Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

2 2
Кирилл gum

Cream caramel auto или как не попасть в просак!

Recommended Posts

Kib

первая неделя -2 наращивание корневой массы потом попрёт. делай фото при норм свете.

Поделиться сообщением

Kib

@Кирилл gum  В кокосе очень и очень сложно прорастают.. . Может и оклемается .. 

Поделиться сообщением

Растём!
Еуген
25 минут назад, Кирилл gum сказал:

@Kib сорян бро, вот как то так

78F102DE-8F6A-4DCA-AF24-8784DCFA8E65.jpeg

DD18D1BA-E59E-479F-80E8-35378E5094BE.jpeg

16FBD1EB-9107-47DD-A9EB-C4F7AAC2970A.jpeg

0B5531DB-C763-4251-B2FF-EE8687BCF79E.jpeg

Так она у тебя оклемалась?  А то у меня из 10 таких же (похудевших в одном месте на стебле)  выжила всего одна. 

Катапультация касок

:yahoo: 25.10.2017  :yahoo:

Мой первый ГРОВ тут

Поделиться сообщением

Освещаем
Кирилл gum

@Еуген слушай, я просто засыпал тонкую часть кокосом, листики вроде подросли, но что то есть сомнения, что она выживет 

Поделиться сообщением

Освещаем
Кирилл gum

Бразы, в моей жизни печалька(

растишка скоропостижно ушла из этой жизни,стебель был на столько тонкий, что просто вынул пальцами поникшую растишку,  но я не отчаиваюсь и замочил на пару часоков в воде последние 3 семки , больше ни какого кокоса, только земля , только хардкор. 

0BCC9954-8387-40CD-AD38-402754C544AD.jpeg

11EC36E5-AFEC-40E7-962B-6DF6A105B867.jpeg

Поделиться сообщением

Kib

@Кирилл gum корешок загнил, или сломал ты его или от излишней влаги. 

Поделиться сообщением

Освещаем
Кирилл gum

@Kib ну что где то я накосячил это точно, часа 2 назад  все семки промочил в тампонах, буду ждать корешков теперь, поеду сегодня куплю 1,5 литровые горшки и корневин , есть конечно еще нирвана , но не знаю что лучше использовать.

я прикупил перлит и вермик, их все с землей смешивать? Или лучше что то одно добавить?

Поделиться сообщением

Stok
В 06.12.2018 в 19:59, Kib сказал:

пусть стоит пока листики не попрут, и поветривай стаканчик принудительно ещё.  На кокосе чаще поливать надо,(сохнет быстрее)  гемор для начинающих лишний.  Пшикни из пульвика в стаканчик чистой воды.

Намучаешься с кокосовым говном! На будущее замешивай грунт!

• Нравится 1
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Гров
161ru
Kib
В 07.12.2018 в 12:56, Кирилл gum сказал:

Я так подозреваю, что репорт закончится, не успев начатся

Накаркал бро! :rofl: Не делай так больше! :biggrin:

Поделиться сообщением

Освещаем
Кирилл gum

@Kib согласен с тобой, надо быть осторожнее с выражениями))) я теперь волнуюсь за другое, я замочил 3 семки, а если все попрут, что с ними делать то?) шкаф то у меня на 1 растение!

Поделиться сообщением

Гров
Рус1218
6 минут назад, Кирилл gum сказал:

@Kib согласен с тобой, надо быть осторожнее с выражениями))) я теперь волнуюсь за другое, я замочил 3 семки, а если все попрут, что с ними делать то?) шкаф то у меня на 1 растение!

А на кой ты с горяча сразу 3 бросил?:) 

Поделиться сообщением

Kib
39 минут назад, Кирилл gum сказал:

самое сильное оставишь.. . , после 3- х недель будет видно.

Поделиться сообщением

Освещаем
Кирилл gum

@Рус1218  Меня очень разочаровал опыт с моей первой семкой , нету и 10 дней а я ее загубил, поэтому уж лучше сразу 3 взращу, все равно шансы хоть чуть чуть выше, что кто-то да вырастет норм и время не потеряно)

Поделиться сообщением

Освещаем
Кирилл gum

@Kib Браза подскажи , как правильнее, продолжить весь процесс тут или же создать новый репорт? 

Поделиться сообщением

Гров
Рус1218

Тебе надо было не торопиться собрать ещё инфу там почитать Гугл и все такое и засадить новые а так если меняешь грунт то создавай новую как бы с нового листа без косяков 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Tucan
В 07.12.2018 в 12:56, Кирилл gum сказал:

Я так подозреваю, что репорт закончится, не успев начатся. Растишке видимо совсем плохо, стабель стал как нитка в толщину, такое осщущение , что стебель не может впитать воду(( подсыпал кокоса, полил вокруг растишки, побрызгал в стаканчик и накрыл, будем наблюдать дальше( вот скажите, после скольких дней без прогресса можно понимать, что пора попрощаться с ним?

теперь то я понимаю почему стрит взращивать соазу немколько семян, не обидно за время хоть будет.

F21F3268-4FD3-4C63-AA4F-0B4CE2A12037.jpeg

AF4DCFB1-BA81-4ACB-86CA-B5D455F2E078.jpeg

A2E1535B-ED9B-4875-8D8A-0980BBD59AC9.jpeg

Свет у тебя говеный похоже,вот она и тянется.Убери эту розовую лесбийскую лампу и воткни бытовую белую lED ватт на 20(только рассеиватель сними) и держи её ~20 см над растихой.

• Нравится 1
  • Ахах) 1

Поделиться сообщением

Гров
Teapot

@Кирилл gum 

Привет, бро.

Тоже ращу в кокосовом субстрате.

Чтоб растение в первые 2-3 недели не тормозило в развитии делаю так.

Тара - ФиберПот 11 литров.

Субстрат - CANNA Coco Professional Plus 10 литров + около литра в середину грунт Peter Peat Pro чернозём с перлитом в пропорции 60/40.

Обрезал литровую ПЭТ бутылку сверху и снизу чтоб получилась "труба". Трубу вертикально установил в середину фиберпота, насыпал в неё подготовленную смесь земля+перлит, а вокруг трубы насыпал кокосовый субстрат. Разумеется, саму "трубу" после манипуляций аккуратно вынул.

Кокос предварительно основательно промыт, просушен. После заполнения фибер-пота заправлен 50% компотом. Фиберпот был взвешен до и после заправки компотом, потом, в процессе, будет проще ориентироваться с объёмом поливов так чтоб кокосовый субстрат оставался "воздушным".

Репортаж, если тебе интересно, тут

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Kib
12 часа назад, Кирилл gum сказал:

@Kib Браза подскажи , как правильнее, продолжить весь процесс тут или же создать новый репорт? 

Как хочешь. Этот тогда перенесу в неоконченные репорты.

Поделиться сообщением

Освещаем
Кирилл gum

@Tucan тоесть купить простую Led  и норм?

Изменено пользователем Кирилл gum
ошибка в тексте

Поделиться сообщением

Освещаем
Кирилл gum

@Teapot Браза это ты прям круто заморочился, я обязательно так попробую, решил для себя повышать левелы и скилы!

сначала парочку взращу в земле, как научусь перейду на кокос потом попробую в гидре ,а потом уже и клонированием займусь))

А пока для меня это дремучий лес, я эту инфо еле перевариваю , по твоим методам пока даже не воткну и просто запутаюсь, но обязательно попробую, спасибо)))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
2 2

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу