ганджа выручила бы, но я уже начинаю забывать её запах:1043269172:

       Съел где - то в половине первого дня, во втором часу добавил жару:icon_spin3: 

       Часов в 7 - 8 прекратились визуалы. Мозг бурлил, пока не уснул. Ни тошноты или каких - то неприятных ощущений вначале,  никаких депрессий и слабостей на утро. Только обрывки переживаний и попытки осмыслить пережитое на трезвую голову... и то пока за сигаретами не сходил:kos::pooh_lol:  

      Вывод: "Кто любит сладкое - запасайтесь пирожными, дымилки - табаком... для душевного равновесия":anim:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Countrymen , ганджубаса действительно помогает с грибами. Хотя я грибы ел последний раз в 2003 году:connie_19:

Сейчас надо наверстать упущенное. Очень необычный репорт. Хорошо бы дальше гибки попёрли! 

Изменено пользователем DrKostas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...