• Нравится 2
Перейти к публикации

Cream caramel auto или как не попасть в просак!


Кирилл gum

Рекомендованные сообщения

@Kib тогда так и сделаю, сейчас пропущу все этапы до сброса каски, открою репорт когда наберется достаточно интересного до касок и выложу одним постом это !

сюда тогда закину ссылку на новый репорт и можно в незаконченное кидать будет) спасибо бро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Кирилл gum сказал:

@Tucan тоесть купить простую Led  и норм?

Под бытовыми led на 2700-3000К растет лучше чем на китайском розовом говне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все бразы , бокс готов, темпа отрегулирована, осталась наладить влажность, показания на станции по темпе считать верхние, датчик находится на уровне где будет растишка, а вот с влажностью пока туго, повесел полотенце на стену, думаю буду мочить его и повышать этим влажность, плюс бачок с водой внизу. А так меня все устраивает, ваши замечания ? 

 

09BFE1B7-7F4C-48EB-B55D-5F13660E0487.jpeg

C97819D0-2CB3-4B58-8377-55640D0790C5.jpeg

CB96CC93-2635-4E1C-BE1B-D92D46655FEB.jpeg

E46C5761-BE00-4C88-8FE5-86945F7FAB4E.jpeg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Кирилл gum сказал:

Ну все бразы , бокс готов, темпа отрегулирована, осталась наладить влажность, показания на станции по темпе считать верхние, датчик находится на уровне где будет растишка, а вот с влажностью пока туго, повесел полотенце на стену, думаю буду мочить его и повышать этим влажность, плюс бачок с водой внизу. А так меня все устраивает, ваши замечания ? 

 

09BFE1B7-7F4C-48EB-B55D-5F13660E0487.jpeg

C97819D0-2CB3-4B58-8377-55640D0790C5.jpeg

CB96CC93-2635-4E1C-BE1B-D92D46655FEB.jpeg

E46C5761-BE00-4C88-8FE5-86945F7FAB4E.jpeg

Бро красота:) но вот щели проблема было бы хорошо если бы ты закрыл щели кусты марий не оч хорошо реагируют  когда их сон тревожит свет! Любой свет даже от диодной лампочки таймера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И днат-ик приобрёл? :icon_thumbs: Размер бокса какой?  На вегу можно лампы по проще, до 3 недель. типа китай лед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Рус1218 бро, все это стоит в гараже , где после выключения света не одна мышь не горит, но я с тобой согласен, на всякий тоже думал закрыть все это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kib 

Шкаф

Ширина 86,5

Глубина 59

Высота 185

0’95 куб

114 ку

 

братка все делал по вашим советам, днат250 на цвет, сейчас пришла дриз 250 2700к на вегу

досвет буду лед использовать, хотя как сказал тукан под бытовыми лед простыми растет лучше, вот не знаю пробовать или нет. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Кирилл gum сказал:

@Kib 

Шкаф

Ширина 86,5

Глубина 59

Высота 185

0’95 куб

114 ку

 

братка все делал по вашим советам, днат250 на цвет, сейчас пришла дриз 250 2700к на вегу

досвет буду лед использовать, хотя как сказал тукан под бытовыми лед простыми растет лучше, вот не знаю пробовать или нет. ?

Досвет бесполезен (по большому счёту.)  На 2 расты можно легко... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У зеркальной Дри спектр 2700К, ты ничего не путаешь, бро? На вегу надо 6400..6500К, большинство дришек 4000...4200К, а вот про дри с 2700К ничего не слышал, ты с дназом не путаешь. У них в колбах даже потроха разные, хоть и пускаются одним оборудованием.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Negoro Могу и путать, поэтому сфоткаю коробки и покажу, а вы накидаете своих мнений норм лампа или нет, пока покупать новые уже возможности нет, но на след гров куплю, если эти плохо себя покажут

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Кирилл gum сказал:

@Negoro вот эти бро! Днат на цветение надо ставить, как мне в магазе сказали

660D7AD8-A8C2-4DCB-808B-615ECC163FE2.jpeg

83B88AE0-2684-43B4-81F5-4D22FD2C9374.jpeg

Самый настоящий ДНАТ со спектром 2700к оранжевого оттенка на цветение самое то) да и на вегу не плох) ДНАТ вообще отличная лампа универсал! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бразы, всем доброго и бодрого, пока не открыл новый репорт есть вопрос, мазар уже скинул каску, карамельки вот вот завтра вылезут уже, купил корневин развел маленькую горсточку на пол литра воды, брызгаю им почву, правильно ли я делаю или лучше просто вода? И есть еще сульфат аммония , стоит ли им пользоваться на веге? 

71CB64C6-D2C7-471B-906E-55E975FB2414.jpeg

36A9DFBF-AFA0-429F-AFE4-6E25DEEBF8D6.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в боксе таких рамеров две -три растихи вырастить можно, я думаю. минимально подгибать (технология LST) можно.

 

с кокоса начинать при минимальных базовых знаниях - такое себе удоволсьвтие. Выше наш соратник писал, чтоб добавил земли. Это сделано для того, чтобы питательные элементы были. а то кокос он же того...пустой. вот землица и даст хавчика.

 

про гараж - будь аккуратнее. Если это кооперативный гараж, знай - даже ворованный свет на учёте. Были случаи, когда приходили в конкретный гараж. На каждой гаражной улице может стоять счётчик. спалиться на раз-два. Плюс сейчас зима - выпадет снег, у тебя шапка снежная на гараже может осесть. лишнее внимание нам ни к чему.

 

11 час назад, Кирилл gum сказал:

Бразы, всем доброго и бодрого, пока не открыл новый репорт есть вопрос, мазар уже скинул каску, карамельки вот вот завтра вылезут уже, купил корневин развел маленькую горсточку на пол литра воды, брызгаю им почву, правильно ли я делаю или лучше просто вода? И есть еще сульфат аммония , стоит ли им пользоваться на веге?  

 

Надо точнее - не маленькую горсточку, а 0,5 грамма. Ну или сколько, я уже точно не помню. Правильно делаешь, но не пережги растиху. вроде даже как чередовать с водой надо - раз полив корневинным раствором, второй - чистой отстоявшейся водой. вообще про корневин я мало что помню, лучше почитай самостоятельно.

 

про свет в первые дни жизни: поставишь одну лампу 20 Вт - тупёж можешь словить. у меня всегда растихи тормозят аж на две-три недели. А у меня первая неделя - под ЭСЛ 32 Вт, последующие - под ЭСЛ 4x55.

 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.12.2018 в 06:24, Dr.Nevill сказал:

в боксе таких рамеров две -три растихи вырастить можно, я думаю. минимально подгибать (технология LST) можно.

 

с кокоса начинать при минимальных базовых знаниях - такое себе удоволсьвтие. Выше наш соратник писал, чтоб добавил земли. Это сделано для того, чтобы питательные элементы были. а то кокос он же того...пустой. вот землица и даст хавчика.

 

про гараж - будь аккуратнее. Если это кооперативный гараж, знай - даже ворованный свет на учёте. Были случаи, когда приходили в конкретный гараж. На каждой гаражной улице может стоять счётчик. спалиться на раз-два. Плюс сейчас зима - выпадет снег, у тебя шапка снежная на гараже может осесть. лишнее внимание нам ни к чему.

 

 

Надо точнее - не маленькую горсточку, а 0,5 грамма. Ну или сколько, я уже точно не помню. Правильно делаешь, но не пережги растиху. вроде даже как чередовать с водой надо - раз полив корневинным раствором, второй - чистой отстоявшейся водой. вообще про корневин я мало что помню, лучше почитай самостоятельно.

 

про свет в первые дни жизни: поставишь одну лампу 20 Вт - тупёж можешь словить. у меня всегда растихи тормозят аж на две-три недели. А у меня первая неделя - под ЭСЛ 32 Вт, последующие - под ЭСЛ 4x55.

 

Удачи!

Не спешил бы ты с кормежкой пару недель! В грунте изначально и так все есть,а то опять проблем себе сам нароешь,удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dr.Nevill @Stok мужики с кормежкой не спешу, один раз побрызгал и чет вылил эту смесь ,  брызгаю водой. С лампой уже других вариков нет, только потом дри и днат. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят сегодня открою новый репорт, что бы не задавать там лишний вопрос, задам последний тут , 13-14 все скинули каску, меня пугает их рост стебля, ну это вообще п.....ц , ни в какие ворота не лезет, мне кажется они вообще забили на корневой рост и давай вверх, я понимаю, что они тянутся к свету , но лампа и так уже по максимуму у них, может уже в бокс под дри?? И вообще это норм?? Поливаю только водой по кругу, брызгаю из пульвика и в стаканы брызгаю и накрываю 

2FCFF7A7-DA60-44B3-8F30-9696AFE896B6.jpeg

37867D59-E34F-4BC9-90DE-60C1B4C834B8.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая мощность лампы и какое расстояние от макушек? им света маловато, поэтому тянутся.. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Кирилл gum сказал:

Ребят сегодня открою новый репорт, что бы не задавать там лишний вопрос, задам последний тут , 13-14 все скинули каску, меня пугает их рост стебля, ну это вообще п.....ц , ни в какие ворота не лезет, мне кажется они вообще забили на корневой рост и давай вверх, я понимаю, что они тянутся к свету , но лампа и так уже по максимуму у них, может уже в бокс под дри?? И вообще это норм?? Поливаю только водой по кругу, брызгаю из пульвика и в стаканы брызгаю и накрываю 

2FCFF7A7-DA60-44B3-8F30-9696AFE896B6.jpeg

37867D59-E34F-4BC9-90DE-60C1B4C834B8.jpeg

С этой лампой дело не будет,растихам не подходит данный спектр! Тебе нужно элементарно  лампа эсл 6400к,для трех растих 250 вт самый раз,для изначально хорошего развития ростков от каски а также дальнейшего развития вегетационного периода! Или хорошая и правильно выбранная лед панель,ну это стоит хороших затрат!

Изменено пользователем Stok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kib  Бро вот эту брал 

Расстояние где то см 10-15

Снимок экрана 2018-12-17 в 0.27.52.png

Изменено пользователем Кирилл gum
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Stok Окей понял, только не сил уже не средств нет, что бы ездить по магазам .

Есть бокс там стоит ДРИ 250 , может их уже туда посадить под лампу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kib Бро, что бы не засирать форум, пока не нормализуются ,репорт открывать не буду, Если все будет норм, то опишу с самого начала и до момента нового репортажа! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, 161ru сказал:

Заезжай в бокс под ДРИху, а эту лампочку на 9 ватт можешь выкинуть.

@161ru  прав с этим фонариком у тебя черви рости будут! Если есть ДРИ 250 даже думать не надо заезжать или нет поставь расты в бокс и начни не с минимального растояния а с максимального 40 см и смотри тянутся или нет если тянутся ниже если не тянутся то оставляй и контроль рост так как ростки ростут а лампа стоит можешь не угделеть и обжечь! Я свой первый реп 2 растихи сразу под ДНАТ 400 поставил и все было нормально. 

 Сейчас я репу веду и в связи с экономей эл. Энергий я начал с ЭЛС у меня стоит 65+15+15 и ещё фул спектр 50В это все на 4 расты. Как окрепнут кину им дри 400В. 

 Бро не бойся принимать сам решения обдуманные и взвешенные решения к плохому не приведут. Ты из одной проблемы делаешь другую и обрастаешь этими проблемами теперь тебе надо думать че делать с их ростом на подсып у тебя места уже нет.  Это основные горшки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Кирилл gum сказал:

@Kib  Бро вот эту брал 

Расстояние где то см 10-15

Снимок экрана 2018-12-17 в 0.27.52.png

Такие лампы чуть ли не в плотную ставят что бы толк был а у тебя эта херня на 3 горшка она что есть что нету! 10-15 см вот и тянутся 

Изменено пользователем Рус1218
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...